es
Feedback
тунтунтун в телеграме!

тунтунтун в телеграме!

Ir al canal en Telegram

тт: sofityntyntyn эдиты: tyntyntynedit ☮︎ 🙌 мой магазин: https://t.me/tyntyntynsecond навигация ↓ 🎭 #тексты #outfit #анонимка - https://t.me/tyntyntynbot #признаюсьвлюбви #edit #мысли #photo

Mostrar más
960
Suscriptores
-124 horas
-47 días
-1730 días
Archivo de publicaciones
привет!! 1. ко мне прилетела сестра из Москвы 2. я фанатка этих стульев 3. как ваша осень проходит?
+5
привет!! 1. ко мне прилетела сестра из Москвы 2. я фанатка этих стульев 3. как ваша осень проходит?

Repost from N/a
Я люблю сам факт существования добрых суеверий Это то, что мы называем "человеки человечатся" Like никто из нас не верит, что если мы не постучим по дереву после того, как высказали какие-то опасения, не покажем язык в зеркало, когда забыли ключи, то произойдет что-то плохое Но мы это делаем и это замечательно Это замечательно, когда люди наступают друг другу на ногу, чтобы не поссориться, жмут друг другу руки и говорят привет после того, как прошли через столб Это очень по-людски, вам не кажется

я извиняюсь за это недоразумение губами

Mensaje de video00:22

Mensaje de video00:20

да нет у меня любимого фо— 🧱
+4
да нет у меня любимого фо— 🧱

я сидела в кофейне, увидела что девушка за окном сидит и плачет, купила ей печеньку, вынесла и подарила с хорошими словами, НО СЕРДЦЕ У МЕНЯ КОЛОТИТЬСЯ ТАК БУДТО Я ПРОБЕЖАЛА 5 КМ, СЕРЬЕЗНО, Я ЕГО СЛЫШУ…..

«Я чувствую как старость стучится мне в окно» - (с) бариста которому на вид лет двадцать ребята мне обязательно надо вам похв
+4
«Я чувствую как старость стучится мне в окно» - (с) бариста которому на вид лет двадцать
ребята мне обязательно надо вам похвастаться что тут нет ни одной фотки из пинтереста это все моё!!! вообще в этом канале оттуда обычно только мемы….

Mensaje de video00:25

here comes the sun (tudududu) here comes the sun!!
+4
here comes the sun (tudududu) here comes the sun!!

я тащила гитару чтобы сыграть песню, в итоге песню у меня не попросили но я дала гитару еще двум другим людям проходившим кастинг…вот такая общественная гитара

ПРИВЕТ МЕНЯ ВЗЯЛИ В СПЕКТАКЛЬ))))

Выйти за час и в итоге опаздывать ✅

Mensaje de video00:25

Mensaje de video00:18

ребята я если что не пытаюсь никого оскорбить и назвать «обычными» из-за того что они делают то или иное (или не делают), я наоборот хихикаю с собственных загонов

мне нужно срочно опозориться в интернете НУ ПРАВДА МНЕ СТРАШНО Я СТАНОВЛЮСЬ СЛИШКОМ….СТЕРЕОТИПНОЙ ДЕВУШКОЙ?…. Хотя почему это
+1
мне нужно срочно опозориться в интернете НУ ПРАВДА МНЕ СТРАШНО Я СТАНОВЛЮСЬ СЛИШКОМ….СТЕРЕОТИПНОЙ ДЕВУШКОЙ?…. Хотя почему это вообще должно быть стыдно??гребанная навязанная мизогиния в патриархальном мире😔😔

привет я очень хочу сюда:

тут должна была быть подпись: «между зарядкой для телефона и войной и миром она выбрала второе (при том что я еду с подругой
+5
тут должна была быть подпись: «между зарядкой для телефона и войной и миром она выбрала второе (при том что я еду с подругой смотреть фильм. но нужно использовать любой момент для чтения кодификатора.)», но в итоге мне пришлось взять зонтик… поэтому напишу сейчас: состояние опьянения после просмотра/прочтения/прослушивания чего либо - мое самое любимое в мире чувство. хочу жить, хочу творить! спасибо! и как же я люблю баристку в Кшиштофе….

ПРИВЕТ Я ЕДУ СМОТРЕТЬ ОБЩЕСТВО МЕРТВЫХ ПОЭТОВ В КОФЕЙНЕ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ)))….С ЛЕКЦИЕЙ ПРО СТИЛЬ ДАРК АКАДЕМИЯ….))))….