es
Feedback
Безгрешные души💉

Безгрешные души💉

Ir al canal en Telegram

Атлет команды @arma_shop1 | промокод «soul» Сотрудничество/реклама/вопросы/покупка - @AcetatWork Оценка видео/опросы/ответы на вопросы - @mngl1ftsoul

Mostrar más
3 017
Suscriptores
-324 horas
-107 días
-5530 días
Archivo de publicaciones
Чиназес
Чиназес

Вроде бодро зашли на юстиле 320 310х3 260х6 260х6 260х6 320х1

Кстати теперь я приседаю на тяговом грифе и на широких блинах, потому что история продолжается. На самом деле это такой пиздец что просто не описать словами. На тягу мне тупо блинов не хватает, а на приседе по ощущениям из за мягкого грифа и широких дисков там вместо 240 около 285-300 На жиме тоже берешься хер пойми как, потому что реек нету нормальных Надо будет опять решать эту хуйню, уже просто надоело

Repost from N/a
РЕЗУЛЬТАТЫ ПОДОПЕЧНЫХ❤️‍🔥 Юра: 17 лет 86св. Потянули на средней тренировке 260х2 прибавили за 9,5 мес около 75кг только к тяге! Другие результаты подопечных Ведение: @AcetatWork

Кто больше?
Кто больше?

И че делать Я почти 110 вешу Сбрасывать не вариант
И че делать Я почти 110 вешу Сбрасывать не вариант

Было бы вам интересно если бы я сюда писал какие то умные посты? Возможно сам вопросы придумывать буду, возможно вы какие то накидаете

Repost from N/a
РЕЗУЛЬТАТЫ ПОДОПЕЧНЫХ❤️‍🔥 Альберт: 17 лет 85-88св. Потянули на тренировке не плохим синглом 285кг. Думаю скоро уже надо будет выходить на 300. Работаем с сентября и добавили около 60-65кг ТОЛЬКО К ТЯГЕ! Другие результаты подопечных Ведение: @AcetatWork

Скоро на веса надо будет выходить. только я что то с этим карамыслом ебал я это делать

Карамысло 220

Норм так 170 заходит без всего

Repost from N/a
РЕЗУЛЬТАТЫ ПОДОПЕЧНЫХ❤️‍🔥 Свят: 17 лет / 106 св. Собрали на соревнованиях 572,5кг с небольшим запасом, сделали 8/9 попыток, добавили за 4,5мес около 70кг к тройке Другие результаты подопечных Ведение: @AcetatWork

Я щас лопну
+1
Я щас лопну

Кайфовый жим конечно. Ебал я тренироваться что то один. Сука еще жму хуй пойми как, потому что реек нету, так еще и мост меньше кратно приходится делать иначе я не сниму. Сука надо гриф отвоевывать у ебаной крысы

Сегодня на лайтах

Repost from ARMA SHOP
После Супер Кубка Титанов мы собрались всей командой ARMA Global на даче, чтобы в теплой дружеской атмосфере подвести итоги турнира, вспомнить самые яркие моменты и просто хорошо провести время. 🔥 Отдельно поздравили Павла Артемьева @gymcartel с третьей подряд победой на Кубке Титанов. Своими впечатлениями и эмоциями поделились: • Равиль Шиганутдинов @Grizzly_Power_Team • Дмитрий Новоселов @tovarisch_trener • Никита Кутепов @qteeeep Специальные гости выпуска: • Марат Абдуллин @ironflogger • Рамазан Шихгасанов @ramazan__shikhgasanov ▶️ Смотрите ПОЛНЫЙ ВЫПУСК YouTube VK Тг-канал : Александр Левин Павел Артемьев ______________ Наши социальные сети: 🔹Наш телеграм: @arma_shop1 🔹Команда ARMAGLOBAL https://www.instagram.com/arma.global 🔸Ведущие: Александр Левин https://www.instagram.com/alevin19881988 🔸Алтынбаева Алина https://www.instagram.com/alincha79 🎥Монтаж Владимир Лозовский https://www.instagram.com/vlad_imir_lozovskiy

Интересный факт. Я оплачивал курсы для подготовки по биологии. Подготовка заняла один день и было это пол года назад. На русский было потрачено час времени, за час до экзамена!

Что то вспомнил. На огэ все сошлось На ЕГЭ нихуя не сошлось Несправедливо