es
Feedback
тунтунтун в телеграме!

тунтунтун в телеграме!

Ir al canal en Telegram

тт: sofityntyntyn эдиты: tyntyntynedit ☮︎ 🙌 мой магазин: https://t.me/tyntyntynsecond навигация ↓ 🎭 #тексты #outfit #анонимка - https://t.me/tyntyntynbot #признаюсьвлюбви #edit #мысли #photo

Mostrar más
958
Suscriptores
-124 horas
-57 días
-1730 días
Archivo de publicaciones
Mensaje de video00:04

На тебя Лиза из несладко подписана😨

✴️МОЙ МАГАЗИНЧИК✴️ украшений ака секонд! https://t.me/tyntyntynsecond В прошлом году я увлеклась созданием украшений - бус, с
✴️МОЙ МАГАЗИНЧИК✴️ украшений ака секонд! https://t.me/tyntyntynsecond В прошлом году я увлеклась созданием украшений - бус, сережек, заколок, но делала их в своем стиле и для себя. А еще немного расшивала одежду! Мысль о создании их для кого-то еще посещала, но не всерьез. Однако сейчас я коплю на поездку в Калининград к своей лучшей подруге, и решила что… пора! БУДУ ОЧЕНЬ РАДА ВИДЕТЬ ВАС В НЕМ и порадовать чем-нибудь!! ⬇️⬇️⬇️ https://t.me/tyntyntynsecond за репост расцелую 😉

+5
1. Это теперь мои любимые видео 2. Сегодня должна была сделать вам супер-мега-объявление которое открывает новую строку в моей жизни…но я слишком много щитпостила, поэтому анонс на завтрашнее утро ☀️

Уфа сегодня видит мой беззвучный эмоциональный липсинг на улице
Уфа сегодня видит мой беззвучный эмоциональный липсинг на улице

еще у меня есть мятные конфетки!! папищеки это вам
+1
еще у меня есть мятные конфетки!! папищеки это вам

(после этого поста серф уберут бесплатную воду)

зато я буду загадочно сидеть в серфе, хлебать их бесплатную воду несколько часов, плести фенечку которую задолжала подруге (она мне за две фенечки отдала КОФТУ, как вам такой меняльник без меняльника) и слушать аудиокнигу Мастер и Маргарита, я первую часть читала через силу но с главы «полет» оторваться не могу

иду пить бесплатный малиновый латте и купончику, при том что я вообще не хочу кофе но хочу бесплатный сыр в мышеловке

Mensaje de video00:11

Mensaje de video00:12

Печаль, тянущаяся красной (серой) нитью сквозь все последние дни: у нее не причины, зато есть власть. Она не подглядывает из-
+1
Печаль, тянущаяся красной (серой) нитью сквозь все последние дни: у нее не причины, зато есть власть. Она не подглядывает из-за угла, а существует все время, как полноценная часть организма. Она тянется, пока я разглядываю удачный образ в зеркале. Тянется, пока я ем в кафе очень вкусный обед. Тянется, пока я играю с братом буквально визжа и хохоча от радости. Смех звенит в комнате, отскакивает от ее стен - он искренний. Печаль отскакивает от стенок всей площади моего тела. Она тоже искренняя. Она никуда не уходит. Сплю, ем, жду, но печаль остается - такая острая и непонятная после трёх недель такого настоящего счастья, таких счастливых пробуждений и вечеров. Но оно осталось там, в мае, а с наступлением лета печаль вписала свое имя в список жильцов головы и сердца. Надеюсь, пока карандашом. #тексты ??? #outfit

завоем от любви
+8
завоем от любви

Невероятные диалоги прохожих, о которых невозможно молчать: - а если женщина архангел то типо? Архангелиха? - МУХААХААХАХАХАХ - а что делать то? детей нет, жены нет. В Питере.

Mensaje de video00:21

Mensaje de video00:59

Mensaje de video00:47

ну вы посмотрите на это чудо

Repost from N/a
пост любви к самому лучшему альбому в мире, к Римусу и лету в первую очередь , потому что наконец-то могу весь день рисовать
+1
пост любви к самому лучшему альбому в мире, к Римусу и лету в первую очередь , потому что наконец-то могу весь день рисовать 🙏🙏(опустим тот момент что завтра огэ по математике да ) последние дни состояли из того, что утром я пленэрила а вечером билась с этими артами тут вроде как есть люди шарящие за мародёров, но я все таки скину референсы в комменты не видела таких артов конкретно с Римусом, а для меня зигги стардаст это его олицетворение !!!! ну и в такие моменты вспоминаю, что умею рисовать…

Mensaje de video00:23