es
Feedback
Мультибрендинг

Мультибрендинг

Ir al canal en Telegram

Форум-лекторий о брендинге, дизайне и креативе в формате загородного лагеря в Тюмени. Пятая Смена: 13 — 16 августа 2026 Чат болталка: https://t.me/+wVRvsSft3e8wYTQy Путевки на сайте multibranding.ru

Mostrar más
2 367
Suscriptores
+124 horas
-27 días
+730 días
Archivo de publicaciones
КРИНЖ ПИТЧ КЕЙС — тренажёр креативной устойчивости от CreativePeople или как с серьёзным лицом продать овсянку для собак 🤓 Е
КРИНЖ ПИТЧ КЕЙС — тренажёр креативной устойчивости от CreativePeople или как с серьёзным лицом продать овсянку для собак 🤓 Если вам кажется, что жизнь подкидывает странные брифы — подождите, вы ещё не всё видели. Мы соберём смельчаков, которые будут защищать самые абсурдные кейсы так, как будто от этого зависит тендер на миллионы. (Спойлер: не зависит, но будет весело). Суть: 🌟 Вы получаете кринж-кейс 🌟 В сжатые сроки готовите защиту, используя подручные средства 🌷 Во время выступления на слайдах будут появляться рандомные картинки 🌷 А вы такие: «Ну да, так и задумано» и продолжаете питч, используя картинки в выступлении Что прокачаем: 💪 Навыки импровизации 💪 Умение продавать что угодно 💪 Презентационные мускулы 💪 Работу в команде Кстати, про места — их всего 25, поэтому не забудьте зарегистрироваться по ссылке ⬅️ Встречаемся 7 августа в 14:30 на практической площадке!

Последние приготовления. LIVE организаторов 💚

Кто забустит канал, тому при регистрации 5 фирмачей💪

А сюда записались?

В твоей голове зреет гениальная идея? А ты уверен(а)? 😏 А вдруг… она уже была? А вдруг… слишком странная? А вдруг… ты просто
В твоей голове зреет гениальная идея? А ты уверен(а)? 😏 А вдруг… она уже была? А вдруг… слишком странная? А вдруг… ты просто недокрутил? Спокойно! Не паникуем. Мы зовём тебя туда, где странные идеи — это повод для аплодисментов. 🔥Воркшоп «Развитие креативной уверенности» от Марии Верхуновой или как дать идее вторую (и третью, и четвёртую) жизнь с помощью метода SCAMPER и кубиков Lego. Что будет: — Игровая мясорубка идей: мы будем заменять, объединять, адаптировать, урезать и переворачивать всё, что попадётся под руки. — Собирать свою смелость из кубиков. В буквальном смысле. — Метафорически и весело прокачивать навык “а давай попробуем вот так”. Для кого: дизайнеры, маркетологи, предприниматели, и просто люди, которым надоело бояться, что идея “не та”. Что нужно: только ты, открытая голова и немного желания быть нелепым(ой), прежде чем стать крутым(ой). Места ограничены. 😌 Запись откроется завтра!

ВНИМАНИЕ! Завтра в течение дня, все участники получат в ЛС подробную памятку по заезду и ссылки на запись практической площадки 💚

💪ФИР-МА-ЧИ В лагере снова действует внутренняя валюта — фирмачи. И в этом сезоне они все также ценны! На них можно покупать приятности прямо в лагере, а на закрытии смены — обменять на крутые призы. Как заработать? 💚 Быть любопытным — задавать интересные вопросы на лекциях. 💚 Быть отзывчивым — помогать дежурным и вожатым. 💚 Быть активным — участвовать в интерактивах и активностях. 💚 В чатике — комментируй посты, делай репосты, приглашай друзей. Самых активных будем отмечать нашим фирменным эмодзи💪, эти отметки обналичим при заезде. А обладатели самой внушительной суммы на закрытии получат подарки и призы от наших партнеров. 💬 Cash rules everything around me? Так-то нет, но да.

Влад вспомнил всё. Первые интенсивы по брендингу. Тот момент, когда только сказали вслух: «Соберём всех под сибирскими соснами». И сомнения, которые первая смена развеяла с лихвой. Теперь Влад делится, чего ждёт от Третьей Смены и почему этот проект стоит каждой минуты. Видео — внутри. Если ты ещё без путёвки — самое время ее отхватить. Можно частями, без процентов.

ВАЖНЫЕ АНОНСЫ. Если по какой-то причине вы не видели этот клип, прямо сейчас посмотрите! Если по какой-то причине вы не едите в лагерь когда все ребята уже с путёвками, смотрите сюда. Если по какой-то причине вы ещё думаете, то осталось всего 5 мест. Если по какой-то причине вы ждали особого приглашения, то вводите самый большой промокод — Eglit! А при встрече я задарю китайским чаем. Вот моё руководство по пребыванию: — Утром шен пуэр, чтобы хватило сил и внимание на все лекции и мастер-класс. — Вечером красный чай, чтобы пережить все DJ-сеты и совершить мастерский нетворкинг. — Ночью пить пуэр, потому что вы не захотите пропустить КиШа и Кадышеву у камина и ночной шашлык. — Утром снова шен, чтобы компенсировать бессонную (но лучшую в жизни) ночь. Клещей нет, а комаров я уже напоил чаем. Всем кчаю!

Плюс один! Никита @karandashov_nik ван лав🖤
Плюс один! Никита @karandashov_nik ван лав🖤

Тюмень, с днём рождения! Любим за всё — за уют, за людей, за простор. Обнимаем крепко 💚 Накидайте реакций имениннице❣
Тюмень, с днём рождения! Любим за всё — за уют, за людей, за простор. Обнимаем крепко 💚 Накидайте реакций имениннице❣

ДО ЛАГЕРЯ ОСТАЛОСЬ 10 ДНЕЙ 💚

Подавайте свой проект на Dprofile-ревью. Dprofile-ревью — формат, где участники презентуют перед экспертами и зрителями свой
Подавайте свой проект на Dprofile-ревью. Dprofile-ревью — формат, где участники презентуют перед экспертами и зрителями свой проект и рассказывают о проделанной работе. Будем полезно тем, кто хочет: — Чувствовать себя уверенно на сцене; — Пропиарить себя и свои кейсы; — Получить конструктивную обратную связь от экспертов и узнать как в будущем усилить свои проекты; — Научиться аргументировать свои решения и защищать креативные идеи. Чтобы стать участником и подать свой проект на ревью — заполните анкету. Доступно всего 5 мест. Для тех, кто хочет посмотреть на выступления ребят — вход свободный.

+2
Нет, ну гляньте что Лауды творят! Все же помнять, что Третью Смену закрывают супер-трио из Уфы? Сами себе завидуем, если честно. +1 один весомый повод провести отпуск в Сибири. Путевки ждут тебя тут. Рассрочк... ну вы помните. От Т-Банка без процентов. А тут можно заслушать Лауд и словить волну самой королевской из ночей.

Всем привет! А было у вас такое… когда вы рассказываете историю, и все друзья смеются и говорят: «тебе бы в камеди»🤣, но вы
Всем привет! А было у вас такое… когда вы рассказываете историю, и все друзья смеются и говорят: «тебе бы в камеди»🤣, но вы почему-то не там? Или завтра у вас публичное выступление, а вы не чувствуете себя уверенно🫥? Или просто вы всегда хотели стать стендап- комиком, но не дошли до сцены? Давайте поржем поменяем это и выступим вместе на сцене «Мультибрендинга»! Мы, команда дизайн-стендапа «Заливка», ищем 5 желающих поучаствовать в нашем комик-курсе, который будем проводить в лагере. То есть, ждем тебя🫵 Мы познакомимся, погрузимся в твой контекст, сформулируем шутки, структурируем их и положим в монолог. И вечером, 06 августа, вместе прочитаем на стендап-концерте. Что! может! быть! лучше?!🤩 Заполняй форму и гоу в тур лайнап! ЖДЕМ!

Ребята, большое спасибо всем за участие в конкурсе Дизайн-монстры! Столько крутых и необычных идей — это вау! Какие все-таки талантливые люди нас окружают 😭 Мы уже начали готовить Дед Лайна к началу смены и в предвкушении сожжения Выгорания 😎

— Лучший проект с монстром «Выгораниия» Алина Фролова

— Лучший проект с монстром «Дед Лайн» Саша Коченко

Впервые в лагере — и сразу по делу 😎 Знакомьтесь с крутыми ребятами! Институт Генплана Москвы — это большая команда мультиди
Впервые в лагере — и сразу по делу 😎 Знакомьтесь с крутыми ребятами! Институт Генплана Москвы — это большая команда мультидисциплинарных специалистов, которая уже более 70 лет занимается развитием не только столицы, но и других городов России. Транспортники, архитекторы, экологи, эксперты в области историко-культурного наследия и многие другие работают в тесной связке, дополняя друг друга, для гармоничного развития территорий. В этом году ребята начали работу с Тюменью — разрабатывают мастер-план центральной части города до 2040 года, а также новый бренд и дизайн-код. Буквально на прошлой неделе мы были участниками дизайн-практикума, который команда Генплана организовала в Тюмени. Поштурмили совместно с нашими дизайнерами, маркетологами, историками и архитекторами. Предложили 7 концепций бренда города, которые будут дорабатываться на основе дополнительных исследований и лягут в основу будущего бренда Тюмени. На «Мультибрендинге» ребята из Генплана представят обновленную версию позиционирования города, а мы, вы и эксперты, которые приедут со всей страны, поделимся впечатлениями и идеями по доработке. Присоединяйтесь к обсуждению, если вам интересна тема территориального брендинга. Подробности скоро будут в расписании. https://genplanmos.ru/ https://t.me/genplan_institute https://vk.com/genplanmos https://dzen.ru/genplanmos https://rutube.ru/channel/38925091/ Такие вот взрослые дела!