ch
Feedback
КриптоТвиттер

КриптоТвиттер

前往频道在 Telegram

Агрегатор криптоновостей из Twitter Экономим время своим читателям Реклама: @Agata98 @CryptoUndeground Предложения/Разбан: @draperist Инфо на канале подается в ознакомительных целях, думайте прежде чем инвестировать куда-то. Ссылка: @cryptwit

显示更多

📈 Telegram 频道 КриптоТвиттер 的分析概览

频道 КриптоТвиттер (@cryptwit) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 44 714 名订阅者,在 加密货币 类别中位列第 2 796,并在 俄罗斯 地区排名第 14 192

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 44 714 名订阅者。

根据 24 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -646,过去 24 小时变化为 -29,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 9.18%。内容发布后 24 小时内通常能获得 7.37% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 4 104 次浏览,首日通常累积 3 298 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 26
  • 主题关注点: 内容集中在 etf, иран, eth, фрс, solana 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Агрегатор криптоновостей из Twitter Экономим время своим читателям Реклама: @Agata98 @CryptoUndeground Предложения/Разбан: @draperist Инфо на канале подается в ознакомительных целях, думайте прежде чем инвестировать куда-то. Ссылка: @cryptwit

凭借高频更新(最新数据采集于 25 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 加密货币 类别中的关键影响点。

44 714
订阅者
-2924 小时
-1387
-64630
帖子存档
🐦 Это вот таким образом Трамп решил цену на нефть сбить? Трамп: «Я думаю, что война фактически завершена, практически полнос
🐦 Это вот таким образом Трамп решил цену на нефть сбить? Трамп: «Я думаю, что война фактически завершена, практически полностью». Цены на нефть развернулись и ушли в минус по итогам дня, полностью стерев рост на +30%. 🔥 Это один из крупнейших внутридневных разворотов в истории.

Один из немногих каналов чьи прогнозы на BTC и ETH отрабатывают с вероятностью 99% Дочитать пост☝🏻 Помимо точных прогнозов, он публикует свои сделки, которыми он делится бесплатно и которые успешно приносят ему, и его подписчикам профит. Данный пост и ссылка на вход в канал деактивируется ровно через 12 часов — https://t.me/+Xf3MHtK0n6E1NWFi Если пролистаешь, тогда знай: ты пропустил один из самых толковых каналов в крипте: https://t.me/+Xf3MHtK0n6E1NWFi #промо

🐦 Смешно, но было бы неплохо… После Ирана США переключат внимание на смену режима в Ethereum Foundation. «С нас хватит этих
🐦 Смешно, но было бы неплохо… После Ирана США переключат внимание на смену режима в Ethereum Foundation. «С нас хватит этих коммунистов», - заявил Трамп.

🐦 К обсуждению кошельков для ИИ подключился глава Coinbase Брайан Армстронг твитнул, что скоро ИИ-агентов, совершающих транз
🐦 К обсуждению кошельков для ИИ подключился глава Coinbase Брайан Армстронг твитнул, что скоро ИИ-агентов, совершающих транзакции, станет больше, чем людей. По его словам, ИИ не может открыть банковский счёт, но может владеть криптокошельком. Именно поэтому крипта станет финансовой инфраструктурой для ИИ.

🐦 Anthropic подала иск против администрации Трампа — Пентагон запретил работать с Anthropic в рамках оборонных контрактов и
🐦 Anthropic подала иск против администрации Трампа — Пентагон запретил работать с Anthropic в рамках оборонных контрактов и проектов, связанных с ИИ. Фактически это означает блокировку доступа к военным тендерам и финансированию. — Причиной стали опасения по поводу безопасности ИИ-моделей и контроля над технологией, а также возможные риски утечки или неконтролируемого использования систем. ❗️ Anthropic считает решение незаконным и политически мотивированным, поэтому подала иск против федерального правительства. Ранее: Удары США по Ирану проводились с использованием Claude от Anthropic

🐦 Южная Корея напрягает криптобиржи Финансовая разведка (FIU) выдала бирже Bithumb предварительное наказание - частичную при
🐦 Южная Корея напрягает криптобиржи Финансовая разведка (FIU) выдала бирже Bithumb предварительное наказание - частичную приостановку работы на 6 месяцев из-за нарушений AML/KYC. Регулятор заявил, что платформа недостаточно проверяла личности пользователей и слабо отслеживала подозрительные транзакции. Также рассматривается дисциплинарное наказание для CEO биржи.

🐦 ИИ-агенты будут платить криптой CZ твитнул, что в будущем ИИ-агенты будут совершать в миллион раз больше платежей, чем люд
🐦 ИИ-агенты будут платить криптой CZ твитнул, что в будущем ИИ-агенты будут совершать в миллион раз больше платежей, чем люди и использовать для этого криптовалюту. Это был ответ на новость, что в сети BNB появился первый стейблкоин $U с нативной поддержкой EIP-3009 (стандарт, который позволяет делать авторизованные платежи без прямой транзакции от владельца кошелька). Похожую идею ранее уже озвучивал SBF.

🐦 $HYPE может вырасти до $150 Артур Хейс выпустил эссе $HYPE Man, где разобрал экономику Hyperliquid и объяснил, почему токе
🐦 $HYPE может вырасти до $150 Артур Хейс выпустил эссе $HYPE Man, где разобрал экономику Hyperliquid и объяснил, почему токен $HYPE может вырасти примерно в 5 раз (до $150.). 🔵Hyperliquid - один из самых прибыльных проектов в крипте, не считая стейблкоинов. При этом около 97% дохода протокола направляется на выкуп токена с рынка, что напрямую поддерживает цену. Чтобы реализовался этот сценарий, платформе нужно снова выйти на $1.4 млрд годового дохода, как это уже было ранее. ⬇️ Что может дать такой рост: • Переток объёма с CEX на DEX • Рост торговли деривативами • Новый механизм HIP-3, который позволяет создавать перп-рынки на любые активы По расчётам Хейса, даже ~4% рынка деривативов, перешедшие на HL, способны удвоить доходы платформы. Если HL продолжит отбирать объёмы у централизованных бирж - $HYPE станет главным токеном цикла среди DEX-бирж. 💬 Но в комментариях напомнили: «В прошлый раз, когда ты говорил то же самое, ты продал токены меньше чем через месяц»

🐦 Strategy купила ещё 17 994 BTC на $1.28 млрд по средней цене $70 946 Теперь на балансе компании 738 731 BTC, купленных сум
🐦 Strategy купила ещё 17 994 BTC на $1.28 млрд по средней цене $70 946 Теперь на балансе компании 738 731 BTC, купленных суммарно на $56.04 млрд по средней цене $75 862 за монету.

🐦 Краткосрочные держатели внесли на биржи 823 BTC, тогда как притоки от китов сократились на $2,2 млрд Это сокращение произо
🐦 Краткосрочные держатели внесли на биржи 823 BTC, тогда как притоки от китов сократились на $2,2 млрд Это сокращение произошло в период, когда цена биткоина колебалась между $65 000 и $72 000. Это указывает на то, что крупные инвесторы не увеличивали депозиты на биржи, несмотря на продолжающуюся волатильность рынка.

🐦 Банки давят на Конгресс из-за крипты Бывший глава CFTC Кристофер Джанкарло уверен, что закон Clarity Act сейчас больше нуж
🐦 Банки давят на Конгресс из-за крипты Бывший глава CFTC Кристофер Джанкарло уверен, что закон Clarity Act сейчас больше нужен банкам, чем криптокомпаниям. По его словам, из-за регуляторной неопределенности банки не могут инвестировать в инфраструктуру цифровых платежей на базе стейблкоинов. Что такое Claruty Act?

🐦 Минфин США смягчил позицию по криптомиксерам В новом отчёте говорится, что такие сервисы могут быть полезны - они помогают
🐦 Минфин США смягчил позицию по криптомиксерам В новом отчёте говорится, что такие сервисы могут быть полезны - они помогают пользователям скрывать свои транзакции и защищать финансовую приватность в публичных блокчейнах. (А еще отмывать украденное) Еще в 2022 году США ввели санкции против Tornado Cash и Blender, обвиняя их в помощи отмыванию средств. ❓ А теперь власти допускают, что регулируемые миксеры могут одновременно сохранять приватность пользователей и делиться данными с регуляторами.

🐦 Ну как нефть пошортил? Трейдер CBB0FE открыл шорт по нефти на $12 млн через Hyperliquid по $78 за баррель, но сейчас цена
🐦 Ну как нефть пошортил? Трейдер CBB0FE открыл шорт по нефти на $12 млн через Hyperliquid по $78 за баррель, но сейчас цена улетела выше $117. На данный момент у него около $3.5 млн нереализованного убытка и цена ликвидации в районе $120. ❗️ При этом в портфеле также есть шорты по газу и индексам, а общий PnL за неделю просел примерно на $2 млн.

Доброе утро, КриптоТвиттер! Bitcoin ETF: -$349 млн. (06.03) Ethereum ETF: -$83 млн. (06.03) Solana ETF: -$8 млн. (06.03) Инде
Доброе утро, КриптоТвиттер! Bitcoin ETF: -$349 млн. (06.03) Ethereum ETF: -$83 млн. (06.03) Solana ETF: -$8 млн. (06.03) Индекс альтсезона: 35/100 Капитализация рынка: $2.33 трлн. Доминация BTC: 58.3% До ATH BTC осталось: $58,341 За сутки ликвидировано позиций на $262 млн. Топ рост: DEXE (+16.9%), SIREN (+15.4%) Топ падение: RIVER (-14.6%), STABLE (-12.5%)

🐦 Переобулся в воздухе? В криптотвиттере вспомнили старый твит аналитика Willy Woo. 💬 В 2021 году он писал: «Если вы покупа
🐦 Переобулся в воздухе? В криптотвиттере вспомнили старый твит аналитика Willy Woo. 💬 В 2021 году он писал: «Если вы покупаете Bitcoin в долгосрок - не переживайте о точке входа. Когда цена будет $100k, $200k или $300k через год, несколько тысяч разницы уже не будут иметь значения. Основная бычья фаза уже началась. Приток капитала сумасшедший». ❗️ Но сегодня он переобулся и уже отвечает тем, кто рисует высокие цели по битку: «Вы ожидаете, что институционалы вложат $3-4 трлн в 2026 году. Именно это подразумевает ваш график цены. За последние 17 лет в биток инвестировали около $1 трлн. Когда актив становится мульти-триллионным - всё начинает двигаться намного медленнее». 2021: $300к за год - вполне реально 2026: рынок слишком большой, чтобы так расти

🐦 “USDT уникален” Основатель Tether Паоло Ардоино: «Крупнейший отправитель обеспечивает менее 5% от общего объёма отправок,
🐦 “USDT уникален” Основатель Tether Паоло Ардоино: «Крупнейший отправитель обеспечивает менее 5% от общего объёма отправок, тогда как у других стейблкоинов почти 25% транзакций приходится на одного участника. 🟢 USDT - это цифровой доллар, созданный для людей: для миллиардов частных пользователей и сотен миллионов семей, которых традиционная финансовая система оставила за бортом, потому что они недостаточно богаты. Сегодня более 550 миллионов пользователей на развивающихся рынках полагаются на Tether USDT. Очень горжусь этим ❤️»

🐦 Следующая неделя будет очень болезненной для глобальных рынков Реальность начнёт жёстко доходить до всех. До сих пор отнош
🐦 Следующая неделя будет очень болезненной для глобальных рынков Реальность начнёт жёстко доходить до всех. До сих пор отношение было примерно таким: «как-нибудь всё само собой наладится». Но на самом деле всё выглядит как полный бардак. 🔥 Такой уровень хаоса на Ближнем Востоке и перебоев с энергоресурсами вызовет множество вторичных последствий.

🐦 Сооснователь Ethereum снова продает ETH Адреса, связанные с Джеффри Уилке, отправили на биржу Kraken ETH на $159 млн. При
🐦 Сооснователь Ethereum снова продает ETH Адреса, связанные с Джеффри Уилке, отправили на биржу Kraken ETH на $159 млн. При этом на ончейн-адресах Уилке все еще остается примерно $30 млн в ETH. ⚪ В прошлом году он также отправил на Kraken $262 млн в ETH, однако позже выяснилось, что часть средств не была продана - монеты просто вывели на новые адреса, вероятно для повышения анонимности. Будет ли он действительно продавать ETH, или это просто очередное передвижение средств между кошельками?

Доброе утро, КриптоТвиттер! Bitcoin ETF: -$349 млн. (06.03) Ethereum ETF: -$83 млн. (06.03) Solana ETF: -$8 млн. (06.03) Инде
Доброе утро, КриптоТвиттер! Bitcoin ETF: -$349 млн. (06.03) Ethereum ETF: -$83 млн. (06.03) Solana ETF: -$8 млн. (06.03) Индекс альтсезона: 36/100 Капитализация рынка: $2.30 трлн. Доминация BTC: 58.4% До ATH BTC осталось: $59,008 За сутки ликвидировано позиций на $110 млн. Топ рост: KITE (+10.8%), RIVER (+5.8%) Топ падение: H (-13.7%), KLAY (-12.9%)

🐦 Мертвые блокчейны, миллиарды инвестиций CEO Green Dots Стейси Мюр опубликовала список мертвых блокчейнов. • По ее данным,
🐦 Мертвые блокчейны, миллиарды инвестиций CEO Green Dots Стейси Мюр опубликовала список мертвых блокчейнов. • По ее данным, эти сети привлекли около $2,6 млрд инвестиций, но сейчас генерируют лишь ~$65 тыс. комиссий в неделю, менее $3,5 млн в год. • Mantra уже отреагировали на пост, они заверили, что чейн не мертв, просто находится на ранней стадии развития. В комментариях к публикации многие считают цифры неточными.