es
Feedback
🍓XxDENSILVERSxX🍓

🍓XxDENSILVERSxX🍓

Ir al canal en Telegram

RR 🖤

Mostrar más
281
Suscriptores
-124 horas
-27 días
-330 días
Archivo de publicaciones

+3

Бля
Бля

Смотрю свой тик ток и не понимаю почему не популярен…

По итогу мы пришли к выводу что ВК музыка пиздит

Да не верю бля я даже не помню как звучит «смак» и «на краю» это как они могут быть самыми частыми треками

Хуйня какая то
+9
Хуйня какая то

Лет гоу
Лет гоу

Сигма ??
Сигма ??

В последнее время начал ненавидеть религии это странно наверное но блин раньше религии были реально святым а сейчас это сплошная пропаганда и реклама это же не правильно Да я атеист но я никогда не осуждал религии наоборот они мне нравятся я читал библию будучи уже атеистом и моя любимая религия это буддизм и мне это просто нравится у них красивые истории интересные если говорить про тот же буддизм то она самая реалистичная а сейчас все «верующие» просто напросто внушают свою религию в основном это ислам и Христианство заходя в коменты в социальных сетей я только и вижу что «уверуйте в бога» «Аллах вас всех спасет» это не правильно настоящий верующий человек будет просто верить и жить по проповедям своей религии и это доказано я знаю многих людей которые живут так к ним у меня большие уважение в основном это все тот же ислам что же говоря про христианство в особенности то что в России это банальная навязчивость мне как и большинству навязали веру в бога хотя те люди что навязали и тем кому навязали в процентах 80 даже библию не открывали и даже чуть чуть не понимают как устроена их религия в основном это что то типо «ну бог просто есть я верю в него» а так нельзя Пример мои предки они искренне верят в то что бог есть но блин они верят в приметы а вы знали что в любой религии нельзя верить а приметы ибо это язычество типо только бог знает что будет завтра и он не даст намёка на это а не чёрная кошка и разбитое зеркало влияет на твою судьбу И так у всех и разве это вера? Как по мне нет Сейчас обстановка еще хуже и за это обидно Раньше вера была искренняя потому что люди хотели верить К слову сейчас у многих такая отмазка что блин жить сложно и веря в кого-то живется легче Блять поверь тогда в себе и жить будет на много легче раньше выбора не было и не было возможности общаться с разными людьми все жили на своих континентах это называется премодерн тогда только и оставалось что верить в кого то когда люди не могли объяснить все на свете по типу что такое солнце почему идёт дождь и т д И уже после идёт модерн когда люди начали путешествовать а точнее общаться между собой дипломатия власть там и наука и т д И следом постмодерн в общем и целом хочется сказать что религия обесценилась и сейчас вера в того же бога это только условие не важное И вроде бы меня это не касается я придерживаюсь своей позиции и мировоззрению но когда мне на каждом углу кричат «уверуй в Аллаха» это не правильно и не красиво

Буду переодически выкладывать такой контент что то интересное мб а не просто хуйню по рофлу

avatar
Unlock fortelegram star1
Вайп имеется ?!

Вы че ебанулись..?
Вы че ебанулись..?

Довели до слез нахуй…
Довели до слез нахуй…

Вроде ненавижу бирюлево а вроде так тепло тут Приехал в очередной раз за справкой и решил прогуляться по старым местам ностальгия и т д и так тепло на душе стало но одновременно и грустно :/

Как на это отвечать?

Mensaje de video00:04

sticker.webp0.34 KB

🔔 У тебя новое сообщение!
го секс
↩️ Свайпни для ответа.