RuanPier
Ir al canal en Telegram
Тт — http://tiktok.com/@sheshkalam Анон: t.me/anonaskbot?start=byvgjlwp9hs9efy5 Данный канал не является коммерческим, ничего не пропагандирует и не навязывает. Я осуждаю фашизм и выступаю за традиционные ценности.
Mostrar más970
Suscriptores
+524 horas
+247 días
+15230 días
Archivo de publicaciones
969
- Он у мамы белогвардеец. И да, кажется, я нащупал тот стиль рисования, который мне и вправду нравится!!! -
(Захотелось создать персонажа из раннего периода 20-того века, а проще говоря - революционного.)
969
📢📢📢
- Добрый вечер, дорогие читатели!
Ныне десятая (я совместил первые главы в одну) часть под названием "Возвращайся" НАКОНЕЦ-ТАКИ опубликована!
Она доступна по ссылке в закреплённом сообщении, но перейти на неё можно и через ваши аккаунты, по поиску на сайте.
Приятного чтения! Комментарии под работой будут и мне бальзамом на душу!!! -
(Прошу прощения за то, что она вышла в свет через огромный промежуток времени. На то были личные причины.)
969
Смотрю в глаза на фотографии,
Зелёные, как будто май.
А волосы твои здесь всё кудрявее,
Барашками завиты, попробуй, их поймай!
Переливаясь на свету, нежнеют мои очи,
А тело пробирает вновь тепло.
Так чисто и так ярко, что и в тёмной ночи,
Становится опять светло.
Люблю твои зеницы, когда смотрят на меня,
В порыве буйной птицы,
Меня в капкан ловя.
Он не сжимает, и не давит, ничего в нём не болит.
От каждой новой встречи,
Ярким пламенем вдруг сердце вновь горит.
Терять твой взгляд — мой страшный сон.
А если навсегда, то что я без тебя?
Разве будет и дальше греть меня он?
Сверну все горы и ручьи, но доберусь я до тебя!
Поставлю лестницу на твой этаж, залезу на окно!
Для страха все пути я перекрою, верёвки обрубя!
Заберусь.
И станет вновь тепло.
- Моей любимой. У неё сегодня день рождения!!! -
(Чёрт, я только сейчас заметил... что мои вкусы в людях образовались ещё давно. Ну только поглядите, кудряшки и зелёные глаза!!! Интересный феномен - никого не напоминает?)
969
- Да-да, вы правильно поняли, завезу такой формат к нам сюда!! Что ж, опять небольшой скетч, ибо на капитальный рендер меня в дороге не хватает... -
969
❗️❗️❗️
- Пока я в длинной дороге на великие приключения, ведётся значительная редактура первых трёх-четырёх глав. Если далее по книге вы заметите несостыковки - не волнуйтесь, я всё исправил до. Просто примите это как факт... :") -
ОБНОВЛЕНИЕ (обязательно к прочтению)❗️❗️❗️🚨🚨🚨
- ВНИМАНИЕ:
Первая и вторая глава соеденены в одну большую моим же решением из-за соображений техники "интриги". Теперь она имеет новое название "До свидания, дорогие мои москвичи".
Прошу прощения за доставленные неудобства, редактура требует сего. -
969
- Ах, держите на ночь ещё один рисунок с ныне популярной темой/идеей. Люблю и этих котиков всей душой, прошу прощения, что их так много... у меня вторичная гиперфиксация. К удидивлению, у меня их несколько 😭😭😭 -
(Без надписей в коммах)
969
- Школьные порисульки + Пушка, хотя у нас его уже не изучают~. Рисую по памяти, товарища-писателя. -
969
- Ох, тяжко ему... Поставьте свечку за Стефана, ладно? А лучше ещё и за Ромку. Ему не помешает. -
(Качество умерло)
969
- Наши прекрасные Алиска с Ритой из Струн! А ещё чудик без имени, упомянутый где-то выше. -
(Школьные порисульки)
969
Repost from N/a
:Простите мне просто очень смешно с того как они дергаются смешно, два солнечных ребенка🤲
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
