ar
Feedback
Бубсы✨

Бубсы✨

قناة بسيطة

Надеюсь вам тут будет уютно :3 Hipolink.me/sapphiress

إظهار المزيد
1 167
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-67 أيام
-2530 أيام
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '260
في 0 قنوات
مايو '26
+1
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+4
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+18
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+14
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+14
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+11
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+34
في 1 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+27
في 1 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+15
في 1 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+29
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+20
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+20
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '25
+23
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+40
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '25
+27
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+33
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '25
+30
في 1 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+73
في 1 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+93
في 2 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+120
في 1 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+129
في 1 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+159
في 1 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+131
في 1 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+153
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '24
+151
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+165
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '24
+161
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+167
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '24
+125
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+183
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '23
+65
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '23
+178
في 13 قنوات
Get PRO
سبتمبر '23
+865
في 0 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
24 يونيو0
23 يونيو0
22 يونيو0
21 يونيو0
20 يونيو0
19 يونيو0
18 يونيو0
17 يونيو0
16 يونيو0
15 يونيو0
14 يونيو0
13 يونيو0
12 يونيو0
11 يونيو0
10 يونيو0
09 يونيو0
08 يونيو0
07 يونيو0
06 يونيو0
05 يونيو0
04 يونيو0
03 يونيو0
02 يونيو0
01 يونيو0
منشورات القناة
Бу
Бу

2
Се хватит спасиб
0
3
Доброе утро, сегодня опять заменяю коллегу которая не любит предупреждать что не придёт Тут только и делаешь что сидишь и иногда за компуктером ошибки снимаешь Так вот о чем я Не хочте халяву какую нибудь? Покидайте своих персов, а я их пальчиком накалякаю в ибисе хы
0
4
Смотреть можна, а трогать нельзя
Смотреть можна, а трогать нельзя
0
5
Блин как лучше..+1
Блин как лучше..
0
6
Бу
Бу
0
7
Чорт, я забыла как красить в ибисе Помогите как нормально включить альфа замок (чтоб закрашивать не заходя за контур..)
0
8
Смешнявый
Смешнявый
0
9
Огосподи оно что отправилось, я прост на работе и два часа ждала пока инет появится 👍
0
10
Я возвращаюсь к истокам... Зачем покупала планшет если в итоге вернулась в начало тт Это пальчиком ага да
Я возвращаюсь к истокам... Зачем покупала планшет если в итоге вернулась в начало тт Это пальчиком ага да
0
11
Пр, хотите чо покажу? Вы испугаетесь,,
0
12
ура, тогда вот у меня есть для вас один вопрос...по какой причине можно завысить цену на какого либо адопта помимо наличия развития на него? я просто немножечко невдуплила в одну ситуейшн...
0
13
приве, вы не против если я и дальше буду сюда кидать посты, по разным темам, или просто для общение?..ну как оффтоп чтоли..
0
14
Пр, кто нибудь тут рисует в прокрейте? Было ли у вас что все кисти просто не прогружаются? Я не могу ничо рисовать :´)
0
15
Доброе утро Пока собираюсь на работу хотела бы сказать вам, спасибо что вы есть :´) Мне казалось что я вам как-то надоела, и в принципе была готова к хейту который бы кинуться на меня Но вы просто отнеслись с пониманием, и даже поддержали спасибо вам🥹 А еще мне всегда нравилась ваша реакция на мои работы, это даже больше доставляло радости нежели получение денег за ажопты Если честно, то это одна из главных причин почему я вообще продолжила развиваться в тг как худ А еще я у аху что многие скупают все еще моих персов Моя подруга кое как урвала несколько, но с цен я канеш в шоке, вы чо их настолько развиваете чтоли ахах Давайте удачи вам сегодня и до вечера 🤍
0
16
Прекиньте, она ко мне вернулась… Моя прекрасни любими @lTuamaTl выкупила ее за 20 чтобы вернуть ее мне 🥹 Не знаю что думаете
Прекиньте, она ко мне вернулась… Моя прекрасни любими @lTuamaTl выкупила ее за 20 чтобы вернуть ее мне 🥹 Не знаю что думаете вы, но мне кажется я была обязана вам это сказать Я невьебически счастлива Тиа,,,
0
17
Кстати хочте чо покажу…вы наверняка оч удивитесь 🥹
0
18
Вы чо такие добрые блин :( Я и соскучилась вообще то…вообще когда на др клепала уход, я потом ревела долго, не ожидала такой реакции от вас если честно :´) Вообще столько дохера произошло за эти дни а я не знаю что делать
0
19
Мне бы хотелось на последок немного высказаться, все о чем думаю, то что меня терзает уже какую неделю Как только я устроилась на работу, мне казалось что при деньгах будет проще отдавать долги В итоге что: Нет времени даже отдохнуть нормально Не высыпаюсь (сплю по 4 часа) Нет вообще желание что либо делать Постоянный стресс и нервотрепка Я просто уже морально заебалась, я не хочу возвращаться, но долги нужно как-то отдавать И решила что лучшим решением будет возврат денег И теперь у меня главный вопрос, имею ли я право просить вас на возврат если не могу вам никак отдать заказ? Это если что не первая попытка, было что я пыталась и раньше договориться, но вам конечно лучше хотелось бы дождаться и получить свой заказ, я соглашалась и продолжала работу как могла Но сейчас я не могу, я не могу делать неск долгов одновременно за 2 дня, я даже отдохнуть толком не успеваю в эти выходные Я эмоционально устала отвечать вам и пытаться решить это всё каждый раз Я отпишусь кому на возврат средств, есть те у кого не сильно сложные(например скетчи) и те что почти законченные Я понимаю если вы ополчитесь на меня в коммах и я это не осуждаю, имеете право, но я увы выгорела окончательно после 3 лет бесконечного отрисовываний разных артов/адоптов Простите что подвела вас как художник, мне правда очень стыдно
0
20
Привет, вы меня еще помните?,,
0