es
Feedback
Алина про свой путь ассистента

Алина про свой путь ассистента

Ir al canal en Telegram

• 300.000 на фрилансе, рассказываю как к этому прийти🔥 • 180+ учениц выпустились из Школы Ассистентов • полезность, вакансии и прямые эфиры Со мной ты откроешь перед собой новый мир 🌍 Сотрудничество/обучение: @alishaa005

Mostrar más
1 994
Suscriptores
-424 horas
-267 días
-28830 días
Archivo de publicaciones
Насколько вам важно помогать близким финансово/дарить дорогие подарки? Я знаю, что не у многих стоит запрос на это Но когда лично я начинала работу, я почти все деньги тратила на подарки Для меня это очень важно и ценно 💔

Потихоньку готовлюсь ко всем праздникам, которые планируются осенью В ближайшие месяц др у троих близких мне людей И так как
+1
Потихоньку готовлюсь ко всем праздникам, которые планируются осенью В ближайшие месяц др у троих близких мне людей И так как я обожаю заранее обдумывать все поздравления, тщательно подхожу к выбору самих подарочков Я решила начать подготовку уже сейчас ♥️ Обычно я дарю то, чего человек очень сильно хочет, но ему жалко потратить на это денег или просто нет таких финансов Я считаю такие подарки самыми удачными просто потому что вы реально осуществляете мечту человека, и он точно запомнит это на всю жизнь! Так было с подарком маме на др, подарила ей 15 айфон. Она у меня та самая мадама, которая активнее меня следит за всеми новинками 😅 И была очень Рада такому презенту. Бабушке купила мебель в комнату, а то 30 лет ремонту…это был его максимум Короче стараюсь, как могу давать семье того, чего они очень хотят Но так как за последние годы я дарила все, о чем мечтали близкие, сейчас пришло время включать фантазию, хех Поэтому в этом году я буду дарить папе и мч подарки из категории техника - умные колонки, наушники, массажеры)) Такой подарок никому лишним точно не будет 🫶🏻 А на Новый год я очень хочу подарить своим родителям путешествие, думаю, что все получится 🤫🤞🏼

Mensaje de video00:59

Насколько изменилась моя жизнь после проджекства? ✨ Примерно каждые полгода я пишу о том, что мне дало то или иное направлени
Насколько изменилась моя жизнь после проджекства? Примерно каждые полгода я пишу о том, что мне дало то или иное направление в жизни Это своего рода рефлексия, чтобы понять, чего получилось достичь и в каком ключе развиваться дальше Для меня это жизненно необходимый анализ! Потому что без него складывается ощущение, что все, что я делаю не приносит должных результатов А такой подход к жизни помогает взглянуть на себя и свои труды по другому 💁🏼‍♀️ Проджектом я работаю ~1,5 года уже и я могу сделать свои выводы: • Благодаря проджекству я смогла увеличить свой заработок в 2,5 раза Помимо того, что мне искренне нравится то, чем я занимаюсь, я смогла увеличить свою зп и выйти на такой уровень, когда дорогие покупки себе и подарки близким даются мне легко, без задней мысли я покупаю (практически) любые вещи И это настоящий кайф! Думаю все девочки меня поймут 🥹♥️ • Появились новые знакомства и дополнительные клиенты Когда ты работаешь внутри агентства и делаешь свою работу хорошо, тебя могут заметить и взять дополнительно работать внутри уже других проектов У меня так было пару раз. Мне просто предлагали клиенты нашего агентства поработать внутри их запуска рекламы Для меня это отличный шанс получить доп денюжку и плюсом иметь такие знакомства • Следующий пункт связан с внутренними изменениями Так как на проджекте лежит гораздо больше ответственности, чем на ассистенте — я стала по другому воспринимать сложности и жизненные ситуации 💫 Я стала легче справляться с ними. Решила больше брать на себя и идти в то, во что раньше боялась идти Короче, стала более взрослой и мудрой мадам;))

ПОДКАСТ от проджекта в инфобизнесе 🎤 — Какие задачи она выполняет по проекту внутри запусков — Чем лучше работа с блогерами? И лучше ли… Выбирайте всегда только то, что лучше для вас!

ПОДКАСТ 🪄 — В нем рассказала максимально подробно про то, что я делаю на проекте (что входит в мои задачи и как проходит мой день) — Разница между ассистентом и проджектом — Также, поделилась своими мыслями по поводу этой профессии Приятного прослушивания! ☺️

Давайте сначала расскажу подробнее про саму профессию проджекта 💕 А после поделюсь то, что именно я делаю на проекте и какие
Давайте сначала расскажу подробнее про саму профессию проджекта 💕 А после поделюсь то, что именно я делаю на проекте и какие бывают варианты для человека, который работает в этом направлении 🤍PROJECT MANAGER — профессия, которая пришла к нам из IT сферы и которая очень преобразилась за последние годы Сейчас проджект это не только тот человек, который контролирует команду и дает ТЗ по каждой задачи, это еще тот человек, который выстраивает и полностью руководит всеми процессами Заучит довольно сложно, я знаю, но на самом деле все намного проще, чем вы думаете;) Сейчас приведу пример 👇🏻 Есть маркетинговое агентство, оно ведет несколько брендов, создает для них контент Так вот проджект это тот самый сотрудник, который помогает клиента довести от точки А до точки Б ‼️ Он коммуницирует с клиентом, создает план на проект (что, когда и кем должно быть сделано), следит за выполнением, сам отвечает за некоторые задачи, например, анализ И параллельно помогает решать возникшие форс-мажоры, если такие есть
—> Проджект сейчас популярное направление в любых отраслях, потому что руководители уже не справляются с объемом задач и таким количеством ответственности
Поэтому на помощь к ним приходят такие специалисты, как я 😉 Сейчас проджекты зарабатывают достаточно, поэтому многие уходят в эту сферу 🌟Средний доход проджектов 100-140к, но зависит от места, где вы работаете Обычно зп складывается из фиксы 60-90к + очень хороший KPI или процент от оборота ОШ/агентства/клиентов Мне нравится это направление тем, что здесь больше свободы в плане мобильности, ну те конечно, заработок тоже одна из основных пунктов почему лично я пошла сюда;)

Итак, я все еще Алина) И я продолжаю работать проджект-менеджером в трафик агентстве 👩‍💻🤍 — В нем я занимаюсь контролем вс
Итак, я все еще Алина) И я продолжаю работать проджект-менеджером в трафик агентстве 👩‍💻🤍 — В нем я занимаюсь контролем всех процессов, составлением Тз, поиском и наймом подрядчиков, организацией планерок и систематизацией всей внутрянки В общем, работа интересная, поэтому хочу про нее подробнее рассказать завтра 🤫 Если говорить про асссистирование, то с него я полностью ушла год назад, потому что очень хотелось роста и сконцентрироваться на блоге/наставничестве Также, в роли проджекта я переодически захожу на запуски, где отвечаю за продвижение, маркетинг, контент и управление проекта
Если у вас есть вопросы, как все просиходит за кулисами моей работы или у вас есть сложности в ваших проектах, можете написать в комментариях, я с радостью на них отвечу или даже напишу отдельные посты 👇🏻

За последние пару месяцев к каналу присоединилось +300 новеньких 💕 За что огромное спасибо вам! Я надеюсь, для каждого нового человечка в этом канале, посты/кружки/эфиры смогли принести пользу в работе и обычной жизни ➡️ В связи с тем, что здесь стало так много тех, с кем мы лично не познакомились — я решила исправить это! Поэтому написала для вас пост про то,чем я сейчас, занимаюсь, кем работаю Думаю, для стареньких в этом канале, что-то из фактов ниже тоже будет интересно и актуально узнать

За последние 2,5 месяца (до моей поездки в Турцию и на Сахалин уже после) я активно занималась продвижением 🪄 В принципе, я
+1
За последние 2,5 месяца (до моей поездки в Турцию и на Сахалин уже после) я активно занималась продвижением 🪄 В принципе, я решила, что моей целью на конец этого года и на весь следующий будут — коллаборации, реклама, совместные эфиры с другими блогерами Я очень хочу расти как блогер и эксперт. Продвигаться на большую аудиторию 🫂🤍 Мне кажется, в каждой сфере важно не просто находиться, но и совершенствоваться Также я делала, когда была ассистентом. Я постоянно бралась за все новое, изучала сама или благодаря курсам Поэтому акцент на продвижении и экспериментам в контенте оправдан именно моим желаниям становится лучше! И я очень рада тому, что у меня это получается

Забронировать свое место на осенний поток и присоединиться к Школе Ассистентов можете уже сейчас по предоплате в 3.000 рублей
+1
Забронировать свое место на осенний поток и присоединиться к Школе Ассистентов можете уже сейчас по предоплате в 3.000 рублей Для этого нужно заполнить анкету ниже 👇🏻 https://forms.gle/GzqJoxd3uBVBGe229 Старт обучение согласовываем с каждым индивидуально 💗 Но есть возможность сейчас забронировать место на октябрь или ноябрь по старой цене На сентябрь есть 2 места;) На 1/2 недели обучения мы уже находим проект для практики всех знаний, полученных на обучении Ведь теория без практики бессмысленна, согласны? 💁🏼‍♀️

#отзывы Поверьте, я готова получать такие сообщения в любое время 🥹🫶🏻 В выходной, во время отпуска и даже в 2 часа ночи! Д
#отзывы Поверьте, я готова получать такие сообщения в любое время 🥹🫶🏻 В выходной, во время отпуска и даже в 2 часа ночи! Для меня ваш успех и результаты — показатель того, что я делаю все правильно и иду в нужном направлении У Дианы прошло только 6 дней с начала обучения, поэтому у нас еще много времени до момента окончания наставничества Но в копилке уже проекта с зп в 30к 🌟 Следующую неделю посвятим поиску еще одного проекта, чтобы вывести ее уже на заработок в 60-65к+

WORK-LIFE BALANCE ✨✨ Последний мой год работы был направлен на то, чтобы найти гармонию между работой и жизнью И с тем, сколь
WORK-LIFE BALANCE ✨✨ Последний мой год работы был направлен на то, чтобы найти гармонию между работой и жизнью И с тем, сколько я в последние месяцы путешествую и выезжаю на природу, мне кажется, я более чем достигла того, чего хотела;) Хочу поделиться с вами, как у меня это получилось! ❤️основное, что вы должны сделать — это определить самые важные сферы в жизни (у меня это было восполнение ресурса за счет путешествий и спорта) Отталкиваясь от этого Я отбирала свои проекты. Здесь очень важно, не откликаться на все подряд, а выбирать те, которые подходят вам Год назад у меня был 1 проект и когда я могла по времени взять еще задачи — я их брала Зашиваться я не хотела от слова совсем, поэтому ориентировалась только на свое состояние 🥰 Кстати, по такой системе я смогла за год только на доп. задачах заработать 230к Про это подробнее написала в посте https://t.me/assistant_school/1197 Поэтому, все более чем реально: находиться в хорошем состоянии и зарабатывать достаточно на все свои хотелки Так же, важно не воспринимать работу как то единственное, что есть у вас в жизни. Мне кажется, у многих так и есть Вы слишком много вкладываете в нее, пытаетесь максимально отдаться/вложиться в проекты. Я не говорю, что это плохо, ведь это показывает, вас как хорошего специалиста НО! Когда вы слишком много отдаете, вы теряете тот ресурс и энергию, которые необходимы для достижения целей в других сферах жизни ⭐ Иногда у вас не хватает сил просто даже пойти погулять Если вы замечаете за собой такое, то лучше пересмотреть свое вовлечение в работу, которая у вас есть сейчас Потому что восстанавливаться вы потом будете оооочень долго, проверено на собственном опыте…

🔔ВАКАНСИЯ Бизнес-ассистент в бизнес-клуб Galera Club 🫧фул тайм 🫧гибрид 🫧Москва / СПБ 🫧оклад 100.000₽ Что мы ищем в специалисте? ▫️опыт работы бизнес-ассистентом от 1 года ▫️опыт организации бизнес-мероприятий ▫️навыки работы в AmoCRM и GetCourse ▫️понимание или опыт разработки чат-ботов в Telegram ▫️готовность присутствовать на мероприятиях в Москве / СПБ ▫️готовность выполнить тестовое задание С какими задачами предстоит работать? Организация онлайн (4 р/мес) и оффлайн (2р/мес) ивентов: ▫️определение формата мероприятий ▫️поиск и общение со спикерами ▫️поиск площадки, организация кейтеринга ▫️помощь на площадке в день проведения ▫️составление сметы мероприятия Комьюнити-менеджмент: ▫️модерация чатов клуба, ответы на вопросы резидентов ▫️обновление лектория и решение тех. вопросов на GetCourse ▫️актуализация расписания мероприятий для резидентов ▫️рассылка и сбор NPS-анкет с резидентов клуба ▫️работа с чатами и чат-ботами Почему с нами классно? ▫️home office с выездами на мероприятия 1-2 раза/месяц ▫️крутой продукт, который знают и хвалят в индустрии ▫️лояльное и активное сообщество, регулярный фидбек ▫️адекватное руководство без кнута и тревожного контроля ▫️молодая и эмпатичная команда, где все на одной волне ▫️атмосфера стартапа, где каждый вносит вклад в развитие ▫️work-life balance без переработок, хаоса и звонков в 22 часа Отклик с резюме @k_politovaa 🤍

Mensaje de video01:00

Какой же вывод? Что все-таки лучше? 😍 Как по мне лучше всего брать 2 проекта от 50к и выше, чтобы вы смогли каждый месяц иметь спокойно 100к, но при этом у вас опять же была подстраховка Один проект стоит выбирать если вам максимально все в нем нравится: график, зп, руководитель, задачи, карьерный рост Я обеими руками за то, чтобы каждый заработал столько, сколько ему нужно для комфортной жизни, но при этом не ловил постоянно выгорание и паничку Поэтому в любом случае отталкивайтесь ТОЛЬКО ОТ СЕБЯ ‼️ Кому-то правда комфортно совмещать несколько проектов и они чувствуют свободу действий, у них очень хороший заработок Кто-то так не может просто по темпераменту или по другим причинам Всегда нужно смотреть на себя и свое состояние и уже тогда делать выводу в пользу той или иной занятости 🫶🏻 Согласны с этими выводами?

А в каком лагере вы? ⛺️
Anonymous voting

Проект за 60к VS 3 проекта по 20к. Что выбрать? 🤓 Мне кажется, ассистенты сейчас делятся на 2 лагеря: — те, кто набирают несколько проектов и в сумме зарабатывают около 60-100к — и те, кто находят один классный проект и работают исключительно на нем, но оклад в большинстве своем там очень достойный, тоже в районе 60-100к Я больше чем за 3 года опыта проработала и так, и так, поэтому хочу с вами поделиться своими выводами 👇🏻 • Первое, что важно сказать. Все в корне зависит от проектов! Вы можете быть как белка в колесе на одной работе, но при этом 3 проекта с лёгкостью совмещать Поэтому ищите проекты отталкиваясь от своих предпочтений и графика Но как я заметила, когда берёшь все-таки несколько проектов у тебя больше свободы. Потому что от тебя не требуется быстрых ответов и максимально вовлеченности, потому что понимают, что для тебя это подработка 💁🏼‍♀️ • Второе, все зависит от человека. У меня есть примеры девочек, которые просто не хотят выходить из зоны комфорта и браться за новые проекты, хотя так они бы смогли зарабатывать х2 (Я их не осуждаю, ничего такого, выбор каждого — как проще, так человек и делает) Поэтому просто напросто не всем подойдет совмещение, хотя я уверена, что у каждого есть возможность на такой формат работы 👩‍💻 • Третье, почему я всегда была минимум на 2 проектах, так это то, что если тебя уволят с одного у тебя есть финансовая подушка в виде второго проекта Надо запомнить, что стабильности не бывает в мире Сегодня вам клянутся, что вы лучший ассистент в мире. Завтра вас увольняют потому что вы с чем-то не справились Поэтому я всегда за «подстраховку». Во всем!

Кто хочет вступить в нашу семью — мы вас ждём 🫂 *И я не спроста всегда называю Школу Ассистентов семьей, потому что именно з
+9
Кто хочет вступить в нашу семью мы вас ждём 🫂 *И я не спроста всегда называю Школу Ассистентов семьей, потому что именно здесь собрались невероятно потрясающие девочки, которые всегда готовы поддержать, замотивировать, помочь вам. И я в том числе! Мы сможем вместе, с 0 сделать трансформацию вас как ассистента или проджекта, и начать реализовывать все ваши цели и желания 🫶🏻 По традиции нового времени года — планируется повышение цены с конца сентября Поэтому для тех, кто хочет забронировать свое место и начать обучение сейчас или в течении осени по старой цене 💓 Пишите мне в лс @aliinazimina или заполняйте анкету ниже: https://forms.gle/GzqJoxd3uBVBGe229

〰️И последнее, но не по значениеэто чат с вакансиями Он существует уже чуть меньше двух лет. И те, кто заходили на обучение в ноябре 2022 года и те, кто проходил наставничество месяц назад АБСОЛЮТНО У ВСЕХ ЕСТЬ К НЕМУ ДОСТУП БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ 📱 Около 200-300 вакансий выходит в нем ежемесячно! И даже если у вас сейчас есть работа, проекты, вы всегда сможете просматривать там подработку или найти то, что вам максимально откликнуться по зп и условиям И сможете сменить проект на что-то получше Пока из всех обучений, которые я проходила, ША — это единственное место, где выходят на постоянке такое количество вакансий И я очень горжусь этим ❤️🤍