es
Feedback
I`m not Max Wayld

I`m not Max Wayld

Ir al canal en Telegram

Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram I`m not Max Wayld

El canal I`m not Max Wayld (@maxynotes) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 14 499 suscriptores, ocupando la posición 7 724 en la categoría Criptomonedas y el puesto 45 897 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 14 499 suscriptores.

Según los últimos datos del 22 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de -85, y en las últimas 24 horas de 1, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 44.45%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 19.90% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 6 446 visualizaciones. En el primer día suele acumular 2 886 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 49.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como млн$, ху*ня, поинтов, плечо, инфлов.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 23 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Criptomonedas.

14 499
Suscriptores
+124 horas
-317 días
-8530 días
Archivo de publicaciones
И это 1/10 от того что сегодня надо было отправлять нахуй сука блять нахуй. В следующий раз советую задуматься если появляетс
И это 1/10 от того что сегодня надо было отправлять нахуй сука блять нахуй. В следующий раз советую задуматься если появляется желание поныть на то как тебе заебно клепать акки в какой-то проект или абузить те или иные протоколы. У нас работка вообще кайфовая так-то. Гн.

В Камбрии сегодня ещё одна раздача голды. Получать надо также у сундука справа сверху от центра карты. > https://play.cambria
В Камбрии сегодня ещё одна раздача голды. Получать надо также у сундука справа сверху от центра карты. > https://play.cambria.gg Если ты что-то фармил в камбрии, это обязательно зайти и везде всё заклеймить! Иначе можешь не получить свои шекели от бласта. В этот раз вышло получше, мой друг суммарно забрал примерно 450 голды, а я как честный человек с одним мейном доволен своими 30. По остальным апдейтам пока нету времени разбираться, позже буду расписывать. Жду нового большого режима от них, там будет весело и зафармить можно будет много. Всю свою голду также как и раньше чекать вот тут - blast.io/MLCWA (от камбрии она уже получена, но отобразится чуть позже)

Пока на неделе ещё доделываю свой материал, можешь заценить таблицу от Матапака. 84 проекта с кратким описанием, гайдами и всеми нужными ссылками. Таблица тут. Пост тут.

Этот пост удалю. Мужики не торопитесь туда заходить пока сайт лагает. Фарм всё это время шёл и ещё будет идти. Если хочешь фармить, от 0.1, а лучше на 1-3 SOL покупай их LST обертки и просто холди. Попозже экспу свою посмотришь и пета своего на сайте.

Mensaje de video01:00

Открылась красоточка моя - sanc.tm/w?ref=MYCBYS Попозже всё за них распишу, у меня там акки щас в топ-500 и топ-1000 автомато
Открылась красоточка моя - sanc.tm/w?ref=MYCBYS Попозже всё за них распишу, у меня там акки щас в топ-500 и топ-1000 автоматом, но фармим дальше. Более подробно расписано тут, но читать это смысла нет, просто залогинься заново в санктум и посмотри какой у тебя пет и сколько экспы, если брал их LST по моему совету. Будут выходить также через лаунчпад юпитера и вознаградят за голосования, там вроде 0.7% выделено на это, но когда точно будут выходить я пока не знаю. Немного жаль что делают всё через такую систему поинтов, набежит много новеньких и ебанутого дропа как с джито тут уже точно не будет, но да ладно, мб зароляет то что я очень давно тут фармлю когда твл был ещё под 5-10 млн.

Когда мы создавали акки в дрифте или в SuperStake, мы платили за создание по 0.15-0.25 SOL. С того момента курс сильно вырос, а почти всю эту соланочку можно заклеймить себе обратно вот тут, тыкни кнопку клейм справа - https://app.drift.trade/overview/subaccounts Если удалить аккаунт, то можно заклеймить все 100% этой суммы, но не нужно сейчас этого делать.

Вкратце за всё 😋 На бекпак большинство забило, так что в этом сезоне откручу все свои прошлые акки и чуть-чуть новых добавлю. Там теперь не засчитывают объемы двух прошлых фаз под дропы сторонних проектов и это очень хорошо, с этой третьей фазы будет не один ревард IO, а что-то ещё насыпят. Кстати когда объемов стало слишком дохуя на фазе с тензором, они показали что умеют нормально всё раздавать и там им пришлось делить всех на тиры. Как думаешь как будут раздавать дроп самого бекпака в таком случае, если в него будут зачтены объемы всех фаз?) Ссылка на биржу тут. Ссылка на софт тут. Видос с гайдом вот тут. На Тензор людям также похуй, даже когда дают такой софт и отдельный чат с инфой, поэтому продолжаю крутить и всё тестить, а в мае буду увеличивать кол-во акков. За прошлые сутки затраты с 20 SOL объема вышли в 0.004 SOL, с учетом всех бидок и покупок/продаж. Ссылка на тензор тут. Ссылка на софт тут. Гайда полноценного пока не сделал, будет позже, мне нужно время на тесты и научиться крутить всё в плюс. И не забывай что таблица со всеми солана проектами лежит тут. На бласте делаю Thruster, YoloGames, Blitz и чуть-чуть Ambient с Cambria. Ещё Captain & Company ахуенная штука, но она у меня давно откручена на очень большое кол-во поинтов. Видос с гайдом на все проекты бласта вот тут, я его помогал делать и инфа там ахуенная. Из остальных сеток пока что упор на скролле, моде, зоре, бейс и зкевм. Всё из этого есть в табличке на L3 и во всё это не поздно заводить новые акки. На самом то деле их вообще никуда не поздно заводить, эта метрика с активными месяцами хуйня бесполезная, но да ладно. На скролл кстати либо уже ввели апдейт, либо введут его на днях и комиссии теперь станут мизерными. По L3 акки продолжу делать под конец недели когда с другими проектами закончу. На днях должны быть результаты 200К-миссии и какой-то небольшой ревард за их выполнение, а также ждем новые квесты чтоб легче было новые акки добивать до сотни. Вся инфа сразу будет в таблице. До конца сезона 12 дней. Хайперлейн, лифи и леер зира - имба и на всё это затраты мизерные. В L0 конечно новых акков уже не делаю, но просто из-за L3 гоняю старгейт и всякую такую дрочь время от времени. С хайперлейном квестов нет, но все ссылки на него есть в таблице, там через нексус бриджи из арбы в целестию пару раз и ты уже молодец. Ну и в суперформ можешь занести или дешевых транз через меркли поделать. С лифи всё ещё проще, он весь отрабатывается через L3 и минт вот этой хуйни за 3 цента. По рестейкинг протоколам хз что писать, в каждом канале вся инфа есть про них. Они все если что собраны в таблице, заебался уже миллиардный раз сюда линк на неё давать. Про Arkham опять забыли, а зря. Но я конечно не сибилю его, у меня только мейн. Grass продолжаем фарм и кстати успех выхода IO повлияет на Grass в том числе. В Камбрии скоро открытие нового большого ивента. В XTerio сегодня закончился ивент большой, вот тут инфа есть, если делал его то тебе надо нфт сминтить за 2.5$. По перп дексам у нас скоро выход дрифта и зеты. По остальным солана проектам писать не буду, все было в постах ночью. Ну и в целом пока хватит, это всё что в голову пришло. Вчера гвей уже практически 4 был, да и в целом он сейчас всегда пиздец какой низкий, вот тут пост что можно поделать. Офф бриджи сейчас дешевле чем раньше любые дефолтные дешевые мосты. Сибил гайд на этой неделе, там в таблице ещё будет отдельный лист на 200 или 300 лучших проектов под отработку 😋

Вот такого чушпана себе прикупил так что в тензоре если ещё рефку не принимал, вот тебе линк - https://www.tensor.trade/accep
Вот такого чушпана себе прикупил так что в тензоре если ещё рефку не принимал, вот тебе линк - https://www.tensor.trade/accept?ref=HME678 За это фо фри будешь получать немного больше поинтов за любой актив, а я со всех рефов мб накоплю на аркану на пуджа. Win-Win. Чтоб ты понимал насколько я бык по тензору, я ничего не холжу и всё всегда стараюсь быстро сливать, а тут я нфт за 2К$ взял в долгий холд. ДАЖЕ Я! Но не советую так делать, в такой идее я не уверен. Уверен только в отработке самого тензора. И лучше бы с этим не затягивать, пока конкуренция маленькая и все снова не сели за фарм.

В третьих - TENSOR 😈 Есть одна вещь с тензором которую я не понимаю. Они красиво вышли и раздали очень хороший дроп. А раздали они только 14,8% и осталось ещё 40.2% на коммьюнити. И мне нравится что там на фаундерах припизднутые в хорошем плане ребята, такие же как в юпитере или бекпаке. Слушал их совместный подкаст и некоторые другие амы. Но актив там прям сильно упал. Я читал каналы тех кто активно нфт ебашил на солане и щас у них почти ничего про тензор уже нет, а некоторые сразу сказали что теперь перебираются на ME и похуй на тензор. Также флор на тензорианцев упал до 13 солан. При этом когда вышел дроп блюра, у всех было ебанутое фомо и все бежали фармить его. Я помню то время. После первого дропа объемы только росли. Я блять в то время в кастомку в доте играл и против меня попался чел у которого блюр в нике и он его активно фармил софтом. Вот пост этот. Он кстати в итоге вроде хорошо залутал. А с тензором что?) С таким активом как сейчас, по моему скромному мнению это прям совсем ноубрейн идейка на фарм. Я ещё подумаю над тем чтобы большой видос записать с гайдом на фарм и ручками и софтом, но это если и будет, то не раньше чем через неделю, потому что у меня всё это дело на софтах и я ебал на моё кол-во акков все вручную делать... А софт я кстати ОЧЕНЬ хочу шиллить потому что во первых мы с Севой договорились, а во вторых я сам им же сейчас всё фармлю. Вотъ - https://t.me/ToolsUp_bot?start=tensor Это тулза от Севы с которым я знаком не первый год и ты сам скорее всего тоже знаешь его. Я его софтами блять фармил ещё во времена вакса и P2E игр, поэтому за безопасность тут не парюсь. Чтобы всё это крутить нужно: 1. 550$ на софт, если не хочешь крутить ручками или просто хочешь дохуя аккаунтов 2. В районе 3-20 SOL на объемы. Затраты на сами объемы мизерные и если разберешься с настройками и с коллекциями - можно крутить всё в плюс, а не терять по чуть-чуть на комсе для бидок. 3. На ноду затраты нужны будут только если у тебя уже прям дохуя акков одновременно крутиться будут, поэтому это не считаю. Ну и в целом всё. Разобраться там во всём несложно, просто нужно чуть-чуть времени. Все свои акки я буду крутить софтом и буду делать прям дохуя. Я сегодня ещё и тензорианца себе прикупил впервые 👸 По дате раздачи следующего дропа точной инфы нет, но ориентируюсь на лето-осень этого года. Примерно к этим же датам думаю будет бекпак и феникс, а потом и Юпитер второй дроп. С этого всего выйдет дохуя профита, а абузить всё легче легкого. За это и люблю солану. Было сильное фомо что не согласился сразу с Севой работать и залутал первый дроп тензора лишь на небольшую сумму. Больше так проёбываться не хочу. Пост наполовину рекламный, но бля я это прям искренне рекомендую и сам всё через это фармлю и буду фармить. Сначала я лично всё это затестил, а уже потом писал этот пост. У нас с тобой кстати ещё чат общий будет под тех кто покупал, остальная инфа по фарму будет уже там. P.S: ну и ещё раз напомню что всю таблицу по солане я сегодня апдейтнул. Линк вот тут. А софт вот тут.

Во вторых, я апдейтнул таблицу по солане и полностью всё в ней поменял 😈 https://docs.google.com/spreadsheets/d/1lSX3-9kt73YLbeo5DEk14yDD_zj-mWowxoW0lZDpTEo/edit?usp=sharing В первом листе там все проекты и вся необходимая по ним информация, а во втором листе (переключай снизу) поля для учета своих акков. Копируй это к себе и следи где у тебя че и как. А если уже итак вёл учет через эту таблицу, можешь просто чуть-чуть апдейтнуть её по моему шаблону если тебе это необходимо. Мой главный упор на солане сейчас на Tensor, Jupiter, Backpack, Sanctum и Phoenix. Делаю дохуя акков и почти всё буду фармить уже софтом, потому что ручками тут я заебусь. Под бекпак фри опенсорс софт уже есть и с ним всё гуд. Под юпитер скоро будет тоже опенсорс фри софт, а также есть платный от Хейтоса. Под феникс пока ещё хз, подожду и уверен что кто-то сделает и в мае уже буду прям активно крутить объемы. Под тензор почти на 100% уверен что не будет фри софта потому что там слишком сложно и слишком дохуя всего надо учитывать и адекватную реализацию софта нашёл пока только одну. Но про Тензор как раз будет следующий пост. Zeta и Drift уже откручены, до дропа осталось немного, но мне в целом очень не нравится что-то делать с фьючами. В JUP Voting везде по минималке лежит 10 JUP и по 100 $JUP на лучших акках. В BonkRewards везде залочено по 500К $BONK на 6 месяцев чтобы лежало на кошельках по 1 млн залоченного бонка (там х2 дают за длительный лок). Parcl вроде как неплохо выглядит, TVL упал в 3 раза, а второй дроп должен быть неплохим, да и будущее у проекта может быть неплохое, но если честно впадлу с ним опять копаться и опять лочить бабки когда у меня есть столько других пиздатых вариантов. В том числе и солановских вариантов - санктума и метеоры, там у меня копеечка фармится. И минималка в 5$ по своим рефкам в DFlow. По минималке ещё чисто для вида задепано в Cega, Circuit, Jito, Marinade, Solblaze. И на всех акках есть актив в Drip и чуть-чуть в AssetDash. И ещё... А нахуя я собственно вообще всё это тут расписываю если в таблице вся инфа есть? Вот тебе ещё раз ссылка.

Такс. Во первых, сибил-гайд всё таки будет на некст неделе и больше не буду ничего переносить. Ровно как и мерч, кстати. С ним тоже задержался на недельку, но там уже не я виноват в сроках. Грац у кого получилось залутать его, продаваться он не будет и покажу его на днях в кружочке отдельном 😈 Увидев таблицу и сам видос, ты собственно поймешь почему я столько переносил. Табличкой здесь заранее поделюсь перед релизом, как всё доделаю.

От Jumper появилась бесплатная соул-баунд нфт коллекция, подобная зериону. Нужно зайти, записать для неё никнейм и потратить 2 цента на минт. В будущем она у тебя будет изменяться и улучшаться в зависимости от того, насколько ты активный в джампере. > https://app.mercle.xyz/jumperpfp/events За 3 дня сминтило 25К человек. Другие всеразличные фришки на бейсе которые я видел забирают в разы активнее, а тут видимо мимо всех анонс прошёл. Рисков нет, затрат нет, времени занимает 1 минуту. Делаю на все акки потому что у меня уже нихуевый такой актив в джампере из-за L3. Сам по себе этот декс и бридж ахуительный и очень удобный, даже если не отрабатывать его ради дропа, а LiFi протокол который всё это разрабатывает имеет инвест в 23 млн$.

Практически 3 GWEI, пиздец)) Фуллтайм сейчас акки кручу. Такая возможность не всегда будет.

бляяя 100 кубов только что взял. макс бля буду табличка помогла сильно, ты крутой. если л3 насыпят чет я те говорю, от меня конкретно ты хуй че получишь

Я тут писал несколько раз что на трастере объемы в 6 раз меньше чем TVL. Ситуация там немного поменялась и его начали крутить активнее, но всё равно риск/ревард ахуенный. А теперь чекнул что на юпитере и там TVL в 4.5 раза меньше чем капа $JUP, а объемы ещё в 2 раза меньше чем этот TVL. Пиздец. А там на дропы ещё очень много выделено. На некст неделе распишу за юпитер и за тензор.

Кстати у скролла максимально уебанский мост где как и в вормхоле надо ждать всё по полчаса. Да и сама сеть хуевая, они специально цену на газ не снижают и там транзы с нынешним гвей лишь немного дешевле чем в эфире. А раз всё так хуево, обычно это значит что точно хорошо насыпят и большинству будет лень с этим ебаться. Тоже самое кстати и с хайперлейном. И с тензором. И с бластом. И с фаркастером. И с модом. И с L3. И... Ну примеров ещё немало 🐱

Ещё одна детская мечта исполнена. Купить дк хук и все арканы и там ещё всякой хуйни по мелочи. И не играть с ними потому что я криптовалютный магнат и нету времени, поэтому сразу подарил всё на др другу. На некст неделе подарок будет и тебе ЕСЛИ ДЕВОК ЛОМАТЬ НЕ БУДЕШЬ БЛЯТЬ.

Вот я представляю ты сидишь такой с серьезным ебалом за компом... Сидишь такой... Сидишь... И такой... А ПОЧЕМУ БЫ ЩАС В РЕАКЦИЯХ У МАКСИМА ДЕВОК ЭТИХ НЕ РАЗВЕСТИ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ НАХУЙ! ПОЙДУ ЕБАШИТЬ НА ВСЕ ПОСТЫ! И дальше сидишь...

По чуть-чуть продолжаю отдавать бабки зоре. Azuki x Arbitrum x Zora Blast x Uniswap x Zora Kakoy-to Pendos x Zora Kakoy-to Pendos x Enjoy x Zora - прикольная штука. Тут нет встроенной 2.5$ комсы и тут ты не нфт минтишь и всё не через стандартный контракт зоры, а через DegenBridge. Лень объяснять, просто взял 55К хуйни за 13$, но такого большого кол-ва не нужно, хватит и пары копеек. Всё остальное у меня это минты с L3 квестов. И там кстати большую часть из них после минта можно слить в ноль или в плюс на самой страничке зоры. Учитывая ещё и что через это отрабатываются сразу 3 проекта - гуд.