ch
Feedback
Софико про 💸и🤎с блога

Софико про 💸и🤎с блога

前往频道在 Telegram

Школа по маркетингу с образовательной лицензией. По вопросам @sofiko_mazz 🪐Открыт набор на «Контент Фабрику». Присоединяйся к нам https://sofikomaz.tilda.ws/page126006896.html

显示更多

📈 Telegram 频道 Софико про 💸и🤎с блога 的分析概览

频道 Софико про 💸и🤎с блога (@sofiko_maz) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 14 520 名订阅者,在 社交网络 类别中位列第 857,并在 俄罗斯 地区排名第 45 791

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 14 520 名订阅者。

根据 25 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 471,过去 24 小时变化为 17,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 7.09%。内容发布后 24 小时内通常能获得 3.44% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 1 029 次浏览,首日通常累积 499 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 19
  • 主题关注点: 内容集中在 рилс, связка, охват, инсте, ученица 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Школа по маркетингу с образовательной лицензией. По вопросам @sofiko_mazz 🪐Открыт набор на «Контент Фабрику». Присоединяйся к нам https://sofikomaz.tilda.ws/page126006896.html

凭借高频更新(最新数据采集于 26 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 社交网络 类别中的关键影响点。

14 520
订阅者
+1724 小时
+1277
+47130
帖子存档
Как понять свою ца?

поняла что нужен взлет 🤣🤌🏻

Начинаю разборы 🔥

Комментарии сюда 👇🏻

Мы начинаем

Сегодня в 21:00 проведу эфир с разборами 🤎 Я прилетела в Сочи, каталась на кабриолете с учениками, вчера вышла крупная реклама Наполнена буду делиться своей энергией с Вами До встречи

Ужинаю в кофемании. Пью любимый миндальный РАФ. Ко мне подходит незнакомец и говорит: «я тебя где-то видел, дай свою инсту».
Ужинаю в кофемании. Пью любимый миндальный РАФ. Ко мне подходит незнакомец и говорит: «я тебя где-то видел, дай свою инсту». Я даю и он отвечает: «аааа, это же ты! Я твой фанат! Ты такая классная!» Самолет. Я лечу домой в Сочи после съемки очередной рекламы в Москве. Много событий в жизни, все быстро меняется, впереди еще очень много планов. Подхожу к стюардессе что-то спросить, а она смущается и говорит: «я смотрела подкаст с тобой! Ты мне так понравилась. Ты очень вдохновляешь. Я хочу пойти на интенсив ВЗЛЕТ». Я стою в шоке. Это что они про меня? Они меня узнали? Они ничего не перепутали и говорят это мне? Внутри волнение. Я не знаю как реагировать 😳 Так много благодарности к этим людям. Спасибо им за то, что показали, что я иду в верном направлении Я мечтаю о том, чтоб меня знали. Я хочу вести за собой огромное количество людей. Быть большим вкладом в общество Но я не знаю как стать популярный потому что ни разу не пролживада это. Ни разу не проходила этот путь и поэтому по ощущениям это выглядит как будто я иду наощупь с закрытыми глазами как слепой котенок Постоянно ошибаюсь, сливаю бюджет, прохожу через сложности, ломаю голову над тем как это сделать, мне страшно, порой очень трудно, слезы, я иногда жертвую другими сферами своей жизни Но я знаю ради чего иду этот путь. И не проходить его для меня страшнее, чем идти по нему. Понимаете? Я не готова платить своим счастливым будущим за свой страх. Лучше сейчас побоюсь, но сделаю, чем потом буду жалеть Задаю себе вопрос: что я еще могу сделать, чтоб меня еще больше людей начали узнавать? Чтоб через свой контент вдохновить и помочь многим Прописываю план. Страшно просто пипец честно говоря. Очень смелые действия нужно сделать. Интересный путь предстоит. Но моя мечта больше моих страхов. Закрываю глаза и иду. Скоро на меня будут подписаны сотни тысяч

Я живу на быстрых скоростях. Мне некогда тратить время на проработки проработок, ведь это долгий путь. У меня всегда была потребность уметь в моменте решать огромный пласт задач и проблем, которые отделяют меня от цели Поэтому я училась как можно БЫСТРО расти во всем. Мой метод работы отличается скоростью изменений. Я могу быстро увидеть и исправить то, что не работает За счет этого я за год выросла с 60к в найме до 20млн за запуск. За счет этого мои ученики делают х5 х20 х100 в первый месяц работы со мной. И так может каждый просто с правильным подходом Я ускоритель Мой интенсив «Взлет» про деньги. Про быстрый и легкий рост личности, а как следствие увеличение денег Деньги никогда не будут основной целью, но и счастья без них не будет

Сегодня утром прослушала видео с предобучения о разборах🔥🔥🔥 в это же время падает заявка🤩 через полчаса созвонились, резу
Сегодня утром прослушала видео с предобучения о разборах🔥🔥🔥 в это же время падает заявка🤩 через полчаса созвонились, результат- девушка ищет деньги 😊💸 поделилась своим мнением о разборе: была у многих, и у топов этого комьюнити, но только у меня он такой глубокий, что удалось создать глобальное видение (от которого мурашило нас обеих!!!) Софико, спасибо за знания!!!! Спасибо за скрипт!!!! Счастлива, что купила взлет!🚀

Купить мой 3-х дневный продукт по продажам и мышлению «ВЗЛЕТ» можно через бот: t.me/sofiko_mazm_bot Цена: 50.000₽ Даты курса: 10-11-12 февраля По вопросам пишите мне в личку @sofiko_mazm

Хочу на взлет, дай пожалуйста ссылку

Иду на «Взлет» 🚀🚀🚀
Иду на «Взлет» 🚀🚀🚀

Ураа. Я тоже купила взлет, хотя и не эксперт и не наставник, а начинающий маркетолог. Но энергия Софико, её улыбчивость, позитив меня покорили. Долго сомневалась (два дня), а сегодня утром проснувшись в 4.00, я подумала, что я теряю??? Взяла кредит на 16 месяцев и оплатила. И сразу такой прилив энергии, такой заряд, и как будто уже от того что я купила, я уже выиграла и сделаю тот результат, который задумала. Потому что моя покупка это как подтверждение для мозга: да, ты действительно, готова меняться и совершаешь действия, а не просто болтаешь. Я счастлива.

как же круто, что я оплатила взлет пару дней назад - теперь каждое твое слово даже из этого канала проникает в меня в невероятную глубь и тут же распаковывается ✨️🙏 а я беру и из этого перестраиваю действия продажи = это давать Как же мне не хватало этой глубины прямо сейчас!!!

Я не согласна с тем, что деньги не пахнут. Деньги это энергия. И очень важно из какого источника они к вам приходят. Сейчас о
Я не согласна с тем, что деньги не пахнут. Деньги это энергия. И очень важно из какого источника они к вам приходят. Сейчас объясню максимально просто, чтоб было всем понятно. Можно зарабатывать из нужды. Это когда вы ставите деньги во главу и придаете им излишнюю важность. Хотите забрать, а не отдать. Основной акцент на деньгах. А основная мотивация их заработать - это травма (например доказательство, хорошая девочка, страх нищеты и тд). В такой позиции есть обман и много потерь А можно зарабатывать из изобилия. Из желания помочь, а не забрать. Отдавать, а не брать. Фокус на людях, а не на выгоде. Человечность во всем. Состояние игры, творчества и вдохновения. Деньги создаются из любви. Большие начинает притягивать еще большее. В такой позиции ты честный с собой и с людьми. Тут легко и круто Только от вашего выбора зависит откуда вы черпаете энергию для создания денег. Либо морковка в жопе, либо спереди. Либо вы отталкиваетесь от дна, либо тянетесь к мечте. Либо вы зарабатываете деньги, либо создаете От того какую стратегию ты выбираешь зависит твоя скорость роста и качество продукта. Вселенная не дура, ее не набьешь. Она всегда все честно расставит на свои места. Если вы забирающий, то в в первую очередь заберут у вас. Если вы отдающий, то в первую очередь дадут вам И прикол в том, что состояние нужды или изобилия никогда не зависит от того сколько денег у вас сейчас на карте. Я была в состоянии изобилия, когда у меня оставались последние 7к на карте, а я находилась в другой стране и мне не хватало на обратный билет. И была в состоянии нужды, когда жила в Москва Сити и у меня на счету был 1млн. А состояние зависит от вашего выбора. Как делать этот выбор и быстро переключать состояния я расскажу на интенсиве «Взлет» Создавайте деньги из любви 🤎

Напоминаю, что скоро запись этого эфира закрою для всех. Обязательно посмотрите его пока он открыт. Там много важных смыслов

А в каком формате будет проходить взлет?