es
Feedback
obsidushenka confessions !

obsidushenka confessions !

Ir al canal en Telegram
2 202
Suscriptores
+324 horas
-17 días
-3130 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+44
en 3 canales
mayo '26
+46
en 1 canales
Get PRO
abril '26
+59
en 3 canales
Get PRO
marzo '26
+72
en 4 canales
Get PRO
febrero '26
+86
en 4 canales
Get PRO
enero '26
+125
en 5 canales
Get PRO
diciembre '25
+131
en 4 canales
Get PRO
noviembre '25
+123
en 6 canales
Get PRO
octubre '25
+132
en 5 canales
Get PRO
septiembre '25
+245
en 16 canales
Get PRO
agosto '25
+194
en 2 canales
Get PRO
julio '25
+198
en 6 canales
Get PRO
junio '25
+68
en 3 canales
Get PRO
mayo '25
+49
en 1 canales
Get PRO
abril '25
+58
en 2 canales
Get PRO
marzo '25
+81
en 5 canales
Get PRO
febrero '25
+68
en 3 canales
Get PRO
enero '25
+53
en 2 canales
Get PRO
diciembre '24
+85
en 2 canales
Get PRO
noviembre '24
+163
en 5 canales
Get PRO
octubre '24
+166
en 2 canales
Get PRO
septiembre '24
+272
en 7 canales
Get PRO
agosto '24
+303
en 3 canales
Get PRO
julio '24
+299
en 5 canales
Get PRO
junio '24
+215
en 1 canales
Get PRO
mayo '24
+147
en 5 canales
Get PRO
abril '24
+165
en 5 canales
Get PRO
marzo '24
+187
en 6 canales
Get PRO
febrero '24
+54
en 0 canales
Get PRO
enero '24
+102
en 4 canales
Get PRO
diciembre '23
+322
en 4 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
25 junio0
24 junio+7
23 junio+6
22 junio+2
21 junio+2
20 junio+2
19 junio+1
18 junio+1
17 junio0
16 junio+3
15 junio+2
14 junio+1
13 junio+3
12 junio+2
11 junio0
10 junio+1
09 junio+1
08 junio0
07 junio+1
06 junio+2
05 junio+1
04 junio+3
03 junio+1
02 junio+1
01 junio+1
Publicaciones del Canal
подтираюсь к толпе и незаметно вкидываю свой кринж неанон Сладушенька #тейк@ObsidushkiConfession
+1
подтираюсь к толпе и незаметно вкидываю свой кринж неанон Сладушенька #тейк@ObsidushkiConfession

2
:DDD Тгк-@BenzoP1lla #тейк@ObsidushkiConfession
:DDD Тгк-@BenzoP1lla #тейк@ObsidushkiConfession
116
3
бнуй 💗 t.me/KeyzuInLove #тейк@ObsidushkiConfession+1
бнуй 💗 t.me/KeyzuInLove #тейк@ObsidushkiConfession
149
4
"Жучки" 14/? Душенька увалился на кровать, лицом в подушку я на глаза навернулись слёзы,-"я и правда ничего не значу для него?.. н..ну нет.. нет.. я.. я ведь точно имею хоть какое-то значение для него.. правда ведь?.."-шмыгнул носом, лёг на бок и поджал ноги,-"она ведь врёт мне, да?.."-Душенька обнял сам себя, с глаз катились слёзы,-"а.. а если я всё таки люблю его?.. сам Обси то как считает?.. вдруг он думает так же как она?.. мм.. мы так мало знакомы!.. но Обси он.. он такой замечательный.. почему я на всё это так реагирую?.. а.. кто для меня Обси?.. я ведь не задумывался о чувствах к нему.. что я ощущаю рядом с ним?.." Душенька начал думать, вспоминать каждый момент, проведённый рядом с мотыльком, так он пролежал минуток двадцать, или около того, и уснул.. Обси зашёл в дом, осмотрелся, увидел, что Аиша спит, он прошёл на кухню и поставил корзины на пол "Фуух.. еле дотащил.. а где Душенька?.. тоже спит что-ли?"-он прошёл в комнату, подошёл к кровати, и аккуратно сел рядом с ним,-"подушка мокрая.. он плакал что-ли?.. что у них случилось тут?.. личико ещё красное.. и глазки мокрые.. ох.. Душенька, Душенька.. переоденусь и тоже спать лягу.."-Обси вытер глазки спящего, встал, спокойно переоделся, после чего лёг рядышком, обнял и притянул ближе к себе, оставив лёгкий поцелуйчик на его лбу, он накрыл его крылом,-"как же я устал эти ягоды таскать.. долго провозился видимо"-его взгляд упал на лицо Душеньки,-"бедняга.. он так печально выглядит.."-Обси провёл ладонью по его голове и осторожно заправил прядь волосы за ухо, ещё раз поцеловав его в лоб, он прикрыл глаза и через несколько минут уснул Проснулись они рано-рано утром, первым проснулся Обси, он посмотрел на пчёлку, на его лохматые волосы и аккуратно погладил по голове,-"расчесать бы тебя.. вон как волосы отросли.. хехе"-он аккуратно чмокнул его в лоб и тихонько вздохнул, а после начал гладить Душеньку по спине, под крылышками. Через несколько минут проснулся и Душенька, он чувствовал что его гладят по спине, он аккуратно подполз поближе и уткнулся носом в шею Обсидиана, обняв его -мм.. Душенькаа, проснулся уже?) Он ответил ему не сразу-да.. проснулся.. -снова ты какой-то грустный.. расскажешь что вчера случилось у вас?.. -да вроде ничего такого.. -Душенька, не ври мне пожалуйста.. я вчера видел, что у тебя глаза в слезах были.. как и подушка.. -прости.. -ничего, Душенька, ничего.. просто расскажи что произошло..-Обси немного отодвинул Душку от себя, чтобы видеть его лицо,-посмотри мне в глаза пожалуйста.. Душенька поднял на него взгляд,-ну.. с Аишей мы немного поругались.. если это можно так назвать.. -и ты из-за этого так расстроился?.. или она что-то сказала тебе?.. Пчёлка опустил взгляд,-ну.. да.. -расскажи пожалуйста..-он положил ладони на его щёки,-Душенька, ты можешь мне доверять.. я не хочу вытягивать из тебя то, что у вас случилось.. -она спросила в каких отношениях мы состоим.. я немного растерялся от такого вопроса.. ну.. не задумывался над этим.. ответил, что в дружеских.. а она сказала, что так и думала.. потому что такой милый мотылёк не может любить пчелу.. ещё сказала, что у меня имя странное.. -бред! Это полнейший бред, Душенька, я могу любить того, кого захочу.. так же как и ты.. понимаешь?..-он погладил пчёлку по щеке большим пальцем -ещё она сказала что.. что я ничего не значу для тебя.. и что ты даже другом меня не считаешь.. я из-за этого больше всего расстроился..-Душка вздохнул и посмотрел на Обси грустными глазёнками -Душенька.. ответь мне на один вопрос.. кому ты веришь больше, мне или Аише? -тебе.. -ты очень важен для меня.. ты мой единственный и... И после слова единственный, Душенька как-будто отключился, он не слышал того, что говорил Обси, до него долетали лишь отрывки.. на душе стало очень тепло и пчёлка расслабленно улыбнулся,-"единственный.."-прокручивал он у себя в голове -ты мой очень близкий друг, Душенька, ты сильно важен для меня.. я.. знаешь, я даже не представляю как мне жить без тебя..-увидев, что пчёлка улыбается, Обси улыбнулся сам,-пойдём кушать? -пойдём!^^ Тгк: https://t.me/lazyror
186
5
cr арты https://t.me/strbebbofc тгк : @stupidilyasha мечтаю о 140пдп го добьем мне #тейк@ObsidushkiConfession
cr арты https://t.me/strbebbofc тгк : @stupidilyasha мечтаю о 140пдп го добьем мне #тейк@ObsidushkiConfession
267
6
Артик к конкурсу хихихи Тгк:@CoffeeLatteArt101 Неанон:Латте #тейк@ObsidushkiConfession
Артик к конкурсу хихихи Тгк:@CoffeeLatteArt101 Неанон:Латте #тейк@ObsidushkiConfession
304
7
обсидуши по мотивам фанфика. я убил на них непозволительно много времени и буду ОЧЕНЬ рад если заглянете ко мне в тгк. рисова
обсидуши по мотивам фанфика. я убил на них непозволительно много времени и буду ОЧЕНЬ рад если заглянете ко мне в тгк. рисовака → @thornSays
351
8
очень вдохновился песней крысоловы птицу емъ обитаю: @aloecheek #тейк@ObsidushkiConfession
очень вдохновился песней крысоловы птицу емъ обитаю: @aloecheek #тейк@ObsidushkiConfession
353
9
Обсидуши красотки гфшки 💜 ТГК >>> @LMidiya #тейк@ObsidushkiConfession
Обсидуши красотки гфшки 💜 ТГК >>> @LMidiya #тейк@ObsidushkiConfession
370
10
⛄- напомнинаю🤩
373
11
Нам нужно добиться обсидушенек как следующий пейринг года, или хотя бы в номинацию, я с вами ребята #тейк@ObsidushkiConfession
433
12
ПЕРЕСМАТРИВАЛА СТРИМ МОДДИ... —душенька... —да?... —есть бнуи?... #тейк@ObsidushkiConfession
ПЕРЕСМАТРИВАЛА СТРИМ МОДДИ... —душенька... —да?... —есть бнуи?... #тейк@ObsidushkiConfession
474
13
⛄ — все фанаты обсидушек, если выйдет песня по обсидушкам
⛄ — все фанаты обсидушек, если выйдет песня по обсидушкам
455
14
Продолжая тему предыдущего поста, Кейти на связи Получается сейчас очень нужен бро который напишет саму музыку! А я попробую попытать удачу и ээ написать Обси с предложением спеть хдд Возможно я смогу его уговорить только чисто на кусочек или фразу, будем реалистами пока пхе Сам текст к слову как будто ещё можно подредачить #тейк@ObsidushkiConfession
445
15
Прр обсидушки кф 💥💥 У джф тут появилась песня и я предлагаю нам тоже сделать свою. У меня уже есть какой-то рофляный текст. ( людям, что помогут с песней будут подарены брелочки из мерча KatinLove только тсс). Вот сам текст: Хехе ну здравствуй Майншилд. - Здесь контентмейкеры и фанаты, Шипперы и пейринги что ещё для счастья надо?? На 3 сезоне были новенькие, Шипперы идут в хоооод. Обсидуши- кто как называет, Оладушки - кф по ним мы назначаем, Обсидушеньки - рисуют по ним арты, Обсидуши - мы на контент богаааты. ~~~ Тун тун тунннннн. ~~~ Здесь и мемы , и фанфики, Художники всеми обожаемые. Стекло - кто-то любит, а кто-то нет. Хотим сказать привет! Сейчас выходят новые карточки, Уже совмещают подписчики наши. Хеды пишут и зарисовки классные , скорей смотриииии! Обсидуши- делают в пони тауне, Оладушки- по ним вещи разные, Обсидушеньки- радуют глаааз, Обсидуши - мы любим вааааас!!! ~~~ А кто не согласен... Сидит просто молча, и думает о чём-то другом. Но прошу вас любимые подписчики Не пишите в чаты на твиче ерунду (вот облооооооом). Обсидуши - много взаимодействий, Оладушки - любим всем сердцем, Обсидушеньки - гиф по ним делают, Обсидуши - ждём контента ещёёёё!! #тейк@ObsidushkiConfession
503
16
бурмолдят тгк: https://t.me/ShealdSK #тейк@ObsidushkiConfession
бурмолдят тгк: https://t.me/ShealdSK #тейк@ObsidushkiConfession
436
17
Пиратские влюбленные девочки Тгк : @lushkalochushka #тейк@ObsidushkiConfession
Пиратские влюбленные девочки Тгк : @lushkalochushka #тейк@ObsidushkiConfession
440
18
Мечта же #тейк@ObsidushkiConfession
Мечта же #тейк@ObsidushkiConfession
423
19
Здраствуйте👋👋 эта опять Хтонь "Жучки" 13/? Утром, Душенька проснулся и ему сразу же захотелось потянуться к Обси.. но его рядом не было.. он сел, потёр глаза, в комнате мотылька тоже не оказалось, пчёлка тяжко вздохнул, встал с кровати и пошёл на кухню, выйдя из комнаты он увидел, как Обсидиан и Аиша сидят за столом, завтракают и о чём-то очень мило, улыбаясь и хихикая болтают. Настроение Душеньки стало хуже.. он стоял в дверях и смотрел на них, с каким-то ноющим чувством в груди... Уже сейчас ему хотелось, чтоб эта Аиша исчезла.. ну она ведь скоро уйдёт.. так ведь?.. Тут, Обсидиан заметил пчёлку, стоящего у выхода из комнаты -ой, Душенька! Доброе утро,-мотылёк спокойно улыбнулся ему Названный немного улыбнулся в ответ,-доброе утро, Обси..^^ -садись за стол, я завтрак приготовил, покушай<) -хорошо, спасибо!..-Душка сел рядом с Обси, не только потому, что он сам хотел сесть поближе к нему, но и потому, что там стояла тарелка с его едой. Душенька начал есть, Обсидиан немного понаблюдал за Душенькой, и вдруг спросил -какой-то ты грустный.. не выспался что-ли?.. Душенька посмотрел на него,-да я не грустный вроде бы.. ну.. может и не выспался.. -ну ты покушай, и попробуй ещё поспать, а то прям весь поникший сидишь..(( -хорошоо.. Обси улыбнулся и потрепал Душеньку по голове,-но если что-то случится, то ты говори мне, не молчи, хорошо?.. -конечно!-Душенька тоже улыбнулся, его щёки немного порозовели -вот и замечательно,-Обси убрал от него руку, и смотрел за тем, как он ест Аиша сидела и смотрела за ними,-"в каких же отношениях они состоят? Не похоже на то, что они просто соседи.. Обси говорил, что у него одна жилая комната.. они.. они что, спят вместе?! Надо распросить этого.. Душеньку, про то, кем они друг другу приходятся.. хочу чтобы Обси был со мной.. а от этой пчелы.. можно и избавиться.. думаю, это не составит мне труда)" Она посмотрела в сторону, потом на мотылька,-ох, Обси, ты так вкусно готовишь! Я думаю, это был самый лучший завтрак в моей жизни Обсидиан посмотрел на неё,-ой, спасибо тебе большое, Аиша, мне приятно это слышать,-он немного похихикал В общем, прошло пару дней, Аиша начала чувствовать себя лучше. День, светило солнце, Обси собрался за ягодами, Душенька и Аиша предложили свою помощь, и мотылёк взял обоих с собой. Они прилетели на поляну и стали собирать ягоды, Аиша отошла в сторону, и искала ягоды, а Обсидиан и Душка пошли вместе. Через несколько минут они услышали негромкий вскрик, у обоих руки были заняты ягодами, но они быстро сложили их в корзины и побежали смотреть, что случилось. Прибежав к Аише, они увидели её, сидящую на земле, она держалась за ногу -аай.. моя нога!!.. -Аиша, что случилось??-Обси протянул ей руку и помог подняться -я ногу кажется подвернула.. больно то каак.. -кошмар.. Душенька, отаедёшь Аишу домой, я соберу ягоды и прилечу к вам -хорошо, Обси..-Душенька стоял немного в стороне и наблюдал за ними Мотылёк посмотрел на девушку,-ты лететь то можешь?.. -могу.. мне повезло, что я на крыло не упала.. -да.. действительно повезло.. чтож, я пойду за ягодами, вроде немного собрать осталось.. Душенька, ты только присмотри за ней, не отходи далеко, ладно? -да я понял.. понял.. Пчёлка взлетел, Аиша поднялась за ним, и они полетели в сторону дома. Прилетев, Аиша аккуратно села на диван, Душенька присел недалеко от неё -ну.. как самочувствие?.. -не очень.. это же очевидно!.. -ну.. да.. ты права.. может тебе что-то нужно?.. -ну.. мне бы хотелось задать тебе парочку вопросов.. Душенька.. что за имя у тебя странное.. -это и есть твой вопрос? Нормальное у меня имя! Самое обычное! -дада, конечно.. нет, вопрос другой, в каких вы отношениях состоите с Обси? Я чота многа настрочила, поэтому остальное в тгк: https://t.me/lazyror
408
20
Один комментатор на стриме Обси вдохновил на арт.. (;・∀・) Тгк:@CoffeeLatteArt101 Неанон:Латте #тейк@ObsidushkiConfession+1
Один комментатор на стриме Обси вдохновил на арт.. (;・∀・) Тгк:@CoffeeLatteArt101 Неанон:Латте #тейк@ObsidushkiConfession
427