MITRANDA cosplay
الذهاب إلى القناة على Telegram
🔸️Митранда (Ми) Косплеер, художник, Екатеринбург 🔸ПОСТ-ЗНАКОМСТВО и много ссылок: https://t.me/mitranda_cosplay/9 💚 Донат (буду рада) https://t.me/mitranda_wishlist/12 🛍 Сумки на заказ #бюро70 Лс @olga_mitranda
إظهار المزيد438
المشتركون
-124 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
لا توجد بيانات30 أيام
جاري تحميل البيانات...
القنوات المماثلة
سحابة العلامات
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+8
في 10 قنوات
مايو '26
+3
في 3 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+12
في 3 قنوات
Get PRO
مارس '26
+1 343
في 4 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+12
في 5 قنوات
Get PRO
يناير '26
+10
في 6 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+19
في 4 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+32
في 9 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+23
في 7 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+26
في 3 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+21
في 4 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+18
في 2 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+18
في 5 قنوات
Get PRO
مايو '25
+14
في 4 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+13
في 6 قنوات
Get PRO
مارس '25
+7
في 5 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+8
في 6 قنوات
Get PRO
يناير '25
+15
في 14 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+28
في 11 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+42
في 27 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+40
في 8 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+41
في 7 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+74
في 12 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+39
في 14 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+112
في 14 قنوات
Get PRO
مايو '240
في 15 قنوات
Get PRO
أبريل '240
في 7 قنوات
Get PRO
مارس '24
+40
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '240
في 6 قنوات
Get PRO
يناير '24
+107
في 6 قنوات
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 23 يونيو | 0 | |||
| 22 يونيو | 0 | |||
| 21 يونيو | 0 | |||
| 20 يونيو | +1 | |||
| 19 يونيو | 0 | |||
| 18 يونيو | +1 | |||
| 17 يونيو | 0 | |||
| 16 يونيو | 0 | |||
| 15 يونيو | +2 | |||
| 14 يونيو | +1 | |||
| 13 يونيو | +2 | |||
| 12 يونيو | 0 | |||
| 11 يونيو | 0 | |||
| 10 يونيو | 0 | |||
| 09 يونيو | 0 | |||
| 08 يونيو | 0 | |||
| 07 يونيو | 0 | |||
| 06 يونيو | 0 | |||
| 05 يونيو | 0 | |||
| 04 يونيو | 0 | |||
| 03 يونيو | 0 | |||
| 02 يونيو | +1 | |||
| 01 يونيو | 0 |
منشورات القناة
| 2 | 💛 Манговик, розовая уточка и зайчик
😡 Адрес:
Екатеринбург, галерея "Красный леопард".
🔹️ Полка 5 6.1
🔹️ Эди вяжет t.me/edi_knits
Буду рад вашему визиту 👋
#ПолкаЧудес #Екатеринбург | 69 |
| 3 | 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠
❤️ АНОНС
26 ИЮЛЯ (вс) приглашаем вас на уютный кинопоказ мультфильма В чужой шкуре.
Этот анимационный фильм установил рекорд на Netflix. За первые 10 дней проект собрал более 54 млн просмотров.
🌸 Премьера: 2 мая 2026
🌸 Студия: Skydance animation
🌸 Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный
🌸 Продолжительность: 1ч40мин
🌸 Кратко, о чём (без спойлеров):
Главные герои - крошечный лесной обитатель Олли и грациозная хищная птица Айви.
Чтобы спасти дом от надвигающейся беды, непримиримые враги должны научиться доверять друг другу и отправиться в опасное путешествие.
Для вас:
✨ Презентация от Ми о создании фильма
🎥 Показ фильма на проекторе
☺ Чаепитие с печеньками
🌸 Когда: 26 ИЮЛЯ (вс)
🌸 Билеты: ~250-300 р.
🌸 Для записи и по вопросам пишите мне @olga_mitranda
#Екатеринбург #ми_показ
#анонс | 354 |
| 4 | لا يوجد نص... | 114 |
| 5 | Сегодня понедельник, вышла на работу.. Напомню, четверг и пятницу мне пришлось пропустить из-за подготовки к фесту.. Я отпросилась, они были в курсе, если что..
Девочки начали спрашивать, как всё прошло. Я начала что-то говорить, но буквально чуть-чуть.. Потом ушла работать с плеером в ухе и не особо много говорила.. Окей, я вообще неразговорчивый человек..
Начальник не ругал, это хорошо. Ничего не спрашивал - вообще прекрасно, мне и не надо.. У него вообще ДР, мы его поздравляли, а он принёс нам целую гору вкусных ягод, удивительно..
Я считаю, легко отделалась, на другой работе попробуй так свалить, ага, не проканает..
Короче, всё как всегда, обычный день..
Что касается меня: до сих пор чувствую себя какой-то уставшей, измотанной и сонной 🪫 Как будто "подвисаю" или нахожусь в "задумчивой меланхолии"..
Я, безусловно, рада, что фест вообще состоялся и даже прошёл нормально, а не капец провально/позорно.. Мне хотя бы не стыдно за него, хоть и были разные моменты по организации, которые надо обязательно взять на карандаш.... Но это так, заметки, не забивайте голову..
#ми_работа
#ми_типография | 117 |
| 6 | А хотите хорошее наблюдение?...
В этот раз на фесте меня почти не называли "Эди".. 😊 Это так приятно.. | 124 |
| 7 | 🐝 ОТКРЫТИЕ фестиваля 8bit
20 июня 2026
Видео открывающего эпизода, световое шоу и эпизод про потеряшки.
Ведущие:
🕺 Стив (Май) - @feel_the_may
🤩 Инк (Pelmeshek) - @Pelmeshek_Sleepy
⚠️ Эррор (Эди) - @vanilnaya_ulitka
🤩 Помощь в постановке - @mitranda_cosplay
🤩 ТЕАТР СВЕТОВОГО ШОУ «ДЕТИ УРАЛА»
Музыка: LukHash - Keygen
#8bit2026 #8bit #видео | 66 |
| 8 | لا يوجد نص... | 1 |
| 9 | Никто за весь день не написал с просьбой скинуть его картинку.. Ладно, хорошо..
Тогда расскажу кратко о проделанной работе:
🔸 некоторые приходилось улучшать, так как они были очень низкого качества
🔸 у некоторых - вырезать фон, чтобы была возможность передвигать персонажей (например, они стоят далеко друг от друга, а здесь практически все должны были вписаться в квадрат)
🔸 Несколько картинок были полный Франкенштейн в плане передвиганий
🔸 Самая широкая картинка и единственная, у которой я сделала надпись сверху - это Rusty Lake
🔸 Есть несколько картинок с "пасхалками", как я называю: там изображение выходит за пределы рамки 🤩 | 281 |
| 10 | ОТКРЫТИЕ 8bit 2025 🤩
Световое шоу от "Дети Урала"
Их тг: https://t.me/teatrsveta
Музыка: Lukhash - H8 U 2
#8bitGameParty | 137 |
| 11 | 💻 В этот раз я в очередной раз делала все картинки на экран для косплееров.
Делала это на Hellfest, Fazfest, Setsubun зимой и сейчас вот - четвёртый раз.
🌌 Как вам фон, понравился?
Я переживала за шрифт, но в итоге читалось хорошо.
Давайте интерактив:
вы мне пишите в комменты номер своей заявки, а я вам в выкладываю картинку на экран!
#8bit2026 #ЗаметкиОрганизатора | 193 |
| 12 | 🥹 Ваши отзывы - лучшая награда для моего измотанного духа.. Очень хочется спать, ноги болят, спина отваливается..
Но фестом я довольна, такой он получился бодрый, активный, приятный по атмосфере..
Простите, если сегодня случайно зыркнул на вас глазом, как-то повысил голос - я просто очень измученная эту неделю..
Надо срочно поспать 😴
Доброй ночи, дорогие читатели, спите, отдыхайте! | 143 |
| 13 | Чудное мероприятие получилось! Спасибо за такую хорошую организацию вам, Ми❤️ Всегда могли проконсультировать и помочь. Супер-пупер крутой фестик | 138 |
| 14 | прекрасный фестиваль!! порадовали работой со светом, сценой, самой площадкой проведения, уровнем организации и каждым участником!! особенно приятно удивили ведущие - самые харизматичные на моей памяти! | 138 |
| 15 | Фото от Гетц @GoetzTheSun
#8bit2026 | 145 |
| 16 | رسالة فيديو | 143 |
| 17 | Нет сил просто никаких..... Скоро приедем к дк. Не сомкнул глаз ни на секунду.. Нифига не успел.. Дожить бы.. | 147 |
| 18 | رسالة فيديو | 147 |
| 19 | 😴 Надо срочно полежать хотя бы пару часиков, а то мой котелочек уже не варит..
А делать ещё дофига разного..
Сегодня | 156 |
| 20 | 🧐 #8bit2026 | 315 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
