es
Feedback
Софико про 💸и🤎с блога

Софико про 💸и🤎с блога

Ir al canal en Telegram

Школа по маркетингу с образовательной лицензией. По вопросам @sofiko_mazz 🪐Открыт набор на «Контент Фабрику». Присоединяйся к нам https://sofikomaz.tilda.ws/page126006896.html

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram Софико про 💸и🤎с блога

El canal Софико про 💸и🤎с блога (@sofiko_maz) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 14 520 suscriptores, ocupando la posición 857 en la categoría Redes sociales y el puesto 45 791 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 14 520 suscriptores.

Según los últimos datos del 25 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de 471, y en las últimas 24 horas de 17, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 7.09%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 3.44% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 1 029 visualizaciones. En el primer día suele acumular 499 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 19.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como рилс, связка, охват, инсте, ученица.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
Школа по маркетингу с образовательной лицензией. По вопросам @sofiko_mazz 🪐Открыт набор на «Контент Фабрику». Присоединяйся к нам https://sofikomaz.tilda.ws/page126006896.html

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 26 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Redes sociales.

14 520
Suscriptores
+1724 horas
+1277 días
+47130 días
Archivo de publicaciones
Как понять свою ца?

поняла что нужен взлет 🤣🤌🏻

Начинаю разборы 🔥

Комментарии сюда 👇🏻

Мы начинаем

Сегодня в 21:00 проведу эфир с разборами 🤎 Я прилетела в Сочи, каталась на кабриолете с учениками, вчера вышла крупная реклама Наполнена буду делиться своей энергией с Вами До встречи

Ужинаю в кофемании. Пью любимый миндальный РАФ. Ко мне подходит незнакомец и говорит: «я тебя где-то видел, дай свою инсту».
Ужинаю в кофемании. Пью любимый миндальный РАФ. Ко мне подходит незнакомец и говорит: «я тебя где-то видел, дай свою инсту». Я даю и он отвечает: «аааа, это же ты! Я твой фанат! Ты такая классная!» Самолет. Я лечу домой в Сочи после съемки очередной рекламы в Москве. Много событий в жизни, все быстро меняется, впереди еще очень много планов. Подхожу к стюардессе что-то спросить, а она смущается и говорит: «я смотрела подкаст с тобой! Ты мне так понравилась. Ты очень вдохновляешь. Я хочу пойти на интенсив ВЗЛЕТ». Я стою в шоке. Это что они про меня? Они меня узнали? Они ничего не перепутали и говорят это мне? Внутри волнение. Я не знаю как реагировать 😳 Так много благодарности к этим людям. Спасибо им за то, что показали, что я иду в верном направлении Я мечтаю о том, чтоб меня знали. Я хочу вести за собой огромное количество людей. Быть большим вкладом в общество Но я не знаю как стать популярный потому что ни разу не пролживада это. Ни разу не проходила этот путь и поэтому по ощущениям это выглядит как будто я иду наощупь с закрытыми глазами как слепой котенок Постоянно ошибаюсь, сливаю бюджет, прохожу через сложности, ломаю голову над тем как это сделать, мне страшно, порой очень трудно, слезы, я иногда жертвую другими сферами своей жизни Но я знаю ради чего иду этот путь. И не проходить его для меня страшнее, чем идти по нему. Понимаете? Я не готова платить своим счастливым будущим за свой страх. Лучше сейчас побоюсь, но сделаю, чем потом буду жалеть Задаю себе вопрос: что я еще могу сделать, чтоб меня еще больше людей начали узнавать? Чтоб через свой контент вдохновить и помочь многим Прописываю план. Страшно просто пипец честно говоря. Очень смелые действия нужно сделать. Интересный путь предстоит. Но моя мечта больше моих страхов. Закрываю глаза и иду. Скоро на меня будут подписаны сотни тысяч

Я живу на быстрых скоростях. Мне некогда тратить время на проработки проработок, ведь это долгий путь. У меня всегда была потребность уметь в моменте решать огромный пласт задач и проблем, которые отделяют меня от цели Поэтому я училась как можно БЫСТРО расти во всем. Мой метод работы отличается скоростью изменений. Я могу быстро увидеть и исправить то, что не работает За счет этого я за год выросла с 60к в найме до 20млн за запуск. За счет этого мои ученики делают х5 х20 х100 в первый месяц работы со мной. И так может каждый просто с правильным подходом Я ускоритель Мой интенсив «Взлет» про деньги. Про быстрый и легкий рост личности, а как следствие увеличение денег Деньги никогда не будут основной целью, но и счастья без них не будет

Сегодня утром прослушала видео с предобучения о разборах🔥🔥🔥 в это же время падает заявка🤩 через полчаса созвонились, резу
Сегодня утром прослушала видео с предобучения о разборах🔥🔥🔥 в это же время падает заявка🤩 через полчаса созвонились, результат- девушка ищет деньги 😊💸 поделилась своим мнением о разборе: была у многих, и у топов этого комьюнити, но только у меня он такой глубокий, что удалось создать глобальное видение (от которого мурашило нас обеих!!!) Софико, спасибо за знания!!!! Спасибо за скрипт!!!! Счастлива, что купила взлет!🚀

Купить мой 3-х дневный продукт по продажам и мышлению «ВЗЛЕТ» можно через бот: t.me/sofiko_mazm_bot Цена: 50.000₽ Даты курса: 10-11-12 февраля По вопросам пишите мне в личку @sofiko_mazm

Хочу на взлет, дай пожалуйста ссылку

Иду на «Взлет» 🚀🚀🚀
Иду на «Взлет» 🚀🚀🚀

Ураа. Я тоже купила взлет, хотя и не эксперт и не наставник, а начинающий маркетолог. Но энергия Софико, её улыбчивость, позитив меня покорили. Долго сомневалась (два дня), а сегодня утром проснувшись в 4.00, я подумала, что я теряю??? Взяла кредит на 16 месяцев и оплатила. И сразу такой прилив энергии, такой заряд, и как будто уже от того что я купила, я уже выиграла и сделаю тот результат, который задумала. Потому что моя покупка это как подтверждение для мозга: да, ты действительно, готова меняться и совершаешь действия, а не просто болтаешь. Я счастлива.

как же круто, что я оплатила взлет пару дней назад - теперь каждое твое слово даже из этого канала проникает в меня в невероятную глубь и тут же распаковывается ✨️🙏 а я беру и из этого перестраиваю действия продажи = это давать Как же мне не хватало этой глубины прямо сейчас!!!

Я не согласна с тем, что деньги не пахнут. Деньги это энергия. И очень важно из какого источника они к вам приходят. Сейчас о
Я не согласна с тем, что деньги не пахнут. Деньги это энергия. И очень важно из какого источника они к вам приходят. Сейчас объясню максимально просто, чтоб было всем понятно. Можно зарабатывать из нужды. Это когда вы ставите деньги во главу и придаете им излишнюю важность. Хотите забрать, а не отдать. Основной акцент на деньгах. А основная мотивация их заработать - это травма (например доказательство, хорошая девочка, страх нищеты и тд). В такой позиции есть обман и много потерь А можно зарабатывать из изобилия. Из желания помочь, а не забрать. Отдавать, а не брать. Фокус на людях, а не на выгоде. Человечность во всем. Состояние игры, творчества и вдохновения. Деньги создаются из любви. Большие начинает притягивать еще большее. В такой позиции ты честный с собой и с людьми. Тут легко и круто Только от вашего выбора зависит откуда вы черпаете энергию для создания денег. Либо морковка в жопе, либо спереди. Либо вы отталкиваетесь от дна, либо тянетесь к мечте. Либо вы зарабатываете деньги, либо создаете От того какую стратегию ты выбираешь зависит твоя скорость роста и качество продукта. Вселенная не дура, ее не набьешь. Она всегда все честно расставит на свои места. Если вы забирающий, то в в первую очередь заберут у вас. Если вы отдающий, то в первую очередь дадут вам И прикол в том, что состояние нужды или изобилия никогда не зависит от того сколько денег у вас сейчас на карте. Я была в состоянии изобилия, когда у меня оставались последние 7к на карте, а я находилась в другой стране и мне не хватало на обратный билет. И была в состоянии нужды, когда жила в Москва Сити и у меня на счету был 1млн. А состояние зависит от вашего выбора. Как делать этот выбор и быстро переключать состояния я расскажу на интенсиве «Взлет» Создавайте деньги из любви 🤎

Напоминаю, что скоро запись этого эфира закрою для всех. Обязательно посмотрите его пока он открыт. Там много важных смыслов

1.22 MB

А в каком формате будет проходить взлет?