ch
Feedback
Мультибрендинг

Мультибрендинг

前往频道在 Telegram

Форум-лекторий о брендинге, дизайне и креативе в формате загородного лагеря в Тюмени. Пятая Смена: 13 — 16 августа 2026 Чат болталка: https://t.me/+wVRvsSft3e8wYTQy Путевки на сайте multibranding.ru

显示更多
2 370
订阅者
+224 小时
+57
+3530
帖子存档
Подавайте свой проект на Dprofile-ревью. Dprofile-ревью — формат, где участники презентуют перед экспертами и зрителями свой
Подавайте свой проект на Dprofile-ревью. Dprofile-ревью — формат, где участники презентуют перед экспертами и зрителями свой проект и рассказывают о проделанной работе. Будем полезно тем, кто хочет: — Чувствовать себя уверенно на сцене; — Пропиарить себя и свои кейсы; — Получить конструктивную обратную связь от экспертов и узнать как в будущем усилить свои проекты; — Научиться аргументировать свои решения и защищать креативные идеи. Чтобы стать участником и подать свой проект на ревью — заполните анкету. Доступно всего 5 мест. Для тех, кто хочет посмотреть на выступления ребят — вход свободный.

+2
Нет, ну гляньте что Лауды творят! Все же помнять, что Третью Смену закрывают супер-трио из Уфы? Сами себе завидуем, если честно. +1 один весомый повод провести отпуск в Сибири. Путевки ждут тебя тут. Рассрочк... ну вы помните. От Т-Банка без процентов. А тут можно заслушать Лауд и словить волну самой королевской из ночей.

Всем привет! А было у вас такое… когда вы рассказываете историю, и все друзья смеются и говорят: «тебе бы в камеди»🤣, но вы
Всем привет! А было у вас такое… когда вы рассказываете историю, и все друзья смеются и говорят: «тебе бы в камеди»🤣, но вы почему-то не там? Или завтра у вас публичное выступление, а вы не чувствуете себя уверенно🫥? Или просто вы всегда хотели стать стендап- комиком, но не дошли до сцены? Давайте поржем поменяем это и выступим вместе на сцене «Мультибрендинга»! Мы, команда дизайн-стендапа «Заливка», ищем 5 желающих поучаствовать в нашем комик-курсе, который будем проводить в лагере. То есть, ждем тебя🫵 Мы познакомимся, погрузимся в твой контекст, сформулируем шутки, структурируем их и положим в монолог. И вечером, 06 августа, вместе прочитаем на стендап-концерте. Что! может! быть! лучше?!🤩 Заполняй форму и гоу в тур лайнап! ЖДЕМ!

Ребята, большое спасибо всем за участие в конкурсе Дизайн-монстры! Столько крутых и необычных идей — это вау! Какие все-таки талантливые люди нас окружают 😭 Мы уже начали готовить Дед Лайна к началу смены и в предвкушении сожжения Выгорания 😎

— Лучший проект с монстром «Выгораниия» Алина Фролова

— Лучший проект с монстром «Дед Лайн» Саша Коченко

Впервые в лагере — и сразу по делу 😎 Знакомьтесь с крутыми ребятами! Институт Генплана Москвы — это большая команда мультиди
Впервые в лагере — и сразу по делу 😎 Знакомьтесь с крутыми ребятами! Институт Генплана Москвы — это большая команда мультидисциплинарных специалистов, которая уже более 70 лет занимается развитием не только столицы, но и других городов России. Транспортники, архитекторы, экологи, эксперты в области историко-культурного наследия и многие другие работают в тесной связке, дополняя друг друга, для гармоничного развития территорий. В этом году ребята начали работу с Тюменью — разрабатывают мастер-план центральной части города до 2040 года, а также новый бренд и дизайн-код. Буквально на прошлой неделе мы были участниками дизайн-практикума, который команда Генплана организовала в Тюмени. Поштурмили совместно с нашими дизайнерами, маркетологами, историками и архитекторами. Предложили 7 концепций бренда города, которые будут дорабатываться на основе дополнительных исследований и лягут в основу будущего бренда Тюмени. На «Мультибрендинге» ребята из Генплана представят обновленную версию позиционирования города, а мы, вы и эксперты, которые приедут со всей страны, поделимся впечатлениями и идеями по доработке. Присоединяйтесь к обсуждению, если вам интересна тема территориального брендинга. Подробности скоро будут в расписании. https://genplanmos.ru/ https://t.me/genplan_institute https://vk.com/genplanmos https://dzen.ru/genplanmos https://rutube.ru/channel/38925091/ Такие вот взрослые дела!

Друзья, Дима и Дарина снова на смене со своим бетоном из гаража! 💔 На этот раз у нас для вас не только петушковые хиты, но и
+1
Друзья, Дима и Дарина снова на смене со своим бетоном из гаража! 💔 На этот раз у нас для вас не только петушковые хиты, но и кое-что интересное — конкурс! Мы хотим сделать кольца с вашими любимыми словами: предоплата, отпуск, мультибрендинг, и так далее. Напишите нам свои идеи для слов на колечках, а мы выберем самые классные и реализуем их к долгожданной смене. Каждый победитель получит кольцо с предложенной надписью! Вот требования: желательно одно слово или два коротких (например: едем в лагерь), максимум три очень коротких (например: да ты лох). Два места мы выберем сами, а третьего лауреата определим по количеству лайков. Давайте, до 00:00 пятницы собираем ваши варианты, а в субботу вечером объявим победителей! ____
DARIKON — Мастерская из Тюмени.
Для связи: @DarikonDarina https://t.me/darinadarikon https://www.instagram.com/darikon_store/

Мультистратегирование! 🔥 Мастер-класс о том, как превратить личную или командную стратегическую сессию в генератор прорывных
Мультистратегирование! 🔥 Мастер-класс о том, как превратить личную или командную стратегическую сессию в генератор прорывных решений от Оксаны Семёновских. На этом мастер-классе вы: 🤍 Погрузитесь в мир стратегий и узнаете, что нужно каждому бизнесу для грамотного и успешного долгосрочного планирования 🤍 Рассмотрите ключевые исследования для разработки стратегии 🤍 Освоите методику планирования в OKR – главной вдохновляющей цели и ключевых результатов 🤍 Откроете для себя силу "Стратегической сессии": Узнаете, как использовать этот инструмент не только для планирования и воплощения стратегий, но и для разработки идей и вдохновения команды. 🤍 Узнаете как реализовать стратегию, чтобы она воплотилась в жизнь, а не осталась на бумаге. Но главное – на мастер-классе вы сможете пройти каждый этап стратегирования через собственный опыт и осмысление, разработав свою личную стратегию, чтобы эти этапы отлично усвоились по итогу нашей стратегической встречи. 🗓 5 августа в 18:00 ☝️Количество участников неограничено 📍Лагерь Мультибрендинг, конечно же Путевку на него, кстати, можно купить на multibranding.ru

ДО ЛАГЕРЯ ОСТАЛОСЬ 14 ДНЕЙ

Бу! Испугался? 😱 Не бойся! Мы просто открываем регистрацию на выступления в «Страшилках на ночь» от Dprofile. Спикеры в форм
Бу! Испугался? 😱 Не бойся! Мы просто открываем регистрацию на выступления в «Страшилках на ночь» от Dprofile. Спикеры в формате хоррор-истории расскажут о своих анти-кейсах и не самом приятном опыте работы. Выступления пройдут вечером под открытым небом, поэтому настраиваемся на ламповую атмосферу в духе историй «баек из склепа» с фонариками и скримерами. Формат непринужденный, темы могут быть любые. Например, можно рассказать про: — Жёсткий рабочий факап; — Плохое место работы; — Вредном клиенте или работодателе; — Несложившийся или нелюбимый проект; — Сложную коммуникацию с командой или руководителем. Главное — упаковать историю так, чтобы она воспринималась как ужастик. Презентацию делать — необязательно, но если появится желание, желательно, чтобы она соответствовала вайбу формата. Если у вас есть подходящая история и желание вселить страх в гостей лагеря — заполняйте анкету. Всего 6 мест. Для зрителей и слушателей — вход свободный.

视频消息00:26

Ставь шишку, если тоже не можешь оторвать глаз от Богдана Астафурова @jobtobogdan Это вообще законно быть таким милахой? Путёвочки всё ещё здесь. Напоминать про рассрочку, пожалуй, не станем.

视频消息00:27

«Интенсимвол» — как полюбить знаки не только глазами, но и руками. Будем говорить про логотипы, но не как обычно. Знаки компа
«Интенсимвол» — как полюбить знаки не только глазами, но и руками. Будем говорить про логотипы, но не как обычно. Знаки компаний и знаки судьбы. Символы и символизм. Искусство, эстетика, стиль. Как просто — не значит примитивно. Как форма перетягивает смысл. И как простой значок может рассказать про бренд больше, чем 40 слайдов стратегии. Три часа с Вовой Лифановым — теории, примеров и работы руками. Разложим, соберём, осмыслим. За путевками ещё успеваешь сюда. Р? Д? К? Нет, Т–Банк любезно предоставляет рассрочку при покупке.

Доброе утро! На территории Гнезда освободилась комната в "Дети нефтяника" в комнате есть двуспальная + дополнительная кровать
Доброе утро! На территории Гнезда освободилась комната в "Дети нефтяника" в комнате есть двуспальная + дополнительная кровать и шикарный вид на сибирский рассвет. Можно жить втроем. За подробностями к @polyakova_branding

Познакомимся? 🤝🤝 Когда до лагеря остается меньше 20 дней, мы по традиции запускаем пост, в котором можно рассказать о себе,
Познакомимся? 🤝🤝 Когда до лагеря остается меньше 20 дней, мы по традиции запускаем пост, в котором можно рассказать о себе, найти попутчика или соседа, а может и соседку 🤫 Рассказывайте: кто вы, откуда, делитесь ссылками на свои блоги. Едем в лагерь уже знакомыми 💚

ДО ЛАГЕРЯ ОСТАЛОСЬ 16 ДНЕЙ 💥

А зачем ты едешь в лагерь?
Anonymous voting