es
Feedback
лиф ушла спать

лиф ушла спать

Ir al canal en Telegram

🌻 Твиттер/Х - https://x.com/_leafwt_/ 🌻 Тамблер - https://www.tumblr.com/leafwt 😌🤲щитпост - https://t.me/leafwt_yapping

Mostrar más
1 582
Suscriptores
-324 horas
-127 días
-3430 días
Archivo de publicaciones
🎐
🎐

Repost from шменкс¿
спасибо большое AV, ZZZ и лиф за самую чудесную ау которую я когда либо видела. ночами не спала думала о принце мегуми и юджи
+1
спасибо большое AV, ZZZ и лиф за самую чудесную ау которую я когда либо видела. ночами не спала думала о принце мегуми и юджи

Никогда не доделывала подобные штуки(каюсь, те 6 персонажей всё ещё ждут своего часа), но в этот раз ОЧЕНЬ ХОЧУ😢 Вы знаете ч
Никогда не доделывала подобные штуки(каюсь, те 6 персонажей всё ещё ждут своего часа), но в этот раз ОЧЕНЬ ХОЧУ😢 Вы знаете что делать❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹

Здравствуй, солнце!! Лучики, любые мои работы можно ставить на аватарки, просто не забывайте указывать кредиты, пожалуйста❤️‍🩹❤️‍🩹

Миссия выполнена, можно выдыхать❤️‍🩹
+1
Миссия выполнена, можно выдыхать❤️‍🩹

Шутки про Юджитерапию теперь даже не шутки😭 Я рада что нам показали хотя бы кусок его детства, пускай и таким методом😭 НУ П
+2
Шутки про Юджитерапию теперь даже не шутки😭 Я рада что нам показали хотя бы кусок его детства, пускай и таким методом😭 НУ ПОСМОТРИТЕ НА ЭТОГО ЩЕКАСТИКА И ТО КЕМ ОН СТАЛ😢

Я не удержалась и нарисовала его ещё раз ⏳
Я не удержалась и нарисовала его ещё раз

Repost from артемьева
Дорогие, сегодня мне исполняется 11×2=22🫡 Мне определенно не грустно и не весело, просто спокойно. Спасибо вам огромное за в
Дорогие, сегодня мне исполняется 11×2=22🫡 Мне определенно не грустно и не весело, просто спокойно. Спасибо вам огромное за все реакции, комментарии, репосты. Этот канал существует только благодаря вашему вниманию и поддержке! Буду рада если вы репостните вашу любимую работу из этого канала/эту запись, если не репостните то тоже буду рада хаха В этот день я не хочу грустить❤️ Для тех кто хотел бы поздравить копейкой, сбер: 2202201677525624 Лада Владиславовна А.

Внезапно присоединилась к Престол АУ от AV и ZZZ, Юджи в образе принца теперь мне сниться будет, спасибо😭❤️‍🩹
Внезапно присоединилась к Престол АУ от AV и ZZZ, Юджи в образе принца теперь мне сниться будет, спасибо😭❤️‍🩹

Repost from oh_cashew
🌱 ПРЕДЗАКАЗ до 11 августа (и продажа имеющегося) ▫️Фандомы: Магическая битва, Волейбол, Атака титанов, Гарри Поттер, Ходячий
+1
🌱 ПРЕДЗАКАЗ до 11 августа (и продажа имеющегося) ▫️Фандомы: Магическая битва, Волейбол, Атака титанов, Гарри Поттер, Ходячий замок Хаула ◽️Цены и размеры указаны в карте мерча 📍Отправление Почтой России; самовывоз в Москве и другие способы доставки обсуждаются индивидуально Оформить предзаказ можно в Гугл форме: https://vk.com/away.php?utf=1&to=https%3A%2F%2Fdocs.google.com%2Fforms%2Fd%2Fe%2F1FAIpQLSfyUAhejA3vtGGzZku7faoq--xLjlWL3Amjf8rKmotxeM9yiw%2Fviewform%3Fusp%3Dsharing Также связаться можно через сообщения группы ВК https://vk.com/oh_cashew

Repost from oh_cashew
🌱 ПРЕДЗАКАЗ до 11 августа (и продажа имеющегося) ▫️Фандомы: Магическая битва, Волейбол, Атака титанов, Гарри Поттер, Ходячий
+1
🌱 ПРЕДЗАКАЗ до 11 августа (и продажа имеющегося) ▫️Фандомы: Магическая битва, Волейбол, Атака титанов, Гарри Поттер, Ходячий замок Хаула ◽️Цены и размеры указаны в карте мерча 📍Отправление Почтой России; самовывоз в Москве и другие способы доставки обсуждаются индивидуально Оформить предзаказ можно в Гугл форме: https://vk.com/away.php?utf=1&to=https%3A%2F%2Fdocs.google.com%2Fforms%2Fd%2Fe%2F1FAIpQLSfyUAhejA3vtGGzZku7faoq--xLjlWL3Amjf8rKmotxeM9yiw%2Fviewform%3Fusp%3Dsharing Также связаться можно через сообщения группы ВК https://vk.com/oh_cashew

Горжусь им, как же я им горжусь🥰
+1
Горжусь им, как же я им горжусь🥰

Repost from oh_cashew
Наконец то наш мальчик улыбается 🥹
Наконец то наш мальчик улыбается 🥹

УПАЛ ВСТАВАЙ ВСТАЛ УПАЙ УПАЙ ЧОКОПАЙ НЕ ГУДИ НЕ БУДИ НЕ БУДАЙ ВАДА БУДИ ДАБУДИ ДАБУДАЙ🎧🎧🎧🎧🎧 ЭТО НАШ СЫН ЭТО НАШ МАЛЬЧИК
+1
УПАЛ ВСТАВАЙ ВСТАЛ УПАЙ УПАЙ ЧОКОПАЙ НЕ ГУДИ НЕ БУДИ НЕ БУДАЙ ВАДА БУДИ ДАБУДИ ДАБУДАЙ🎧🎧🎧🎧🎧 ЭТО НАШ СЫН ЭТО НАШ МАЛЬЧИК ААААААААААААААААААААААААА

А ЕЩЁ у нас сбежал Мегуми…опять…Давайте вернём малыша домой😢❤️‍🩹 https://t.me/boost/leafwt

Спасибо твиттеру за тренд❤️‍🩹❤️‍🩹
Спасибо твиттеру за тренд❤️‍🩹❤️‍🩹

У тебя новое анонимное сообщение! куку хочу поспрашивать о ваших любимых фф по итафушикам, если вы читали— какие могли бы посоветовать?
Привет, лучик!!🥰 Я довольно долгое время только и делала, что читала фф, сейчас пыл угас, но любимок набралось достаточно!! Из завершенных могу посоветовать: Коробка печенья - современная АУ с солнечным Юджи, заботливым Мегуми и милейшим старшим братишкой Чосо То самое - глупые и трепетные Итафуши, которым помогает понять чувства друг друга Цумики(ОНА ТУТ ТАКАЯ МИЛАШКА!!) Дотянись - эмоциональные качели от хорни к стеклу, здесь слишком отчаянный Мегуми😭 Витраж - стекло стекольное, где раскрывается скрытая от всех сторона Итадори, в голове которого голос сильнейшего проклятия не дает спать по ночам Из онгоингов: Тихий город Каго - бойтесь ворон!! Вас тут и напугают, и заманят МИЛЕЙШИМИ Итафуши, и заставят взорвать мозг🐦‍⬛ Бесконечность - Барная АУшка, где вас накормят и сладкими Итафуши, и глупыми Сатосугами Я люблю тебя. Это здорово - с вайбами русреала(который я не особо люблю), но здесь OVER HOT МЭНЫ что Юджи, что Мегуми, да и слоуберны я обожаю!!(но проблема в том, что это, походу, забытый авторов фф, из-за чего до продолжения я не доживу) Хочу напомнить, что фикбук у нас теперь работает только с ВПН, поэтому ссылки без него открываться не будут!!😢

Открыла дальний ящик из-за новой движухи, зато напомнила о главном солнышке этого канала❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹 #2Dcrush_evolution
+8
Открыла дальний ящик из-за новой движухи, зато напомнила о главном солнышке этого канала❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹 #2Dcrush_evolution

Спрашивайте интересуйтесь, вечерком к вам прибегу отвечать🎧
Спрашивайте интересуйтесь, вечерком к вам прибегу отвечать🎧

Repost from шменкс¿
photo content