es
Feedback
Поднебесье Кайоши Сана ☁️

Поднебесье Кайоши Сана ☁️

Ir al canal en Telegram

: — Автор — Кайоши Сан, ваш эгоистичный писатель. Юз: @KayoshuSan — Можете обращаться к нему на имя: Кайоши (Кайо). — Суть тгк - это общение с подписчиками, которые хотят знать подробности о новых работах или их продолжении.

Mostrar más
344
Suscriptores
+124 horas
+17 días
+1530 días
Archivo de publicaciones
: — Знаете, я тут подумал, возможно, некоторые из вас всё-таки любят этот день и хотят как-то поздравить своего любимого автора... (Ни на что не намекаю) — В общем! Сегодня можете присылать совершенно любые поздравления или пожелания, или что-то ещё на мой аноним. Так скажем, акция на день Влюбленных. — Завтра утром или сегодня, если смогу присутствовать до 12 ночи по-моему времени, больше на 4 часа, чем в мск и отвечать на ваши вопросы или что-нибудь ещё. — В общем... Ссылка на мой аноним: http://t.me/anonaskbot?start=dwy87xv0u9aqv — Всё! Теперь могу спокойно выдохнуть и не переживать, что каким-то волшебным образом мог обидеть кого-то из вас.

: — Эта песня просто означает мой сегодняшний день. Вроде бы приятный, но в тоже время какой-то грустный... — Кстати! Я решился, что напишу в итоге сегодня. Решил, что, раз я всё равно недолюбливаю сегодняшний праздник, значит нужно написать по нему больше, чем той короткой новогодней зарисовки. — Короче! Я решил, что сегодня выйдет дополнение к «Танец с самим дьяволом», посвящённый дню святого Валентина. — Я только вернулся домой именно поэтому сразу приступлю к своему любимому занятию (одному из немногих) — писанина!

: — Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы! Как и обещал: свиделись утречком :) — Только что доделал все уроки на сегодняшний день. Через примерно час с небольшим уже собираться в школу и топать, эх... Кстати. Когда я вчера говорил о «выходном», то имел в виду, что не успел написать. Вчера всю вторую половину дня писал последнюю часть к «Эксперимент с проводником искры». Она ужасна большая, ведь даже сейчас я не написал и половины. Эх. Тогда сегодня, пожалуй, выйдет другая работа или часть... Хм... Или всё же попробовать дописать? Ну, пока есть время постараюсь, после школы уже подумаю дописывать и незамедлительно редактировать, либо же написать какой-нибудь драбблик. — Как ваше настроение? Чем занимаетесь?) — С 14 февраля! Никогда не понимал этот праздник...

: — Буквально сегодня, примерно в обед, когда шёл в школу, сквозь порывы сильного ветра, который участился уже к вечеру, что ноги аж пошатовало из стороны в сторону, нагрянула одна мысль. *** Как думаете, сколько имён может занимать один человек? Скорее всего это зависит напрямую от самого человека: его личности, общителен он или нет, возраста, и даже мечтаний на светлое будущее. Мироходцы напоминают собой складень различных прозвищ, от самых ласковых до пробирающих до костей. В каждом своём приключении он приобретают по сотне новых имён и по их окончанию предают сладкие воспоминания забвению. Такая их судьба — сундук с именами. Но человеку ведь даётся имя с самого рождения, так каким образом эти необычные существа, умеющие перемещаться меж мирами, сумели достичь бесконечных свершений в этой «отрасли»? Всё достаточно просто: имена им присваивали никто иной, как сами близкие люди, окружающие мироходцев. Может быть однажды список забытых псевдонимов даст о себе знать и вырвется наружу бурным потоком? Жить, как Ави. Наверное в такой жизни ты был бы изгоем и в то же время чем-то за гранью невозможного. Точно страдал от насмешек, либо же завистливых взглядов. Лишь нежный шёпот Ангела Смерти смог бы покрыть те страдания и боль, что придётся пережить под этой зловещей фамилией. Наслаждаться, как Франческо. Что может быть лучше заботливого мужа, который был бы ещё первоклассным торговцем, зарабатывающим на жизнь огромные суммы денег? Только очередные раздражающие улыбки при упоминании фамилии. Совершенно не подходит. Развлекаться, как Кавински. Да, такой образ жизни точно подходил бы смельчакам — экстремальные ежедневные поездки на опасных видах транспорта, драки где-то в переулках, перевозка запрещённых веществ... И книжные вечера. Определённо они делали бы день лучше. Хриплый голос, спущенные очки, уставший взгляд... Выживать, как Харрис. Неисчислимое количество путешествий, что ждут безоговорочно в будущем, опасность, поджидающая на каждом шагу, боязнь за свою жизнь и близких людей — всё это объединяет лишь одна фамилия. Сама по себе она уже звучит, как что-то не от мира сего. Отличный вариант для авантюристов... *** — Так ты закончил строить свои доводы вслух и может быть уже подпишешь эту бумажку? — безразлично поторопил ближайшего парня, что сидел на противоположном кресле и всё никак не решался поставить подпись. — В чём проблема? — Какое имя я должен себе выбрать, чтобы не забыть в будущем? — пробормотал Лололошка. Его задумчивый вид напрягал не только сидящего по другую сторону гения, но и лампу, что дребезжала. Такие их встречи стали уже обыденностью. Всё, что требовалось на встречи с учёным, просто обмен информацией и очередная подпись на какой-то странной бумажке. Если быть честным, то Лололошка уже давно перестал их читать, только вот над подписью впервые задумался. Ставить простую мордочку курицы стало слишком забавным после недовольных возгласов компаньона. Можно ли было назвать их встречи, похожими на сеансы у психотерапевта? Вероятно. Ведь здесь они так или иначе обсуждали насущные темы и пытались найти на них решение. — Зачем так заморачиваться? — хмыкнул JDH. Продолжил: — Просто поставь то, что ставишь обычно. Небрежным почерком на свежем листе бумаге было уже написано имя. — Просто «Ло»? Не блещет индивидуальностью, лучше бы сохранил ту странную куропатку в уголку бланка, — пожал плечами Джон и положил документ в отдельную стопку, где валялись точно такие же. — Может быть, но так мне не придётся выбирать. На этом разговор был окончен. Десять минут — ноль решений. Люди многогранны и по своей природе могут принимать столько имён, сколько сами захотят. И никто не изменит этого факта. #зарисовка — Сегодня ничего больше не выйдет. Я хотел устроить для себя сегодня выходной, но, похоже, всё же написать одну зарисовку не смог удержаться. — Завтра постараюсь написать обещанные планы. А на сегодня всё — покойных сновидений, мои Скромные Чтецы!)

: — Как вам 18-ая серия ТН? (Точка Невозврата) ! Дальше в посте содержатся спойлеры к ней ! 1: — Гадалка из меня никакая, как и лёгкого интереса Смотрящего к Ло. Эх (( 2: — Вы заметили, что монтаж немного поменялся? Не знаю правда ли это, но мне кажется, что стали акцентировать внимание на других вещах, Рома просто одну шестую видео говорил о «пояснениях» и ещё это «здесь Рома стал строить теории». Такого раньше я не припоминаю... 3: — Как я и предполагал: Лайя находится в Организации, как дезертир. Их диалоги с Ло напомнили мне ИБ или НП... Когда персонаж практически не двигался, лишь говорил. 4: — Я заметил, как и Рома, что методы организации схожи с... Религиозными фанатиками. Интересно, так было всегда или случилось совсем недавно? Если Лайя правда доверилась Организации, думаю она достаточно рассудительная, дабы не повестись на промывку мозгов, значит, могу предположить, что Организация изначально использовали другие методы, либо Лайя реально доверилась им... Интересно, а откуда появляются сами члены Организации? Они чем-то напоминают Смотрящего (до сих пор доверяет своей чуйке, что этот мужик в плаще реально замешан в этом). 5: — Кстати... А что если раньше Лололошка тоже был помехой Организации или даже состоял в ней? Может именно поэтому он оказался в Видомнии, как неквалифицированный сотрудник, ведь, напомню, что Рома весь ГВ талдычил о той возможности, что между ИМ и ГВ есть какой-то промежуток времени, который мы не видели. 6: — Юху! Расстрел дронов... Восстание людей против машин?) #размышления

: — Хочу написать когда-нибудь работу по сегодняшнему видео... Эта карта, на которой играли Фикс и Ло просто бомба! Может быть завтра найду в себе силы и напишу по ним зарисовку. — Кстати, напоминаю, что завтра выйдет последняя часть к «Эксперимент с проводником искры». По-крайней мере я на это надеюсь. — Кстати, я уже ложусь спать, так что заранее всем своим Скромным Чтецам пожелаю покойных сновидений, увидимся завтра!)

| Название работы: | Спасти безумца | Краткое описание: | «И только одно спасает в такие моменты. Красивое до невозможного ли
| Название работы: | Спасти безумца | Краткое описание: | «И только одно спасает в такие моменты. Красивое до невозможного лицо альтер-эго. — Что ты хочешь от меня? — вновь задаёт вопрос Джон. — Спасти... — нежно шепчет Лололошка. Или au, где Джон сходит с ума...» | Главный пейринг/и: JDH/Лололошка | : — Перейтиhttps://ficbook.net/readfic/0194faa2-c4aa-788a-841c-2faaa2f405c2 #работа

: — Хорошо, раз оба варианта набрали по 11 голосов, то напишу, либо какой-то из них, либо сразу оба. — Сейчас в художке, через некоторое время заканчиваю и .. день практически свободен! — Обожаю подобные дни. Их можно правда считать «выходными». — Кстати, всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы!)

💖 У тебя новое анонимное сообщение! Лол, Смотрящий обиделся что у Лололошки появился ещё кто-то помимо него какая-то женщина (ничего против не имею, даже наоборот иметь хочу. Ради бога не воспринимается это всерьёз) ↩️ Свайпни для ответа. : — У Ло с Лайей отношения более сходи с незнакомцами, так что не думаю, что любовная связь у них когда-то возникнет. — Это всего-лишь отношения ради взаимной выгоды.

- Опрос: : — Что выложить на завтра/послезавтра? (Опять два варианта) Автор слишком сильно устал, поэтому опрос это последний пост на сегодня. Если что увидимся, как всегда, утром.
Anonymous voting

| Название работы: | Танец с самим дьяволом | Краткое описание: | «С того самого момента, как только юный ангелочек Джон обна
| Название работы: | Танец с самим дьяволом | Краткое описание: | «С того самого момента, как только юный ангелочек Джон обнаружил границу между Раем и Адом, то встречает демона и безответно влюбляется в него... На протяжении нескольких столетий он копит свою симпатию, пытается добиться любимого беса, и всё меняет лишь один случай — букет синих лотосов и чуть приоткрытая дверь... С этого самого момента Лололошка уже не может просто игнорировать странного типа, который преследует его ещё с переезда...» | Главный пейринг/и: JDH/Лололошка | : — Перейти ↓ — На работу : https://ficbook.net/readfic/019358d2-c184-73ab-b5dc-d1575737bdee10 часть : https://ficbook.net/readfic/019358d2-c184-73ab-b5dc-d1575737bdee/39197146#part_content #работа

: — Как вам 17-ая серия ТН? (Точка Невозврата) ! Дальше в посте содержатся спойлеры к ней ! 1: — Лично для меня показалось странным, что Лололошка так скоро снова погрузился в одиночество... Вроде бы появился питомец (Слайми), всегда рядом кто-то есть (Смотрящий, но признаю, это скорее минус, чем плюс), да и ко всему прочему разговор с Лайей. Я думал, что теперь он все серии будет ходить весёлый, с лучезарной улыбкой и как пёсик ждать встречи с хозяйкой... Но это показывает, что у него есть гордость. Кстати, ещё создалось впечатление, словно сколько бы людей рядом не было с Ло, то он всё равно будет чувствовать себя одиноко... Вы тоже заметили, что он упоминает просто «друзей», никогда не называет имён? Кто эти друзья для него? Или это в общем обозначение тех, с кем ему было комфортно? 2: — Рома говорит, что у него вполне достаточно ресурсов, когда я чётко на монтаже видел, как он крафтил трубы. Железо — самый ценный материал в этом сезоне и сомневаюсь, что тратить его так бездумно может быть нерациональным.... Хотя откуда мне знать. 3: — Новая встреча с Лайей. Здесь есть несколько тем, которые я бы хотел обсудить: Во-первых, почему, раз за Лайей есть «хвост», то она просто разгуливает по улицам, где на каждом шагу дроны? Конечно, ей не составит труда укрыться от них или даже отбиться, однако вам не показалось странным, что скрывающийся человек ищет себе подобных, но при этом спокойно разгуливает по опасным местам? У меня есть догадка, что Лайя на самом деле не такой светлый персонаж, каким предстаёт перед нами. Все те чувства Лесли из таковыми можно назвать), «забота», да и в общем отношении к Ло наводит меня на мысль, что она враг или предатель. Ну не может быть человек так сильно навязывать своё общение (знаю, что она говорит, что есть и другие к кому она может обратиться или на крайний случай сама, но так работает психология, как мне кажется: всегда хочется сделать обратное). Такое чувство, словно она играет сценку... Ну, да ладно. Это лишь моя интуиция, которая зачастую подсказывает мне неверные решения. Во-вторых, «местные религии не имеют никакого значения в любом случае»... Так говорит, словно бывала и а других местах. Но что тогда важное? Что важного она знает, что религия — это пустышка в её глазах? Неужели информацию по управлению этим местом? Кто она вообще такая? Говорит постоянно так, что создаётся ощущение, словно знает обо всём и сразу... Странное дело. Ещё и это «мне некуда тоже возвращаться». Её линию тоже истребили или же её никогда не существовало? В-третьих, значок. Кажется, это важная деталь. Каждый раз, когда Ло пытается сказать о нём, сюжет намеренно прерывает его или заставляет забыть... Что-то мне подсказывает, что существует ещё одна «Организация», между средним, к которой принадлежит это значок и именно она ведёт за Лайей слежку. 4: — Интересно. Почему пустые пули не исчезают, а остаются внутри барабана? Неужели они понадобятся для какого-то крафта или их по новой можно будет сделать в рабочие? 5: — Смотрящий... Что-то мне подсказывает, что он замешан в делах с Лайей. Косвенно, но да. Все мои предположения, конечно, строятся на интуиции, но стоит же попытать удачу! (В математике так не работает, даже не пробуйте. И физике... И химии...) В следующей серии гарантирую своим везением, что Смотрящему станет что-то «слабо интересно» (да, я прикопался к словам). А вы как считаете? #размышления : — Часа три назад приехал домой. Отоспался, если сон с перерывами можно назвать таковым, выпил кофе за весь день, сделал уроки за сегодняшний и завтрашний день, и осталось только написать продолжение к «Танец с самим дьяволом». — Извиняюсь, что весь день отсутствовал, но вечером, наверное после того, как выложу проду, напишу зарисовку. Точнее отредактирую то, что написал в поездке. И может быть напишу что-нибудь по новой серии. Почему бы и нет? — Если что, тут, это... Есть чатикс для комментариев, где вы можете написать свои теорию, ну... Обсудить какие-нибудь моментики со мной... Всегда отвечаю! Правда-правда!)

: — Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы! — Вот и свиделись, получается. Сегодня, как и обещал, выйдет часть к «Танец с самим дьяволом», но только вечером, когда я вернусь после поездки. — Что для вас самое страшное в поездках? Для меня то, что я сам оплатил её и не знаю, правильно ли... Надеюсь тот бланк, что мне прислали, правильный и никаких лишних вопросов не возникнет. — Кстати. Через... Примерно 7 часов вернусь домой и вся оставшаяся половина дня будет свободна!) — Ставьте больше реакций. Кайоши их любит.

: — Новая зарисовка, как и обещал. Возникла чисто из какого-то там предложения, не помню точно какого. — Желаю приятного прочтения! *** По словам современных последователей Архея существуют изгои общества, которых история обычно выписывает за рамки повествования. Они назвали себя Церковью Очищения, когда на самом деле представляли собой дешёвую подделку того, что создали их потомки миллионы лет назад, а может быть даже больше. И именно этот факт знает лучше любых других выживших Лололошка, ведь сам родился в этом мире и увидел, что случилось в нём да время своего отсутствия. Как сейчас, с мрачными мыслями бродил по пустынным улицам, когда-то живого Эшхолда. Но не суть. Сейчас он смотрел прямо в глаза тому, кого столько времени презирал, пытался убить, искренне жаждал опустить до низов общества и отомстить за смерть друга, однако, видя, что находилось перед ним сейчас, нельзя было назвать «бессмертным демиургом». — Что с тобой стало, Тадмавриэль? — раздался в темноте комнаты голос Лололошки. Он правда пытался не проявлять жалости к существу, что буквально гнило на глазах, что когда-то ненавидел большего всего на свете, но предательские слова вырывались наружу. — Как бы отреагировал твой сын, до конца веривший в тебя? Чтобы он сказал, увидя тебя в таком плачевном состоянии?... Старческая плоть «бессмертного» медленно угасала с каждой секундой. Однако ярый блеск сиреневых глаз сохранился до сих пор. От одного взгляда на гниющее изнутри тело, которое восстанавливалось прямо на глазах, сростая омертвевшие ткани из раза в раз, к горлу поступала новая порция тошноты. — И это правда тот ужасный злодей, что терроризировал несколько миллионов лет Архей? Пожирал мой мир, как земляной червь, — с тоской заметил Лололошка. — И я очень рад видеть тебя, — раздался хриплый голос Отца. Он угрожающе сверкнул своими яркими глазами, вытягивая вперёд руку. — До последнего стараешься казаться сильнее, чем ты есть на самом деле, да? — вздохнул Лололошка, но всё равно, даже зная, что самоназванный демиург не сдвинется с места, сделал шаг назад. — В этом мы с тобой похожи, — хитро оскалился Тадмавриэль. Сложно было признать этот факт правдой, но лгать «бессмертному» не хотелось. Как минимум из последнего остатка уважения к той личности, что когда-то ценил Эграссель и весь живой старый Архей. Прозвучал хриплый смех. — Что смешного? — спросил Лололошка. — Ты такой же, как и я. И даже не отрицаешь этого. — Правда? Тогда почему ты сейчас прикован к стулу, а я стою совсем рядом, ровно и спокойно? Почему ты умираешь на глазах, а я до сих пор живу? — Разве такую жизнь можно назвать жизнью? Говорил ли это самому себе Отец или своему собеседнику — неизвестно. Но на сей раз раздался тяжёлый вздох. Мироходец развернулся и оставил «демиурга» в гордом одиночестве. #зарисовка — Всем желаю покойных сновидений, мои Скромные Чтецы! Увидимся завтра. — Хотелось написать более радостное, но ничего не пришло в голову, кроме этого.

| Название работы: | Что скрывается под плащом Смотрящего? | Краткое описание: | «Однажды одной светлой ночью дорогой мироход
| Название работы: | Что скрывается под плащом Смотрящего? | Краткое описание: | «Однажды одной светлой ночью дорогой мироходец решает потягаться в силах с самим Богом Времени, загнать того в ловушку и вывести на чистую воду. Однако, несмотря на оптимистичный настрой, нашего дорогого героя ждёт совсем не тот результат, которого он добивался... «Может быть той ночью я не должен был слушать свою очередную галлюцинацию и не пытаться поймать Смотрящего? Может быть тогда я сам не оказался в ловушке под его плащом...» | Главный пейринг/и: Смотрящий/Лололошка | : — Перейтиhttps://ficbook.net/readfic/0194e0c9-30c1-796a-984f-b63fdcee8e1c - Часть 2 : https://ficbook.net/readfic/0194e0c9-30c1-796a-984f-b63fdcee8e1c/39191341#part_content #работа

— Что мне нужно сделать, чтобы поймать Смотрящего? Кажется, что я страдаю какой-то фигнёй! Столько способов уже перепробовал и всё безуспешно... — хумро заметил Лололошка. Он лениво отошёл в сторону, отлепляя воображаемую руку от своего плеча. — Угнаться за самим стариной Временем? — дал подсказку Джон. #отрывок_из_фф : — Практически дописал новую часть к «Что скрывается под плащом Смотрящего?». Выйдет, смею предположить, около 18:00 по мск. Ещё хочу написать, либо зарисовку, либо маленький драббл по новой серии... Есть идейка.

: — Как вам 16-ая серия ТН? (Точка Невозврата) ! Дальше в посте содержатся спойлеры к ней ! 1: — Данную серию можно официально назвать «посвящённой Церкви Очищения». С начала до конца про неё говорят и что-то мне подсказывает, что в будущем мы про неё ещё вспомним... Что один участник, например, тот фанатик... Иоганнес? Появится или что-то подобное. 2: — Наверное, главное, что я выделил, но не знаю, как вы из этой всей истории про «Церковь», что... На одной из картин был изображён скинт. Обычный скинт, а не заражённый. Разве это не означает, что к тому моменту, когда появилась эта религиозная фиговина, что Отца не существовало или, что заражённый скинт исчез? Значит ли это, что «заражение» (как я предполагаю), разлагает не только скинт, точнее, все его виды и состояния? Не знаю точного ответа, возможно, это просто историческая ошибка. 3: — У меня есть стойкое ощущение, что экстренные батареи станут незаменимым ресурсом, что через несколько серий или даже в следующей они очень сильно понадобятся... Как тогда, когда Ло завалило в подвале в... Мастерской или где? Уже, честно, не помню. 4: — Жив ли Отец? Моя интуиция говорит, что, либо нет, исчез, как и другие существа (кстати, если есть другие выжившие, кроме Ло, как они не исчезли?), либо же существует в иной оболочке... Представьте, что его тело не выдержало его сил и стало каким-то предметом или что-то подобное. Смешно, правда? Самоназванный демиург — и консервная коробка #размышления

: — Окей, тогда сегодня напишу вторую часть к «Что скрывается под плащом Смотрящего?», а завтра проду к «Танец с самим дьяволом». — После семи уроков голова просто раскалывается. Как только приду домой, как только закончится французский, заварю себе крепкого кофе и ЗАХЛЕБНУСЬ выпью его залпом! — Теперь, после ругани учителей, я понимаю выражение «кровь из ушей». Вечером, кстати, напишу ещё одну зарисовку. — На улице уже стемнело. Эх.

- Опрос: : — Какую работу вы хотите увидеть сегодня? (Второй вариант, который наберёт большее количество голосов, пойдёт на вторник)
Anonymous voting

: — Знаете, какой самый страшный тип психопатов? — Я считаю, что это те люди, которые, сходя с ума, никак не меняются. Близкие не замечают перемен, ведь психи продолжают поддерживать прежнюю жизнь: одеваться опрятно, принимать все приёмы пищи, разговаривать, ходить. И никто не замечает, что маска данного индивида гниёт изнутри... — К этому типу, думаю, можно отнести и Джона. Представьте, что он медленно сходит с ума, а «Команда Спасателей», которая находится всё время рядом, не замечает никаких изменений в нём! Жуть.