obsidushenka confessions !
الذهاب إلى القناة على Telegram
2 195
المشتركون
-224 ساعات
-107 أيام
-4030 أيام
جاري تحميل البيانات...
القنوات المماثلة
سحابة العلامات
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+31
في 1 قنوات
مايو '26
+46
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+59
في 3 قنوات
Get PRO
مارس '26
+72
في 4 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+86
في 4 قنوات
Get PRO
يناير '26
+125
في 5 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+131
في 4 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+123
في 6 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+132
في 5 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+245
في 16 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+194
في 2 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+198
في 6 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+68
في 3 قنوات
Get PRO
مايو '25
+49
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+58
في 2 قنوات
Get PRO
مارس '25
+81
في 5 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+68
في 3 قنوات
Get PRO
يناير '25
+53
في 2 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+85
في 2 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+163
في 5 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+166
في 2 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+272
في 7 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+303
في 3 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+299
في 5 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+215
في 1 قنوات
Get PRO
مايو '24
+147
في 5 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+165
في 5 قنوات
Get PRO
مارس '24
+187
في 6 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+54
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '24
+102
في 4 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+322
في 4 قنوات
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 22 يونيو | +2 | |||
| 21 يونيو | +2 | |||
| 20 يونيو | +2 | |||
| 19 يونيو | +1 | |||
| 18 يونيو | +1 | |||
| 17 يونيو | 0 | |||
| 16 يونيو | +3 | |||
| 15 يونيو | +2 | |||
| 14 يونيو | +1 | |||
| 13 يونيو | +3 | |||
| 12 يونيو | +2 | |||
| 11 يونيو | 0 | |||
| 10 يونيو | +1 | |||
| 09 يونيو | +1 | |||
| 08 يونيو | 0 | |||
| 07 يونيو | +1 | |||
| 06 يونيو | +2 | |||
| 05 يونيو | +1 | |||
| 04 يونيو | +3 | |||
| 03 يونيو | +1 | |||
| 02 يونيو | +1 | |||
| 01 يونيو | +1 |
منشورات القناة
Один комментатор на стриме Обси вдохновил на арт.. (;・∀・)
Тгк:@CoffeeLatteArt101
Неанон:Латте
#тейк@ObsidushkiConfession
| 2 | Алло, это контент по Обсидушенькам? Да-да, я пыталась))
[ТТ] ----› Вива
#тейк@ObsidushkiConfession | 70 |
| 3 | о пр,батя дома.
тгк : https://t.me/ShealdSK
#тейк@ObsidushkiConfession | 97 |
| 4 | 🥚🥚🥚🥚🥚🥚🥚🥚🥚🥚🥚
🥚🥚🥚🩶🥚🥚🥚🥚🥚🥚🥚
Хохохо, мы тут с админом порассуждали и поняли, пора менять аватарку канала! Новый год уже прошел... Наступило лето...
Поэтому мы объявляем конкурс! Нарисовать летних обсидушек.💘💘
❌❌🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🌟Ваша задача — нарисовать летних обсидушек, веселых, любовных, милых! Никаких ограничений, главное — обсидушки.🌟
🥚🥚🥚🥚🥚❌🥚🥚🥚🥚🥚🥚🥚🥚
Всего у нас будет 3 победителя.🌟
Третье место — закреп вашего арта на 24 часа и дарим подарок за 15 звёзд.
Второе место — закреп вашего арта на 48 часов и дарим подарок за 25 звёзд.
Первое место — закреп вашего арта на 72 часа, дарим подарок за 50 звёзд и ставим арт на аватарку!
1. Нарисуйте арт с обсидушками.
2. Загрузите готовый арт в комментарии под этим постом (никто не отменял делиться им просто в кф).
3. ВСЕ! Ваша работа участвует в конкурсе.
Конкурс длится до 6 июля в 18.00.🌟
🌸Мы с админом будем оценивать каждую работу, не стесняйтесь участвовать в конкурсе, и помните, все работы прекрасны!
С любовью ваша амуасик🤩 | 202 |
| 5 | TW: кровь
обсишушеньки хих хи хи..
тгк: https://t.me/MarkDreameR89
#тейк@ObsidushkiConfession | 268 |
| 6 | Обсидуш кф тейки:
ОНИ ТЕПЕРЬ ЧЕРЕЗ МОДДИ СИДЯТ РЯДЫШКОМ УРАААААААААААААААА
если их видно просто рядом фанаты бушуют
#тейк@ObsidushkiConfession | 313 |
| 7 | ⛄- Ребят, мне моя любимость заказала фулпак обсидушек🥰 | 307 |
| 8 | Когда пошутил забавненько и заплакал 😆😆😆😄😄😄😄😂😂😂
Тгк : @lushkalochushka
#тейк@ObsidushkiConfession | 383 |
| 9 | Немного смехуятичных косплеев обсидушенек 🔥👊
Неанон Чарли магтрахер
#тейк@ObsidushkiConfession | 403 |
| 10 | Пампампам, сразу две части, а то одну я забыла отправить(-.-||)
"Жучки"
12/?
Обсидиан немного дёрнулся,-ой.. спокойно, спокойно!.. мы не собираемся причинять тебе вреда, меня зовут Обсидиан Тайм
-Обсидиан?..-начала девушка немного задумавшись,-я, кажется, что-то про тебя слышала.. но я не уверена.. так голова болит.. что я тут делаю?..
-мы нашли тебя во время прогулки.. ты лежала без сознания под дождём, и мы решили помочь.. вряд-ли ты там от хороший обстоятельств была.. у тебя что-то случилось?
-я там.. поссорилась кое с кем.. и гулять ушла.. и потерялась в общем..
-оу, мне так жаль.. я уверен за тебя очень переживают, я планировал через пару дней идти в поселение, могу отвезти тебя обратно
-было бы неплохо.. но у меня нога болит.. и крылу тоже нехорошо как-то..
-я надеюсь тебе станет лучше, но если что, то можешь остаться у нас на подольше, мы не будем против!^^
-правда? Я бы не прочь отдохнуть..
-конечно(^‿^) только вот, скажи пожалуйста, как зовут тебя?
-меня зовут Аиша.. прости.. что-то я забыла представиться..
-ничего страшного, может ты кушать хочешь?
Пока Обсидиан с Аишей о чём-то болтали, Душенька стоял явно.. недовольный.. ему почему-то очень не нравилось наблюдать за тем, как мотылёк болтает с кем-то другим.. ему было очень неприятно за этим наблюдать
-Обси.-резко начал Душка
-да?..-мотылёк повернулся к нему,-что такое?
-я пойду в комнату.. повяжу немного..
-конечно!(◡ ω ◡) только там пряжи мало осталось, посмотри в шкафу, там на верхней полке ещё пару мотков есть
-хорошо,-Душенька слабо улыбнулся и быстро ушёл в комнату
Девушка посмотрела на пчёлку с недоумением, как-будто вообще не замечала его,-а кто это?..
Обси посмотрел на неё,-а? Это Душенька, мы с ним вместе живём<)
-а он..?
-пчела
-а.. понятно..-Аиша отвела взгляд
-ой, что-то мы за болтались, сейчас принесу тебе покушать
Душенька пришёл в комнату, закрыл дверь, сел на кровать и скрестил руки на груди,-"ммм..ರ╭╮ರ не нравится она мне!!.. почему Обси с ней так.. ну вот так разговаривает?? Хотя.. со мной вроде так же говорит.. но мне не нравится что он с ней так разговаривает!!.. почему не только со мной?.. почему я вообще думаю об этом?!.. ну разговаривает и разговаривает.. мне то почему это так не нравится?.. ничего не понимаю.."-Душенька достал пряжу, взял крючок и начал вязать, параллельно думая о том, что с ним происходит, что-то такое неприятное на душе..
Душенька какое-то время особо даже не обращал внимание на то, что он вяжет, а когда посмотрел,-"блин.. криво получилось.. распускать придётся.. что-то я слишком сильно задумался.."-Душенька распустил небольшой квадратик,-"мм.. кружок лучше повяжу, он то, надеюсь, нормальным получится.."-и он снова начал вязать, на этот раз внимательно смотря за тем, что делает
Где-то через пол часа в комнату зашёл Обси,-Аиша снова уснула.. ей видимо действительно нехорошо
Душенька посмотрел на него,-понятно.. а.. а я где спать буду?
-со мной?) несколько дней то точно)
Пчёлка довольно улыбнулся,-ну ладно(. ❛ ᴗ ❛.)
-хаха, а ты, я посмотрю, совсем не против?))-Обси сел рядом с ним
-я вообще только за!)-Душка хихикнул и отложил пряжу,-ты пушистенький>3
-хехе) давай убирай пряжу, и будем спать ложиться) а то я всё ещё очень хочу спать
Душенька покивал, быстро убрал пряжу с крючком в ящик и улёгся на кровать, на которой уже лежал Обси
Мотылёк подтащил пчёлку поближе к себе и заключил в объятия. Душенька, не медлив не секунды, пристроился ближе к его меху на шее, немного потёрся о него носом обнял его и закрыл глаза
Тгк: https://t.me/lazyror | 394 |
| 11 | "Жучки"
11/?
Душенька надел дождевик и резиновые сапоги, и стоял ждал мотылька
-ну Обсиии!! Ты скоро там?:((
-иду, Душенька, иду..-он зевнул, надел дождевик и накинул капюшон на голову
Потом они вышли на улицу, Душка пошёл вперёд вприпрыжку, Обси шёл прямо за ним, когда Душенька отпрыгал слишком далеко, он остановился, обернулся и увидел Обсидиана, который шёл где-то сзади, пчёлка быстренько вернулся к нему и взял за руку
-чего ты такой медленный?((
-ох.. да я сам не знаю, спать сильно хочется..
-ммм.. я так погулять хочу.. с тобоой..Ó╭╮Ò
-так я же не против с тобой гулять..^^ просто сегодня меня в сон сильно клонит.. ну ладно, погуляем пол часика, может дождь прекратиться..-Обсидиан немного сжал руку Душеньки, не планируя его отпускать далеко от себя
Душенька улыбнулся, и они стали ходить по полянке
Прошло несколько минут, Душенька увидел небольшую лужу
-оо, Обси, Обси, смотри, там лужа!! Я хочу пойти побегать там:3
Мотылёк отпустил его руку,-хорошо, Душенька, иди побегай) только далеко от меня не убегай, хорошо? Вдруг случится что..
-как скажешь!-и он пошёл к луже, и начал бегать по ней, аккуратно топая, чтоб были всплески и вода от его ног взлетала вверх
Обсидиан же стоял и смотрел за ним, улыбаясь,-"как ребёнок, честное слово))"
Душка прыгал дальше по луже, а дождь всё шёл и шёл..
Прошло ещё минуток пятнадцать, мотылёк уже начал кричать Душке, что пора домой идти, но вдруг, Душенька остановился и начал всматриваться куда-то вдаль, не слыша Обсидиана.
Обси, поняв, что Душенька его не слышит, подошёл к нему,-Душенька, ты не нагулялся ещё?.. может домой пойдём
-Обси.. погоди.. смотри, там лежит кто-то..
И Душенька указал вдаль, там лежал.. ещё один мотылёк?..
-ой.. действительно, и это кажется мотылёк!.. прям под самым дождём!.. как же она так далеко улетела то? Дождь сегодня весь день..
-она?-Душенька посмотрел на Обси,-как ты понял, что это девушка?
-нуу.. у мотыльков есть особенность, парни обычно более яркие, нежели девушки, смотри, крылышки у неё тусклые, бледные, я более чем уверен, что это девушка
-ааа.. вот как.. ну да.. у тебя крылья то поярче будут..
-так.. что мы тут стоим болтаем? Ей же помощь наверное нужна!.. подойдём поближе.. может она в сознании?..
И они подошли ближе, Обси присел на корточки и посмотрел на её лицо,-кажется она без сознания.. ну оно и понятно, кто бы лежал под дождём вообще без какой-либо защиты от воды
-и.. что нам с ней делать?..
-я не могу её тут оставить.. принесём домой на несколько дней, потом я отведу её обратно в поселение..-Обсидиан аккуратно взял девушку на руки,-пойдём домой, Душенька
-пойдём..
Когда они пришли домой, мотылёк аккуратно положил своего сородича на диван и отошёл
-так.. крылья у неё высоком насквозь.. это плохо..-Обси ушёл, меньше чем через минуту он вернулся с полотенцем в руках, и начал аккуратно протирать крылья девушки от воды. Протерание крыльев заняло где-то минут пять, или десять..
Душенька стоял и смотрел за мотыльком.. он уже успел сходить переодеться, поэтому стоял он в футболке и шортах
-Душенька, можешь принести какую-нибудь одежду для неё? Там.. шорты с футболкой например?
-конечно, Обси!..^^-и Душенька ушёл в комнату,-"как-то мне не по себе из-за неё.. какое-то предчувствие у меня плохое.. с чего вдруг я так накручиваю себя?.."
Пчёлка немного пошарился в шкафу, нашёл тёмно-коричневые шорты и белую футболку, потом быстро вернулся к Обси и протянул ему одежду
Обсидиан посмотрел на него и улыбнулся,-ох, спасибо, Душенька<3
Названный улыбнулся,-не за что(人 •͈ᴗ•͈)
В этот момент, девушка начала просыпаться, она зевнула, немного потёрла глаза и села на диван, осмотревшись, а после увидев неизвестных ей мотылька с пчёлкой, она до жути испугалась,-г..где я?!.. кто вы?.. как.. как я попала сюда?!...
Тгк: https://t.me/lazyror | 367 |
| 12 | обсидушки в ведре
#тейк@ObsidushkiConfession | 378 |
| 13 | Хотите хедканонов грустных, значит...?
А я к вам, скорее, с ау, чем хедканоном.
С ау, который я ролю в дипсике :3
Душенька и Обсидиан в отношениях Несколько лет и живут вместе в одном доме.
Хоть и в первые, скажем, два года в их отношений всё было хорошо: они гуляли вместе, покупали разное, целовались, обнимались;
То в последние годы Обси всё больше... отдаляется?
. . . . . . . .
Душенька всегда любил Обси, ему всегда нравился Обси.
Даже когда тот срывался — Душенька пытался обнять, поцеловать, но...тот либо не реагировал, либо чуть Отодвигался.
Душенька думал что как-то навязывается и переставал это делать.
Когда Обси срывался Душка всегда думал, что Обсидиан просто устал.
Когда Душенька работал, то уходил с работы пораньше, чтобы провести время с любимым. Ради него уходил.
Выслушивал всякие...неприятности от Обси. Даже если это было больно.
но когда через время Обси «извинялся», Душенька прощал. Конечно прощал.
Но всему есть предел, верно?
написал зарисовочку даже....случайно...
ПРАВИЛО НОМЕР ОДИН:: Демиург пишет неканонические характера персонажей, брух
https://telegra.ph/snova-06-21
#тейк@ObsidushkiConfession | 389 |
| 14 | Грустный хед на них
Живая база обси питается не только пирогами, которые ей кидает обси, но и жизненной силой хозяина. И так выходит, что вместе с жизненно силой уходит и память
Чем больше обси находится рядом с базой, тем сильнее он забывает события 3-го сезона и особенно всё что было пережито с Душенькой. И пока последняя крупица его души не будет высосана базой, он будет внутри себя чувствовать как важен ему этот странный человек без имени с розовыми ушами.
#тейк@ObsidushkiConfession | 425 |
| 15 | Ребятки, какие у вас есть грустные хеды на обсидуш? Делитесь, не стесняйтесь, мне нужно вдохновение!
#тейк@ObsidushkiConfession
⛄- не пугайте грустными обидушами🤩 | 422 |
| 16 | верните мне пк, я деградирую сука
тгк: https://t.me/ShealdSK
#тейк@ObsidushkiConfession | 450 |
| 17 | обсидуши под жанульку, штооо
кредиты в конце, есть вспышки, аккуратно🙌🏼.
ттшка: @cutekatk
#тейк@ObsidushkiConfession | 485 |
| 18 | опозорился сука публично
тгк: https://t.me/ShealdSK
#тейк@ObsidushkiConfession | 481 |
| 19 | обсидуши
#тейк@ObsidushkiConfession | 458 |
| 20 | Здравия желаю, товарищи, делюсь дачными обсидушами
Тгк
#тейк@ObsidushkiConfession | 476 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
