es
Feedback
SashaCho.vvs

SashaCho.vvs

Ir al canal en Telegram

слабый ищет оправдания, сильный - возможности тут много матюков🙏

Mostrar más
197
Suscriptores
Sin datos24 horas
Sin datos7 días
-230 días
Archivo de publicaciones
мне очень хорошо от русской музыки🧘
мне очень хорошо от русской музыки🧘

срочно нужен список кафешек/ресторанов/забегаловок с кбжу🥱🙏

это охуенно.

Repost from promospx
Визуальные отсылки в новом промо-клипе Heronwater «70 BARS»: • Yanix - Хайпим • Платина - Завидуют • Michael Jackson - Billie
+9
Визуальные отсылки в новом промо-клипе Heronwater «70 BARS»: • Yanix - Хайпим • Платина - Завидуют • Michael Jackson - Billie Jean • Playboi Carti - EVIL J0RDAN • Guf - Ice Baby • OG Buda - Бандит • PHARAOH - Дико, например • Ноггано ft. Гуф & АК-47 - Тем Кто с Нами • Big Baby Tape, Aarne - Not Obama • Crystal Castles - Vanished

Mensaje de video00:03

Repost from Fast Food Music
MAYOT — «Спотыкаюсь на ней» В данный момент MAYOT ведёт работу над новым сольным альбомом, премьера которого должна состоятьс
MAYOT — «Спотыкаюсь на ней» В данный момент MAYOT ведёт работу над новым сольным альбомом, премьера которого должна состояться в этом году. По словам артиста, на нём он планирует отойти от трэпа в сторону гораздо более мелодичного и необычного жанра — афробита. Одним из синглов, выпущенных с грядущего релиза, стала композиция «Спотыкаюсь на ней», посвящённая сложным взаимоотношениям музыканта с возлюбленной. 🔺 Слушать

тяжёлое утро🥶 хочется верить, что к обеду получится разогнаться и хотя бы лайтово, но потренируюсь, а то каждый раз, блин! т
тяжёлое утро🥶 хочется верить, что к обеду получится разогнаться и хотя бы лайтово, но потренируюсь, а то каждый раз, блин! только выстраивается питание, так сразу сон летит в тартарары. раньше хоть днём досыпал, однако и это стало проблематично🥱 всем гудмо☀️

во-вторых, пришёл с магазина и решил сразу же записать рилс. прям щас прям тут что для кого-то банально, для другого в новинку

во-первых, ставлю лайк безалкогольной короне. вкусно, низкокалорийно, на обед под рис и курицу самое то😎

Mensaje de video00:08

сук@ чееееееее камера съедает и без того маленькое количество мышц😐😨 ирл лучше честно🙏🙏🙏
сук@ чееееееее камера съедает и без того маленькое количество мышц😐😨 ирл лучше честно🙏🙏🙏

ну хуле, взял кривые углы, так как кор не выдержал. ладно, пох…

не поспал нормально, вот и присед тяжело пошёл..

photo content

вот этот момент со всеми подводками к нему меня в лютый страх увёл. смотрел и думал "какой же гг шизик"😭 с экрана телефона вообще не тот вайб, конечно, но поделиться хочется. днём в планах поприседать, всем гуднайт! и мудрость дня:
вы то, о чём вы думаете, ёпта

жесть картинка нравится.

моя реакция на завтрашний рилс

Mensaje de video00:22

кстати, я же вчера пересадил микрочела! никогда не был фанатом зелени, тем более в моей 24/7 пыльной комнате, но решил устрои
+1
кстати, я же вчера пересадил микрочела! никогда не был фанатом зелени, тем более в моей 24/7 пыльной комнате, но решил устроить себе челлендж "а смогу ли я ухаживать за чем-то/кем-то, кроме себя?"😙 также поговаривают, что уход за растеньяцами сродни терапии и помогает при тревожности. с тревогой, конечно, и без этого работать научился и не помню, когда действительно её испытывал, но как факт!

предложили лечь в наркодиспансер, думаю на время отпуска залететь. сказали кормят вкусно. нормальная идея, как считаете?🤔