es
Feedback
MITRANDA cosplay

MITRANDA cosplay

Ir al canal en Telegram

🔸️Митранда (Ми) Косплеер, художник, Екатеринбург 🔸ПОСТ-ЗНАКОМСТВО и много ссылок: https://t.me/mitranda_cosplay/9 💚 Донат (буду рада) https://t.me/mitranda_wishlist/12 🛍 Сумки на заказ #бюро70 Лс @olga_mitranda

Mostrar más
438
Suscriptores
-124 horas
Sin datos7 días
Sin datos30 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+8
en 10 canales
mayo '26
+3
en 3 canales
Get PRO
abril '26
+12
en 3 canales
Get PRO
marzo '26
+1 343
en 4 canales
Get PRO
febrero '26
+12
en 5 canales
Get PRO
enero '26
+10
en 6 canales
Get PRO
diciembre '25
+19
en 4 canales
Get PRO
noviembre '25
+32
en 9 canales
Get PRO
octubre '25
+23
en 7 canales
Get PRO
septiembre '25
+26
en 3 canales
Get PRO
agosto '25
+21
en 4 canales
Get PRO
julio '25
+18
en 2 canales
Get PRO
junio '25
+18
en 5 canales
Get PRO
mayo '25
+14
en 4 canales
Get PRO
abril '25
+13
en 6 canales
Get PRO
marzo '25
+7
en 5 canales
Get PRO
febrero '25
+8
en 6 canales
Get PRO
enero '25
+15
en 14 canales
Get PRO
diciembre '24
+28
en 11 canales
Get PRO
noviembre '24
+42
en 27 canales
Get PRO
octubre '24
+40
en 8 canales
Get PRO
septiembre '24
+41
en 7 canales
Get PRO
agosto '24
+74
en 12 canales
Get PRO
julio '24
+39
en 14 canales
Get PRO
junio '24
+112
en 14 canales
Get PRO
mayo '240
en 15 canales
Get PRO
abril '240
en 7 canales
Get PRO
marzo '24
+40
en 1 canales
Get PRO
febrero '240
en 6 canales
Get PRO
enero '24
+107
en 6 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
23 junio0
22 junio0
21 junio0
20 junio+1
19 junio0
18 junio+1
17 junio0
16 junio0
15 junio+2
14 junio+1
13 junio+2
12 junio0
11 junio0
10 junio0
09 junio0
08 junio0
07 junio0
06 junio0
05 junio0
04 junio0
03 junio0
02 junio+1
01 junio0
Publicaciones del Canal
Сходили наконец-то на Цирк. Мне всё понравилось, было интересно
Сходили наконец-то на Цирк. Мне всё понравилось, было интересно

2
💛 Манговик, розовая уточка и зайчик 😡 Адрес: Екатеринбург, галерея "Красный леопард". 🔹️ Полка 5 6.1 🔹️ Эди вяжет t.me/ed+1
💛 Манговик, розовая уточка и зайчик 😡 Адрес: Екатеринбург, галерея "Красный леопард". 🔹️ Полка 5 6.1 🔹️ Эди вяжет t.me/edi_knits Буду рад вашему визиту 👋 #ПолкаЧудес #Екатеринбург
69
3
🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 ❤️ АНОНС 26 ИЮЛЯ (вс) приглашаем вас на уютный кинопоказ мультфильма В чужой шкуре. Этот анимационный фильм ус+1
🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 ❤️ АНОНС 26 ИЮЛЯ (вс) приглашаем вас на уютный кинопоказ мультфильма В чужой шкуре. Этот анимационный фильм установил рекорд на Netflix. За первые 10 дней проект собрал более 54 млн просмотров.   🌸 Премьера: 2 мая 2026 🌸 Студия: Skydance animation 🌸 Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный 🌸 Продолжительность: 1ч40мин 🌸 Кратко, о чём (без спойлеров): Главные герои - крошечный лесной обитатель Олли и грациозная хищная птица Айви. Чтобы спасти дом от надвигающейся беды, непримиримые враги должны научиться доверять друг другу и отправиться в опасное путешествие. Для вас: ✨ Презентация от Ми о создании фильма 🎥 Показ фильма на проекторе ☺ Чаепитие с печеньками 🌸 Когда: 26 ИЮЛЯ (вс) 🌸 Билеты: ~250-300 р. 🌸 Для записи и по вопросам пишите мне @olga_mitranda #Екатеринбург #ми_показ #анонс
354
4
+2
Sin texto...
114
5
Сегодня понедельник, вышла на работу.. Напомню, четверг и пятницу мне пришлось пропустить из-за подготовки к фесту.. Я отпрос+1
Сегодня понедельник, вышла на работу.. Напомню, четверг и пятницу мне пришлось пропустить из-за подготовки к фесту.. Я отпросилась, они были в курсе, если что.. Девочки начали спрашивать, как всё прошло. Я начала что-то говорить, но буквально чуть-чуть.. Потом ушла работать с плеером в ухе и не особо много говорила.. Окей, я вообще неразговорчивый человек.. Начальник не ругал, это хорошо. Ничего не спрашивал - вообще прекрасно, мне и не надо.. У него вообще ДР, мы его поздравляли, а он принёс нам целую гору вкусных ягод, удивительно.. Я считаю, легко отделалась, на другой работе попробуй так свалить, ага, не проканает.. Короче, всё как всегда, обычный день.. Что касается меня: до сих пор чувствую себя какой-то уставшей, измотанной и сонной 🪫 Как будто "подвисаю" или нахожусь в "задумчивой меланхолии".. Я, безусловно, рада, что фест вообще состоялся и даже прошёл нормально, а не капец провально/позорно.. Мне хотя бы не стыдно за него, хоть и были разные моменты по организации, которые надо обязательно взять на карандаш.... Но это так, заметки, не забивайте голову.. #ми_работа #ми_типография
117
6
А хотите хорошее наблюдение?... В этот раз на фесте меня почти не называли "Эди".. 😊 Это так приятно..
124
7
🐝 ОТКРЫТИЕ фестиваля 8bit 20 июня 2026 Видео открывающего эпизода, световое шоу и эпизод про потеряшки. Ведущие: 🕺 Стив (Ма+2
🐝 ОТКРЫТИЕ фестиваля 8bit 20 июня 2026 Видео открывающего эпизода, световое шоу и эпизод про потеряшки. Ведущие: 🕺 Стив (Май) - @feel_the_may 🤩 Инк (Pelmeshek) - @Pelmeshek_Sleepy ⚠️ Эррор (Эди) - @vanilnaya_ulitka 🤩 Помощь в постановке - @mitranda_cosplay 🤩 ТЕАТР СВЕТОВОГО ШОУ «ДЕТИ УРАЛА» Музыка: LukHash - Keygen #8bit2026 #8bit #видео
66
8
Sin texto...
1
9
Никто за весь день не написал с просьбой скинуть его картинку.. Ладно, хорошо.. Тогда расскажу кратко о проделанной работе: �+1
Никто за весь день не написал с просьбой скинуть его картинку.. Ладно, хорошо.. Тогда расскажу кратко о проделанной работе: 🔸 некоторые приходилось улучшать, так как они были очень низкого качества 🔸 у некоторых - вырезать фон, чтобы была возможность передвигать персонажей (например, они стоят далеко друг от друга, а здесь практически все должны были вписаться в квадрат) 🔸 Несколько картинок были полный Франкенштейн в плане передвиганий 🔸 Самая широкая картинка и единственная, у которой я сделала надпись сверху - это Rusty Lake 🔸 Есть несколько картинок с "пасхалками", как я называю: там изображение выходит за пределы рамки 🤩
281
10
ОТКРЫТИЕ 8bit 2025 🤩 Световое шоу от "Дети Урала" Их тг: https://t.me/teatrsveta Музыка: Lukhash - H8 U 2 #8bitGameParty
ОТКРЫТИЕ 8bit 2025 🤩 Световое шоу от "Дети Урала" Их тг: https://t.me/teatrsveta Музыка: Lukhash - H8 U 2 #8bitGameParty
137
11
💻 В этот раз я в очередной раз делала все картинки на экран для косплееров. Делала это на Hellfest, Fazfest, Setsubun зимой+3
💻 В этот раз я в очередной раз делала все картинки на экран для косплееров. Делала это на Hellfest, Fazfest, Setsubun зимой и сейчас вот - четвёртый раз. 🌌 Как вам фон, понравился? Я переживала за шрифт, но в итоге читалось хорошо. Давайте интерактив: вы мне пишите в комменты номер своей заявки, а я вам в выкладываю картинку на экран! #8bit2026 #ЗаметкиОрганизатора
193
12
🥹 Ваши отзывы - лучшая награда для моего измотанного духа.. Очень хочется спать, ноги болят, спина отваливается.. Но фестом я довольна, такой он получился бодрый, активный, приятный по атмосфере.. Простите, если сегодня случайно зыркнул на вас глазом, как-то повысил голос - я просто очень измученная эту неделю.. Надо срочно поспать 😴 Доброй ночи, дорогие читатели, спите, отдыхайте!
143
13
Чудное мероприятие получилось! Спасибо за такую хорошую организацию вам, Ми❤️ Всегда могли проконсультировать и помочь. Супер-пупер крутой фестик
138
14
прекрасный фестиваль!! порадовали работой со светом, сценой, самой площадкой проведения, уровнем организации и каждым участником!! особенно приятно удивили ведущие - самые харизматичные на моей памяти!
138
15
Фото от Гетц @GoetzTheSun #8bit2026
Фото от Гетц @GoetzTheSun #8bit2026
145
16
Mensaje de video
143
17
Нет сил просто никаких..... Скоро приедем к дк. Не сомкнул глаз ни на секунду.. Нифига не успел.. Дожить бы..
147
18
Mensaje de video
147
19
😴 Надо срочно полежать хотя бы пару часиков, а то мой котелочек уже не варит.. А делать ещё дофига разного.. Сегодня
😴 Надо срочно полежать хотя бы пару часиков, а то мой котелочек уже не варит.. А делать ещё дофига разного.. Сегодня
156
20
🧐 #8bit2026
🧐 #8bit2026
315