AEVQXEL ✿︎*゚︎
Ir al canal en Telegram
Тесса я | editor иногда Смотрю ино-фк и только. Пишу свои мнения. Поддерживаю мужскую ино одиночку. Safe place for shaidolovers🐻❄️
Mostrar más442
Suscriptores
-124 horas
-17 días
-530 días
Archivo de publicaciones
Я: *говорю что мне срать если у меня не залетит эдит, я делаю для своего удовольствия
Также я, когда у меня на эдите 20 лайков:
Какая самоделкина хорошка. Смотрю ее влог она такая простая девочка так всему радуется прям как мы все бы радовались. Как будто она наша подружка такая вот девочка хахаха не знаю как описать. Комфортик в общем🧺🧺🧺
Блин вот эта нехватка моя хотя бы базовых плагинов заставляет меня возвращаться обратно полностью в видео стар
💬 У тебя новое анонимное сообщение!
Какой шип с Ильёй вы любите больше всего?Шип это же что то любовное? 😅 если да, то никакой. Я скучная в этом плане — мне все равно А если как дуэт/тандем то ДжунИлиа, и Шайдолинины
💬 У тебя новое анонимное сообщение!
расскажи подробное свое отношение к агате и глебу, это же пипец какой тоНе, то что это пипец это любому здравому человеку понятно. 15 и 22 ну это несуразно нисколько и такому нет оправданий. 7 лет разницы не критичны если людям за 30, условно. А так я даже если оба человека совершеннолетние, например 20 и 27 — все равно пдф…
Привет. Честно — хорошо. Даже отлично. Надеюсь это надолго
Спасибо большое, даже несмотря на мою низкую активность и вовлеченность моей аудитории я все еще получаю такие слова🥹
Вообще не скоро. У меня мотивации нет ввиду того что плагины нужные слетели и я как лохушка в бесплатном доступе что то пытаюсь намутить
Любая соревновательная программа Малинина)🍓
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
