es
Feedback
лиф ушла спать

лиф ушла спать

Ir al canal en Telegram

🌻 Твиттер/Х - https://x.com/_leafwt_/ 🌻 Тамблер - https://www.tumblr.com/leafwt 😌🤲щитпост - https://t.me/leafwt_yapping

Mostrar más
1 582
Suscriptores
-324 horas
-97 días
-3130 días
Archivo de publicaciones
Замучила я вас, лучики❤️‍🩹
+1
Замучила я вас, лучики❤️‍🩹

Вновь не итафуши, НО буду делать в этот чудесный зин стикерпак!! Можете следить за обновлениями в группе самого зина🥺❤️‍🩹 https://vk.com/wall-221170807_44

Repost from Фор
Заставили
Заставили

ПООИЗОШЕЛ ОБЩИЙ СБОР ЮДЖИКОВ и я сижу на Кице МСК у Фор!! Считайте меня тайным гостем у их столика😊😊😊 Кстати ходит легенда
+2
ПООИЗОШЕЛ ОБЩИЙ СБОР ЮДЖИКОВ и я сижу на Кице МСК у Фор!! Считайте меня тайным гостем у их столика😊😊😊 Кстати ходит легенда, что мои открыточки там тоже есть и одну из них держит Фор!!❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹 Подходите, кусаться никто не будет😊❤️‍🩹

Ну и чтобы вы не думали, что я оставила последнюю главу без внимания…🥹🥹🥹
Ну и чтобы вы не думали, что я оставила последнюю главу без внимания…🥹🥹🥹

Внезапное ночное включение И ЭТО ДАЖЕ НЕ ИТАФУШИ ЧТО😂
Внезапное ночное включение И ЭТО ДАЖЕ НЕ ИТАФУШИ ЧТО😂

Repost from oh_cashew
❤️‍🩹
❤️‍🩹

Не вижу разницы в этих двух фреймах понимаете— They’re so boyfriends❤️‍🩹❤️‍🩹
+1
Не вижу разницы в этих двух фреймах понимаете— They’re so boyfriends❤️‍🩹❤️‍🩹

Спойлеры новой главы!! /вдох/ АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА— НАС ПЕРЕИГРАЛИ И УНИЧТОЖИ
Спойлеры новой главы!! /вдох/ АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА— НАС ПЕРЕИГРАЛИ И УНИЧТОЖИЛИ😭😭😭😭😭😭😭😭 То, как Мегуми УЖЕ НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ наталкивает нас на мысли о мирной жизни для Цумики и Юджи убивает во мне всё живое и воскрешает всё мёртвое😭😭😭 То, как Юджи признаётся со слезами на глазах, что без Мегуми будет грустно, рвёт моё сердце на части🫠🫠🫠🫠 И УМОЛЯЮ ГЭГЭ ИСПОЛЬЗОВАЛ ПРИЁМ РАЗГОВОРА МАЛЕНЬКОГО РЕБЁНКА СО ВЗРОСЛЫМ НА ПРИМЕРЕ ИТАФУШ YOU KNOW WHAT THAT MEAN FOR ME😫 Гэгэ специально ждал пятницы, чтобы в день итафуши выкинуть ВОТ ЭТО и разорвать в клочья мой комок нервов, потому что мне много для слёз не надо - достаточно увидеть, что Юджи тоскует по Мегуми, пока тот желает для него самой простой человеческой жизни😭😭😭😭 Всех с итафуши пятницей, получается❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹

Ура!!🥳Сегодня у меня день рождения!!!🎉🎉🎉 Большое спасибо всем кто следит за моим творчеством😭❤️ Буду безмерно благодарна
+8
Ура!!🥳Сегодня у меня день рождения!!!🎉🎉🎉 Большое спасибо всем кто следит за моим творчеством😭❤️ Буду безмерно благодарна за репост❤️❤️❤️✨✨✨✨✨ (Так же можно поддержать меня донатиком на кофе или заказать у меня коммишку🙏🌹 Номер карты: 2202 2025 6721 4907 (сбер))

Жизнь мешает мне рисовать днями напролёт, поэтому приходится выживать за счёт любимого малыша и скетчей с ним😭
Жизнь мешает мне рисовать днями напролёт, поэтому приходится выживать за счёт любимого малыша и скетчей с ним😭

Repost from Lorien ✧
Что ждет Мегуми? Вернется ли он или увязнет в пустоте, растворившись в итоге в космической пыли среди звезд, планет и туманно
Что ждет Мегуми? Вернется ли он или увязнет в пустоте, растворившись в итоге в космической пыли среди звезд, планет и туманностей… Я думала о звездном небе, о Космосе и о Мегуми, ставшим частью всего. Ведь Вселенная — это Я, а Я — это один, не так ли? Такой вот рисунок получился 🌌

ОЙ ААААААААА нас стукнуло 15 миллионов??😠😠😠 Лучики, теперь солнечные очки бесполезны - я приблизилась к самому настоящему солнцу и ни о чём не жалею😢 Спасибо вам всем большое за то, что следите за моим творчеством и любите Юджи вместе со мной!!😭😭😭 Нежно вас всех чмокаю в лобик и делаю пат-пат по макушке🥰🥰🥰🥰🥰🥰 ВСЕХ ВАС ЛЮБЛЮ СИЛЬНО-СИЛЬНО😭❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹

Добралась до принца Мегуми, но он вредный и не захотел мне нравиться в полной версии, поэтому будет обрезанный вариант🥹
Добралась до принца Мегуми, но он вредный и не захотел мне нравиться в полной версии, поэтому будет обрезанный вариант🥹

Repost from kargaᶻ 𝘇 𐰁
Forever young ❤️‍🩹❤️‍🩹🌟 #jjk
Forever young ❤️‍🩹❤️‍🩹🌟 #jjk

фликер. 🎵 wildflower - billie eilish. #itafushi #edit

hbday ака с 19летием меня. это второй раз как я праздную день рождения с вами поэтому спасибо что остаетесь рядом. буду безум
+9
hbday ака с 19летием меня. это второй раз как я праздную день рождения с вами поэтому спасибо что остаетесь рядом. буду безумно рада и благодарна репостам. заранее всем спасибо!

Малыши Итафуши…Этим всё сказано❤️‍🩹❤️‍🩹
+1
Малыши Итафуши…Этим всё сказано❤️‍🩹❤️‍🩹

Кормлю вас кусочком работы в зин с братишками!!🤩🌟 Рисовать Чосо оказалось тем ещё испытанием…😩 В комментариях оставлю ссыл
Кормлю вас кусочком работы в зин с братишками!!🤩🌟 Рисовать Чосо оказалось тем ещё испытанием…😩 В комментариях оставлю ссылку на группу со всей информацией о зине!! #BloodTies_WIP

Repost from oh_cashew
💫
💫