es
Feedback
Поздние 20-ые... Айрата

Поздние 20-ые... Айрата

Ir al canal en Telegram

Здесь пишу не обо всем, но о многом, что меня интересует в мои late 20s Тут о Дизайне - https://t.me/AirDsgnMenu Тут о Кино - https://t.me/kinozritelpro p.s. также делюсь тут сделанными мною фотографиями, а там посмотрим...

Mostrar más
2 829
Suscriptores
-424 horas
+147 días
+28430 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+450
en 4 canales
mayo '26
+122
en 1 canales
Get PRO
abril '26
+697
en 2 canales
Get PRO
marzo '26
+848
en 1 canales
Get PRO
febrero '26
+811
en 3 canales
Get PRO
enero '26
+118
en 2 canales
Get PRO
diciembre '25
+84
en 47 canales
Get PRO
noviembre '25
+35
en 2 canales
Get PRO
octubre '25
+664
en 2 canales
Get PRO
septiembre '25
+594
en 47 canales
Get PRO
agosto '25
+125
en 10 canales
Get PRO
julio '25
+52
en 2 canales
Get PRO
junio '25
+24
en 1 canales
Get PRO
mayo '25
+25
en 2 canales
Get PRO
abril '25
+31
en 1 canales
Get PRO
marzo '25
+49
en 1 canales
Get PRO
febrero '25
+23
en 1 canales
Get PRO
enero '25
+291
en 2 canales
Get PRO
diciembre '240
en 0 canales
Get PRO
noviembre '24
+1
en 0 canales
Get PRO
octubre '240
en 0 canales
Get PRO
septiembre '240
en 0 canales
Get PRO
agosto '24
+13
en 0 canales
Get PRO
julio '24
+68
en 2 canales
Get PRO
junio '24
+37
en 11 canales
Get PRO
mayo '24
+57
en 11 canales
Get PRO
abril '24
+133
en 24 canales
Get PRO
marzo '24
+15
en 1 canales
Get PRO
febrero '24
+213
en 0 canales
Get PRO
enero '24
+1 000
en 0 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
23 junio0
22 junio+9
21 junio+25
20 junio+8
19 junio+5
18 junio+7
17 junio+12
16 junio+9
15 junio+16
14 junio+19
13 junio+21
12 junio+17
11 junio+29
10 junio+89
09 junio+131
08 junio+10
07 junio+7
06 junio+5
05 junio+5
04 junio+7
03 junio+3
02 junio+4
01 junio+12
Publicaciones del Canal
С разной периодичностью устраиваю себе цифровой детокс: совсем не смотрю короткие видео, не читаю новости, и так далее в эти
С разной периодичностью  устраиваю себе цифровой детокс: совсем не смотрю короткие видео, не читаю новости, и так далее в эти периоды я уже, как правило, заменяю подобные действия чтением КНИГ (не постов или статей) И вот снова настал подобный период, и в этот раз у меня выдался детоксный детокс, потому что на сей раз я добрался до книги о дофаминовом детоксе под названием "Дофаминовый баланс" автора Ан Чхоль Ву (это врач-эндокринолог из Южной Кореи) Хочу порекомендовать эту книгу всем 20+ летним, в ней автор отлично объясняет как именно работает дофаминовая система и как можно избавиться от вредных привычек, сбивающих дофаминовые рецепторы. На примере реальных пациентов... с реальными проблемами... Реальными решениями Чтобы вы не пропустили этот пост из-за его громоздкости, все подробности распишу в комментариях под этим постом. Саму же книгу советую СОВЕТУЮ СТОКРАТНО!

2
Восемь с половиной (1963) Во-первых, что я увидел - это набор вдохновений для культовых фильмов, например, знаменитый танец и
Восемь с половиной (1963) Во-первых, что я увидел - это набор вдохновений для культовых фильмов, например, знаменитый танец из "Криминальное чтиво" полностью считывается из этой работы. Во-вторых, вспомнив о Тарантино из-за сцены с танцами - я также вспомнил и о том, что ему осталось снять всего один фильм (он обещал сделать 10 своих фильмов, а позади уже 9 работ). И если бы Тарантино снял что-то подобное как "Восемь с половиной" - это было бы гениально! Фильм о том, как содержимое фильма и его процесс съемки смешиваются в одну историю, рассказанную от лица режиссера, который должен снять свой новый фильм, но по-сути сам не знает, о чем он должен быть... В-третьих, моменты из детства режиссера вызывали особенные эмоции во время просмотра. Эта атмосфера ностальгии передана первоклассно. Ну и последнее, меня удивило, что фильм был снят в 60-ые. Особенно на фоне некоторых современных простых фильмов он выглядит прям сложно и многогранно - этакий контролируемый хаос в кадре. А ещё получилось забавное высмеивание типичных взглядов на отношения, я имею ввиду сцену с гаремом, что повторюсь мне кажется удивительным для фильма 60-х.
613
3
Сколько дней осталось форуму в Казани? С одной стороны пустые улицы в центре и это так непривычно ощущается, а с другой стороны до дома добираться дольше
746
4
А я вечером бахнул 18 км p.s. потом попал под дождь, а ещё все дороги перекрыты... зато какой вайб словил, снял результаты за+2
А я вечером бахнул 18 км p.s. потом попал под дождь, а ещё все дороги перекрыты... зато какой вайб словил, снял результаты забега на iPod, а перекидывать с него фотки тяжко, крч вот в таком формате
907
5
У меня мобильный интернет в городе не работал совсем...
770
6
Что самое интересное - этот парень начал проф. карьеру только в 25 лет Долгий и тернистый путь прошел, чтобы в одночасье блестать против сборной Испании Респект. Люблю такие истории
903
7
А вот настоящая легенда 40-летний вратарь Кабо-Верде, который совершив 5+ сейвов в матче, отстоял на 0 против сборной Испании
А вот настоящая легенда 40-летний вратарь Кабо-Верде, который совершив 5+ сейвов в матче, отстоял на 0 против сборной Испании! Отличная реклама самой страны + 8 миллионов подписчиков за сутки на аккаунте этой легенды в запретграме vozinha1 напомнил Рыжикова в легендарном матче Рубина против Барселоны
893
8
Оказывается Netflix купил права на «Машу и медведя» и будет делать 2 новых сезона. Интересно они добавят в мультик что-то такое, из-за чего его запретят в России?
791
9
Этого парня в итоге даже в онлайн-фифу добавили с очень высоким рейтингом (как у Зидана, Пеле, Месси..) вот настолько мем выш
Этого парня в итоге даже в онлайн-фифу добавили с очень высоким рейтингом (как у Зидана, Пеле, Месси..) вот настолько мем вышел из под контроля
893
10
Облачно этим летом, 2026
Облачно этим летом, 2026
859
11
Проверка активности, нажмите на реакцию 👇
1 152
12
Говоря о сериале "Паук-Нуар" (2026) Я получил эстетическое удовольствие от черно-белой картинки, если когда-то буду пересматр
Говоря о сериале "Паук-Нуар" (2026) Я получил эстетическое удовольствие от черно-белой картинки, если когда-то буду пересматривать, то буду смотреть также ч/б версию. Если бы я когда-то хотел увидеть Человек-паука в стиле «Хранителей», то этот сериал оправдал бы все мои желания. Получилось настолько хорошо, что советую не забрасывать на первой серии, если вдруг она вас не цепляет. В ней нас знакомят с этой вселенной, и человека-паука в ней почти нет. Далее же все серии смотрятся на одном дыхании. Особенно хороши две финальные - это пик. Ответственно могу сказать, что это лучший сериал по Человеку-пауку, и дело не только в том, что других нет. И Николас Кейдж — отличный «Человек-паук» Если говорить о минусах — в первых двух сериях монтаж казался резким, но дальше я либо привык, либо это пропало. Сериал получился свежим, потому что не пересказывал одну и ту же историю, которую мы видели много раз - тут она совершенно иная. Советую всем фанатам «Человека-паука» p.s. если что на фотке это мой так называемый «дешевый косплей на Нуар-Паука»
16 100
13
Говоря о сериале "Паук-Нуар" (2026) Я получил эстетическое удовольствие от черно-белой картинки, если когда-то буду пересматривать, то буду смотреть также ч/б версию. Если бы я когда-то хотел увидеть Человек-паука в стиле «Хранителей», то этот сериал оправдал бы все мои желания. Получилось настолько хорошо, что советую не забрасывать на первой серии, если вдруг она вас не цепляет. В ней нас знакомят с этой вселенной, и человека-паука в ней почти нет. Далее же все серии смотрятся на одном дыхании. Особенно хороши две финальные - это пик. Ответственно могу сказать, что это лучший сериал по Человеку-пауку, и дело не только в том, что других нет. И Николас Кейдж — отличный «Человек-паук» Если говорить о минусах — в первых двух сериях монтаж казался резким, но дальше я либо привык, либо это пропало. Сериал получился свежим, потому что не пересказывал одну и ту же историю, которую мы видели много раз - тут она совершенно иная. Советую всем фанатам «Человека-паука» p.s. если что на фотке это мой так называемый «дешевый косплей на Нуар-Паука»
1
14
Сидеть в хамаме после забега ощущается как…
Сидеть в хамаме после забега ощущается как…
1 272
15
Сегодня пробежал 11 км
Сегодня пробежал 11 км
1 396
16
What Remains of Edith Finch Лучшая короткометражная игра. Всего за пару часов столько эмоций. Удивительно, что не прошел её р
What Remains of Edith Finch Лучшая короткометражная игра. Всего за пару часов столько эмоций. Удивительно, что не прошел её раньше.
1 056
17
2 км потерял по пути.. Но уже ближе к 10 км за 45 минут
2 км потерял по пути.. Но уже ближе к 10 км за 45 минут
1 259
18
Хорошее видео для всех и полезное для трудоголиков: https://youtu.be/7-KiUMLpg84?si=1fhekG6im-8RJWmz
1 176
19
Мне нравятся современные мемы! Две недели назад крупный стример решил выбрать одного футболиста предстоящего ЧМ по футболу в
Мне нравятся современные мемы! Две недели назад крупный стример решил выбрать одного футболиста предстоящего ЧМ по футболу в качестве главного героя турнира Случайный выбор пал на защитника сборной Новой Зеландии. Его начали форсить, делать кучу мемов про него в духе Tym Payne >>> Ronaldo + Messi Как итог, число подписчиков на его аккаунте в инсте выросло с 4 тысяч до 5 миллионов за неделю!) P.S. этот тренд оказался даже круче того, когда в ру сегменте все ставили себе на аватарку «удачную фотку за 10 лет» одного парня
1 259
20
Последний ЧМ, последний шанс для Неймара и Криштиану. Хотелось бы посмотреть финал между ними, хотя это крайне маловероятно Б
Последний ЧМ, последний шанс для Неймара и Криштиану. Хотелось бы посмотреть финал между ними, хотя это крайне маловероятно Буду смотреть матчи этих двух команд
1 294