es
Feedback
RED DEVILS | Манчестер Юнайтед

RED DEVILS | Манчестер Юнайтед

Ir al canal en Telegram

Немного авторского контента про любимый «Манчестер Юнайтед» We love United. We do Реклама: @reklfootball

Mostrar más
8 418
Suscriptores
-2824 horas
-1317 días
-40930 días
Archivo de publicaciones
🇪🇸Официальный Чемпионский арт от Барселоны! 🤩 Это Футбол. Подписаться.
🇪🇸Официальный Чемпионский арт от Барселоны! 🤩 Это Футбол. Подписаться.

🇪🇸Рэшфорд - Чемпион Испании! Причем не сказать что пассажиром, внес хороший вклад. 🤩 @reddevilsru
🇪🇸Рэшфорд - Чемпион Испании! Причем не сказать что пассажиром, внес хороший вклад. 🤩 @reddevilsru

🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿Арсенал каждый божий матч. 🤩 @reddevilsru

🇪🇸Винисиус готовится показывать сколько у Реала ЛЧ играя за Реал Кастилью в третьем дивизионе после прихода Моуриньо. 🤩 Это Футбол. Подписаться.

🇪🇸Рэшфорд - первый игрок с 2012 года, забивший гол прямым ударом со штрафного в Класико. Угадайте с трех раз кто забил в 20
🇪🇸Рэшфорд - первый игрок с 2012 года, забивший гол прямым ударом со штрафного в Класико. Угадайте с трех раз кто забил в 2012м. 🤩 Это Футбол. Подписаться.

Какие же у меня флэшбеки финала Лиги Европы с Сульшером. Сколько же там Рэшфорд с Марсиалем напороли. Есть деды которые помнят?

🇪🇸Дежурный запоротый выход 1 на 1 от Рэшфорда - справедливости ради, Куртуа дотронулся и скорее всего отбил. 🤩 Это Футбол.
🇪🇸Дежурный запоротый выход 1 на 1 от Рэшфорда - справедливости ради, Куртуа дотронулся и скорее всего отбил. 🤩 Это Футбол. Подписаться.

🇪🇸Рэшфорд невероятную красоту укладывает со штрафного. Как же он хочет остаться - да и мне хочется, заслужил поиграть там г
🇪🇸Рэшфорд невероятную красоту укладывает со штрафного. Как же он хочет остаться - да и мне хочется, заслужил поиграть там где хочет. 🤩 @reddevilsru

👀Уже классика - против Арсенала отменили гол из-за «атаки на вратаря». 🤡Когда Арсенал выиграл Юнайтед в первом туре с миним
👀Уже классика - против Арсенала отменили гол из-за «атаки на вратаря». 🤡Когда Арсенал выиграл Юнайтед в первом туре с минимальным счетом - такой же гол Арсенала судья засчитал. 🤩 @reddevilsru

🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿Узнали Легенду? 🤩 @reddevilsru
🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿Узнали Легенду? 🤩 @reddevilsru

И я не шуту - Ипсвич из Чемпионшипа по базе, оценке состава и зарплатам буквально клуб для битвы за ЛЧ в Бундеслиге. А предст
+1
И я не шуту - Ипсвич из Чемпионшипа по базе, оценке состава и зарплатам буквально клуб для битвы за ЛЧ в Бундеслиге. А представьте какие бомжи в этих турнирах внизу таблицы. Поэтому эти французско/испанско/немецко фермеры вечно в ЛЧ и заседают - там пол чемпионата матчи уровня команд 4 лиги Англии.

🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿АРЯЯЯЯ С СЕРЕДНЯКАМИ ИГРАЕМ ПЛОХА КЭРРИК НА ВЫХОД!!!1! Дружеское напоминание что Сандерленд - по зарплатам, ста
+1
🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿АРЯЯЯЯ С СЕРЕДНЯКАМИ ИГРАЕМ ПЛОХА КЭРРИК НА ВЫХОД!!!1! Дружеское напоминание что Сандерленд - по зарплатам, стадиону, оценке состава и ЛЮБЫМ метрикам клуб больше чем на данный момент ТРЕТИЙ по силе клуб Испании. Италию и Германию даже не рассматриваю - там вообще клубы Чемпионшипа бы за ЛЧ боролись. Реальность в том, что АПЛ - это Суперлига. Здесь нет середняков - любой середняк в другом чемпионате из ЛЧ бы не вылазил. Как угодно можно относиться к Кэррику. Но спасибо ему за спасение сезона - и я не знаю что еще должен был сделать тренер чтобы заслужить право поработать еще год. 🤩 @reddevilsru

🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿Из плохих новостей - мы тринадцатый сезон подряд финишируем ниже Сити, математически нет шансов. 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿
🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿Из плохих новостей - мы тринадцатый сезон подряд финишируем ниже Сити, математически нет шансов. 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿Из хороших - мы в топ4, математически ниже не упадем Так высоко не были в таблице с сезона 22/23. И честно, в январе был уверен что сезон уже в мусорке - матчи смотрел чисто по привычке. Сейчас - есть надежда на светлое будущее. Давайте порадуемся что мы в кои то веки в игре. 🤩 @reddevilsru

🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿Эмери играет вничью с середняком. Хейтеры Кэррика в шоке, ведь за такое надо увольнять из клуба. Ну а серьезно
🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿Эмери играет вничью с середняком. Хейтеры Кэррика в шоке, ведь за такое надо увольнять из клуба. Ну а серьезно - 1 очко за 2 матча и мы гарантируем топ-3. 🤩 @reddevilsru

Короче, чередуем Сульшера с Кэрриком по полгода - главное чтобы игроки ни о чем не догадывались.

Вот только насчет Хави однозначно плохого не могу ничего сказать. Но опять же, это буквально испанский Кэррик.

🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿Вот чтоб наглядно. Эмери - тренер середняков, провалился в Арсенале, играет в автобус. Хаби - был успешен в Лиге Фермеров, кот в мешке. Зидан - еще сильней Гвардиолы зависим от топ игроков. Ираола, Нагельсманн - тактический гик, проходили с Аморимом. Тухель - харамбол, проще Моуриньо вернуть. Саутгейт - ЛОЛ, что этот вообще вечно в списках делает.

🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿Я был против увольнения Аморима - но раз уж взяли Кэррика, думаю в сезон надо входить с ним. А там, есть мнение что Флик после барселонских рычагов этим летом получит 0 усиления, начнет сбоить и как и Хави в глазах фанов Барселоны превратится в физрука. Я бы на месте клуба выбрал Флика как самого доступного долгосрочной целью - и как удав бы ждал. А Кэррика можно и на Сульшера потом поменять и получить еще полгодика прайма на временном эффекте.

🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿Ну вот быстро и не задумываясь - есть ли сейчас в мире тренер который с 90% вероятностью сделал бы нас великими? Сэкономлю вам время - Флик, Гвардиола, Клопп, Энрике. Все четверо - недоступны. Любой другой вариант вызывает вопросы и подозрения. Даже Зидан - у него были праймовые Бейл и Криштиану - как только пропали, со второго захода и он с Реалом забуксовал. Ну нет на рынке тренера на две головы лучше Кэррика. Тактического гика аля Нагельсманн или Ираола уже пробовали с Аморимом.

🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿Хейтеры Кэррика: Опа, ничья, увольняем нафиг, давайте Эмери возьмем, это боец! Эмери: 🤩 @reddevilsru
🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿Хейтеры Кэррика: Опа, ничья, увольняем нафиг, давайте Эмери возьмем, это боец! Эмери: 🤩 @reddevilsru