ch
Feedback
AEVQXEL ✿︎*゚︎

AEVQXEL ✿︎*゚︎

前往频道在 Telegram

Тесса я | editor иногда Смотрю ино-фк и только. Пишу свои мнения. Поддерживаю мужскую ино одиночку. Safe place for shaidolovers🐻‍❄️

显示更多
442
订阅者
-124 小时
-17
-530
帖子存档
https://vt.tiktok.com/ZSCFJCkQb/ Репостните в тиктоке пожалуйста 🩷

Я: *говорю что мне срать если у меня не залетит эдит, я делаю для своего удовольствия Также я, когда у меня на эдите 20 лайко
Я: *говорю что мне срать если у меня не залетит эдит, я делаю для своего удовольствия Также я, когда у меня на эдите 20 лайков:

Какая самоделкина хорошка. Смотрю ее влог она такая простая девочка так всему радуется прям как мы все бы радовались. Как будто она наша подружка такая вот девочка хахаха не знаю как описать. Комфортик в общем🧺🧺🧺

Наконец то эдит

Буду в вс эдитить как в старые времена. Может буду а-ля ретро эдитором😆 старомодная

Может к черту все это😆

Блин вот эта нехватка моя хотя бы базовых плагинов заставляет меня возвращаться обратно полностью в видео стар

А мы давно кентимся между прочим 😆

Блин сколько знакомы с твилиской всегда радуют ее видосы

Repost from twiliice💋
cc ||#edit @twiliice

💬 У тебя новое анонимное сообщение!
Какой шип с Ильёй вы любите больше всего?
Шип это же что то любовное? 😅 если да, то никакой. Я скучная в этом плане — мне все равно А если как дуэт/тандем то ДжунИлиа, и Шайдолинины

💬 У тебя новое анонимное сообщение!
расскажи подробное свое отношение к агате и глебу, это же пипец какой то
Не, то что это пипец это любому здравому человеку понятно. 15 и 22 ну это несуразно нисколько и такому нет оправданий. 7 лет разницы не критичны если людям за 30, условно. А так я даже если оба человека совершеннолетние, например 20 и 27 — все равно пдф…

Привет. Честно — хорошо. Даже отлично. Надеюсь это надолго Спасибо большое, даже несмотря на мою низкую активность и вовлечен
Привет. Честно — хорошо. Даже отлично. Надеюсь это надолго Спасибо большое, даже несмотря на мою низкую активность и вовлеченность моей аудитории я все еще получаю такие слова🥹

Вообще не скоро. У меня мотивации нет ввиду того что плагины нужные слетели и я как лохушка в бесплатном доступе что то пытаю
Вообще не скоро. У меня мотивации нет ввиду того что плагины нужные слетели и я как лохушка в бесплатном доступе что то пытаюсь намутить Любая соревновательная программа Малинина)🍓

Давайте пообщаемся как в старые времена🥹 t.me/anonaskbot?start=17gcwrtiydt4d

Что за прелесть 🐱

Очень жаль слышать такое от спортсменов без титулов

Литвинцев закончил карьеру. Жесть