Поднебесье Кайоши Сана ☁️
Ir al canal en Telegram
: — Автор — Кайоши Сан, ваш эгоистичный писатель. Юз: @KayoshuSan — Можете обращаться к нему на имя: Кайоши (Кайо). — Суть тгк - это общение с подписчиками, которые хотят знать подробности о новых работах или их продолжении.
Mostrar más355
Suscriptores
+324 horas
+117 días
+2330 días
Archivo de publicaciones
: — Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы! Вчера написал половину работы «С возвращением», всё-таки подумал, что оставлять вас без работы с событиями финала — не дело.
— Сегодня, наверное, закончу и ближе к вечеру или ночи выложу. Буду жертвовать своим трафиком ради вас и в некоторой степени себя ~
— Кстати! Как ваши делишки?
: — Обещанная зарисовка по евсеяджонам в студию! Как вам?
— Признаюсь, что написал её легко и быстро. Но если вы хотите продолжения с фестивалем, то я постараюсь и опишу всё то, что изначально хотел вам показать... Например за десяток реакций на посте вы прочитаете почти полноценный фф по евседжонам с поцелуем и возможно грязным моментом ~
| Название зарисовки: |
«Совершенно обычный день»
| Главный пейринг/и: Евсей/Джон |
***
...Это был совершенно обычный день — по-крайней мере большую часть дня. Евсей, как глава самой крупнейшей мафиозной группировки, сидел за столом и нервно постукивал ручкой по его поверхности.
Рядом с ним стояла блондинка в офисном костюме. Она держала стопки бумаг и несмотря на явное напряжение в комнате стояла ровно, будто не дыша.
— Закончил, — тяжело выдохнул Евсей.
Он откинулся назад на спинку компьютерного кресла. Стул под огромной массой мышц заскрипел. Пронзительно и свирепо.
— Сколько там ещё осталось? — уточнил мафиози.
— Вы давно не занимались заполнением бумаг. — твёрдо ответила девушка.
По её лицу стало сразу понятно — она уже заколебалась сама выполнять рутинную документацию зама.
— Именно поэтому их накопилось больше, чем вы предполагали.
— М-м, — изнеможденно промычал Евсей, истощённо протягивая руку вперёд и прислоняя к своему лицу, щупая переносицу. Кажется, что скоро появятся морщины. Усталость накапливалась всё сильнее.
Мысли крутились о погоде, улице, да даже кулачных боях, которые он устраивал с подчинёнными, но никак не скучной работе!
— «Всё же надо было нанять ещё одного зама...»
За окном медленно плыли очередные белые облака. Светло-голубое небо скрывало их и укрывало от чужих взоров, как мать защищает своих детей.
Как вдруг, как удар молнии, раздался звонок!
— А, алло? — спохватился Евсей, схватив телефон со стола.
— Сэр! Мы пытались его остановить, но-....
— Так, а теперь давай медленно и понятно. — хмыкнув, Евсей положил телефон на стол и нажал на «громкую связь».
— Там, короче... Ваш-...
Хлопок!
И дверь распахнулась. На проходе возник силуэт знакомого человека...
— Джон! Ха, ну ты как всегда! — просиял улыбкой Евсей. Затем он ответил в трубку телефона: — Отбой, свои.
— «Спасён!...»
— Когда же я стал «твоим»? — оскалившись, пролепетал Джон. Он уверенным шагом прошёл вперёд, огибая блондинку, становясь перед ней. Та, очевидно, мысленно покрыла гостя матом. — Или может сказать лучше: Как стать твоим? — наклонился, уперевшись руками о стол, подмигнул Харрис.
Евсей поднял глаза с кучи бумаг на товарища и довольно ухмыльнулся.
— Например, не заявляться без спросу. — схватился обратно за ручку Евсей, делая вид, что горит желанием работать дальше.
— Ох, приятель! Неужели лучше тянуть кота за хвост, тем более, когда твои люди обращаются со мной хуже, чем со свиньёй?
— Сэр, если хотите, то я могу позвать охрану и вывести этого негодяя из офиса. — недовольно пробурчала блондинка, выходя из тени внезапного гостя, обратила на себя внимание зам.
— Не бери в голову, — ответил сразу двум Евсей.
— Чем это ты занимаешься? — выхватил из рук мафиозника листок бумаги Джон. Он легко прошёлся по тексту глазами, а после заявил: — Поставь свою подпись вот тут, — указал пальцем Харрис. — Зачем отвергать предложение о покупке акций «JDA»? Тем более... — замолк. — Тем более... Когда сегодня в связи с успешной сделкой гарантированно получено предложение побывать на фестивале, организованное самой компании! — ехидно усмехнулся. — Так ты в деле или хочешь проторчать в своём офисе ещё сутки?
— А ты как думаешь, старина?! — воодушевлённо ответил Евсей. Наконец, дела со скучной работой покончены! И плевать, что над ними он начал работать только три часа назад...
***
#зарисовка
: — Иллюзия любви... Звучит неплохо. Для названия одной работы, которую я бы хотел написать.
— Эх, придётся всё-таки жертвовать трафиком, наверное. Но пока лучшим решением будет просто ждать, а уже потом, ближе к сентябрю, если ничего не поменяется, то начинать предпринимать меры. Переходить на другие платформы и прочее.
— Ещё и ютуб блокируют, пипец. Меня этим летом хотят вообще оставить без занятия?
: — Я даже не знаю чем сегодня и вообще в оставшийся месяц заняться...
— ВПН у меня не работает, точнее, за него требуют слишком много трафика... Переходить на гетер-шипы? Ну уж нет.
— В прошлом месяце я переписываюсь песни, повторял некоторый материал, читал литературу на лето, а сейчас... Конечно, продолжу этим заниматься, но мозги уже слишком кипят. Так хочется просто написать простую работку и выложить на фб... Эх.
— Ладно! Либо попробую скачать ВПН на комп, либо напишу что-нибудь сюда.
: — Заняться фф: ❌
Сделать непонятную таблицу: ✅
— Кто хочет тоже может сделать и отправить в комментарии > скрин чистой таблицы в комм ↓
: — Вы видели сообщение от Фикбука?
— Мне интересно, они серьёзно думают, что кто-то из *** (кто знает, тот поймёт), сидит в их тгк?
— Ладно, меня это почти не касается... Для меня главное — писать. Возможно придётся перейти на джен... Эх.
: — Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы! Или другого времени.... Кхм!
— Вроде как я остыл от навязчивый мыслей, поэтому можно вечерком приступить к продолжению работы. Хм... Постараюсь сегодня завершить ту самую обещанную зарисовку по евседжонам.
: — Сегодня я весь день переваривал одну очень интересную информацию... Кхм, и до сих пор не отошёл от неё.
— Смотря одно аниме, я услышал фразу что-то на подобии «В игру нужно прикладывать чувства»... В этот момент у меня как-будто весь мир перевернулся. Я осознал, что до этого всё, что делал — делал это неосознанно! И это так меня потрясло, что я начал замечать за собой какие-то новые привычки — щёлкать пальцами, прикладывать большой палец к губе, когда думаю и многое другое... И, осознав, что постепенно меняюсь, я стал... Бояться? А также радоваться. Не знаю, к чему приведут эти изменения, но весь сегодняшний день я просто... Думал?
— Д-ам, думать иногда тяжело. Голова раскалывается. Теперь я немного понимаю мне близких людей, которые говорили, что я бесчувственный и напоминаю им кусок камня, хах!
— Надеюсь, что жили размышления не приведут к депрессии или выгоранию. Так что... Пока, в оставшееся время сегодня, и завтра (скорее всего), я прекращу работать над фф. Просто чтобы свыкнуться с новой мыслью и как-то прийти в себя.
— Такое чувство, будто мозг сверлят отвёрткой... Бе-еее!
— А вы когда-нибудь задумывались о том, что можно даже к обычной улыбке прикладывать особые чувства?
: — Сегодня почти весь день потратил на написания второго фрагмента... Остался ещё один и можно спокойно отдохнуть пару дней... А, нет, я же вам ещё куча всего наобещал...
— И как жаль, что я не смогу выложить эту работу куда-то, кроме, как сюда. Проблема с ВПН и вообще с блокировкой.
— Сейчас собираюсь начать читать «Ревизора» (или как его там), а вы что-нибудь в последнее время читали?
— Пока что особого желания спойлеры кидать нету.
: — Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы!
— Вот я недавно проснулся. Нужно будет вспомнить, какого именно числа августа на моём профиле днюха... Лично у меня день рождение 4 ноября... Это так, просто интерстинг инфа :)
— Кстати! Как ваши делишки?
Repost from Руины Коттур. Эх…
+5
0:00 по Москве, и сегодня у меня день рождения, мне исполняется 22 года (жесть) 😕😕🎉🎊
Не особо люблю длиннопосты на эту тему, я, конечно, просто писака, но собрала тут мои работы на фикбуке, которые могут быть кому-то знакомыми.
Буду благодарна за рт???
Ну и… если вдруг захотите поздравить лично, прикреплю все в коммах под постом.
: — Эх, я только закончил писать первый трогательный момент, как на улице стемнело.
— Я дал себе немое обещание, что буду ложиться раньше, чем «обычно», то есть, раньше 12-ти ночи.
— Поэтому у меня есть оче-еень мало времени на редактирование и... Завтра уже скину первый спойлер! Хех. Потом нужно будет заняться другими фрагментами... Оставшимися двумя.
— Заранее всем спокойной ночи!
: — Океюшки! Сейчас пойду включу комп и начну работать, а то уже осточертело просто сидеть и читать.
— Пожелайте мне удачи, судари, пх. Ладно-ладно, прекращаю. Это был последний раз ~>
— Возможно.
У тебя новое анонимное сообщение!
Доброе утро! Как ваше самочувствие? Болезнь миновала?
↩️ Свайпни для ответа.
: — Доброго утречка и тебе, сударь.
— Самочувствие моё превысило все ожидания привыкших к частным болезням дитя, то есть меня. Здравою головою, улучшенным здоровьецем собираюсь отправиться на прогулку, а то косточки старческие задубели совсем. К счастию — миновала.
— Может мне в актёрское пойти, пх?
#анонимные_сообщения
: — Сегодня я тоже, как и вчера, хотел потратить весь день на изучении информации и прописывания сюжета работы по джонолошкам... Только вот вечером мне придётся наконец проветриться и отправиться на сад, на подмогу бабушке. (Надеюсь дождь не пойдёт)
— А какие у вас планы на этот день?
У тебя новое анонимное сообщение!
Что такое любить кого-то в вашем понимании и что такое любовь?
↩️ Свайпни для ответа.
: — В моём понимании?
— Ну... Это сложный вопрос. Однако я отвечу на него:
— В моём понимании любить — это проводить время вместе и взаправду наслаждаться каждым мгновением. Только любить можно по-разному... Вот в чём проблема. А любовь... Чувство, которое возникает со временем, как говорят учёные — придуманное мозгом.
#анонимные_сообщения
: — Специально для этой работы я посмотрел три видео-разбора о библиотеке + простое увлекательное видео с каким-то книгами, как их там составляют + почитал кучу статей...
— Это только первая часть плана :( ... Мне ещё нужно вспомнить мифы, додумать мир, где всё это будет происходить... И только потом начать писать.
— О! Может быть существуют мифы о вакууме?
— Ну ладно, неожиданно для меня это стало немного проблемой узнать новое для работы... Хотя, зная себя, я даже рад этому.
— И да, всем спокойной ночи! Завтра-послезавтра выложу первые спойлеры для работы по джонолошкам.
: — «Повелитель тайн» - достаточно захватывающая ранобэ. Мне нравится сюжет настолько (в отличие от «Капитанской дочки», которую я начал недавно читать), что идею библиотеки (точнее механизмов в ней), я взял оттуда. Ой! Спойлер ~
— Ладно, ещё кину пару спойлеров. Т.к. наш сексуальный эгоистичный гений имеет потребность что-то, да изучать, поэтому мне, как истинному фанату (нет) античных мифов, вспомнить несколько из них и... Очевидно добавить в работу. Да-м, пока что над сюжетом работы я сильно заморачиваюсь, будто делаю цельную историю...
: — Всем привет, мои Скромные Чтецы! Я только недавно проснулся, а уже успел устать, пхаха.
— В общем, простуда, несмотря на все мои опасения, прошла за два-три дня. Сейчас только немного горло першит, да и принципе всё, поэтому с сегодняшнего дня я начинаю работать над фф. Хм... Только вот каким? Вроде как я что-то вам обещал... Ах, да! Работа по джонолошкам. Свидание в библиотеке ~ Окей! Займусь этим, как только — так сразу.
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
