es
Feedback
Бубсы✨

Бубсы✨

Canal cerrado

Надеюсь вам тут будет уютно :3 Hipolink.me/sapphiress

Mostrar más
1 164
Suscriptores
-124 horas
-77 días
-2630 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '260
en 0 canales
mayo '26
+1
en 0 canales
Get PRO
abril '26
+4
en 0 canales
Get PRO
marzo '26
+18
en 0 canales
Get PRO
febrero '26
+14
en 0 canales
Get PRO
enero '26
+14
en 0 canales
Get PRO
diciembre '25
+11
en 0 canales
Get PRO
noviembre '25
+34
en 1 canales
Get PRO
octubre '25
+27
en 1 canales
Get PRO
septiembre '25
+15
en 1 canales
Get PRO
agosto '25
+29
en 0 canales
Get PRO
julio '25
+20
en 0 canales
Get PRO
junio '25
+20
en 0 canales
Get PRO
mayo '25
+23
en 0 canales
Get PRO
abril '25
+40
en 1 canales
Get PRO
marzo '25
+27
en 1 canales
Get PRO
febrero '25
+33
en 0 canales
Get PRO
enero '25
+30
en 1 canales
Get PRO
diciembre '24
+73
en 1 canales
Get PRO
noviembre '24
+93
en 2 canales
Get PRO
octubre '24
+120
en 1 canales
Get PRO
septiembre '24
+129
en 1 canales
Get PRO
agosto '24
+159
en 1 canales
Get PRO
julio '24
+131
en 1 canales
Get PRO
junio '24
+153
en 0 canales
Get PRO
mayo '24
+151
en 0 canales
Get PRO
abril '24
+165
en 1 canales
Get PRO
marzo '24
+161
en 0 canales
Get PRO
febrero '24
+167
en 0 canales
Get PRO
enero '24
+125
en 0 canales
Get PRO
diciembre '23
+183
en 0 canales
Get PRO
noviembre '23
+65
en 0 canales
Get PRO
octubre '23
+178
en 13 canales
Get PRO
septiembre '23
+865
en 0 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
27 junio0
26 junio0
25 junio0
24 junio0
23 junio0
22 junio0
21 junio0
20 junio0
19 junio0
18 junio0
17 junio0
16 junio0
15 junio0
14 junio0
13 junio0
12 junio0
11 junio0
10 junio0
09 junio0
08 junio0
07 junio0
06 junio0
05 junio0
04 junio0
03 junio0
02 junio0
01 junio0
Publicaciones del Canal
Бу
Бу

2
Се хватит спасиб
0
3
Доброе утро, сегодня опять заменяю коллегу которая не любит предупреждать что не придёт Тут только и делаешь что сидишь и иногда за компуктером ошибки снимаешь Так вот о чем я Не хочте халяву какую нибудь? Покидайте своих персов, а я их пальчиком накалякаю в ибисе хы
0
4
Смотреть можна, а трогать нельзя
Смотреть можна, а трогать нельзя
0
5
Блин как лучше..+1
Блин как лучше..
0
6
Бу
Бу
0
7
Чорт, я забыла как красить в ибисе Помогите как нормально включить альфа замок (чтоб закрашивать не заходя за контур..)
0
8
Смешнявый
Смешнявый
0
9
Огосподи оно что отправилось, я прост на работе и два часа ждала пока инет появится 👍
0
10
Я возвращаюсь к истокам... Зачем покупала планшет если в итоге вернулась в начало тт Это пальчиком ага да
Я возвращаюсь к истокам... Зачем покупала планшет если в итоге вернулась в начало тт Это пальчиком ага да
0
11
Пр, хотите чо покажу? Вы испугаетесь,,
0
12
ура, тогда вот у меня есть для вас один вопрос...по какой причине можно завысить цену на какого либо адопта помимо наличия развития на него? я просто немножечко невдуплила в одну ситуейшн...
0
13
приве, вы не против если я и дальше буду сюда кидать посты, по разным темам, или просто для общение?..ну как оффтоп чтоли..
0
14
Пр, кто нибудь тут рисует в прокрейте? Было ли у вас что все кисти просто не прогружаются? Я не могу ничо рисовать :´)
0
15
Доброе утро Пока собираюсь на работу хотела бы сказать вам, спасибо что вы есть :´) Мне казалось что я вам как-то надоела, и в принципе была готова к хейту который бы кинуться на меня Но вы просто отнеслись с пониманием, и даже поддержали спасибо вам🥹 А еще мне всегда нравилась ваша реакция на мои работы, это даже больше доставляло радости нежели получение денег за ажопты Если честно, то это одна из главных причин почему я вообще продолжила развиваться в тг как худ А еще я у аху что многие скупают все еще моих персов Моя подруга кое как урвала несколько, но с цен я канеш в шоке, вы чо их настолько развиваете чтоли ахах Давайте удачи вам сегодня и до вечера 🤍
0
16
Прекиньте, она ко мне вернулась… Моя прекрасни любими @lTuamaTl выкупила ее за 20 чтобы вернуть ее мне 🥹 Не знаю что думаете
Прекиньте, она ко мне вернулась… Моя прекрасни любими @lTuamaTl выкупила ее за 20 чтобы вернуть ее мне 🥹 Не знаю что думаете вы, но мне кажется я была обязана вам это сказать Я невьебически счастлива Тиа,,,
0
17
Кстати хочте чо покажу…вы наверняка оч удивитесь 🥹
0
18
Вы чо такие добрые блин :( Я и соскучилась вообще то…вообще когда на др клепала уход, я потом ревела долго, не ожидала такой реакции от вас если честно :´) Вообще столько дохера произошло за эти дни а я не знаю что делать
0
19
Мне бы хотелось на последок немного высказаться, все о чем думаю, то что меня терзает уже какую неделю Как только я устроилась на работу, мне казалось что при деньгах будет проще отдавать долги В итоге что: Нет времени даже отдохнуть нормально Не высыпаюсь (сплю по 4 часа) Нет вообще желание что либо делать Постоянный стресс и нервотрепка Я просто уже морально заебалась, я не хочу возвращаться, но долги нужно как-то отдавать И решила что лучшим решением будет возврат денег И теперь у меня главный вопрос, имею ли я право просить вас на возврат если не могу вам никак отдать заказ? Это если что не первая попытка, было что я пыталась и раньше договориться, но вам конечно лучше хотелось бы дождаться и получить свой заказ, я соглашалась и продолжала работу как могла Но сейчас я не могу, я не могу делать неск долгов одновременно за 2 дня, я даже отдохнуть толком не успеваю в эти выходные Я эмоционально устала отвечать вам и пытаться решить это всё каждый раз Я отпишусь кому на возврат средств, есть те у кого не сильно сложные(например скетчи) и те что почти законченные Я понимаю если вы ополчитесь на меня в коммах и я это не осуждаю, имеете право, но я увы выгорела окончательно после 3 лет бесконечного отрисовываний разных артов/адоптов Простите что подвела вас как художник, мне правда очень стыдно
0
20
Привет, вы меня еще помните?,,
0