Мультибрендинг
Ir al canal en Telegram
Форум-лекторий о брендинге, дизайне и креативе в формате загородного лагеря в Тюмени. Пятая Смена: 13 — 16 августа 2026 Чат болталка: https://t.me/+wVRvsSft3e8wYTQy Путевки на сайте multibranding.ru
Mostrar más2 367
Suscriptores
+124 horas
-27 días
+730 días
Archivo de publicaciones
2 367
КРИНЖ ПИТЧ КЕЙС — тренажёр креативной устойчивости от CreativePeople или как с серьёзным лицом продать овсянку для собак 🤓
Если вам кажется, что жизнь подкидывает странные брифы — подождите, вы ещё не всё видели. Мы соберём смельчаков, которые будут защищать самые абсурдные кейсы так, как будто от этого зависит тендер на миллионы. (Спойлер: не зависит, но будет весело).
Суть:
🌟 Вы получаете кринж-кейс
🌟 В сжатые сроки готовите защиту, используя подручные средства
🌷 Во время выступления на слайдах будут появляться рандомные картинки
🌷 А вы такие: «Ну да, так и задумано» и продолжаете питч, используя картинки в выступлении
Что прокачаем:
💪 Навыки импровизации
💪 Умение продавать что угодно
💪 Презентационные мускулы
💪 Работу в команде
Кстати, про места — их всего 25, поэтому не забудьте зарегистрироваться по ссылке ⬅️
Встречаемся 7 августа в 14:30 на практической площадке!
2 367
В твоей голове зреет гениальная идея? А ты уверен(а)? 😏
А вдруг… она уже была?
А вдруг… слишком странная?
А вдруг… ты просто недокрутил?
Спокойно! Не паникуем. Мы зовём тебя туда, где странные идеи — это повод для аплодисментов.
🔥Воркшоп «Развитие креативной уверенности» от Марии Верхуновой
или как дать идее вторую (и третью, и четвёртую) жизнь с помощью метода SCAMPER и кубиков Lego.
Что будет:
— Игровая мясорубка идей: мы будем заменять, объединять, адаптировать, урезать и переворачивать всё, что попадётся под руки.
— Собирать свою смелость из кубиков. В буквальном смысле.
— Метафорически и весело прокачивать навык “а давай попробуем вот так”.
Для кого: дизайнеры, маркетологи, предприниматели, и просто люди, которым надоело бояться, что идея “не та”.
Что нужно: только ты, открытая голова и немного желания быть нелепым(ой), прежде чем стать крутым(ой).
Места ограничены. 😌
Запись откроется завтра!
2 367
ВНИМАНИЕ!
Завтра в течение дня, все участники получат в ЛС подробную памятку по заезду и ссылки на запись практической площадки 💚
2 367
💪ФИР-МА-ЧИ
В лагере снова действует внутренняя валюта — фирмачи.
И в этом сезоне они все также ценны!
На них можно покупать приятности прямо в лагере, а на закрытии смены — обменять на крутые призы.
Как заработать?
💚 Быть любопытным — задавать интересные вопросы на лекциях.
💚 Быть отзывчивым — помогать дежурным и вожатым.
💚 Быть активным — участвовать в интерактивах и активностях.
💚 В чатике — комментируй посты, делай репосты, приглашай друзей. Самых активных будем отмечать нашим фирменным эмодзи💪, эти отметки обналичим при заезде.
А обладатели самой внушительной суммы на закрытии получат подарки и призы от наших партнеров.
💬 Cash rules everything around me?
Так-то нет, но да.
2 367
Влад вспомнил всё.
Первые интенсивы по брендингу. Тот момент, когда только сказали вслух: «Соберём всех под сибирскими соснами». И сомнения, которые первая смена развеяла с лихвой.
Теперь Влад делится, чего ждёт от Третьей Смены и почему этот проект стоит каждой минуты. Видео — внутри.
Если ты ещё без путёвки — самое время ее отхватить. Можно частями, без процентов.
2 367
Repost from Эглит говорит.
ВАЖНЫЕ АНОНСЫ.
Если по какой-то причине вы не видели этот клип, прямо сейчас посмотрите!
Если по какой-то причине вы не едите в лагерь когда все ребята уже с путёвками, смотрите сюда.
Если по какой-то причине вы ещё думаете, то осталось всего 5 мест.
Если по какой-то причине вы ждали особого приглашения, то вводите самый большой промокод — Eglit! А при встрече я задарю китайским чаем.
Вот моё руководство по пребыванию:
— Утром шен пуэр, чтобы хватило сил и внимание на все лекции и мастер-класс.
— Вечером красный чай, чтобы пережить все DJ-сеты и совершить мастерский нетворкинг.
— Ночью пить пуэр, потому что вы не захотите пропустить КиШа и Кадышеву у камина и ночной шашлык.
— Утром снова шен, чтобы компенсировать бессонную (но лучшую в жизни) ночь.
Клещей нет, а комаров я уже напоил чаем.
Всем кчаю!
2 367
Тюмень, с днём рождения!
Любим за всё — за уют, за людей, за простор. Обнимаем крепко 💚
Накидайте реакций имениннице❣
2 367
Подавайте свой проект на Dprofile-ревью.
Dprofile-ревью — формат, где участники презентуют перед экспертами и зрителями свой проект и рассказывают о проделанной работе.
Будем полезно тем, кто хочет:
— Чувствовать себя уверенно на сцене;
— Пропиарить себя и свои кейсы; — Получить конструктивную обратную связь от экспертов и узнать как в будущем усилить свои проекты;
— Научиться аргументировать свои решения и защищать креативные идеи.
Чтобы стать участником и подать свой проект на ревью — заполните анкету.
Доступно всего 5 мест.
Для тех, кто хочет посмотреть на выступления ребят — вход свободный.
2 367
Нет, ну гляньте что Лауды творят!
Все же помнять, что Третью Смену закрывают супер-трио из Уфы? Сами себе завидуем, если честно.
+1 один весомый повод провести отпуск в Сибири. Путевки ждут тебя тут. Рассрочк... ну вы помните. От Т-Банка без процентов.
А тут можно заслушать Лауд и словить волну самой королевской из ночей.
2 367
Всем привет!
А было у вас такое… когда вы рассказываете историю, и все друзья смеются и говорят: «тебе бы в камеди»🤣, но вы почему-то не там?
Или завтра у вас публичное выступление, а вы не чувствуете себя уверенно🫥?
Или просто вы всегда хотели стать стендап- комиком, но не дошли до сцены?
Давайте поржем поменяем это и выступим вместе на сцене «Мультибрендинга»!
Мы, команда дизайн-стендапа «Заливка», ищем 5 желающих поучаствовать в нашем комик-курсе, который будем проводить в лагере. То есть, ждем тебя🫵
Мы познакомимся, погрузимся в твой контекст, сформулируем шутки, структурируем их и положим в монолог. И вечером, 06 августа, вместе прочитаем на стендап-концерте.
Что! может! быть! лучше?!🤩
Заполняй форму и гоу в тур лайнап!
ЖДЕМ!
2 367
Ребята, большое спасибо всем за участие в конкурсе Дизайн-монстры!
Столько крутых и необычных идей — это вау! Какие все-таки талантливые люди нас окружают 😭
Мы уже начали готовить Дед Лайна к началу смены и в предвкушении сожжения Выгорания 😎
2 367
— ТОП-10 отмеченных авторов:
1) Виктор Сухочев
2) Алена Хлебнова
3) Анна Иванова
4) Александр Алёхин
5) Филипп Рабачев
6) Yara
7) Мари Юдина
8) Анна Учанева
9) Лариса Бережная
10) Екатерина Караваева
2 367
Впервые в лагере — и сразу по делу 😎
Знакомьтесь с крутыми ребятами!
Институт Генплана Москвы — это большая команда мультидисциплинарных специалистов, которая уже более 70 лет занимается развитием не только столицы, но и других городов России. Транспортники, архитекторы, экологи, эксперты в области историко-культурного наследия и многие другие работают в тесной связке, дополняя друг друга, для гармоничного развития территорий.
В этом году ребята начали работу с Тюменью — разрабатывают мастер-план центральной части города до 2040 года, а также новый бренд и дизайн-код.
Буквально на прошлой неделе мы были участниками дизайн-практикума, который команда Генплана организовала в Тюмени. Поштурмили совместно с нашими дизайнерами, маркетологами, историками и архитекторами. Предложили 7 концепций бренда города, которые будут дорабатываться на основе дополнительных исследований и лягут в основу будущего бренда Тюмени.
На «Мультибрендинге» ребята из Генплана представят обновленную версию позиционирования города, а мы, вы и эксперты, которые приедут со всей страны, поделимся впечатлениями и идеями по доработке.
Присоединяйтесь к обсуждению, если вам интересна тема территориального брендинга. Подробности скоро будут в расписании.
https://genplanmos.ru/
https://t.me/genplan_institute
https://vk.com/genplanmos
https://dzen.ru/genplanmos
https://rutube.ru/channel/38925091/
Такие вот взрослые дела!
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
