es
Feedback
SashaCho.vvs

SashaCho.vvs

Ir al canal en Telegram

слабый ищет оправдания, сильный - возможности тут много матюков🙏

Mostrar más
197
Suscriptores
Sin datos24 horas
Sin datos7 días
-230 días
Archivo de publicaciones
ладно, в догонку на сон грядущий🍭

так, ну потихоньку настраиваемся и стараемся не сойти с ума что сказать-то. ну тренировался сегодня. ну потанцевал немного, н
так, ну потихоньку настраиваемся и стараемся не сойти с ума что сказать-то. ну тренировался сегодня. ну потанцевал немного, но с самим сабим😭 ну снова думал о финансах🧎 поймал себя на мысли, что стал более токсичным, но близкие назвали это прямолинейностью! вот и думайте головой… гуднайт 😴

сегодня прям тяжко жалось, чувствую себя выжатой губкой🧽 ваще треня дольше длилась, считай 2 часа, но боялся что теха разряд
сегодня прям тяжко жалось, чувствую себя выжатой губкой🧽 ваще треня дольше длилась, считай 2 часа, но боялся что теха разрядится :( 150кг в этом году садимся?🥱

В моменте меня окружал вебкам. Сейчас окружает крипта. Денежное мышление?

photo content

у меня была возможность уснуть до полуночи и выспаться. но я выбрал отвлечься от бытовухи с помощью цифрового мира (Роблокса)
у меня была возможность уснуть до полуночи и выспаться. но я выбрал отвлечься от бытовухи с помощью цифрового мира (Роблокса) и не выспался. сегодня планировал тяжёлую тренировку. посмотрим…✍️

Он видел, как угрюмо и сердито Смотрел терновник, за зиму застыв, Но миг - и роза на ветвях раскрыта.

кстати, кола от черноголовки это низкокалорийный мастхэв. я за неё убить готов
кстати, кола от черноголовки это низкокалорийный мастхэв. я за неё убить готов

woah woah woah woah woah🥱 чуть погулял, чуть поработал, чуть подрасчитал финансы (снова урезаем хобби), чуть неподрасчитал п
woah woah woah woah woah🥱 чуть погулял, чуть поработал, чуть подрасчитал финансы (снова урезаем хобби), чуть неподрасчитал приёмы пищи. весь день держал углеводы на уровни 100г, но вечером не удержался и вместе с куриным филе наебнул 300г лаваша, с помощью которого и добил 168г углей🙂‍↕️ из интересного: кажется напугал сегодня рандомного человечка в зале :( громким голосом, который можно было воспринять за крик, обращаюсь к своей подопечной со словами: "Не понял, а чо полотенце убрала?" , после чего вижу напуганные щенячьи глаза девушки передо мной с фразой: "Вы мне?🥺" жесть я перепугался, когда увидел её реакцию… но в итоге всё ок, все мило похихикали😇 а, ну ещё у меня в комнате почти все лампы перегорели. на сегодня всё, гуднайт 😴

😭😭😭
😭😭😭

67

ну как-то так🥱 день был супер активный, но угли набрал лишь вечером, поэтому даже тяжело сёдня было напоминание на сон гряду
ну как-то так🥱 день был супер активный, но угли набрал лишь вечером, поэтому даже тяжело сёдня было напоминание на сон грядущий: никто не придёт, чтобы спасти тебя. вставай

чаще всего Я выпрямлял волосы, когда длина позволяла, но смотрю на это и мне прям нравится🪮🪮🪮 не стричься не стричься не с
чаще всего Я выпрямлял волосы, когда длина позволяла, но смотрю на это и мне прям нравится🪮🪮🪮 не стричься не стричься не стричься не стричься не стричься не стричься не стричься не стричься не стричься не стричься не стричься не стричься не стричься не стричься не стричься не стричься не стричься не стричься не стричься не стричься

интересно, как эта дорама называется…
+1
интересно, как эта дорама называется…

тот самый второстепенный персонаж турецкого сериала
тот самый второстепенный персонаж турецкого сериала

сегодня на победном вечером съем пару творожков и два варёных яйца, и это уже вбито в калораж. в этот раз сушка пройдёт менее
сегодня на победном вечером съем пару творожков и два варёных яйца, и это уже вбито в калораж. в этот раз сушка пройдёт менее нервно, но ничего не обещаю. кофе на безлактозном и дешёвая газировка мне в помощь🥤

а вообще они скоро не выдержат и закажут метан на последние деньги всё, спать, гуднайт!😴
+1
а вообще они скоро не выдержат и закажут метан на последние деньги всё, спать, гуднайт!😴

ёма, если к февралю не будет запланирована хоть одна съёмка, то после Омска всё с лица сбриваю😖😖😖
ёма, если к февралю не будет запланирована хоть одна съёмка, то после Омска всё с лица сбриваю😖😖😖

хоть жир в основном и набран с яиц, но я хуею с этой дуры
хоть жир в основном и набран с яиц, но я хуею с этой дуры

сегодня последний день, когда вся работа кончилась в обед и я могу просто полежать в кровати. считай выходной. со следующей н
сегодня последний день, когда вся работа кончилась в обед и я могу просто полежать в кровати. считай выходной. со следующей недели и, наверно, до лета снова в режиме "я обязательно высплюсь".