es
Feedback
SashaCho.vvs

SashaCho.vvs

Ir al canal en Telegram

слабый ищет оправдания, сильный - возможности тут много матюков🙏

Mostrar más
197
Suscriptores
Sin datos24 horas
Sin datos7 días
-230 días
Archivo de publicaciones
🗝

Repost from RADIO
Пережили вейперов пережили и вайперов

многие вещи случаются просто потому что, в том числе всякие ёбнутые совпадения, но иногда так и хочется воспринять это за знак от вселенной/Бога/*вставить метасущность*. вот сейчас мне хочется этому смысл приписать

по первой половине прям чувствуется, что это европеец снимал. есть поверхностные догадки о сюжетной обоснованности, но хзхз.
по первой половине прям чувствуется, что это европеец снимал. есть поверхностные догадки о сюжетной обоснованности, но хзхз. узнал бы это на обсуждении, однако с таймингами я проебался, поэтому и после фильма сразу ушёл😊 картинка красивая, история поучительна и локально, и глобально.

сегодня на таких вайбах. за Бертолуччи вообще не шарю, но раз возможность есть, то надо ИДТИ И СМОТРЕТЬ🤯
сегодня на таких вайбах. за Бертолуччи вообще не шарю, но раз возможность есть, то надо ИДТИ И СМОТРЕТЬ🤯

СашаЧо лидирует в утреннем чарте походу

Mensaje de video00:30

Юля испугалась малолетних коммунистов.

Mensaje de video00:05

И даже некому скинуть спину, все игнорят.

Пришлось качаться.

Победа отмена.

Mensaje de video00:10

и ведь реально найт была гуд стараюсь засыпать без залипания в рилсы, вчера была 3(?) успешная попытка. просыпаться легче, гл
и ведь реально найт была гуд стараюсь засыпать без залипания в рилсы, вчера была 3(?) успешная попытка. просыпаться легче, глазам легче, жить радостнее. сегодня в планах поработать до 15:30 и успеть в Победу к 16:10😟 хэв э найс дай, ёпта

только мозги мне не ебите, всё равно отвечать не буду🫣 всем гуднацт!

что в детстве я не понимал, что не понимаю сейчас. какие светящиеся рожки😈какой нахуй аквагрим😜 да, праздник, круто, но ведь как всегда важен контекст. и это относится ко всему. ладно, это наименьшая проблема. полистал каналы и словил печаль, конечно. печально, что люди не видят контекст. печально, что время идёт, а люди (в глобальном смысле) не меняются. печально, что до тебя могут доебаться даже в наиспокойнейшее утро. ну и по поводу контекста. приведу цитату знакомого, гулявшего сегодня по центру:
"Вот ты слушаешь стихотворения военных лет, чувствуешь то, что ощущали люди в день победы, проникаешься, а после разворачиваешься и видишь немного неуместные танцы. Это как минимум странно"

из хорошего за прошедший день: 1) внепланово встретился с лучшим другом 2) зачилился с командой 3) 32к шагов
из хорошего за прошедший день: 1) внепланово встретился с лучшим другом 2) зачилился с командой 3) 32к шагов

походу впервые сделал подход на ручки в истинный отказ… давление поднялось как при приседе… а может я не умею качать руки, от чего и ощутил такое впервые, потому они и маленькие у меня????

Mensaje de video00:10

Эх.