obsidushenka confessions !
Ir al canal en Telegram
2 203
Suscriptores
-224 horas
-27 días
-3030 días
Carga de datos en curso...
Canales Similares
Nube de Etiquetas
Menciones Entrantes y Salientes
---
---
---
---
---
---
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+45
en 3 canales
mayo '26
+46
en 1 canales
Get PRO
abril '26
+59
en 3 canales
Get PRO
marzo '26
+72
en 4 canales
Get PRO
febrero '26
+86
en 4 canales
Get PRO
enero '26
+125
en 5 canales
Get PRO
diciembre '25
+131
en 4 canales
Get PRO
noviembre '25
+123
en 6 canales
Get PRO
octubre '25
+132
en 5 canales
Get PRO
septiembre '25
+245
en 16 canales
Get PRO
agosto '25
+194
en 2 canales
Get PRO
julio '25
+198
en 6 canales
Get PRO
junio '25
+68
en 3 canales
Get PRO
mayo '25
+49
en 1 canales
Get PRO
abril '25
+58
en 2 canales
Get PRO
marzo '25
+81
en 5 canales
Get PRO
febrero '25
+68
en 3 canales
Get PRO
enero '25
+53
en 2 canales
Get PRO
diciembre '24
+85
en 2 canales
Get PRO
noviembre '24
+163
en 5 canales
Get PRO
octubre '24
+166
en 2 canales
Get PRO
septiembre '24
+272
en 7 canales
Get PRO
agosto '24
+303
en 3 canales
Get PRO
julio '24
+299
en 5 canales
Get PRO
junio '24
+215
en 1 canales
Get PRO
mayo '24
+147
en 5 canales
Get PRO
abril '24
+165
en 5 canales
Get PRO
marzo '24
+187
en 6 canales
Get PRO
febrero '24
+54
en 0 canales
Get PRO
enero '24
+102
en 4 canales
Get PRO
diciembre '23
+322
en 4 canales
| Fecha | Crecimiento de Suscriptores | Menciones | Canales | |
| 26 junio | +1 | |||
| 25 junio | 0 | |||
| 24 junio | +7 | |||
| 23 junio | +6 | |||
| 22 junio | +2 | |||
| 21 junio | +2 | |||
| 20 junio | +2 | |||
| 19 junio | +1 | |||
| 18 junio | +1 | |||
| 17 junio | 0 | |||
| 16 junio | +3 | |||
| 15 junio | +2 | |||
| 14 junio | +1 | |||
| 13 junio | +3 | |||
| 12 junio | +2 | |||
| 11 junio | 0 | |||
| 10 junio | +1 | |||
| 09 junio | +1 | |||
| 08 junio | 0 | |||
| 07 junio | +1 | |||
| 06 junio | +2 | |||
| 05 junio | +1 | |||
| 04 junio | +3 | |||
| 03 junio | +1 | |||
| 02 junio | +1 | |||
| 01 junio | +1 |
Publicaciones del Canal
я медленно, но верно возвращаюсь обратно на родину..
@hash1ii1
#тейк@ObsidushkiConfession
| 2 | кто насрал на мой экран
:Холодоска
#тейк@ObsidushkiConfession | 225 |
| 3 | Привед медвед😹
@BenzoP1lla
#тейк@ObsidushkiConfession | 264 |
| 4 | !!Предупрежаюю!! Чутчут неприятная сцена может быть, чутчут возможно неприятный диалог, чутчут может быть неприятно..
Драствуйте, эта снова Хтоня. Я тут написала немножка.. ну так, экспериментально можно сказать.. надеюсь вам понраитса.❤️🩹
Тгк: https://t.me/lazyror
#тейк@ObsidushkiConfession | 258 |
| 5 | Добра, вам, конфешн!
Я тута впервые, прошу сильно не кусать! Наконец я, как писатель, написал в своём "АУ: t39⁰ " что то по обсидушенькам, ведь давно пора! В моём тгк есть и объяснялочка Аушки и еще пару работок.
https://telegra.ph/Obsidushki-shok-chtoooo-06-25
#тейк@ObsidushkiConfession | 235 |
| 6 | ⭐⭐🖱🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🖱
ЛУЧШИЙ КОСПЛЕЙ × КОЛЛАБ
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
Конкурс происходит в коллаборации с шопом Мисо Суп💍
Открываем заявки на участие!
В рамках данного ивента у вас будет возможность выиграть призы по результатам серии опросов, а также эффективно представить себя широкой аудитории!
По итогам ивента будут определены шесть победителей, которые получат недавно вышедшие фигурки по мотивам школьной AU Alien Stage!🌟
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
Хочешь поучаствовать?!
Тогда пиши в этот бот — @cosplaysubmissions_bot.
Только не забудь заполнить анкету, ведь нет анкеты — нет и конфетки!
Заявки принимаются в период с 10.06 по 01.07
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО ИВЕНТА: если администрацией будет замечено что участник поливает говном других участников, то он будет аннулирован🤩
любые косплеи, не ток анлст
Автор баннера — @radiantport | 264 |
| 7 | к огромному сожалению мои пальцы еще функционируют и вам придется это лицезреть, но из плюсов я могу нарисовать крутых оладушек. всем просмотревшим жучка в ручки и хорошего настроения
неанон Сладушенька | 273 |
| 8 | подтираюсь к толпе и незаметно вкидываю свой кринж
неанон Сладушенька
#тейк@ObsidushkiConfession | 311 |
| 9 | :DDD
Тгк-@BenzoP1lla
#тейк@ObsidushkiConfession | 293 |
| 10 | бнуй
💗 t.me/KeyzuInLove
#тейк@ObsidushkiConfession | 316 |
| 11 | "Жучки"
14/?
Душенька увалился на кровать, лицом в подушку я на глаза навернулись слёзы,-"я и правда ничего не значу для него?.. н..ну нет.. нет.. я.. я ведь точно имею хоть какое-то значение для него.. правда ведь?.."-шмыгнул носом, лёг на бок и поджал ноги,-"она ведь врёт мне, да?.."-Душенька обнял сам себя, с глаз катились слёзы,-"а.. а если я всё таки люблю его?.. сам Обси то как считает?.. вдруг он думает так же как она?.. мм.. мы так мало знакомы!.. но Обси он.. он такой замечательный.. почему я на всё это так реагирую?.. а.. кто для меня Обси?.. я ведь не задумывался о чувствах к нему.. что я ощущаю рядом с ним?.."
Душенька начал думать, вспоминать каждый момент, проведённый рядом с мотыльком, так он пролежал минуток двадцать, или около того, и уснул..
Обси зашёл в дом, осмотрелся, увидел, что Аиша спит, он прошёл на кухню и поставил корзины на пол
"Фуух.. еле дотащил.. а где Душенька?.. тоже спит что-ли?"-он прошёл в комнату, подошёл к кровати, и аккуратно сел рядом с ним,-"подушка мокрая.. он плакал что-ли?.. что у них случилось тут?.. личико ещё красное.. и глазки мокрые.. ох.. Душенька, Душенька.. переоденусь и тоже спать лягу.."-Обси вытер глазки спящего, встал, спокойно переоделся, после чего лёг рядышком, обнял и притянул ближе к себе, оставив лёгкий поцелуйчик на его лбу, он накрыл его крылом,-"как же я устал эти ягоды таскать.. долго провозился видимо"-его взгляд упал на лицо Душеньки,-"бедняга.. он так печально выглядит.."-Обси провёл ладонью по его голове и осторожно заправил прядь волосы за ухо, ещё раз поцеловав его в лоб, он прикрыл глаза и через несколько минут уснул
Проснулись они рано-рано утром, первым проснулся Обси, он посмотрел на пчёлку, на его лохматые волосы и аккуратно погладил по голове,-"расчесать бы тебя.. вон как волосы отросли.. хехе"-он аккуратно чмокнул его в лоб и тихонько вздохнул, а после начал гладить Душеньку по спине, под крылышками.
Через несколько минут проснулся и Душенька, он чувствовал что его гладят по спине, он аккуратно подполз поближе и уткнулся носом в шею Обсидиана, обняв его
-мм.. Душенькаа, проснулся уже?)
Он ответил ему не сразу-да.. проснулся..
-снова ты какой-то грустный.. расскажешь что вчера случилось у вас?..
-да вроде ничего такого..
-Душенька, не ври мне пожалуйста.. я вчера видел, что у тебя глаза в слезах были.. как и подушка..
-прости..
-ничего, Душенька, ничего.. просто расскажи что произошло..-Обси немного отодвинул Душку от себя, чтобы видеть его лицо,-посмотри мне в глаза пожалуйста..
Душенька поднял на него взгляд,-ну.. с Аишей мы немного поругались.. если это можно так назвать..
-и ты из-за этого так расстроился?.. или она что-то сказала тебе?..
Пчёлка опустил взгляд,-ну.. да..
-расскажи пожалуйста..-он положил ладони на его щёки,-Душенька, ты можешь мне доверять.. я не хочу вытягивать из тебя то, что у вас случилось..
-она спросила в каких отношениях мы состоим.. я немного растерялся от такого вопроса.. ну.. не задумывался над этим.. ответил, что в дружеских.. а она сказала, что так и думала.. потому что такой милый мотылёк не может любить пчелу.. ещё сказала, что у меня имя странное..
-бред! Это полнейший бред, Душенька, я могу любить того, кого захочу.. так же как и ты.. понимаешь?..-он погладил пчёлку по щеке большим пальцем
-ещё она сказала что.. что я ничего не значу для тебя.. и что ты даже другом меня не считаешь.. я из-за этого больше всего расстроился..-Душка вздохнул и посмотрел на Обси грустными глазёнками
-Душенька.. ответь мне на один вопрос.. кому ты веришь больше, мне или Аише?
-тебе..
-ты очень важен для меня.. ты мой единственный и...
И после слова единственный, Душенька как-будто отключился, он не слышал того, что говорил Обси, до него долетали лишь отрывки.. на душе стало очень тепло и пчёлка расслабленно улыбнулся,-"единственный.."-прокручивал он у себя в голове
-ты мой очень близкий друг, Душенька, ты сильно важен для меня.. я.. знаешь, я даже не представляю как мне жить без тебя..-увидев, что пчёлка улыбается, Обси улыбнулся сам,-пойдём кушать?
-пойдём!^^
Тгк: https://t.me/lazyror | 317 |
| 12 | cr арты https://t.me/strbebbofc
тгк : @stupidilyasha
мечтаю о 140пдп го добьем мне
#тейк@ObsidushkiConfession | 392 |
| 13 | Артик к конкурсу хихихи
Тгк:@CoffeeLatteArt101
Неанон:Латте
#тейк@ObsidushkiConfession | 363 |
| 14 | обсидуши по мотивам фанфика.
я убил на них непозволительно много времени и буду ОЧЕНЬ рад если заглянете ко мне в тгк.
рисовака → @thornSays | 387 |
| 15 | очень вдохновился песней крысоловы птицу емъ
обитаю: @aloecheek
#тейк@ObsidushkiConfession | 385 |
| 16 | Обсидуши красотки гфшки 💜
ТГК >>> @LMidiya
#тейк@ObsidushkiConfession | 394 |
| 17 | ⛄- напомнинаю🤩 | 401 |
| 18 | Нам нужно добиться обсидушенек как следующий пейринг года, или хотя бы в номинацию, я с вами ребята
#тейк@ObsidushkiConfession | 451 |
| 19 | ПЕРЕСМАТРИВАЛА СТРИМ МОДДИ... —душенька... —да?... —есть бнуи?...
#тейк@ObsidushkiConfession | 499 |
| 20 | ⛄ — все фанаты обсидушек, если выйдет песня по обсидушкам | 472 |
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
