es
Feedback
SashaCho.vvs

SashaCho.vvs

Ir al canal en Telegram

слабый ищет оправдания, сильный - возможности тут много матюков🙏

Mostrar más
197
Suscriptores
Sin datos24 horas
Sin datos7 días
-230 días
Archivo de publicaciones
желание насладиться погодой и вечерне-ночной жизнью борется с желанием приехать домой, добрать норму углей+белка и лечь спать🌟🕸️

стану взрослым, тогда и буду всякой ерундой заниматься

Repost from N/a
all I do is perform acts just to perform them, and no one but me understands them

🧘‍♂️->👼
🧘‍♂️->👼

breaking news. открыл сезон? тяжело бегать без шарящего человека, никто по шапке не даст, если с темпа собьёшься :( но ничего
breaking news. открыл сезон? тяжело бегать без шарящего человека, никто по шапке не даст, если с темпа собьёшься :( но ничего-ничего, впереди ещё уйма теплых дней, научусь темп держать🌟 сегодня чил-раслабон

никогда не весил 85кг и не факт, что дойду до этой цифры в каком-то маломальском качестве к осени, но мой жкт уже на 80кг вах
никогда не весил 85кг и не факт, что дойду до этой цифры в каком-то маломальском качестве к осени, но мой жкт уже на 80кг вахуе🕷️🕷️🕷️

еду с трени и чувствую, что рассылка окажется пророческой😭🗿
еду с трени и чувствую, что рассылка окажется пророческой😭🗿

у философа и кинорежиссера общее то, что у нихособый образ существования, особый взгляд на мир - взгляд поколения

⚡️🤩 ВСЕ ПЕРСОНАЖИ, которые появятся в «Мстителях: Судный день»: ● Крис Хемсворт – Тор; ● Том Хиддлстон – Локи; ● Патрик Стюа
⚡️🤩 ВСЕ ПЕРСОНАЖИ, которые появятся в «Мстителях: Судный день»:
● Крис Хемсворт – Тор; ● Том Хиддлстон – Локи; ● Патрик Стюарт – Чарльз Ксавьер, Профессор Икс; ● Иэн Маккеллен – Магнето; ● Ванесса Кирби – Женщина-невидимка; ● Энтони Маки – Капитан америка; ● Себастьян Стен – Зимний солдат; ● Летиция Райт – Черная пантера, Шури; ● Пол Радд – Человек-муравей; ● Уайатт Рассел – агент США; ● Хосе Теноч Уэрта Мехиа – Нэмор; ● Эбон Мосс-Бакрак – Существо; ● Симу Лю – Шан-Чи; ● Флоренс Пью – Елена Белова; ● Келси Грэммер – Зверь; ● Льюис Пуллман – Часовой; ● Данни Рамирез – Сокол; ● Джозеф Куинн – Джонни Шторм; ● Дэвид Харбор – Красный Страж, Алексей Шестаков; ● Уинстон Дьюк – М'Баку из «Черной пантеры»; ● Ханна Джон-Кэймен – Призрак; ● Алан Камминг – Ночной змей, Курт Вагнер; ● Ребекка Ромейн – Мистик; ● Джеймс Марсден – Скотт Саммерс, Циклоп; ● Ченнинг Татум – Гамбит; ● Педро Паскаль – Мистер Фантастик, Рид Ричардс; ● Роберт Дауни-младший – Доктор Дум;
НЕВЕРОЯТНАЯ НОСТАЛЬГИЯ. Уверен, Кевин Файги припас еще немало сюрпризов 🌚 Игры и кино

лет 5 назад я бы точно испытал это чувство более ярко но всё равно ахуй.

кореша не хотят идти со мной в чайную
кореша не хотят идти со мной в чайную

Марк Аврелий как-то базу выдал: «Если вас раздражает некий предмет, то виноват в этом не он сам, а ваше суждение о нём. И в в
Марк Аврелий как-то базу выдал:
«Если вас раздражает некий предмет, то виноват в этом не он сам, а ваше суждение о нём. И в ваших силах изменить это суждение»
ну проводим параллель с твоими мыслями о том, что кто-то еблан. и вероятно еблан ты. все, спокойной ночи! 🌙 меня человек-паук чуть в клуб не увёз, но я снова предпочёл полноценный сон с надеждой на рост мышц👀

давайте обсуждать себя давайте постоянно думать «а в чём мотив моих действий?» давайте стараться быть лучше или не быть вовсе
давайте обсуждать себя давайте постоянно думать «а в чём мотив моих действий?» давайте стараться быть лучше или не быть вовсе. давайте ловить фокус на себе, а не на чужих результатах или особенно недостатках. анализировать и делать работу над ошибками с помощью чужих ошибок - 🆒 обсасывать какую-то хуйню и говорить, что ты лучше этой хуйни - not🆒 «вот они долбоёбы сделали так» «вот они долбоёбы сделали так, а другие долбоёбы им ещё и поддакивали» а знаешь, кто ещё долбоёб? ты. сублимируй это дерьмо, но лучше вовсе избавься от него.

как же легко обрадовать ребёнка(меня)

Mensaje de video00:05

я в ах ваще🕷️🕸️

чилловенько в наушниках иду по улице, вокруг кууууча людей, но именно ко мне подойдут челики на попрошайках 🌟💚

в позапрошлую субботу наприседался так, что не мог дней 5 ни присесть без оха и аха, ни танцевать нормально.🥹 та техника, конечно, с точки зрения работы целевой мышцей очень понравилась, но всё-таки присед со штангой для меня это больше про развлечение, чем про прокачку красивых ног. чаще всего мне ваще пох, работаю я больше на квадры или на ягодицы, ведь точечно прокачать ножки и в тренажёрах можно. моя цель: каждый раз садиться больше🖕 а остальное уже опционально🧀

всё тяжелее и тяжелее подтягиваться🪽🔐🌧
всё тяжелее и тяжелее подтягиваться🪽🔐🌧