Поздние 20-ые... Айрата
Ir al canal en Telegram
Здесь пишу не обо всем, но о многом, что меня интересует в мои late 20s Тут о Дизайне - https://t.me/AirDsgnMenu Тут о Кино - https://t.me/kinozritelpro p.s. также делюсь тут сделанными мною фотографиями, а там посмотрим...
Mostrar más2 829
Suscriptores
-424 horas
+147 días
+28430 días
Carga de datos en curso...
Canales Similares
Nube de Etiquetas
Menciones Entrantes y Salientes
---
---
---
---
---
---
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+450
en 4 canales
mayo '26
+122
en 1 canales
Get PRO
abril '26
+697
en 2 canales
Get PRO
marzo '26
+848
en 1 canales
Get PRO
febrero '26
+811
en 3 canales
Get PRO
enero '26
+118
en 2 canales
Get PRO
diciembre '25
+84
en 47 canales
Get PRO
noviembre '25
+35
en 2 canales
Get PRO
octubre '25
+664
en 2 canales
Get PRO
septiembre '25
+594
en 47 canales
Get PRO
agosto '25
+125
en 10 canales
Get PRO
julio '25
+52
en 2 canales
Get PRO
junio '25
+24
en 1 canales
Get PRO
mayo '25
+25
en 2 canales
Get PRO
abril '25
+31
en 1 canales
Get PRO
marzo '25
+49
en 1 canales
Get PRO
febrero '25
+23
en 1 canales
Get PRO
enero '25
+291
en 2 canales
Get PRO
diciembre '240
en 0 canales
Get PRO
noviembre '24
+1
en 0 canales
Get PRO
octubre '240
en 0 canales
Get PRO
septiembre '240
en 0 canales
Get PRO
agosto '24
+13
en 0 canales
Get PRO
julio '24
+68
en 2 canales
Get PRO
junio '24
+37
en 11 canales
Get PRO
mayo '24
+57
en 11 canales
Get PRO
abril '24
+133
en 24 canales
Get PRO
marzo '24
+15
en 1 canales
Get PRO
febrero '24
+213
en 0 canales
Get PRO
enero '24
+1 000
en 0 canales
| Fecha | Crecimiento de Suscriptores | Menciones | Canales | |
| 23 junio | 0 | |||
| 22 junio | +9 | |||
| 21 junio | +25 | |||
| 20 junio | +8 | |||
| 19 junio | +5 | |||
| 18 junio | +7 | |||
| 17 junio | +12 | |||
| 16 junio | +9 | |||
| 15 junio | +16 | |||
| 14 junio | +19 | |||
| 13 junio | +21 | |||
| 12 junio | +17 | |||
| 11 junio | +29 | |||
| 10 junio | +89 | |||
| 09 junio | +131 | |||
| 08 junio | +10 | |||
| 07 junio | +7 | |||
| 06 junio | +5 | |||
| 05 junio | +5 | |||
| 04 junio | +7 | |||
| 03 junio | +3 | |||
| 02 junio | +4 | |||
| 01 junio | +12 |
Publicaciones del Canal
С разной периодичностью устраиваю себе цифровой детокс: совсем не смотрю короткие видео, не читаю новости, и так далее
в эти периоды я уже, как правило, заменяю подобные действия чтением КНИГ (не постов или статей)
И вот снова настал подобный период, и в этот раз у меня выдался детоксный детокс, потому что на сей раз я добрался до книги о дофаминовом детоксе под названием "Дофаминовый баланс" автора Ан Чхоль Ву (это врач-эндокринолог из Южной Кореи)
Хочу порекомендовать эту книгу всем 20+ летним, в ней автор отлично объясняет как именно работает дофаминовая система и как можно избавиться от вредных привычек, сбивающих дофаминовые рецепторы. На примере реальных пациентов... с реальными проблемами... Реальными решениями
Чтобы вы не пропустили этот пост из-за его громоздкости, все подробности распишу в комментариях под этим постом. Саму же книгу советую
СОВЕТУЮ СТОКРАТНО!
| 2 | Восемь с половиной (1963)
Во-первых, что я увидел - это набор вдохновений для культовых фильмов, например, знаменитый танец из "Криминальное чтиво" полностью считывается из этой работы.
Во-вторых, вспомнив о Тарантино из-за сцены с танцами - я также вспомнил и о том, что ему осталось снять всего один фильм (он обещал сделать 10 своих фильмов, а позади уже 9 работ).
И если бы Тарантино снял что-то подобное как "Восемь с половиной" - это было бы гениально! Фильм о том, как содержимое фильма и его процесс съемки смешиваются в одну историю, рассказанную от лица режиссера, который должен снять свой новый фильм, но по-сути сам не знает, о чем он должен быть...
В-третьих, моменты из детства режиссера вызывали особенные эмоции во время просмотра. Эта атмосфера ностальгии передана первоклассно.
Ну и последнее, меня удивило, что фильм был снят в 60-ые. Особенно на фоне некоторых современных простых фильмов он выглядит прям сложно и многогранно - этакий контролируемый хаос в кадре.
А ещё получилось забавное высмеивание типичных взглядов на отношения, я имею ввиду сцену с гаремом, что повторюсь мне кажется удивительным для фильма 60-х. | 613 |
| 3 | Сколько дней осталось форуму в Казани? С одной стороны пустые улицы в центре и это так непривычно ощущается, а с другой стороны до дома добираться дольше | 746 |
| 4 | А я вечером бахнул 18 км
p.s. потом попал под дождь, а ещё все дороги перекрыты...
зато какой вайб словил, снял результаты забега на iPod, а перекидывать с него фотки тяжко, крч вот в таком формате | 907 |
| 5 | У меня мобильный интернет в городе не работал совсем... | 770 |
| 6 | Что самое интересное - этот парень начал проф. карьеру только в 25 лет
Долгий и тернистый путь прошел, чтобы в одночасье блестать против сборной Испании
Респект.
Люблю такие истории | 903 |
| 7 | А вот настоящая легенда
40-летний вратарь Кабо-Верде, который совершив 5+ сейвов в матче, отстоял на 0 против сборной Испании!
Отличная реклама самой страны + 8 миллионов подписчиков за сутки на аккаунте этой легенды в запретграме
vozinha1 напомнил Рыжикова в легендарном матче Рубина против Барселоны | 893 |
| 8 | Оказывается Netflix купил права на «Машу и медведя» и будет делать 2 новых сезона.
Интересно они добавят в мультик что-то такое, из-за чего его запретят в России? | 791 |
| 9 | Этого парня в итоге даже в онлайн-фифу добавили с очень высоким рейтингом (как у Зидана, Пеле, Месси..)
вот настолько мем вышел из под контроля | 893 |
| 10 | Облачно этим летом, 2026 | 859 |
| 11 | Проверка активности, нажмите на реакцию
👇 | 1 152 |
| 12 | Говоря о сериале "Паук-Нуар" (2026)
Я получил эстетическое удовольствие от черно-белой картинки, если когда-то буду пересматривать, то буду смотреть также ч/б версию.
Если бы я когда-то хотел увидеть Человек-паука в стиле «Хранителей», то этот сериал оправдал бы все мои желания.
Получилось настолько хорошо, что советую не забрасывать на первой серии, если вдруг она вас не цепляет. В ней нас знакомят с этой вселенной, и человека-паука в ней почти нет.
Далее же все серии смотрятся на одном дыхании. Особенно хороши две финальные - это пик.
Ответственно могу сказать, что это лучший сериал по Человеку-пауку, и дело не только в том, что других нет.
И Николас Кейдж — отличный «Человек-паук»
Если говорить о минусах — в первых двух сериях монтаж казался резким, но дальше я либо привык, либо это пропало.
Сериал получился свежим, потому что не пересказывал одну и ту же историю, которую мы видели много раз - тут она совершенно иная.
Советую всем фанатам «Человека-паука»
p.s. если что на фотке это мой так называемый «дешевый косплей на Нуар-Паука» | 16 100 |
| 13 | Говоря о сериале "Паук-Нуар" (2026)
Я получил эстетическое удовольствие от черно-белой картинки, если когда-то буду пересматривать, то буду смотреть также ч/б версию.
Если бы я когда-то хотел увидеть Человек-паука в стиле «Хранителей», то этот сериал оправдал бы все мои желания.
Получилось настолько хорошо, что советую не забрасывать на первой серии, если вдруг она вас не цепляет. В ней нас знакомят с этой вселенной, и человека-паука в ней почти нет.
Далее же все серии смотрятся на одном дыхании. Особенно хороши две финальные - это пик.
Ответственно могу сказать, что это лучший сериал по Человеку-пауку, и дело не только в том, что других нет.
И Николас Кейдж — отличный «Человек-паук»
Если говорить о минусах — в первых двух сериях монтаж казался резким, но дальше я либо привык, либо это пропало.
Сериал получился свежим, потому что не пересказывал одну и ту же историю, которую мы видели много раз - тут она совершенно иная.
Советую всем фанатам «Человека-паука»
p.s. если что на фотке это мой так называемый «дешевый косплей на Нуар-Паука» | 1 |
| 14 | Сидеть в хамаме после забега ощущается как… | 1 272 |
| 15 | Сегодня пробежал 11 км | 1 396 |
| 16 | What Remains of Edith Finch
Лучшая короткометражная игра. Всего за пару часов столько эмоций. Удивительно, что не прошел её раньше. | 1 056 |
| 17 | 2 км потерял по пути.. Но уже ближе к 10 км за 45 минут | 1 259 |
| 18 | Хорошее видео для всех и полезное для трудоголиков: https://youtu.be/7-KiUMLpg84?si=1fhekG6im-8RJWmz | 1 176 |
| 19 | Мне нравятся современные мемы!
Две недели назад крупный стример решил выбрать одного футболиста предстоящего ЧМ по футболу в качестве главного героя турнира
Случайный выбор пал на защитника сборной Новой Зеландии. Его начали форсить, делать кучу мемов про него в духе
Tym Payne >>> Ronaldo + Messi
Как итог, число подписчиков на его аккаунте в инсте выросло с 4 тысяч до 5 миллионов за неделю!)
P.S. этот тренд оказался даже круче того, когда в ру сегменте все ставили себе на аватарку «удачную фотку за 10 лет» одного парня | 1 259 |
| 20 | Последний ЧМ, последний шанс для Неймара и Криштиану.
Хотелось бы посмотреть финал между ними, хотя это крайне маловероятно
Буду смотреть матчи этих двух команд | 1 294 |
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
