es
Feedback
obsidushenka confessions !

obsidushenka confessions !

Ir al canal en Telegram
2 203
Suscriptores
-224 horas
-27 días
-3030 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+45
en 3 canales
mayo '26
+46
en 1 canales
Get PRO
abril '26
+59
en 3 canales
Get PRO
marzo '26
+72
en 4 canales
Get PRO
febrero '26
+86
en 4 canales
Get PRO
enero '26
+125
en 5 canales
Get PRO
diciembre '25
+131
en 4 canales
Get PRO
noviembre '25
+123
en 6 canales
Get PRO
octubre '25
+132
en 5 canales
Get PRO
septiembre '25
+245
en 16 canales
Get PRO
agosto '25
+194
en 2 canales
Get PRO
julio '25
+198
en 6 canales
Get PRO
junio '25
+68
en 3 canales
Get PRO
mayo '25
+49
en 1 canales
Get PRO
abril '25
+58
en 2 canales
Get PRO
marzo '25
+81
en 5 canales
Get PRO
febrero '25
+68
en 3 canales
Get PRO
enero '25
+53
en 2 canales
Get PRO
diciembre '24
+85
en 2 canales
Get PRO
noviembre '24
+163
en 5 canales
Get PRO
octubre '24
+166
en 2 canales
Get PRO
septiembre '24
+272
en 7 canales
Get PRO
agosto '24
+303
en 3 canales
Get PRO
julio '24
+299
en 5 canales
Get PRO
junio '24
+215
en 1 canales
Get PRO
mayo '24
+147
en 5 canales
Get PRO
abril '24
+165
en 5 canales
Get PRO
marzo '24
+187
en 6 canales
Get PRO
febrero '24
+54
en 0 canales
Get PRO
enero '24
+102
en 4 canales
Get PRO
diciembre '23
+322
en 4 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
26 junio+1
25 junio0
24 junio+7
23 junio+6
22 junio+2
21 junio+2
20 junio+2
19 junio+1
18 junio+1
17 junio0
16 junio+3
15 junio+2
14 junio+1
13 junio+3
12 junio+2
11 junio0
10 junio+1
09 junio+1
08 junio0
07 junio+1
06 junio+2
05 junio+1
04 junio+3
03 junio+1
02 junio+1
01 junio+1
Publicaciones del Canal
я медленно, но верно возвращаюсь обратно на родину.. @hash1ii1 #тейк@ObsidushkiConfession
я медленно, но верно возвращаюсь обратно на родину.. @hash1ii1 #тейк@ObsidushkiConfession

2
кто насрал на мой экран :Холодоска #тейк@ObsidushkiConfession
кто насрал на мой экран :Холодоска #тейк@ObsidushkiConfession
225
3
Привед медвед😹 @BenzoP1lla #тейк@ObsidushkiConfession
Привед медвед😹 @BenzoP1lla #тейк@ObsidushkiConfession
264
4
!!Предупрежаюю!! Чутчут неприятная сцена может быть, чутчут возможно неприятный диалог, чутчут может быть неприятно.. Драству+2
!!Предупрежаюю!! Чутчут неприятная сцена может быть, чутчут возможно неприятный диалог, чутчут может быть неприятно.. Драствуйте, эта снова Хтоня. Я тут написала немножка.. ну так, экспериментально можно сказать.. надеюсь вам понраитса.❤️‍🩹 Тгк: https://t.me/lazyror #тейк@ObsidushkiConfession
258
5
Добра, вам, конфешн! Я тута впервые, прошу сильно не кусать! Наконец я, как писатель, написал в своём "АУ: t39⁰ " что то по обсидушенькам, ведь давно пора! В моём тгк есть и объяснялочка Аушки и еще пару работок. https://telegra.ph/Obsidushki-shok-chtoooo-06-25 #тейк@ObsidushkiConfession
235
6
⭐⭐🖱🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🖱 ЛУЧШИЙ КОСПЛЕЙ × КОЛЛАБ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Конкурс происходит в коллаборации с шопом Мисо Суп💍 Открываем заявк
⭐⭐🖱🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🖱        ЛУЧШИЙ КОСПЛЕЙ × КОЛЛАБ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Конкурс происходит в коллаборации с шопом Мисо Суп💍 Открываем заявки на участие! В рамках данного ивента у вас будет возможность выиграть призы по результатам серии опросов, а также эффективно представить себя широкой аудитории! По итогам ивента будут определены шесть победителей, которые получат недавно вышедшие фигурки по мотивам школьной AU Alien Stage!🌟 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Хочешь поучаствовать?! Тогда пиши в этот бот — @cosplaysubmissions_bot. Только не забудь заполнить анкету, ведь нет анкеты — нет и конфетки! Заявки принимаются в период с 10.06 по 01.07 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО ИВЕНТА: если администрацией будет замечено что участник поливает говном других участников, то он будет аннулирован🤩 любые косплеи, не ток анлст Автор баннера — @radiantport
264
7
к огромному сожалению мои пальцы еще функционируют и вам придется это лицезреть, но из плюсов я могу нарисовать крутых оладуш
к огромному сожалению мои пальцы еще функционируют и вам придется это лицезреть, но из плюсов я могу нарисовать крутых оладушек. всем просмотревшим жучка в ручки и хорошего настроения неанон Сладушенька
273
8
подтираюсь к толпе и незаметно вкидываю свой кринж неанон Сладушенька #тейк@ObsidushkiConfession+1
подтираюсь к толпе и незаметно вкидываю свой кринж неанон Сладушенька #тейк@ObsidushkiConfession
311
9
:DDD Тгк-@BenzoP1lla #тейк@ObsidushkiConfession
:DDD Тгк-@BenzoP1lla #тейк@ObsidushkiConfession
293
10
бнуй 💗 t.me/KeyzuInLove #тейк@ObsidushkiConfession+1
бнуй 💗 t.me/KeyzuInLove #тейк@ObsidushkiConfession
316
11
"Жучки" 14/? Душенька увалился на кровать, лицом в подушку я на глаза навернулись слёзы,-"я и правда ничего не значу для него?.. н..ну нет.. нет.. я.. я ведь точно имею хоть какое-то значение для него.. правда ведь?.."-шмыгнул носом, лёг на бок и поджал ноги,-"она ведь врёт мне, да?.."-Душенька обнял сам себя, с глаз катились слёзы,-"а.. а если я всё таки люблю его?.. сам Обси то как считает?.. вдруг он думает так же как она?.. мм.. мы так мало знакомы!.. но Обси он.. он такой замечательный.. почему я на всё это так реагирую?.. а.. кто для меня Обси?.. я ведь не задумывался о чувствах к нему.. что я ощущаю рядом с ним?.." Душенька начал думать, вспоминать каждый момент, проведённый рядом с мотыльком, так он пролежал минуток двадцать, или около того, и уснул.. Обси зашёл в дом, осмотрелся, увидел, что Аиша спит, он прошёл на кухню и поставил корзины на пол "Фуух.. еле дотащил.. а где Душенька?.. тоже спит что-ли?"-он прошёл в комнату, подошёл к кровати, и аккуратно сел рядом с ним,-"подушка мокрая.. он плакал что-ли?.. что у них случилось тут?.. личико ещё красное.. и глазки мокрые.. ох.. Душенька, Душенька.. переоденусь и тоже спать лягу.."-Обси вытер глазки спящего, встал, спокойно переоделся, после чего лёг рядышком, обнял и притянул ближе к себе, оставив лёгкий поцелуйчик на его лбу, он накрыл его крылом,-"как же я устал эти ягоды таскать.. долго провозился видимо"-его взгляд упал на лицо Душеньки,-"бедняга.. он так печально выглядит.."-Обси провёл ладонью по его голове и осторожно заправил прядь волосы за ухо, ещё раз поцеловав его в лоб, он прикрыл глаза и через несколько минут уснул Проснулись они рано-рано утром, первым проснулся Обси, он посмотрел на пчёлку, на его лохматые волосы и аккуратно погладил по голове,-"расчесать бы тебя.. вон как волосы отросли.. хехе"-он аккуратно чмокнул его в лоб и тихонько вздохнул, а после начал гладить Душеньку по спине, под крылышками. Через несколько минут проснулся и Душенька, он чувствовал что его гладят по спине, он аккуратно подполз поближе и уткнулся носом в шею Обсидиана, обняв его -мм.. Душенькаа, проснулся уже?) Он ответил ему не сразу-да.. проснулся.. -снова ты какой-то грустный.. расскажешь что вчера случилось у вас?.. -да вроде ничего такого.. -Душенька, не ври мне пожалуйста.. я вчера видел, что у тебя глаза в слезах были.. как и подушка.. -прости.. -ничего, Душенька, ничего.. просто расскажи что произошло..-Обси немного отодвинул Душку от себя, чтобы видеть его лицо,-посмотри мне в глаза пожалуйста.. Душенька поднял на него взгляд,-ну.. с Аишей мы немного поругались.. если это можно так назвать.. -и ты из-за этого так расстроился?.. или она что-то сказала тебе?.. Пчёлка опустил взгляд,-ну.. да.. -расскажи пожалуйста..-он положил ладони на его щёки,-Душенька, ты можешь мне доверять.. я не хочу вытягивать из тебя то, что у вас случилось.. -она спросила в каких отношениях мы состоим.. я немного растерялся от такого вопроса.. ну.. не задумывался над этим.. ответил, что в дружеских.. а она сказала, что так и думала.. потому что такой милый мотылёк не может любить пчелу.. ещё сказала, что у меня имя странное.. -бред! Это полнейший бред, Душенька, я могу любить того, кого захочу.. так же как и ты.. понимаешь?..-он погладил пчёлку по щеке большим пальцем -ещё она сказала что.. что я ничего не значу для тебя.. и что ты даже другом меня не считаешь.. я из-за этого больше всего расстроился..-Душка вздохнул и посмотрел на Обси грустными глазёнками -Душенька.. ответь мне на один вопрос.. кому ты веришь больше, мне или Аише? -тебе.. -ты очень важен для меня.. ты мой единственный и... И после слова единственный, Душенька как-будто отключился, он не слышал того, что говорил Обси, до него долетали лишь отрывки.. на душе стало очень тепло и пчёлка расслабленно улыбнулся,-"единственный.."-прокручивал он у себя в голове -ты мой очень близкий друг, Душенька, ты сильно важен для меня.. я.. знаешь, я даже не представляю как мне жить без тебя..-увидев, что пчёлка улыбается, Обси улыбнулся сам,-пойдём кушать? -пойдём!^^ Тгк: https://t.me/lazyror
317
12
cr арты https://t.me/strbebbofc тгк : @stupidilyasha мечтаю о 140пдп го добьем мне #тейк@ObsidushkiConfession
cr арты https://t.me/strbebbofc тгк : @stupidilyasha мечтаю о 140пдп го добьем мне #тейк@ObsidushkiConfession
392
13
Артик к конкурсу хихихи Тгк:@CoffeeLatteArt101 Неанон:Латте #тейк@ObsidushkiConfession
Артик к конкурсу хихихи Тгк:@CoffeeLatteArt101 Неанон:Латте #тейк@ObsidushkiConfession
363
14
обсидуши по мотивам фанфика. я убил на них непозволительно много времени и буду ОЧЕНЬ рад если заглянете ко мне в тгк. рисова
обсидуши по мотивам фанфика. я убил на них непозволительно много времени и буду ОЧЕНЬ рад если заглянете ко мне в тгк. рисовака → @thornSays
387
15
очень вдохновился песней крысоловы птицу емъ обитаю: @aloecheek #тейк@ObsidushkiConfession
очень вдохновился песней крысоловы птицу емъ обитаю: @aloecheek #тейк@ObsidushkiConfession
385
16
Обсидуши красотки гфшки 💜 ТГК >>> @LMidiya #тейк@ObsidushkiConfession
Обсидуши красотки гфшки 💜 ТГК >>> @LMidiya #тейк@ObsidushkiConfession
394
17
⛄- напомнинаю🤩
401
18
Нам нужно добиться обсидушенек как следующий пейринг года, или хотя бы в номинацию, я с вами ребята #тейк@ObsidushkiConfession
451
19
ПЕРЕСМАТРИВАЛА СТРИМ МОДДИ... —душенька... —да?... —есть бнуи?... #тейк@ObsidushkiConfession
ПЕРЕСМАТРИВАЛА СТРИМ МОДДИ... —душенька... —да?... —есть бнуи?... #тейк@ObsidushkiConfession
499
20
⛄ — все фанаты обсидушек, если выйдет песня по обсидушкам
⛄ — все фанаты обсидушек, если выйдет песня по обсидушкам
472