es
Feedback
Маркетёр на трафике

Маркетёр на трафике

Canal cerrado

🌴 Искатель приключений, объездил 17 стран и не собираюсь останавливаться) Заходи, познакомимся: https://t.me/c/1902129392/3788

Mostrar más
7 975
Suscriptores
-1624 horas
-617 días
-28430 días
Archivo de publicaciones
Проверим?
Проверим?

мейкерс ебал в рот тебя и твоих братков мелкий ты защеканец.

Откуда долги [часть 2] — настоящая грязь Рынок Телеги начал сыпаться. Это не только мои слова — Иван Боричев в кружке выше го
+3
Откуда долги [часть 2] — настоящая грязь Рынок Телеги начал сыпаться. Это не только мои слова — Иван Боричев в кружке выше говорит то же самое: рынок штормит, у всех просадки. Но я не сидел на жопе. В тот момент как раз запускал рекламу в блог одного клоуна, которого вы все прекрасно знаете. Закупили на прямой пост и протестили розыгрыш — мой процент был 40.000₽. И вот угадайте, что дальше? Илюха Мэкерс, тот самый «миллионер», который кинул инвесторов на каналы и скамил букинг — решил в один момент повесить свои долги на меня. Пишут уже не он сам, а его «представители», с претензиями от балды: 1. Якобы я залил мотив и “украл” бюджет — 160.000₽ 2. Должен ему 60.000₽ за то, что я отказался быть его продюсером 3. Мой же процент за закуп — 40.000₽, отдай и это 4. Плюс ещё 60.000₽, которые он сам мне кидал до этого за запуск 💸 В сумме — 32О.ОООр, просто потому что ему так захотелось. Ни бумажки. Ни логики. Просто “ты теперь мне должен”. Но речь не про деньги. Речь про уровень падения этого существа. — кидает друзей, партнёров, сотрудников — втирает про “духовность”, а сам ворует и льёт говно — к женщинам — как к мусору, сам при этом ничтожество — выставляется на аве с пачками бабла, а в рилке просит 5к на баню — вечно ноет, что его “все предают”, хотя сам гниёт изнутри и воняет насквозь Подробно 👇
1)человек, который наебывал своих друзей, пиздил их деньги и не выплачивал сотрудникам, называет себя миллионером 2)нищий это не про финансы в данном случае нищета духа и отсутствие искренности прибегать к религии только когда выгодно, а в остальные дни делать всю мерзость и быть уверенным, что Бог простит человек, который выставляет напоказ свою "духовность" через фотографии из церквей, но при этом ведет себя аморально, считается лицемером? 3) его потребительское отношение к женскому полу, но при этом сам из себя ничего не представляет и абсолютно ничего не может дать девушке, кроме мерзости и «денег» 4) «миллионер», который просил 5к за рестикм и бани, за которые якобы башлял но не посчитал нужным сесть и посчитать траты с обратной стороны 5) человек, который не научился вести адекватный диалог вместо того чтобы обсуждать вещи конструктивно, сразу переход на оскорбления. это не защита, а лишь признак слабости, тк человек не не может аргументировать свою позицию без унижений, а значит у самого нет уверенности, но зато страха дохуище создал иллюзию для себя же и находится в двоемирие постоянно угрожает связями и не понимает что на каждого его человека найдется кто то покрупнее
А ещё он регулярно угрожает. Связями, братками, кем угодно. Но не понимает одного — на каждого такого “братка” найдётся тот, кто сломает на раз. Ты не страшный, Илюха. Ты просто дешевый балаган. Теперь мне приходится объяснять его “старшим”, что: — бюджет он оплачивал сам — я ничего не воровал — ученики сами слились, потому что обучение — это смешной scam. Недавно он слил ещё одного продюсера и по классике стал кидать угрозы. Методичка не меняется)) Сидит в долгах, живёт в съёмной квартире, но орёт в сторис, что он «топ» и все вокруг нищая ху*та. Хотя сам — просто нищеброд духовный, который прикидывается “просветлённым” ходя в церковь, чтобы не чувствовать, как низко он упал. Вот так и появилась ещё одна яма, с которой я сейчас разбираюсь. Не удивлюсь, если он сейчас после поста пойдет ныть своим старшим. И финал тут простой: Сначала вылетаю заграницу. Потом говорим. Вся эта мразота боится не правды, а огласки.

+4
Реакция топов рынка бесподобна.. 🥺 Кто-то говорит: «Брат, это база. Каждый через такое проходил». Кто-то: «Да ну, не верю. Пахнет инфоповодом». А мне что? Я знаю одно — когда рядом есть шарящие люди, которые не только ставят огни на посты, но и реально поддерживают — любые проблемы превращаются в нереальный буст. Спасибо всем, кто в деле и следит!

Реакция топов рынка бесподобна.. 🥺 Кто-то говорит: «Брат, это база. Каждый через такое проходил». Кто-то: «Да ну, не верю. Пахнет инфоповодом». А мне что? Я знаю одно — когда рядом есть шарящие люди, которые не только ставят огни на посты, но и реально поддерживают — любые качели превращаются в разгон. А вместе — вообще всё по колено Спасибо всем, кто в деле!

❤️ Откуда долги? Когда телега начала умирать — я заметил это первым. Пока все ждали я решил действовать и валить в другие ниш
❤️ Откуда долги? Когда телега начала умирать — я заметил это первым. Пока все ждали я решил действовать и валить в другие ниши. Я не святой и еще до того, как активно начал рубить кэш с трафика на банки — открыл гемблинг проект. Иксы летели просто космос уже с первого дня создания. Туда дэпали даже знакомые админы и криптаны)) Убедившись в бизнес модели, я принял решение найти инвестора. Фатальная ошибка. Кодер, к которому я обратился, когда делал проект — либо накосячил с кодом, либо забрал всю кассу сам. Этого я уже не узнаю. Думал сталу миллиардером, а в итоге остался без проекта, без кодера, но с долгами)) Собственно от туда у меня висит задолженность в 11.ООО$ и ближайший платеж 31ОО$ со вчерашнего сообщения требуют уже в ближ время. Не банку, а людям, которые знают, где я, и как со мной связаться. Но ты же понимаешь — я не тот, кто будет ныть. Я тот, кто будет нырять в это дерьмо с головой и разъебывать. Сейчас я заливаю трафик на банки, выстраиваю воронки, и поднимаю бабки, чтобы снова задышать во всю грудь… Весь свой путь буду транслировать именно в этот канал. Кто будет следить — хорошо сможет подняться вместе со мной. ❤️ — газуй, мы рядом 💔 — аху#ть..

✍️ печатает первую часть
Сразу скажу, это не из-за телеграм каналов или арбитража) всё чуть интереснее
❤️ накиньте)

Даже с долгами можно кайфовать)
Ну а пока вы собираете реакции, добавлю одно
Это всего лишь еще один этап, который нужно пройти мужчине. Этап, что сделает сильнее. Меня это ни в коем случае не тяготит, и не сказывается на моём уровне жизни. А как раз таки обеспечить комфортную жизнь мне сейчас помогает связка, которую я применяю к трафику на банки (об этом чуть позже) Этим постом просто хочу напомнить, что даже если у тебя проблемы — не стоит отчаиваться. Просто прочитай заголовок еще раз)

кажется… началось. что делаем? ❤️ — го пост откуда долги 🔥 — заливаем траффика и раскидываемся 👀 — по съебам
кажется… началось. что делаем? ❤️ — го пост откуда долги 🔥 — заливаем траффика и раскидываемся 👀 — по съебам

Йоу! Как ваш первый месяц лета? 🔥 - секс/огонь/бомба ❤️ - стабильно проёбано(

Мне постоянно приходят такие запросы, но давайте по честному: Настоящий мужчина должен брать ответственность за свои действия и давать им отчёт Ни одно списание долгов не стоит потери репутации и доверия, и я это понимаю как никогда Поэтому, аккуратно работаем, ставим себе задачи и сроки и достигаем своих целей 🎯 А как я буду закрывать все свои долги — вы увидите в ближайшее время coming soon..

Люди до того как придумали бойлер

Принимаю холодный душ 14 дней и вот, что заметил 🧊🥶 1. Утро больше не тягомотина
Просыпаюсь и сразу в ледяную воду. Адская привычка — но включаешься за 10 секунд.
2. Стресс не так пробивает
Когда ты каждый день сам себя херачишь льдом — долги уже не кажутся катастрофой.
3. Больше энергии к вечеру
Я думал, будет наоборот. Но, видимо, метаболизм бодрится, и я тупо
меньше устаю
к 21:00.
4. Фокус обострился
После душа включаешься в дела быстрее, прокрастинации меньше, даже мысли формулируются четче.
5. Самоощущение — зверь
Каждый день преодолеваешь себя во льду, а после душа еще и отжимания хуяришь.
Просто разъеб!
🔥 — если тоже делаешь такие ритуалы ❤️ — если пытался, но быстро сдался

делать челлендж с долгами в отдельном канале?
Anonymous voting

Mensaje de video00:36

ДИСКЛЕЙМЕР к подкастику выше ‼️ А так же на тему что делать, если всё таки не хочется идти по системе

я это маме переслал

🎧 Подкаст Про систему образования, про «умных» отличников и реальную статистику. Если ботаешь экзамены — не включай, есть риск всё бросить и улететь в Тай на последние бабки))

прожить свою самую скучную жизнь? лишиться личной жизни? поступить в вуз и работать офисом? ДААА, ХОЧУУУ !!

Repost from Топор+
Московская школьница сдала ЕГЭ на 400 баллов — это единственный случай в России. Выпускница школы №1514 Надежда Яшмолкина пол
Московская школьница сдала ЕГЭ на 400 балловэто единственный случай в России. Выпускница школы №1514 Надежда Яшмолкина получила высший балл сразу по четырём предметам: русскому языку, профильной математике, информатике и физике. Теперь она планирует строить карьеру в айти и выбирает между лучшими вузами страны. 👉 Топор +18. Подписаться