es
Feedback
КриптоТвиттер

КриптоТвиттер

Ir al canal en Telegram

Агрегатор криптоновостей из Twitter Экономим время своим читателям Реклама: @Agata98 @CryptoUndeground Предложения/Разбан: @draperist Инфо на канале подается в ознакомительных целях, думайте прежде чем инвестировать куда-то. Ссылка: @cryptwit

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram КриптоТвиттер

El canal КриптоТвиттер (@cryptwit) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 44 727 suscriptores, ocupando la posición 2 796 en la categoría Criptomonedas y el puesto 14 192 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 44 727 suscriptores.

Según los últimos datos del 24 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de -646, y en las últimas 24 horas de -29, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 9.18%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 7.37% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 4 104 visualizaciones. En el primer día suele acumular 3 298 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 26.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como etf, иран, eth, фрс, solana.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
Агрегатор криптоновостей из Twitter Экономим время своим читателям Реклама: @Agata98 @CryptoUndeground Предложения/Разбан: @draperist Инфо на канале подается в ознакомительных целях, думайте прежде чем инвестировать куда-то. Ссылка: @cryptwit

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 25 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Criptomonedas.

44 727
Suscriptores
-2924 horas
-1387 días
-64630 días
Archivo de publicaciones
🐦 Это вот таким образом Трамп решил цену на нефть сбить? Трамп: «Я думаю, что война фактически завершена, практически полнос
🐦 Это вот таким образом Трамп решил цену на нефть сбить? Трамп: «Я думаю, что война фактически завершена, практически полностью». Цены на нефть развернулись и ушли в минус по итогам дня, полностью стерев рост на +30%. 🔥 Это один из крупнейших внутридневных разворотов в истории.

Один из немногих каналов чьи прогнозы на BTC и ETH отрабатывают с вероятностью 99% Дочитать пост☝🏻 Помимо точных прогнозов, он публикует свои сделки, которыми он делится бесплатно и которые успешно приносят ему, и его подписчикам профит. Данный пост и ссылка на вход в канал деактивируется ровно через 12 часов — https://t.me/+Xf3MHtK0n6E1NWFi Если пролистаешь, тогда знай: ты пропустил один из самых толковых каналов в крипте: https://t.me/+Xf3MHtK0n6E1NWFi #промо

🐦 Смешно, но было бы неплохо… После Ирана США переключат внимание на смену режима в Ethereum Foundation. «С нас хватит этих
🐦 Смешно, но было бы неплохо… После Ирана США переключат внимание на смену режима в Ethereum Foundation. «С нас хватит этих коммунистов», - заявил Трамп.

🐦 К обсуждению кошельков для ИИ подключился глава Coinbase Брайан Армстронг твитнул, что скоро ИИ-агентов, совершающих транз
🐦 К обсуждению кошельков для ИИ подключился глава Coinbase Брайан Армстронг твитнул, что скоро ИИ-агентов, совершающих транзакции, станет больше, чем людей. По его словам, ИИ не может открыть банковский счёт, но может владеть криптокошельком. Именно поэтому крипта станет финансовой инфраструктурой для ИИ.

🐦 Anthropic подала иск против администрации Трампа — Пентагон запретил работать с Anthropic в рамках оборонных контрактов и
🐦 Anthropic подала иск против администрации Трампа — Пентагон запретил работать с Anthropic в рамках оборонных контрактов и проектов, связанных с ИИ. Фактически это означает блокировку доступа к военным тендерам и финансированию. — Причиной стали опасения по поводу безопасности ИИ-моделей и контроля над технологией, а также возможные риски утечки или неконтролируемого использования систем. ❗️ Anthropic считает решение незаконным и политически мотивированным, поэтому подала иск против федерального правительства. Ранее: Удары США по Ирану проводились с использованием Claude от Anthropic

🐦 Южная Корея напрягает криптобиржи Финансовая разведка (FIU) выдала бирже Bithumb предварительное наказание - частичную при
🐦 Южная Корея напрягает криптобиржи Финансовая разведка (FIU) выдала бирже Bithumb предварительное наказание - частичную приостановку работы на 6 месяцев из-за нарушений AML/KYC. Регулятор заявил, что платформа недостаточно проверяла личности пользователей и слабо отслеживала подозрительные транзакции. Также рассматривается дисциплинарное наказание для CEO биржи.

🐦 ИИ-агенты будут платить криптой CZ твитнул, что в будущем ИИ-агенты будут совершать в миллион раз больше платежей, чем люд
🐦 ИИ-агенты будут платить криптой CZ твитнул, что в будущем ИИ-агенты будут совершать в миллион раз больше платежей, чем люди и использовать для этого криптовалюту. Это был ответ на новость, что в сети BNB появился первый стейблкоин $U с нативной поддержкой EIP-3009 (стандарт, который позволяет делать авторизованные платежи без прямой транзакции от владельца кошелька). Похожую идею ранее уже озвучивал SBF.

🐦 $HYPE может вырасти до $150 Артур Хейс выпустил эссе $HYPE Man, где разобрал экономику Hyperliquid и объяснил, почему токе
🐦 $HYPE может вырасти до $150 Артур Хейс выпустил эссе $HYPE Man, где разобрал экономику Hyperliquid и объяснил, почему токен $HYPE может вырасти примерно в 5 раз (до $150.). 🔵Hyperliquid - один из самых прибыльных проектов в крипте, не считая стейблкоинов. При этом около 97% дохода протокола направляется на выкуп токена с рынка, что напрямую поддерживает цену. Чтобы реализовался этот сценарий, платформе нужно снова выйти на $1.4 млрд годового дохода, как это уже было ранее. ⬇️ Что может дать такой рост: • Переток объёма с CEX на DEX • Рост торговли деривативами • Новый механизм HIP-3, который позволяет создавать перп-рынки на любые активы По расчётам Хейса, даже ~4% рынка деривативов, перешедшие на HL, способны удвоить доходы платформы. Если HL продолжит отбирать объёмы у централизованных бирж - $HYPE станет главным токеном цикла среди DEX-бирж. 💬 Но в комментариях напомнили: «В прошлый раз, когда ты говорил то же самое, ты продал токены меньше чем через месяц»

🐦 Strategy купила ещё 17 994 BTC на $1.28 млрд по средней цене $70 946 Теперь на балансе компании 738 731 BTC, купленных сум
🐦 Strategy купила ещё 17 994 BTC на $1.28 млрд по средней цене $70 946 Теперь на балансе компании 738 731 BTC, купленных суммарно на $56.04 млрд по средней цене $75 862 за монету.

🐦 Краткосрочные держатели внесли на биржи 823 BTC, тогда как притоки от китов сократились на $2,2 млрд Это сокращение произо
🐦 Краткосрочные держатели внесли на биржи 823 BTC, тогда как притоки от китов сократились на $2,2 млрд Это сокращение произошло в период, когда цена биткоина колебалась между $65 000 и $72 000. Это указывает на то, что крупные инвесторы не увеличивали депозиты на биржи, несмотря на продолжающуюся волатильность рынка.

🐦 Банки давят на Конгресс из-за крипты Бывший глава CFTC Кристофер Джанкарло уверен, что закон Clarity Act сейчас больше нуж
🐦 Банки давят на Конгресс из-за крипты Бывший глава CFTC Кристофер Джанкарло уверен, что закон Clarity Act сейчас больше нужен банкам, чем криптокомпаниям. По его словам, из-за регуляторной неопределенности банки не могут инвестировать в инфраструктуру цифровых платежей на базе стейблкоинов. Что такое Claruty Act?

🐦 Минфин США смягчил позицию по криптомиксерам В новом отчёте говорится, что такие сервисы могут быть полезны - они помогают
🐦 Минфин США смягчил позицию по криптомиксерам В новом отчёте говорится, что такие сервисы могут быть полезны - они помогают пользователям скрывать свои транзакции и защищать финансовую приватность в публичных блокчейнах. (А еще отмывать украденное) Еще в 2022 году США ввели санкции против Tornado Cash и Blender, обвиняя их в помощи отмыванию средств. ❓ А теперь власти допускают, что регулируемые миксеры могут одновременно сохранять приватность пользователей и делиться данными с регуляторами.

🐦 Ну как нефть пошортил? Трейдер CBB0FE открыл шорт по нефти на $12 млн через Hyperliquid по $78 за баррель, но сейчас цена
🐦 Ну как нефть пошортил? Трейдер CBB0FE открыл шорт по нефти на $12 млн через Hyperliquid по $78 за баррель, но сейчас цена улетела выше $117. На данный момент у него около $3.5 млн нереализованного убытка и цена ликвидации в районе $120. ❗️ При этом в портфеле также есть шорты по газу и индексам, а общий PnL за неделю просел примерно на $2 млн.

Доброе утро, КриптоТвиттер! Bitcoin ETF: -$349 млн. (06.03) Ethereum ETF: -$83 млн. (06.03) Solana ETF: -$8 млн. (06.03) Инде
Доброе утро, КриптоТвиттер! Bitcoin ETF: -$349 млн. (06.03) Ethereum ETF: -$83 млн. (06.03) Solana ETF: -$8 млн. (06.03) Индекс альтсезона: 35/100 Капитализация рынка: $2.33 трлн. Доминация BTC: 58.3% До ATH BTC осталось: $58,341 За сутки ликвидировано позиций на $262 млн. Топ рост: DEXE (+16.9%), SIREN (+15.4%) Топ падение: RIVER (-14.6%), STABLE (-12.5%)

🐦 Переобулся в воздухе? В криптотвиттере вспомнили старый твит аналитика Willy Woo. 💬 В 2021 году он писал: «Если вы покупа
🐦 Переобулся в воздухе? В криптотвиттере вспомнили старый твит аналитика Willy Woo. 💬 В 2021 году он писал: «Если вы покупаете Bitcoin в долгосрок - не переживайте о точке входа. Когда цена будет $100k, $200k или $300k через год, несколько тысяч разницы уже не будут иметь значения. Основная бычья фаза уже началась. Приток капитала сумасшедший». ❗️ Но сегодня он переобулся и уже отвечает тем, кто рисует высокие цели по битку: «Вы ожидаете, что институционалы вложат $3-4 трлн в 2026 году. Именно это подразумевает ваш график цены. За последние 17 лет в биток инвестировали около $1 трлн. Когда актив становится мульти-триллионным - всё начинает двигаться намного медленнее». 2021: $300к за год - вполне реально 2026: рынок слишком большой, чтобы так расти

🐦 “USDT уникален” Основатель Tether Паоло Ардоино: «Крупнейший отправитель обеспечивает менее 5% от общего объёма отправок,
🐦 “USDT уникален” Основатель Tether Паоло Ардоино: «Крупнейший отправитель обеспечивает менее 5% от общего объёма отправок, тогда как у других стейблкоинов почти 25% транзакций приходится на одного участника. 🟢 USDT - это цифровой доллар, созданный для людей: для миллиардов частных пользователей и сотен миллионов семей, которых традиционная финансовая система оставила за бортом, потому что они недостаточно богаты. Сегодня более 550 миллионов пользователей на развивающихся рынках полагаются на Tether USDT. Очень горжусь этим ❤️»

🐦 Следующая неделя будет очень болезненной для глобальных рынков Реальность начнёт жёстко доходить до всех. До сих пор отнош
🐦 Следующая неделя будет очень болезненной для глобальных рынков Реальность начнёт жёстко доходить до всех. До сих пор отношение было примерно таким: «как-нибудь всё само собой наладится». Но на самом деле всё выглядит как полный бардак. 🔥 Такой уровень хаоса на Ближнем Востоке и перебоев с энергоресурсами вызовет множество вторичных последствий.

🐦 Сооснователь Ethereum снова продает ETH Адреса, связанные с Джеффри Уилке, отправили на биржу Kraken ETH на $159 млн. При
🐦 Сооснователь Ethereum снова продает ETH Адреса, связанные с Джеффри Уилке, отправили на биржу Kraken ETH на $159 млн. При этом на ончейн-адресах Уилке все еще остается примерно $30 млн в ETH. ⚪ В прошлом году он также отправил на Kraken $262 млн в ETH, однако позже выяснилось, что часть средств не была продана - монеты просто вывели на новые адреса, вероятно для повышения анонимности. Будет ли он действительно продавать ETH, или это просто очередное передвижение средств между кошельками?

Доброе утро, КриптоТвиттер! Bitcoin ETF: -$349 млн. (06.03) Ethereum ETF: -$83 млн. (06.03) Solana ETF: -$8 млн. (06.03) Инде
Доброе утро, КриптоТвиттер! Bitcoin ETF: -$349 млн. (06.03) Ethereum ETF: -$83 млн. (06.03) Solana ETF: -$8 млн. (06.03) Индекс альтсезона: 36/100 Капитализация рынка: $2.30 трлн. Доминация BTC: 58.4% До ATH BTC осталось: $59,008 За сутки ликвидировано позиций на $110 млн. Топ рост: KITE (+10.8%), RIVER (+5.8%) Топ падение: H (-13.7%), KLAY (-12.9%)

🐦 Мертвые блокчейны, миллиарды инвестиций CEO Green Dots Стейси Мюр опубликовала список мертвых блокчейнов. • По ее данным,
🐦 Мертвые блокчейны, миллиарды инвестиций CEO Green Dots Стейси Мюр опубликовала список мертвых блокчейнов. • По ее данным, эти сети привлекли около $2,6 млрд инвестиций, но сейчас генерируют лишь ~$65 тыс. комиссий в неделю, менее $3,5 млн в год. • Mantra уже отреагировали на пост, они заверили, что чейн не мертв, просто находится на ранней стадии развития. В комментариях к публикации многие считают цифры неточными.