Бубсы✨
قناة بسيطة
1 167
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-67 أيام
-2530 أيام
جاري تحميل البيانات...
القنوات المماثلة
سحابة العلامات
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '260
في 0 قنوات
مايو '26
+1
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+4
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+18
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+14
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+14
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+11
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+34
في 1 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+27
في 1 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+15
في 1 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+29
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+20
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+20
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '25
+23
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+40
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '25
+27
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+33
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '25
+30
في 1 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+73
في 1 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+93
في 2 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+120
في 1 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+129
في 1 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+159
في 1 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+131
في 1 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+153
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '24
+151
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+165
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '24
+161
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+167
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '24
+125
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+183
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '23
+65
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '23
+178
في 13 قنوات
Get PRO
سبتمبر '23
+865
في 0 قنوات
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 24 يونيو | 0 | |||
| 23 يونيو | 0 | |||
| 22 يونيو | 0 | |||
| 21 يونيو | 0 | |||
| 20 يونيو | 0 | |||
| 19 يونيو | 0 | |||
| 18 يونيو | 0 | |||
| 17 يونيو | 0 | |||
| 16 يونيو | 0 | |||
| 15 يونيو | 0 | |||
| 14 يونيو | 0 | |||
| 13 يونيو | 0 | |||
| 12 يونيو | 0 | |||
| 11 يونيو | 0 | |||
| 10 يونيو | 0 | |||
| 09 يونيو | 0 | |||
| 08 يونيو | 0 | |||
| 07 يونيو | 0 | |||
| 06 يونيو | 0 | |||
| 05 يونيو | 0 | |||
| 04 يونيو | 0 | |||
| 03 يونيو | 0 | |||
| 02 يونيو | 0 | |||
| 01 يونيو | 0 |
منشورات القناة
| 2 | Се хватит спасиб | 0 |
| 3 | Доброе утро, сегодня опять заменяю коллегу которая не любит предупреждать что не придёт
Тут только и делаешь что сидишь и иногда за компуктером ошибки снимаешь
Так вот о чем я
Не хочте халяву какую нибудь? Покидайте своих персов, а я их пальчиком накалякаю в ибисе хы | 0 |
| 4 | Смотреть можна, а трогать нельзя | 0 |
| 5 | Блин как лучше.. | 0 |
| 6 | Бу | 0 |
| 7 | Чорт, я забыла как красить в ибисе
Помогите как нормально включить альфа замок (чтоб закрашивать не заходя за контур..) | 0 |
| 8 | Смешнявый | 0 |
| 9 | Огосподи оно что отправилось, я прост на работе и два часа ждала пока инет появится 👍 | 0 |
| 10 | Я возвращаюсь к истокам...
Зачем покупала планшет если в итоге вернулась в начало тт
Это пальчиком ага да | 0 |
| 11 | Пр, хотите чо покажу? Вы испугаетесь,, | 0 |
| 12 | ура, тогда вот у меня есть для вас один вопрос...по какой причине можно завысить цену на какого либо адопта помимо наличия развития на него? я просто немножечко невдуплила в одну ситуейшн... | 0 |
| 13 | приве, вы не против если я и дальше буду сюда кидать посты, по разным темам, или просто для общение?..ну как оффтоп чтоли.. | 0 |
| 14 | Пр, кто нибудь тут рисует в прокрейте? Было ли у вас что все кисти просто не прогружаются? Я не могу ничо рисовать :´) | 0 |
| 15 | Доброе утро
Пока собираюсь на работу хотела бы сказать вам, спасибо что вы есть :´)
Мне казалось что я вам как-то надоела, и в принципе была готова к хейту который бы кинуться на меня
Но вы просто отнеслись с пониманием, и даже поддержали спасибо вам🥹
А еще мне всегда нравилась ваша реакция на мои работы, это даже больше доставляло радости нежели получение денег за ажопты
Если честно, то это одна из главных причин почему я вообще продолжила развиваться в тг как худ
А еще я у аху что многие скупают все еще моих персов
Моя подруга кое как урвала несколько, но с цен я канеш в шоке, вы чо их настолько развиваете чтоли ахах
Давайте удачи вам сегодня и до вечера 🤍 | 0 |
| 16 | Прекиньте, она ко мне вернулась…
Моя прекрасни любими @lTuamaTl выкупила ее за 20 чтобы вернуть ее мне 🥹
Не знаю что думаете вы, но мне кажется я была обязана вам это сказать
Я невьебически счастлива Тиа,,, | 0 |
| 17 | Кстати хочте чо покажу…вы наверняка оч удивитесь 🥹 | 0 |
| 18 | Вы чо такие добрые блин :(
Я и соскучилась вообще то…вообще когда на др клепала уход, я потом ревела долго, не ожидала такой реакции от вас если честно :´)
Вообще столько дохера произошло за эти дни а я не знаю что делать | 0 |
| 19 | Мне бы хотелось на последок немного высказаться, все о чем думаю, то что меня терзает уже какую неделю
Как только я устроилась на работу, мне казалось что при деньгах будет проще отдавать долги
В итоге что:
Нет времени даже отдохнуть нормально
Не высыпаюсь (сплю по 4 часа)
Нет вообще желание что либо делать
Постоянный стресс и нервотрепка
Я просто уже морально заебалась, я не хочу возвращаться, но долги нужно как-то отдавать
И решила что лучшим решением будет возврат денег
И теперь у меня главный вопрос, имею ли я право просить вас на возврат если не могу вам никак отдать заказ?
Это если что не первая попытка, было что я пыталась и раньше договориться, но вам конечно лучше хотелось бы дождаться и получить свой заказ, я соглашалась и продолжала работу как могла
Но сейчас я не могу, я не могу делать неск долгов одновременно за 2 дня, я даже отдохнуть толком не успеваю в эти выходные
Я эмоционально устала отвечать вам и пытаться решить это всё каждый раз
Я отпишусь кому на возврат средств, есть те у кого не сильно сложные(например скетчи) и те что почти законченные
Я понимаю если вы ополчитесь на меня в коммах и я это не осуждаю, имеете право, но я увы выгорела окончательно после 3 лет бесконечного отрисовываний разных артов/адоптов
Простите что подвела вас как художник, мне правда очень стыдно | 0 |
| 20 | Привет, вы меня еще помните?,, | 0 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
