Вкратце за всё 😋
На бекпак большинство забило, так что в этом сезоне откручу все свои прошлые акки и чуть-чуть новых добавлю. Там теперь не засчитывают объемы двух прошлых фаз под дропы сторонних проектов и это очень хорошо, с этой третьей фазы будет не один ревард IO, а что-то ещё насыпят. Кстати когда объемов стало слишком дохуя на фазе с тензором, они показали что умеют нормально всё раздавать и там им пришлось делить всех на тиры. Как думаешь как будут раздавать дроп самого бекпака в таком случае, если в него будут зачтены объемы всех фаз?) Ссылка на биржу
тут. Ссылка на софт
тут. Видос с гайдом вот
тут.
На Тензор людям также похуй, даже когда дают такой софт и отдельный чат с инфой, поэтому продолжаю крутить и всё тестить, а в мае буду увеличивать кол-во акков. За прошлые сутки затраты с 20 SOL объема вышли в 0.004 SOL, с учетом всех бидок и покупок/продаж. Ссылка на тензор
тут. Ссылка на софт
тут. Гайда полноценного пока не сделал, будет позже, мне нужно время на тесты и научиться крутить всё в плюс. И не забывай что таблица со всеми солана проектами лежит
тут.
На бласте делаю
Thruster,
YoloGames,
Blitz и чуть-чуть
Ambient с
Cambria. Ещё
Captain & Company ахуенная штука, но она у меня давно откручена на очень большое кол-во поинтов. Видос с гайдом на все проекты бласта вот
тут, я его помогал делать и инфа там ахуенная.
Из остальных сеток пока что упор на скролле, моде, зоре, бейс и зкевм. Всё из этого есть в
табличке на L3 и во всё это не поздно заводить новые акки. На самом то деле их вообще никуда не поздно заводить, эта метрика с активными месяцами хуйня бесполезная, но да ладно. На скролл кстати либо уже ввели апдейт, либо введут его на днях и комиссии теперь станут мизерными.
По L3 акки продолжу делать под конец недели когда с другими проектами закончу. На днях должны быть результаты 200К-миссии и какой-то небольшой ревард за их выполнение, а также ждем новые квесты чтоб легче было новые акки добивать до сотни. Вся инфа сразу будет в
таблице. До конца сезона 12 дней.
Хайперлейн, лифи и леер зира - имба и на всё это затраты мизерные. В L0 конечно новых акков уже не делаю, но просто из-за L3 гоняю старгейт и всякую такую дрочь время от времени. С хайперлейном квестов нет, но все ссылки на него есть в таблице, там через
нексус бриджи из арбы в целестию пару раз и ты уже молодец. Ну и в
суперформ можешь занести или дешевых транз через
меркли поделать. С лифи всё ещё проще, он весь отрабатывается через L3 и минт вот
этой хуйни за 3 цента.
По рестейкинг протоколам хз что писать, в каждом канале вся инфа есть про них. Они все если что собраны в
таблице, заебался уже миллиардный раз сюда линк на неё давать.
Про
Arkham опять забыли, а зря. Но я конечно не сибилю его, у меня только мейн.
Grass продолжаем фарм и кстати успех выхода IO повлияет на Grass в том числе. В
Камбрии скоро открытие нового большого ивента. В
XTerio сегодня закончился ивент большой, вот тут инфа есть, если делал его то тебе надо нфт сминтить за 2.5$. По перп дексам у нас скоро выход
дрифта и
зеты. По остальным солана проектам писать не буду, все было в постах ночью. Ну и в целом пока хватит, это всё что в голову пришло.
Вчера гвей уже практически 4 был, да и в целом он сейчас всегда пиздец какой низкий, вот
тут пост что можно поделать. Офф бриджи сейчас дешевле чем раньше любые дефолтные дешевые мосты.
Сибил гайд на этой неделе, там в таблице ещё будет отдельный лист на 200 или 300 лучших проектов под отработку 😋