es
Feedback
Поднебесье Кайоши Сана ☁️

Поднебесье Кайоши Сана ☁️

Ir al canal en Telegram

: — Автор — Кайоши Сан, ваш эгоистичный писатель. Юз: @KayoshuSan — Можете обращаться к нему на имя: Кайоши (Кайо). — Суть тгк - это общение с подписчиками, которые хотят знать подробности о новых работах или их продолжении.

Mostrar más
348
Suscriptores
+424 horas
+57 días
+1730 días
Archivo de publicaciones
: — Ребят, давайте сегодня я скину несколько спойлеров по ТСД, а завтра выложу 19-ую часть по нему. — Из-за жары вообще невозможно работать. Тем более я делаю несколько проектов одновременно... И это немного трудно.

: — Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы! — Сегодня, думаю, закончу 19-ую главу к «Танец с самим дьяволом» и пришлю вам первые спойлеры. Эх, интересно, а что ждущих наберём до понедельника или мне ещё придётся ждать? — Ладненько, сегодня я постараюсь пописать много и одновременно всё.

: — Поболтаем завтра. Автор спать. — Покойных сновидений, мои Скромные Чтецы!

| Название работы: | Неудачный день | Краткое описание: | «Кажется этим утром Лололошка останется достаточно на подольше в го
| Название работы: | Неудачный день | Краткое описание: | «Кажется этим утром Лололошка останется достаточно на подольше в гостях у Джона Дейви Харриса....» | Главный пейринг/и: JDH/Лололошка | : — Перейтиhttps://ficbook.net/readfic/01962ac4-6d9d-7018-8b6c-ac5061d2beff #работа

: — С помощью совершенно честной викторины решено, что сегодня выйдет новый фанфик... — Щас покопаюсь в пинтересте, либо в заметках и найду идейку. Надеюсь, до этого момента не усну.

Автор не в коем случае не издевается. Правда-правда.

- Опрос: : — Ладно, я учитываю ваше мнение... Что выберете?
Anonymous voting

: — Автор всё никак не может начать писать часть с Кнемфтити к «Любимец богов». Не знаю, что ему мешают, однако тот уже придумал весь сюжет этой главы, однако постоянно стирает написанное. Из раза в раз. Эх... А хотел не придавать огромного значения этой работе. — Так что... Автор либо напишет какой-то драббл, либо выложит небольшую зарисовку сюда... Хм. Как вам идея, если я сегодня закончу писать 19-ую часть к ТСД и выложу огроменный спойлер к ней, а вы в ответ постарайтесь набрать до понедельника 100 ждущих? — Единогласно (нет) решено!

🩷 У тебя новое анонимное сообщение! —вопрос жизни или смерти..даже два...даже скажу так...попрошу один сполер..Лололошка будет у Джона ночевать в уличной одежде или Харрис даст ему одежду домашнию? А вот второй вопрос...можно вот представить ситуацию что у Ло случился прилив нежностей и он немного тактильность проявляет к Джону? ↩️ Свайпни для ответа. : — Если это касаются вопросы ТСД, то подробно сама ночёвка не будет описываться. Точнее, будет упоминаться во втором сезоне, однако первый закончится до неё. Может быть упоминание оставлю в заключительной 20-ой части первого тома. — Да, это возможно. Лололошка может начать флиртовать с Джоном, однако как только ситуация зайдёт дальше, то точно откажется от своих мотивов. Это можно сказать палка о двух концах: начать соблазнять, но быть самим соблазнённым. А ещё Лололошка не умеет пить... Это, так скажем, небольшой спойлер, который будет упоминаться в 20-ой главе и далее. И в состоянии опьянения может вести себя вульгарно. #анонимные_сообщения

💒 У тебя новое анонимное сообщение! —возможно сегодня даже второе видео вам сделаю, мне просто очень нравится наблюдать как вам приятно за работы по фанфикам вашим :3 ↩️ Свайпни для ответа. : — Дя-дя! Конечно, делайте! Только не увлекайтесь слишком сильно. А то ещё выгорание случится, сам по себе знаю, как сложно делаются видео... Особенно их монтаж.

: — Кстати говоря, раз речь зашла про этот фанфик! — Я как раз сегодня начал заниматься завершающей сюжетной частью первого тома данной работы, конечно, выйдет ещё одна, дополнительная, но это ещё не скоро... Скорее всего. В общем! Я опять ушел от сути: думаю, в этой девятнадцатой части произойдёт самый романтичный трогательный момент за всю историю этого фанфика, возможно даже переломный во всей истории, нет, точнее, он будет таковым и являться для всего первого тома. Так что... Я планирую, если, конечно, наберётся 100 ждущих до понедельника, выложить в этот день приведённую выше главу. — А пока... Может быть немного позже, когда отойду от нахлынувших эмоций, пришлю некоторые спойлеры.

💖 У тебя новое анонимное сообщение! —здравствуйте!!!! Давно не виделись, ну так...немного ленивое видео... ↩️ Свайпни для ответа. : — Ого! Новое видео, а я только сегодня думал, чтобы такого сделать, чтобы как-то выделить тот контент, который делается по этому фф... И решил, что буду выкладывать весь тот контент, что вы делаете по моему фанфику «Танец с самим дьяволом» с хештегом #тсд_контент_чтецов . — Ой! Я, наверное заговорился... А вообще видео классное, даже если ленивое! Как я понял вы хотели показать тот момент, когда они бегством спасались с той деревушки, куда наведалась облава из кровавых защитников империи, но даже если нет - задумка потрясающая! — Если будете столько присылать артов, да и видео по ТСД я расплачусь... Правда. От счастья. #анонимные_сообщения

: — Всех приветствую, дорогие Скромные Чтецы! День начался слегка сумбурно... — Вчерашние планы ещё с в силе. Могу даже сказать, что наработки по ТСД уже практически готовы. Как минимум одна из... Трёх?

: — Завтра выйдет новая часть к «Любимец богов» + начну делать наработки к «Танец с самим дьяволом». — На сегодня всё. Я спать. Желаю всем удачи.

| Название работы: | Теорема о любви Джона Дейви Харриса | Краткое описание: | «Что такое любовь? Над этим вопросом Джон Дейв
| Название работы: | Теорема о любви Джона Дейви Харриса | Краткое описание: | «Что такое любовь? Над этим вопросом Джон Дейви Харрис мучается неделю, так как по условиям пари с одним из своих приятелей, должен придумать свою теорему. По прошествию меньше половины срока, JDH решает сдаться, однако в его жизнь встревает новая проблема — муха под именем «Лололошка». Чертовски сексуальная и красивая. Найдёт ли ответ на свой вопрос Джон и поможет ли ему Ло?...» | Главный пейринг/и: JDH/Лололошка | : — Перейтиhttps://ficbook.net/readfic/0196258b-a26e-7927-b67a-763094305b75 #работа

*** — Кажется, мне стоит обратиться к эндокринологу, ведь мои гормоны в последнее время изрядно шалят. Чувство, словно что-то распирают мою грудь, разбухает, как семя в воде, - неожиданно для самого себя признался Джон. Вся уверенность в его теле иссякла, и он просто стал плыть по течению. Так, как это ненавидел больше всего: позволял другим владеть собой. И самое странное – он ощущал явное счастье. – Они пугают меня. — Так значит, ты хочешь, чтобы я взял на себя ответственность за это? – тихо усмехнулся Лололошка. Лучезарная улыбка не переставала сиять на его и так светлом лице в лучах закатного солнца. Молчание. Минутная пауза на размышления гармонично сливалась с кроткими порывами слабого ветерка на крыше здания и вместе с тем поражала своей лёгкостью. Как будто ответ был уже предрешён ещё до их встречи, знакомства и рождения, - как решение судьбы. Однако учёный наотрез отказывался верить собственным доводам. Как он и сказал: те были незнакомы ему и от того ужасали Перерыв закончился прежде слов. Резкое тепло, что разлилось словно по всему телу, контрастировало с лёгким холодком, прошедшему украдкой по коже исследователя, вызывая маленькие бугорки – дрожь. Нежный искренний поцелуй ввёл в некоторое сомнение в своих принципах гения. — Я тоже люблю тебя, Джон, - без малейшего промедления сказал обладатель столь красивых глаз и аппетитного тела, что новая волна мурашек прошлась по рукам и ногам реалиста. Неужели это и правда та самая «любовь»? #зарисовка #отрывок_из_фф : — Фрагмент из фанфика «Теорема о любви Джона Дейви Харриса». Я решил опять разделить его на несколько частей, так как точно не успею дописать за сегодня. Хотя бы так.

: — Всем доброго утречка, мои дорогие Скромные Чтецы! — Сегодня, как и говорил вчера, должна выйти работа «Теорема о любви Джона Дейви Харриса». — Спойлеры буду кидать в течении дня.

Значит! — поднял взгляд наверх Лололошка и встретился с чужими. Сильные руки подхватили его дрожащее тело и поставили на твёрдую землю. Если бетон так можно было назвать. — Духов было несколько! — Нет, просто кое-кто слишком сильно волновался, когда великолепный Джон Дейви Харрис покинул его, — с укором в голосе произнёс JDH. Он повёл своего напарника к выходу из здания. — Я же говорил: дух питается негативными эмоциями. А мы как раз зашли на его территорию. Теперь же... Нам ничего не грозит. — Это... А те пропавшие студенты? — вспомнил вдруг Лололошка. — Убиты. Я нашёл их трупы на верхнем этаже, без глаз. Кажется, дух был одержим именно погрешностью учёных, которые собирались вернуть былое зрение девочке, однако случайно убили её. Так бывает, — хмыкнул Джон. Ослепительный яркий свет буднего обычного дня осветил его хмурое лицо. — Но не с такими профессионалами, как я. — Верю, — лишь кивнул Лололошка. #зарисовка : — Автор спатеньки! Увидимся завтра, мои Скромные Чтецы!

*** — Этот дух питается негативными эмоциями и становится сильнее от их потребления. Так что будь бдителен, — тихим тоном предупредил Джон Дейви Харрис - лучший экзорцист нечисти SS ранга. Один из самых лучших в своей сфере. — И, зная твою особенность вечно влезать не в свои дела - не смей говорить с этим духом без моего разрешения. — Да-да, я тебя понял, не стоит повторять одно и то же по несколько раз через каждые пять минут, — бесцеремонно закатил глаза Лололошка. Катана в его руке плавно развернулась по всей своей оси, сделав круг, вернулась в исходное положение. — Значит через десять можно? — хмыкнул Джон, однако тут же приложил палец к своим губам и единственным взглядом приказал напарнику соблюдать тишину. — Оно здесь. Экзорцист приготовился к бою. Его элегантные белые перчатки в один миг стали чёрными — якобы тот считал, что кровь легче смывается с такого цвета предметов, в чём был, собственно, прав, — одним движением руки он приказал сокоманднику двигаться медленно следом за ним. Его компаньону ничего не оставалось кроме, как бесшумно согласится и пойти за спиной товарища. — Приготовься. Не смей медлить. Ни на секунду, новобранец, — обернулся назад и строго-настрого пригрозил Джон. Затем вернулся обратно к наблюдению за целью. Ветхость постройки сильно усугубила положение: свет через маленькие окошки никак не проникал в это помещение, а само оно состояло из гибких, но многочисленных разделений-стенок. Лишь одного удара по ним хватит, чтобы сломать, а то и разрушить всю заброшенную больницу. — Сейчас! — резко рванул в комнату Джон и завернул в один из таких проулков. — Чего?! — попытался догнать своего партнёра по команде Лололошка, точно следуя за белым плащом охотника на нечисть, однако вскоре потерялся среди гибких стен. Лёгкий холодок прошёлся по его шее, когда он услышал странный детский смех за собой. — Джон, если ты опять собираешься напугать меня, то я пущу в ход оружие! — осведомил своего товарища парень, когда резко обернулся назад. Однако вместо знакомого напыщенного экзорциста стояла маленькая девочка в больничной рубахе. Её всё тело было покрыто шрамами и мелкими ранами, а из-за остро остриженной чёлки виднелись пустые впадины для глаз. — Неужели я наткнулся на того самого духа про которого говорил Джон? Но он же следовал вслед за ним, точно шаг за шагом! Значит он здесь где-то рядом и почему-то скрывается... — Дяденька, — вдруг обратилась маленькая девочка. Она слегка приподнялась на носочках и сделала несколько маленьких шажков в сторону звука голоса парня. — Помогите мне, пожалуйста! Здесь так темно! Экзорцист встал в ступор. Что-то в груди болезненно кольнуло, а в глазах всего на секунду помутнело. Однако этого вполне хватило, чтобы цель визита охотников на невесть, приблизилась к нему. — Включите свет! Прошу! — схватила за ткань штанов и резко потянула вперёд девочка. Звонкий детский смех вместе с падением беззащитного взрослого... — Хэй, постой! — попытался оттолкнуть Лололошка девочку, однако за его спиной появилась ещё одна и взялась за его голову. И ещё. За руку. Другая. За ногу. Новая... Штук пятнадцать обхватили экзорциста, обездвижили. Несколько маленьких, обагрённых кровью, ручек тянулись к лицу парня, прося вернуть светлое небо над головой... — Нет, хватит! — бессильно сомкнул глаза он. Силы медленно покидали его тело, а страх поглощал светлые участки разума... — Прекратите! — Дай нам свет! — повторяли хором все девочки. — Верни нам зрение! Вдруг раздался оглушительный свист. Все звуки на долю секунд затихли, а после пронёсся громкие детские крики отчаяния. Глаза невольно открылись. Перед ними сразу предстали тёмные перчатки с изящными вытянутыми пальцами и стекающими вниз багровыми каплями. — Джон! — кинулся к ногам вернувшегося парня Лололошка. Облегчение нахлынуло на него с головой. — Где ты был?! Почему бросил, даже не дав указаний! — Тише-тише, малыш, — легко похлопал по плечу партнёра JDH. Его суровое выражение лица сменилось на более мягкое, но такое же твёрдое и решительное. — Это были последние. Тебе нечем беспокоиться.

: — Понял-принял, значит работы с Малецки/Ло вам не нравятся. Больше не буду по ним писать... 😔 — Через время скорее всего скину новую зарисовку. Так что ещё не всё.