RED DEVILS | Манчестер Юнайтед
前往频道在 Telegram
Немного авторского контента про любимый «Манчестер Юнайтед» We love United. We do Реклама: @reklfootball
显示更多8 418
订阅者
-2824 小时
-1317 天
-40930 天
帖子存档
🇪🇸Рэшфорд - Чемпион Испании!
Причем не сказать что пассажиром, внес хороший вклад.
🤩 @reddevilsru
Repost from Это Футбол!
🇪🇸Винисиус готовится показывать сколько у Реала ЛЧ играя за Реал Кастилью в третьем дивизионе после прихода Моуриньо.
🤩 Это Футбол. Подписаться.
Repost from Это Футбол!
🇪🇸Рэшфорд - первый игрок с 2012 года, забивший гол прямым ударом со штрафного в Класико.
Угадайте с трех раз кто забил в 2012м.
🤩 Это Футбол. Подписаться.
Какие же у меня флэшбеки финала Лиги Европы с Сульшером.
Сколько же там Рэшфорд с Марсиалем напороли.
Есть деды которые помнят?
Repost from Это Футбол!
🇪🇸Дежурный запоротый выход 1 на 1 от Рэшфорда - справедливости ради, Куртуа дотронулся и скорее всего отбил.
🤩 Это Футбол. Подписаться.
🇪🇸Рэшфорд невероятную красоту укладывает со штрафного.
Как же он хочет остаться - да и мне хочется, заслужил поиграть там где хочет.
🤩 @reddevilsru
👀Уже классика - против Арсенала отменили гол из-за «атаки на вратаря».
🤡Когда Арсенал выиграл Юнайтед в первом туре с минимальным счетом - такой же гол Арсенала судья засчитал.
🤩 @reddevilsru
+1
И я не шуту - Ипсвич из Чемпионшипа по базе, оценке состава и зарплатам буквально клуб для битвы за ЛЧ в Бундеслиге. А представьте какие бомжи в этих турнирах внизу таблицы.
Поэтому эти французско/испанско/немецко фермеры вечно в ЛЧ и заседают - там пол чемпионата матчи уровня команд 4 лиги Англии.
+1
🏴АРЯЯЯЯ С СЕРЕДНЯКАМИ ИГРАЕМ ПЛОХА КЭРРИК НА ВЫХОД!!!1!
Дружеское напоминание что Сандерленд - по зарплатам, стадиону, оценке состава и ЛЮБЫМ метрикам клуб больше чем на данный момент ТРЕТИЙ по силе клуб Испании. Италию и Германию даже не рассматриваю - там вообще клубы Чемпионшипа бы за ЛЧ боролись.
Реальность в том, что АПЛ - это Суперлига. Здесь нет середняков - любой середняк в другом чемпионате из ЛЧ бы не вылазил.
Как угодно можно относиться к Кэррику. Но спасибо ему за спасение сезона - и я не знаю что еще должен был сделать тренер чтобы заслужить право поработать еще год.
🤩 @reddevilsru
🏴Из плохих новостей - мы тринадцатый сезон подряд финишируем ниже Сити, математически нет шансов.
🏴Из хороших - мы в топ4, математически ниже не упадем
Так высоко не были в таблице с сезона 22/23.
И честно, в январе был уверен что сезон уже в мусорке - матчи смотрел чисто по привычке. Сейчас - есть надежда на светлое будущее.
Давайте порадуемся что мы в кои то веки в игре.
🤩 @reddevilsru
🏴Эмери играет вничью с середняком.
Хейтеры Кэррика в шоке, ведь за такое надо увольнять из клуба.
Ну а серьезно - 1 очко за 2 матча и мы гарантируем топ-3.
🤩 @reddevilsru
Короче, чередуем Сульшера с Кэрриком по полгода - главное чтобы игроки ни о чем не догадывались.
Вот только насчет Хави однозначно плохого не могу ничего сказать. Но опять же, это буквально испанский Кэррик.
🏴Вот чтоб наглядно.
Эмери - тренер середняков, провалился в Арсенале, играет в автобус.
Хаби - был успешен в Лиге Фермеров, кот в мешке.
Зидан - еще сильней Гвардиолы зависим от топ игроков.
Ираола, Нагельсманн - тактический гик, проходили с Аморимом.
Тухель - харамбол, проще Моуриньо вернуть.
Саутгейт - ЛОЛ, что этот вообще вечно в списках делает.
🏴Я был против увольнения Аморима - но раз уж взяли Кэррика, думаю в сезон надо входить с ним.
А там, есть мнение что Флик после барселонских рычагов этим летом получит 0 усиления, начнет сбоить и как и Хави в глазах фанов Барселоны превратится в физрука.
Я бы на месте клуба выбрал Флика как самого доступного долгосрочной целью - и как удав бы ждал. А Кэррика можно и на Сульшера потом поменять и получить еще полгодика прайма на временном эффекте.
🏴Ну вот быстро и не задумываясь - есть ли сейчас в мире тренер который с 90% вероятностью сделал бы нас великими?
Сэкономлю вам время - Флик, Гвардиола, Клопп, Энрике. Все четверо - недоступны.
Любой другой вариант вызывает вопросы и подозрения. Даже Зидан - у него были праймовые Бейл и Криштиану - как только пропали, со второго захода и он с Реалом забуксовал.
Ну нет на рынке тренера на две головы лучше Кэррика. Тактического гика аля Нагельсманн или Ираола уже пробовали с Аморимом.
🏴Хейтеры Кэррика: Опа, ничья, увольняем нафиг, давайте Эмери возьмем, это боец!
Эмери:
🤩 @reddevilsru
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
