ch
Feedback
Поднебесье Кайоши Сана ☁️

Поднебесье Кайоши Сана ☁️

前往频道在 Telegram

: — Автор — Кайоши Сан, ваш эгоистичный писатель. Юз: @KayoshuSan — Можете обращаться к нему на имя: Кайоши (Кайо). — Суть тгк - это общение с подписчиками, которые хотят знать подробности о новых работах или их продолжении.

显示更多
344
订阅者
无数据24 小时
+37
+1330
帖子存档
🩷 У тебя новое анонимное сообщение! —вопрос жизни или смерти..даже два...даже скажу так...попрошу один сполер..Лололошка будет у Джона ночевать в уличной одежде или Харрис даст ему одежду домашнию? А вот второй вопрос...можно вот представить ситуацию что у Ло случился прилив нежностей и он немного тактильность проявляет к Джону? ↩️ Свайпни для ответа. : — Если это касаются вопросы ТСД, то подробно сама ночёвка не будет описываться. Точнее, будет упоминаться во втором сезоне, однако первый закончится до неё. Может быть упоминание оставлю в заключительной 20-ой части первого тома. — Да, это возможно. Лололошка может начать флиртовать с Джоном, однако как только ситуация зайдёт дальше, то точно откажется от своих мотивов. Это можно сказать палка о двух концах: начать соблазнять, но быть самим соблазнённым. А ещё Лололошка не умеет пить... Это, так скажем, небольшой спойлер, который будет упоминаться в 20-ой главе и далее. И в состоянии опьянения может вести себя вульгарно. #анонимные_сообщения

💒 У тебя новое анонимное сообщение! —возможно сегодня даже второе видео вам сделаю, мне просто очень нравится наблюдать как вам приятно за работы по фанфикам вашим :3 ↩️ Свайпни для ответа. : — Дя-дя! Конечно, делайте! Только не увлекайтесь слишком сильно. А то ещё выгорание случится, сам по себе знаю, как сложно делаются видео... Особенно их монтаж.

: — Кстати говоря, раз речь зашла про этот фанфик! — Я как раз сегодня начал заниматься завершающей сюжетной частью первого тома данной работы, конечно, выйдет ещё одна, дополнительная, но это ещё не скоро... Скорее всего. В общем! Я опять ушел от сути: думаю, в этой девятнадцатой части произойдёт самый романтичный трогательный момент за всю историю этого фанфика, возможно даже переломный во всей истории, нет, точнее, он будет таковым и являться для всего первого тома. Так что... Я планирую, если, конечно, наберётся 100 ждущих до понедельника, выложить в этот день приведённую выше главу. — А пока... Может быть немного позже, когда отойду от нахлынувших эмоций, пришлю некоторые спойлеры.

💖 У тебя новое анонимное сообщение! —здравствуйте!!!! Давно не виделись, ну так...немного ленивое видео... ↩️ Свайпни для ответа. : — Ого! Новое видео, а я только сегодня думал, чтобы такого сделать, чтобы как-то выделить тот контент, который делается по этому фф... И решил, что буду выкладывать весь тот контент, что вы делаете по моему фанфику «Танец с самим дьяволом» с хештегом #тсд_контент_чтецов . — Ой! Я, наверное заговорился... А вообще видео классное, даже если ленивое! Как я понял вы хотели показать тот момент, когда они бегством спасались с той деревушки, куда наведалась облава из кровавых защитников империи, но даже если нет - задумка потрясающая! — Если будете столько присылать артов, да и видео по ТСД я расплачусь... Правда. От счастья. #анонимные_сообщения

: — Всех приветствую, дорогие Скромные Чтецы! День начался слегка сумбурно... — Вчерашние планы ещё с в силе. Могу даже сказать, что наработки по ТСД уже практически готовы. Как минимум одна из... Трёх?

: — Завтра выйдет новая часть к «Любимец богов» + начну делать наработки к «Танец с самим дьяволом». — На сегодня всё. Я спать. Желаю всем удачи.

| Название работы: | Теорема о любви Джона Дейви Харриса | Краткое описание: | «Что такое любовь? Над этим вопросом Джон Дейв
| Название работы: | Теорема о любви Джона Дейви Харриса | Краткое описание: | «Что такое любовь? Над этим вопросом Джон Дейви Харрис мучается неделю, так как по условиям пари с одним из своих приятелей, должен придумать свою теорему. По прошествию меньше половины срока, JDH решает сдаться, однако в его жизнь встревает новая проблема — муха под именем «Лололошка». Чертовски сексуальная и красивая. Найдёт ли ответ на свой вопрос Джон и поможет ли ему Ло?...» | Главный пейринг/и: JDH/Лололошка | : — Перейтиhttps://ficbook.net/readfic/0196258b-a26e-7927-b67a-763094305b75 #работа

*** — Кажется, мне стоит обратиться к эндокринологу, ведь мои гормоны в последнее время изрядно шалят. Чувство, словно что-то распирают мою грудь, разбухает, как семя в воде, - неожиданно для самого себя признался Джон. Вся уверенность в его теле иссякла, и он просто стал плыть по течению. Так, как это ненавидел больше всего: позволял другим владеть собой. И самое странное – он ощущал явное счастье. – Они пугают меня. — Так значит, ты хочешь, чтобы я взял на себя ответственность за это? – тихо усмехнулся Лололошка. Лучезарная улыбка не переставала сиять на его и так светлом лице в лучах закатного солнца. Молчание. Минутная пауза на размышления гармонично сливалась с кроткими порывами слабого ветерка на крыше здания и вместе с тем поражала своей лёгкостью. Как будто ответ был уже предрешён ещё до их встречи, знакомства и рождения, - как решение судьбы. Однако учёный наотрез отказывался верить собственным доводам. Как он и сказал: те были незнакомы ему и от того ужасали Перерыв закончился прежде слов. Резкое тепло, что разлилось словно по всему телу, контрастировало с лёгким холодком, прошедшему украдкой по коже исследователя, вызывая маленькие бугорки – дрожь. Нежный искренний поцелуй ввёл в некоторое сомнение в своих принципах гения. — Я тоже люблю тебя, Джон, - без малейшего промедления сказал обладатель столь красивых глаз и аппетитного тела, что новая волна мурашек прошлась по рукам и ногам реалиста. Неужели это и правда та самая «любовь»? #зарисовка #отрывок_из_фф : — Фрагмент из фанфика «Теорема о любви Джона Дейви Харриса». Я решил опять разделить его на несколько частей, так как точно не успею дописать за сегодня. Хотя бы так.

: — Всем доброго утречка, мои дорогие Скромные Чтецы! — Сегодня, как и говорил вчера, должна выйти работа «Теорема о любви Джона Дейви Харриса». — Спойлеры буду кидать в течении дня.

Значит! — поднял взгляд наверх Лололошка и встретился с чужими. Сильные руки подхватили его дрожащее тело и поставили на твёрдую землю. Если бетон так можно было назвать. — Духов было несколько! — Нет, просто кое-кто слишком сильно волновался, когда великолепный Джон Дейви Харрис покинул его, — с укором в голосе произнёс JDH. Он повёл своего напарника к выходу из здания. — Я же говорил: дух питается негативными эмоциями. А мы как раз зашли на его территорию. Теперь же... Нам ничего не грозит. — Это... А те пропавшие студенты? — вспомнил вдруг Лололошка. — Убиты. Я нашёл их трупы на верхнем этаже, без глаз. Кажется, дух был одержим именно погрешностью учёных, которые собирались вернуть былое зрение девочке, однако случайно убили её. Так бывает, — хмыкнул Джон. Ослепительный яркий свет буднего обычного дня осветил его хмурое лицо. — Но не с такими профессионалами, как я. — Верю, — лишь кивнул Лололошка. #зарисовка : — Автор спатеньки! Увидимся завтра, мои Скромные Чтецы!

*** — Этот дух питается негативными эмоциями и становится сильнее от их потребления. Так что будь бдителен, — тихим тоном предупредил Джон Дейви Харрис - лучший экзорцист нечисти SS ранга. Один из самых лучших в своей сфере. — И, зная твою особенность вечно влезать не в свои дела - не смей говорить с этим духом без моего разрешения. — Да-да, я тебя понял, не стоит повторять одно и то же по несколько раз через каждые пять минут, — бесцеремонно закатил глаза Лололошка. Катана в его руке плавно развернулась по всей своей оси, сделав круг, вернулась в исходное положение. — Значит через десять можно? — хмыкнул Джон, однако тут же приложил палец к своим губам и единственным взглядом приказал напарнику соблюдать тишину. — Оно здесь. Экзорцист приготовился к бою. Его элегантные белые перчатки в один миг стали чёрными — якобы тот считал, что кровь легче смывается с такого цвета предметов, в чём был, собственно, прав, — одним движением руки он приказал сокоманднику двигаться медленно следом за ним. Его компаньону ничего не оставалось кроме, как бесшумно согласится и пойти за спиной товарища. — Приготовься. Не смей медлить. Ни на секунду, новобранец, — обернулся назад и строго-настрого пригрозил Джон. Затем вернулся обратно к наблюдению за целью. Ветхость постройки сильно усугубила положение: свет через маленькие окошки никак не проникал в это помещение, а само оно состояло из гибких, но многочисленных разделений-стенок. Лишь одного удара по ним хватит, чтобы сломать, а то и разрушить всю заброшенную больницу. — Сейчас! — резко рванул в комнату Джон и завернул в один из таких проулков. — Чего?! — попытался догнать своего партнёра по команде Лололошка, точно следуя за белым плащом охотника на нечисть, однако вскоре потерялся среди гибких стен. Лёгкий холодок прошёлся по его шее, когда он услышал странный детский смех за собой. — Джон, если ты опять собираешься напугать меня, то я пущу в ход оружие! — осведомил своего товарища парень, когда резко обернулся назад. Однако вместо знакомого напыщенного экзорциста стояла маленькая девочка в больничной рубахе. Её всё тело было покрыто шрамами и мелкими ранами, а из-за остро остриженной чёлки виднелись пустые впадины для глаз. — Неужели я наткнулся на того самого духа про которого говорил Джон? Но он же следовал вслед за ним, точно шаг за шагом! Значит он здесь где-то рядом и почему-то скрывается... — Дяденька, — вдруг обратилась маленькая девочка. Она слегка приподнялась на носочках и сделала несколько маленьких шажков в сторону звука голоса парня. — Помогите мне, пожалуйста! Здесь так темно! Экзорцист встал в ступор. Что-то в груди болезненно кольнуло, а в глазах всего на секунду помутнело. Однако этого вполне хватило, чтобы цель визита охотников на невесть, приблизилась к нему. — Включите свет! Прошу! — схватила за ткань штанов и резко потянула вперёд девочка. Звонкий детский смех вместе с падением беззащитного взрослого... — Хэй, постой! — попытался оттолкнуть Лололошка девочку, однако за его спиной появилась ещё одна и взялась за его голову. И ещё. За руку. Другая. За ногу. Новая... Штук пятнадцать обхватили экзорциста, обездвижили. Несколько маленьких, обагрённых кровью, ручек тянулись к лицу парня, прося вернуть светлое небо над головой... — Нет, хватит! — бессильно сомкнул глаза он. Силы медленно покидали его тело, а страх поглощал светлые участки разума... — Прекратите! — Дай нам свет! — повторяли хором все девочки. — Верни нам зрение! Вдруг раздался оглушительный свист. Все звуки на долю секунд затихли, а после пронёсся громкие детские крики отчаяния. Глаза невольно открылись. Перед ними сразу предстали тёмные перчатки с изящными вытянутыми пальцами и стекающими вниз багровыми каплями. — Джон! — кинулся к ногам вернувшегося парня Лололошка. Облегчение нахлынуло на него с головой. — Где ты был?! Почему бросил, даже не дав указаний! — Тише-тише, малыш, — легко похлопал по плечу партнёра JDH. Его суровое выражение лица сменилось на более мягкое, но такое же твёрдое и решительное. — Это были последние. Тебе нечем беспокоиться.

: — Понял-принял, значит работы с Малецки/Ло вам не нравятся. Больше не буду по ним писать... 😔 — Через время скорее всего скину новую зарисовку. Так что ещё не всё.

Repost from N/a
И ʙᴏᴛ — Ꮯᴛиᴧᴧ Ꮾᴇннᴇᴩ! Ꮻбᴏжᴀю я, ᴋᴏнᴇчнᴏ, ᴩиᴄᴏʙᴀᴛь, ᴋᴏᴦдᴀ ʙᴀйб ужᴇ ᴨᴩᴏɯёᴧ... Ꮻднᴀᴋᴏ буду ᴨᴩиɜнᴀᴛᴇᴧᴇн ᴩᴛ. #арт
И ʙᴏᴛ — Ꮯᴛиᴧᴧ Ꮾᴇннᴇᴩ! Ꮻбᴏжᴀю я, ᴋᴏнᴇчнᴏ, ᴩиᴄᴏʙᴀᴛь, ᴋᴏᴦдᴀ ʙᴀйб ужᴇ ᴨᴩᴏɯёᴧ... Ꮻднᴀᴋᴏ буду ᴨᴩиɜнᴀᴛᴇᴧᴇн ᴩᴛ. #арт

: — Заранее предупреждаю, что в данной работе нет любовных линий, а есть лишь намёки на них. — И вообще! Главное атмосфера и диалоги. Но никак не это.

| Название работы: | Друзья | Краткое описание: | «И вот ноги сами идут в чужой бункер, чтобы возвести о желанных выходных, о
| Название работы: | Друзья | Краткое описание: | «И вот ноги сами идут в чужой бункер, чтобы возвести о желанных выходных, обрадовать дорогого мироходца! Однако уже на пороге планы резко меняются. И как штурмовик может быть столь сентиментальным по отношению к другому?...» | Главный пейринг/и: Малецки/Лололошка | : — Перейтиhttps://ficbook.net/readfic/01961ff2-77b0-731e-b774-c924ddf81cfe #работа

: — Ребят, простите, я просто не могу не написать по этой серии хоть какого-то фанфика! Я очень хочу и именно поэтому отложу сегодняшнюю работу на завтра, а сегодня напишу небольшой драббл по 48-ой серии.. ещё раз извините. — Кстати. Если я сегодня не так сильно устану после написания нового фф, то выложу ещё и новую зарисовку. Давненько их не было. — И ещё! Последнее перед тем, как я благополучно уйду работать, — как вам идея называть меня впредь эгоцентричным мыслителем? Ладно, звучит и правда отвратительно.

: — Как вам 48-ая серия ТН? (Точка Невозврата) ! Дальше в посте содержатся спойлеры к ней ! 1: — Очень... Смешанные эмоции даёт данная серия от своего просмотра. Лёгкий, практически истерический смех, после плавного попадания гуся на голову Малецки, или же волнения за Лололошку, когда тот буквально царапает до крови себе грудь... Однако все эти чувства приводят к одному — болезненному покалыванию в кончиках пальцах (обычно, когда автора задевают какие-то темы и он правда волнуется, то на его подушечках пальцев словно проходит мелкий ток и вместе с этим делают укол) в ожидании новых бед. Эх, когда же всё будет хорошо? 2: — Как вам моё вступление в этот пост?) Я считаю, что практически превосходное! Конечно, есть несколько моментов, которые я, как бывший из школьного кружка журналист, мог бы подкорректировать, но напоминаю, что в формат «размышлений» входит только та информация о которой сейчас думает автор, а уже после публикации перечитывает для себя и меняет мысленно некоторые вещи. Ой! Кажется, я сильно отступил от темы. Короче новая серия! 3: — Не очень понимаю, к чему готовится Рома с собиранием пыли для создания пороха... Очевидно, он собирается создавать пули, однако, зачем ему редстоуновая пыль? Жаль, что либо в монтаже вырезали, либо он сам так и не сказал зачем... 4: — ЕМААА, ЛО, НУ ЧТО ЗА СТРИПТИЗ ПРЯМО ДЛЯ ПУБЛИКИ В ВОСЕМЬ МИЛЛИОНОВ!!! Кхм... То есть... Этот момент, наверное, вызвал у меня в начале серии панический страх за Лололошку, моего любимку, но уже потом, ближе к самой сцене, я понял, что его точно спасут. Как, впрочем, это и оказалось... То есть, если не приводить данную информацию к чувствам и эмоциям, — Искра распаляет тела мироходцев? Блин, теперь у меня появится хедканон, что после телепортов Ло становился «горячей штучкой». Пх. 5: — Блин... Малецки так хочется верить. Он правда, как мне кажется, хочет помочь Лололошке, но точно не знает как. Мне кажется, что именно его проще будет переманить, чем какого-то там робота с малым недовольством к Организации. 6: — Других мыслей нет, а если и есть, то их нам буквально разжевали. #размышления

: — Итак, всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы! — Опрос завершён. Вариант, набравший больше количество голосов «Теорема о любви Джона Дейви Харриса». Эта работа выйдет сегодня около 18:00 по мск. — Ожидайте.

- Опрос: : — Завтра хочу написать что-нибудь новенькое. Так что помогите с выбором драббла.
Anonymous voting

: — Новая глава в вашем распоряжении! Кажется, я настолько сильно не волновался при написании сцен с «этим» со времён первых работ. — Это лишь подчёркивает значимость данного фанфика не только для вас, но и для меня. — Я уже ложусь спать, так что пожелаю всем своим Скромным Чтецам покойных сновидений, увидимся завтра утром! Немного позже создам новый опрос.