Поднебесье Кайоши Сана ☁️
Ir al canal en Telegram
: — Автор — Кайоши Сан, ваш эгоистичный писатель. Юз: @KayoshuSan — Можете обращаться к нему на имя: Кайоши (Кайо). — Суть тгк - это общение с подписчиками, которые хотят знать подробности о новых работах или их продолжении.
Mostrar más344
Suscriptores
+124 horas
+17 días
+1530 días
Archivo de publicaciones
Repost from Лололошка ФУ НОВОСТИ
То, что в итоге дали... Это... ВАУ!
Поверьте, если у вас были какие-то вопросы, то ответ вы точно получите.
10 из 10!
: — Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы!
— Фух... День начался с не кофе, а очередной ругани. Жаль.
— Завтра я еду в поездку, поэтому постов не будет. Работу, вечером, конечно, выложу.
— Блин. Ненавижу таких людей, которые говорят, как и что мне делать. Выводит. Ладно, проехали.
— Давайте лучше поговорим о ваших делах, настроении?
: — Ого, правда, мне лучше пописать по люцелошкам! Да неужели. Это был совет или приказ? Без разницы. В любом случае этот комментатор точно не ведает о основах «морали». Кем вы мне являетесь, чтобы говорить, что делать, а что нет?
— Если вы не заметили, то хештега «инцеста» не было в этой работе. Если вам не нравится, то могли бы сразу прекратить читать и всё. А не раздавать бессмысленные «советы».
Снова зарисовка перед сном. Может быть сделать это традицией, как думаете?
***
Византийская империя. Бывшая Греция. Несмотря на изменения во власти и в многих других аспектов, из объединяло три достижения — исторические, культурные и человеческие. Неспроста именно здесь был придуман свод законов Юстиниана о равноправии, созданные первые гражданские лечебницы и университет. Архитектура же поражала настолько, что хотелось запечатлеть а своей памяти каждый отрезок, линию, что выделили на изящных статуях к простым священным пристройкам.
Это был идеальный вариант для тех, кто остался после распада страны на две части — Западную и Восточную. Как всем известно, эти, вроде бы, одинаковые участки земли, имели разные принципы в любой своей отрасли: религия, управление, географическое положение.
Однажды посланник из Западной части пришёл в святыню из Восточной. Это был обычный, на то время, договор, доказывающий какие-то междоусобные заговоры между двумя Церквями.
Элитный воин, известный своими подвигами на всю Западную «Грецию», имел скромные черты: простую одежду, состоящую из единственной белой ткани, обволакивающей стройное спортивное тело. Несколько клинков-ножей висело в ножнах. И только из под растрёпанных каштановых волос смотрели ровно и уверенно голубые светлые глаза на слушателя и рассказывали донесения.
— Значит они выбрали тебя связующим звеном? — осмотрел величайший гений времён Греции и, похоже, Византии, Джон Дейви Харрис. Он был запутан в сложных делах, на которые, воин не знал точного ответа. — Ты же знал, что будешь вынужден служить мне верой и правдой?
— Это приказ. И моего мнения никто не собирался спрашивать, — бесцеремонно ответил Лололошка.
Его ответ вызвал у собеседника лёгкий смешок. Профессор положил аккуратное перо на стол, прекращая писать что-то на папирусе. Он элегантно преодолел половину своей гостевой комнаты и взглянул оценивающим взглядом на человека, что не нарочно помешал его планам.
— Жалко расстраивать столь милое личико, — вздохнул с натянутым сожалением Джон. — Ступай-ка, ты, восвояси и передай своему начальнику, что я не собираюсь работать с некомпетентным юнцом, не знающим даже, как держать меч.
— Я владею любым видом оружия. Если прикажете, то могу и меч достать, и воспользоваться им по назначению, — хмуро заметил Лололошка.
Он, как всегда, не понял прямого намёка, что ему стоит убраться отсюда и никогда больше не появляться. Но воин продолжал стоять на своём, не оставляя выбора профессору.
— Хорошо, так и быть. Но потом не жалуйся, что я подвергаю тебя смертельным мукам. Ты сам вызвался быть моим телохранителем и щитом, который будет воспринимать все удары на себя, — твёрдо предупредил Джон, но не увидев ни капли сомнения в чужих глазах, тяжело вздохнул. — Отправляемся завтра. Не бери ничего лишнего и приходи сюда ровно, когда взойдёт солнце. Если опоздаешь - уйду без тебя.
На этом разговор был окончен. Никакой информации более не было дано.
#зарисовка
— Всем заранее желаю покойных сновидений, мои Скромные Чтецы! Увидимся завтра утром.
: — В комментарии, как и всегда, выложил версию работы для тех, кто не может зайти и прочитать.
— Кстати эта работа-эксперимент. Здесь я попробовал написать от лица самого Ло с добавлением от третьего.
— Вам понравился такой стиль или лучше не стоит его использовать? Ну, тем, кто прочитал.
— Кстати, если время и силы позволят, то напишу что-то подобное, как и вчера. Дикую ночную зарисовку.
| Название работы: |
Склизкий приятель
| Краткое описание: |
«С недавнего времени в жизни Лололошки произошло несколько глобальных изменений, самым важным, определённо, можно назвать появление Слайми. И только один вопрос разрушил их отношения:
— А ты бы хотел оказаться на месте той девушки?...»
| Главный пейринг/и: Слайми/Лололошка |
: — Перейти ↓
https://ficbook.net/readfic/0194eaea-497e-7b5b-bdf3-ceff2c4e9266
#работа
: — Работа «Склизкий приятель» выйдет сегодня в 18:00 по мск.
— Может быть чуть раньше или позже. В любом случае выйдет. Другие планы... Я отложил на понедельник и вторник.
— Так что сегодня точно выйдет лишь одна работа.
#отрывок_из_фф
: — Фрагмент из новой работы, которая выйдет сегодня. Название: «Скользкий приятель».
— Уже есть предположение, что там будет? Ну, это первое, что ждёт вас сегодня. Я планирую ещё одну работу написать и отложить на сегодняшнюю ночь... Скорее всего продолжение.
— Потом, как только допишу эту работу, займусь «Что скрывается под плащом Смотрящего?» (второе, что должно выйти сегодня), следом той au, где Джон сходит с ума. Это все планы на сегодня.
: — Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы!
— Недавно только проснулся: сделал кофе, выпил, съел яблочко - теперь можно работать. Вроде бы выспался и настроение неплохое, несмотря на мрачное небо за окном.
— В опросе победил первый вариант. (Немного ожидаемо) Только вот, что последний вариант наберёт целых 8 голосов неожиданно... Значит, всё же нужно дописать «Любимец богов»? Недавно только думал положить ли работу в «замороженные», но, кажется, есть фанаты этого фф. Ну, хорошо, допишу. Там как раз осталось около 3 частей... Я даже помню, какой грандиозный финал планировал для этой работы.
— В общем! Не буду затягивать пост и просто скажу, что сегодня я займусь фф настолько сильно, что отложу некоторые на понедельник и вторник, так как в эти дни точно не смогу что-либо написать.
: — Кстати, завтра точно выйдет, помимо того варианта, что вы выберите к завтрашнему утру, ещё одна работа, точнее, продолжение. Это будет «Что скрывается под плащом Смотрящего?», вторая часть.
— И, чтобы вы не скучали, я тут подумал...
***
Представьте, как JDH сидит за своим письменным столом, усердно чиркает пером на папирусе, усыпанном мелкими трещинами, новую формулу и ищет подходящие варианты решений. Его неопрятный вид смешивается с атмосферой в комнате: разбросанные на полу листки, некоторые из которых, всё-таки нашли место на дощатой доске и выделены одной красной нитью, путеводной, и ведут к одной лишь фотографии — нелепого вида мироходца, кучерявые волосы, смазливое лицо, голубой спавший с шеи шарфик, да и улыбающиеся из далека глаза, словно кошачьи.
В дверь опять стучаться, однако никто, как и прежде, не удосуживается даже взглянуть на вторженца, который просто берёт, раскладывает разбросанные листки по местам, и смиренно уходит, оставляя гения в одиночестве.
Он хрипит, опрокидывает голову на спинку стула, делает поворот, так, чтобы оказаться лицом к двери и увидеть до боли в извилинах мозга знакомое лицо, которое из раза в раз появляется... Всё снова и снова.
Лололошка стоит, нежно улыбается и протягивает ладони с кучей заметных шрамов, но это не замечает Джон. Учёный встаёт, устало вздыхает и отмахивается от очередной галлюцинации.
— Ты опоздал. Я уже закончил работать и смысла в твоём присутствии уже нету, — качает головой Джон, но украдкой смотрит в излюбленное лицо. Как давно он стал замечать, какое у его альтер-эго красивые, но раздражающие черты? В любом случае, исследователь выключает настольную лампу и подходит ближе к иллюзии. — Так что ты хочешь от меня?
— Спасти, — ласково шепчет Лололошка.
Его смутный облик исчезает, оставляя лишь дверной проём с закрытой дверью и тонкой линией света, что исходит от маленькой скважины между полом и деревянной плоскостью.
Каждый раз при появлении этого молчаливого до безумия наглеца в голове становится пусто. Джон смотрит ещё некоторое время в одну и ту же точку, ожидая, что, возможно, его галлюцинация решит вновь появится, однако этого не происходит и он вновь, как несколько дней назад, падает на пол. Отчаяние заставляет смотреть в пол и стонать от боли, но ничего не говоря. Ни слёз, ни причин для них.
Иногда хочется сорвать все эти бессмысленные листки с красными нитями и уйти, бросив незавершённое дело, но рассудок вновь представляет красивое до невозможного лицо своей копии с явными отличиями. Почему он выглядит так хорошо, когда его альтернативной версии так плохо без него? Почему судьба так несправедлива, что решила разлучить их?
или au, где Джон тоже, как и Ло, видит галлюцинации и сходит с ума.
Хотели бы увидеть такую полноценную работу?
#зарисовка
- Опрос:
— Всем своим Скромным Чтецам желаю покойных сновидений, но перед тем, как пойти спать, спрошу:
— Чем заняться завтра?
| Название работы: |
Танец с самим дьяволом
| Краткое описание: |
«С того самого момента, как только юный ангелочек Джон обнаружил границу между Раем и Адом, то встречает демона и безответно влюбляется в него... На протяжении нескольких столетий он копит свою симпатию, пытается добиться любимого беса, и всё меняет лишь один случай — букет синих лотосов и чуть приоткрытая дверь... С этого самого момента Лололошка уже не может просто игнорировать странного типа, который преследует его ещё с переезда...»
| Главный пейринг/и: JDH/Лололошка |
: — Перейти ↓
— На работу :
https://ficbook.net/readfic/019358d2-c184-73ab-b5dc-d1575737bdee
— 9 часть :
https://ficbook.net/readfic/019358d2-c184-73ab-b5dc-d1575737bdee/39178724#part_content
#работа
: — Новая часть к «Танец с самим дьяволом» выйдет сегодня примерно в 18:00 или даже раньше.
— Сейчас хочу немного передохнуть и написать какую-нибудь зарисовку с мини-драбблом... Сегодня к меня какое-то мрачное и одновременно весёлое настроение.
— Есть идея. Но, скорее всего, это будет полная дичь...
#отрывок_из_фф
: — Спойлер к новой части «Танец с самим дьяволом».
— Есть предложения, что произошло?)
: — Если вам было интересно под какую музыку я пишу фф:
— Это, мне стало просто скучно, а спойлеров практически интересных нету (точнее тех, которые интересные, но не особо важные для основного сюжета)
: — Всем доброго дня, мои Скромные Чтецы!
— Немного поспал. Сейчас примусь за писанину. Хочу написать продолжение к «Танец с самим дьяволом» и ещё драббл с... Пока секрет :)
— Думаю, если постараюсь, то успею написать оба варианта за сегодня.
☃️ У тебя новое анонимное сообщение!
Знаете, меня, больше всего позабавила то, что Лололошка вот просто взял, и создал револьвер. Нет, серьёзно, со стороны он выглядит, как гениальный инженер с феноменально хорошей памятью. И у меня было предположение что револьвер, он мог достать из каких-нибудь домов, а потом разобрать на запчасти просмотреть как всё это работает, и воссоздать самому. Хах, у него прям золотые руки.
↩️ Свайпни для ответа.
: — Думаю, что это вполне логично, ведь раньше он создал Отправление... И, думаю, если считать НП каноном, то и реактор + сложные компоненты. Короче, он точно знает, как создавать не только револьвер + у него были чертежи и необходимые материалы.
#анонимные_сообщения
| Название работы: |
Что скрывается под плащом Смотрящего?
| Краткое описание: |
«Однажды одной светлой ночью дорогой мироходец решает потягаться в силах с самим Богом Времени, загнать того в ловушку и вывести на чистую воду. Однако, несмотря на оптимистичный настрой, нашего дорогого героя ждёт совсем не тот результат, которого он добивался... «Может быть той ночью я не должен был слушать свою очередную галлюцинацию и не пытаться поймать Смотрящего? Может быть тогда я сам не оказался в ловушке под его плащом...»
| Главный пейринг/и: Смотрящий/Лололошка |
: — Перейти ↓
https://ficbook.net/readfic/0194e0c9-30c1-796a-984f-b63fdcee8e1c
#работа
: — Сегодня выйдет первая часть работы «Что скрывается под плащом Смотрящего?» около 18:00 по мск.
— Только вот дописал работу, щас займусь делами на завтра и... Ну, если останется время, подумаю чем ещё заняться.
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
