es
Feedback
Маркетёр на трафике

Маркетёр на трафике

Canal cerrado

🌴 Искатель приключений, объездил 17 стран и не собираюсь останавливаться) Заходи, познакомимся: https://t.me/c/1902129392/3788

Mostrar más
7 975
Suscriptores
-1624 horas
-617 días
-28430 días
Archivo de publicaciones
Маркётер в теме 💣 Ну шо пацаны, официально вписываемся! Осталось в бота свое тельце закинуть и обогнать всех вас спортсменов)) Или вы мощнее? Всё таки в спорт блогах я дохуя забрал рекламы 😁

Repost from PUMP Админа
Работы полетели, такие мощные ребята среди нас А если серьезно: Памп ждет ваши торсы и бицухи, остальное - оставьте себе.
Работы полетели, такие мощные ребята среди нас А если серьезно: Памп ждет ваши торсы и бицухи, остальное - оставьте себе.

🧨Сфоткайся и выиграй iPhone 16 ProMax и AirPods Pro 📱 Слежка за мной не прошла зря! Господа, настало ваше время… снимать фу
🧨Сфоткайся и выиграй iPhone 16 ProMax и AirPods Pro 📱 Слежка за мной не прошла зря! Господа, настало ваше время… снимать футболки. Мы запускаем первый в телеге мужской конкурс красоты «МИСТЕР PUMP» для тех, кто качает не только трафик и каналы, но и мышцы. ❗️Условия: ⚡️ Закинуть в нашего бота - @pumpsport_bot свою фотку пресса, торса или бицухи. ⚡️ На фото должен быть логотип PUMP (можно открыть с телефона, нарисовать на бумаге, главное без фотошопа), чтобы мы знали, что это ты. ⚡️ Обязательно иметь действующего бота на PUMP и привязанный к нему канал. Кто станет победителем решит профессиональное жюри — прекрасная половина команды «Бронепоезд Media». А Приз зрительских симпатий определят подписчики. 🎁 Что по призам:
iPhone 16 Pro Новый тариф Maximum навсегда AirPods Pro 5 коробок фирменного мерча PUMP 10 тарифов Full на полгода А также всем участникам тариф Opti на полгода
🗓 Итоги подведём 29 июля. Будь на пампе вместе с Пампом.

ГОТОВЫ К МОЩНОМУ КОНКУРСУ С ПОДАРКАМИ? Призов на более чем 3OO.OOO₽! Поджарьте пост 🔥

вы че сука айфон не хотите? огней дали быстро

Пришел под вечер в рест и вижу — PUMP рядом коктейль отжимает⚡️ Перекинулись парочкой слов, он меня похвалил за мои попытки в
Пришел под вечер в рест и вижу — PUMP рядом коктейль отжимает⚡️ Перекинулись парочкой слов, он меня похвалил за мои попытки в спорте и чуть сориентировал по трафику оказывается, трафик с каналов можно окупать в плоть до 40-50%.. просто подключив его приветку это очень полезно начинающим арбитражникам и админам в любой вертикали пример в арбитраже: заливаешь карту ВТБ через телегу на канал - подрубаешь приветку и повышаешь конверсию до 50% хочешь себе канал залить? подключил PUMP и видишь как окупаемость уже не год, а 7 месяцев. ну разве не круто? дайте 🔥 и возможно мы разыграем дорогие подарки для вас!

ахуенный эфир, очень много новой инфы

Спасибо за эфир ❤️

Тебе гришаня спасибо

пиздато было

Польза имеется

Эфир просто пиздатый, полный газ🔥🔥🔥
+3
Эфир просто пиздатый, полный газ🔥🔥🔥

Mensaje de video00:43

Mensaje de video00:48

что-то намечается..
что-то намечается..

Делаю я значит присед, как вдруг меня кто-то одёрнул сзади.. Поворачиваюсь, а там.. PUM.. следит.. — Бро, угол у тебя слишком
Делаю я значит присед, как вдруг меня кто-то одёрнул сзади.. Поворачиваюсь, а там.. PUM.. следит.. — Бро, угол у тебя слишком вертикальный — вся нагрузка летит в колени. — Ага…Ты следишь за мной? — Я слежу за всеми спортсменами — Окак — Наклон корпуса — почти отсутствует. Без него позвоночник в опасности. — Понял… — И не забывай: ты приседаешь, как будто на тебя напал дрон. Медленнее надо. Иначе ты повредишь себе спину колени и плечи — WOW.. 🤯 спасибо большое братан! Какие еще советы дашь? — следи за обновлениями, скоро анонсирую кое-что очень мощное.. ну и не забывай качаться с техникой, это важно)

за мной слежка, что делать..?

⚡️Дайджест новостей: — я полностью перешел на работу с криптой. в рублях больше не держу активы и не принимаю оплаты. (советую всем сделать так-же, ведь скоро весь рубль будет в хаотичных блокировках, а в конце года придется отчитаться за каждую копейку, или повесят налог) — наконец то восстановил режим и просыпаюсь теперь в 6-7 утра.

🍞 GM через хлеб и айс-латте Сначала банановый хлеб, потом идеи. По-другому сегодня не работает.
+2
🍞 GM через хлеб и айс-латте Сначала банановый хлеб, потом идеи. По-другому сегодня не работает.

Доступ: https://t.me/+AY7uVOTRH9ZmNjEy Последний шанс зайти.