es
Feedback
Поднебесье Кайоши Сана ☁️

Поднебесье Кайоши Сана ☁️

Ir al canal en Telegram

: — Автор — Кайоши Сан, ваш эгоистичный писатель. Юз: @KayoshuSan — Можете обращаться к нему на имя: Кайоши (Кайо). — Суть тгк - это общение с подписчиками, которые хотят знать подробности о новых работах или их продолжении.

Mostrar más
355
Suscriptores
+324 horas
+117 días
+2330 días
Archivo de publicaciones
: — Извините, что так долго не было просто я... Опять заболел. Весь вчерашний день провалялся с температурой. Сегодня ситуация не лучше. — Так скучно просто лежать...

У тебя новое анонимное сообщение! Доброе утречко, Писатель! Когда будет новый вечер анонимных вопросов? ↩️ Свайпни для ответа. : — Да, если хотите, то будет. #анонимные_сообщения

— Кстати. Ты правда считаешь, что я жестокий? — Нет, конечно! Не думаю, что человек может быть жестоким, когда забирает совершенно незнакомую кошку с деревни, не задумываясь о последствиях, — смешок. — Тем более ты при первой нашей встречи показался мне весьма добрым. — Ага! Я такой ~ -толчок. — Эй! — Не зазнавайся. #зарисовка #челлендж_один_пост_в_день

| Название зарисовки: | Это не о тебе | Главный пейринг/и: Дилан/Лололошка | *** — Хах, как такой порядочный задрот, как ты мог влюбиться в главного задиру нашего универа? — ухмыляясь, восклицал хулиган. Он одной рукой держал телефон, а второй за чёлку того самого парня о котором говорил. — Уверен, что ты даже не знаешь, какой он на самом деле жестокий! — Он не такой! — вступился за... друга Дилан. Хулиган недовольно цокнул. Он отпустил волосы брюнета и легко стукнул ногой по его спине. Раздался хрип и кашель. — Да, конечно. Верь и дальше! — не сомневаясь в своих словах, диктовал речь хулиган. — Всё равно мне нет смысла переубеждать того, кто и так безнадежно влюблён! Ты ему ещё признайся: «Привет, а я гей, ты мне нравишься, го встречаться?» — мерзкий смех словно ураган летел по воздуху, останавливаясь в болезненной вибрацией в чужих ушах. — Ха-ха! А хочешь я помогу тебе? Дилан мгновенно поднял голову. Его лицо исказилось злостью. — Ой! Как страшно! — отошёл назад хулиган. — Я прям щас обосусь от страха! Пха-ах! Лады, дружище, — опустился на колени и вновь схватил интроверта за чёлку. — Не спалю тебя. Пока что... — Эй, ты! — вдруг раздался до жути знакомый голос. — Отпусти его! Шлепок! И чужая нога влетает с оглушительной силой в чужое лицо. Хулиган отлетает в сторону, стукается об землю и что-то грозно мычит, а потом отключается. Однако величественно возвышающийся силуэт мгновенно предстаёт перед глазами. — Лололошка! Ты зачем сюда пришёл? Это же опасно! — при помощи криков проявлял волнение Дилан. Он мигом поднялся с земли, не обращая внимания на острую боль, сейчас им владели чувства. — Ты впервые назвал меня по имени! — краснея, воодушевлённо посмотрел на друга мироходец. — Да? Я... Не замечал, — отведя взгляд, неловко отозвался Дилан. — Пошли домой! Я тебя потом обработаю раны, — переменил тему Лололошка. Однако Дилан взял его за руку и утащил дальше, за угол здания, на эмоциях срываясь и прижимая парня в стенку. Шатен сильнее раскраснелся и неловко улыбаясь спросил шутит ли брюнет, но тот молчал. — Ты... Ты ведь всё слышал, да? — глухо спросил Дилан. Он знал, что шатен стоял и ждал определённого момента за стеной, скрываясь там. Во время речей от хулигана брюнет заметил краем глазом клетчатый шарф и тут же всё понял. Лололошка парк секунд молчал. Он правда не знал, что нужно было делать в такой ситуации, но... Тело, поддаваясь инстинктам, наклонилось вперёд. Несколько сантиметров были преодолены за мгновение и губы наших героев сплелись. Внезапный поцелуй застал обоих врасплох. Они неотрывно смотрели друг дружке в глаза, ищя там ответы, что делать дальше. Первым отстранился Лололошка. Он смущённо прикрыл за запястьем свои губы, тем самым отодвигаясь и отводя глаза. Что это вообще было? — Это можно считать положительным ответом? — задал риторический вопрос Дилан. Не медля, цепляя в объятия парня, брюнет прижался, чувствуя, как сильно бьётся сердце мироходца, как холодный пот каплями течёт с его лица, перетекая на шею, как тяжёлое дыхание трепещет его макушку... Лололошка аккуратно приобрел руками спину программиста, притягивая его ближе к себе. — Наверное, да?... — неуверенно ответил Лололошка. Дилан поднял глаза. Он нахмурился и руками притянул ближе к себе лицо парня. Их глаза встретились и новый поцелуй не заставил себя ждать. В этот раз Дилан стоял на ведущей позиции — он страстно, будто бы это был его последний вдох, вжался в чужие губы, медленно водил языком по нёбу.... — Пиздец... — раздался хриплый голос со спины. Это был тот самый хулиган. — Тебе ещё разок врезать для профилактики? — недовольно пробурчал Лололошка. Он явно был недоволен тем, что их вместе с соседом оторвали от желаемого момента. — Не-не! Я уже пошёл. — оживившись, хулиган помчался прочь. Дилан и Лололошка ритмично засмеялись. Мысли о поцелуях напрочь покинули их голову. — Как он удрал! — хитро улыбнувшись, процедил Дилан. — Ага... Дил, кстати, а почему он вообще докапываться до тебя? — Ну-у... Я просто спалил его на уроке. — И за это он тебе морду набил? — Да?

: — Наконец-то! Телеграмм заработал. У меня он, почему-то, весь день не работал... И я не мог ничего написать сюда. — В общем, через несколько часов планирую начать работу над фф. Только вот... Я удалил ВПН... Уж слишком много трафика он у меня потребляет (вероятная причина скорее всего в нём). Может быть скачаю на комп... Хотя он и так жутко лагает. — Ладно! Проехали. Как ваше настроение? Самочувствие? У меня немного болит голова и тошнит от жары.

: — Окей, принципе... Есть одна идейка на джолов. — Как вам идея необычного первого свидания в библиотеке? Или... Ладно, проехали. Займусь этим завтра, а на сегодня говорю вам — споки-ноки, любимки! Спите сладко и главное: берегите бока.

- Опрос: — Я зашёл на фб с ВПН, но... Я не уверен, что смог что-то выложить в блог. Надеюсь, что работы хотя-бы опубликую. — Кстати! Может быть... Хотите работу на пятницу или субботу? — Тогда выберите пейринг! (Извините, настроен только на Ло)
Anonymous voting

: — Финал вышел имбовым! Мне он супер мега понравился... Приятные чувства после его просмотра. Кстати, я заметил, что финал, как и первую серию сезона, я смотрел с премьеры! Класс ~ — Джон не изменился в моих глазах. Как стал сумасшедшим сексуальным эгоистом — так и остался. Я ещё в финале ТО, если кто-то вообще помнит об этом, мечтал о совместных путешествиях Джона и Лололошки (возможный спойлер к финалу)... И это свершилось! Я прям свечусь от радости. Их комбэк определённо стал и будет для меня лучшим. — Фу-уух... Вроде всё, что хотел - высказал. Но если вы хотите поговорить о финале ПР, то можете написать свои эмоции, мысли и прочее в комментарии! Я обязательно прочитаю... А сейчас, как и говорил ранее, спустя несколько дней, а может и недель, зайду на фб! Пожелайте мне удачи.

: — Финал уже через 30 минут! Каковы ваши ощущения? Не могли его дождаться или всё равно, даже если его не было бы? — Ладненько, я уже немного приготовился... Купил кириешки, немного орехов, чайник включил. Короче, готов к просмотру! — И ещё... После финала я собираюсь наконец-то проведать Фикбук, посмотреть, что творится с моим акком... Вчера как раз-таки скачал ВПН.

| Название зарисовки: | Ботинки | Главный пейринг/и: Дилан/Лололошка | *** ...День начинался совершенно обычно — Лололошка, иностранный студент и по совместительству парень соседа по комнате, проснулся в пять утра и вышел наружу. Его шаги ещё были слышны по коридору, когда Дилан открыл глаза и увидел на противоположной постели вместо любимого человека кошку! — Абилка? — еле слышно позвал кошку Дилан. — А тогда где опять пропадает мой негодник? Чутка поразмыслив, Дилан упал обратно на подушку: бессмысленно искать того, кто каждый день уходит, как только встаёт солнце, неизвестно куда и зачем. Поэтому лучшим решением будет ждать. Просто ждать. Прошло всего несколько часов с того момента. Точнее, уже подходил обед, а потеряшки всё не было. Дилан начинал волноваться, ведь обычно Лололошка посылает хоть какую-то весточку, а здесь и не намёка на сообщение! Но вдруг раздался дверной хлопок. Дилан, нацепив на лицо маску безразличия, медленным шагом встал со стула, отодвинулись перед этим, вышел из комнаты и недовольным взглядом встретил долгожданного парнишку. — Доброе утро... — неловко отозвался Лололошка, переваливаясь с ноги на ногу. — Как спалось? — Замечательно, — саркастически произнёс Дилан. Он сделал решительный шаг вперёд — встал перед любовником. — Но было бы лучше, если кое-кто не заставлял своего парня волноваться и спал себе спокойно до обеда. Лололошка стиснул зубы. Да, он знал, что Дилан будет волноваться, но телефон предательски разрядился, т.к. наш герой забыл его поставить на зарядку перед сном, а теперь нужно как-то отдуваться! Мироходец наклонился вперёд так, что его глаза оказались на уровне чужих. После этого парнишка аккуратно придвинулся вперёд и упал в родные объятия. — Ну, Дилан! У меня телефон разрядился... Я даю тебе честное слово, что хотел тебе ещё утром написать!... — Но не написал. — перебил Дилан. Он до сих пор обижался, но не пытался вырваться, как прежде, из чужих обнимашек. — Хм-мм... ~ — медленно протянул Лололошка. Он мгновенно повис на теле парня и совершил смелое решение - поцеловал в губы брюнета. Лёгкий поцелуй смыл все обиды, что таились в сердце интроверта. Дилан неосознанно притянул ближе к себе любимого человека и ещё один раз поцеловал, только уже в лоб. — Хи-хи! Это всегда работает! — заулыбавшись, процедил Лололошка. — Лучше бы молчал, — хмыкнул Дилан. Он отодвинулся от шатена и взглянул тому за спину. Глаза невольно зацепились на развалившиеся кроссовки на коврике. — Пойдём, выберем тебе новую обувь. — А? — Лололошка обернулся назад и мгновенно оживился. — Что ты! Не стоит... Они ещё век прослужат. — Только если будут лежать, как растения Карла, на отдельной тумбочке. — ухмыльнувшись, Дилан взял парня за руку и потащил в свою комнату. — Я так решил, а значит — сделаю. Понял? — Да, понял! — кивнул Лололошка. #зарисовка #челлендж_один_пост_в_день

: — Не удержался, уж извините ~ — Любимец на аву! Потом, возможно, сменю. Но пока не закончится сезон пусть стоит.

: — Ого! Впервые за историю канала Ромы вышел трейлер к финалу! Это явный рост. — Только вот... Я почти ничего не понял. Девушка, Джон, обнимашки... Ло всё-таки уйдёт в другой мир или... Реальность? — Короче, всё узнаем завтра! Наконец-то... Долгожданный финал... Даже слёзы наворачиваются. Неужели это конец и мы больше никогда после финала не увидим Дилана и Ричарда? К ним я привязался больше всего... — Ладно, оставить нюни! Узнаем, что произойдёт в 107-ой серии уже завтра в 15:00 по мск, нужно будет поставить будильник... Хотя, я всё равно не смогу забыть. — А ваши эмоции от трейлера? Вы рады или наоборот печальны от окончания сезона?

: — Я вот сейчас заполнял свой сборник английских песен и случайно увидел... Финал? Точнее трансляцию финала, а потом он пропал. — Я сейчас думаю, что это такое было? Галлюцинации?

Repost from ミЧигóрミ
•Обещанная раздевашка с JDH в честь др канала!!🍻 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 2 часть: ❌ Реакты - 700🍓 ❌ Репосты - 100 ❌ Подписки - 2.5К на к
•Обещанная раздевашка с JDH в честь др канала!!🍻 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 2 часть: ❌ Реакты - 700🍓 ❌ Репосты - 100 ❌ Подписки - 2.5К на канале
Веду тгк уже целый год... Обошлось практически без выгораний и скандалов, удивительно :р Абсолютно всё это время я получала, и сейчас получаю вашу поддержку. Огромное спасибо что остаётесь со мной Всех целую❤️❤️
#pic #раздевашка

: — Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы! — Уже надоедает есть каждое утро молоко с хлопьями... Хочется мяса. А вы что едите по утрам? (Хотя в моём случае не только утром) — Кстати. Сегодня планирую скачать впн и зайти с него на фб. Может быть даже что-нибудь напишу...

| Название зарисовки: | Очень громко | Главный пейринг/и: Эбардо/Лололошка/Сан-Фран | *** ...Шесть часов утра. Голова шла кругом от резкого пробуждения и уже привычного недосыпа. Спускаясь по ступенькам лестницы вниз, на первый этаж дома, становилось всё громче и громче. — «Сколько можно? Что они на этот раз не поделили?» — думал Лололошка, лениво потирая глаза и медленными шагами перебираясь в место назначения. Гостиная была наполнена кофейным запахом. Разбитая кружка и жидкость до сих пор валялись на полу. Куски посуды отражали в себе громоздкие лица обоих соучастников. — Доброе утро. — пробормотал Лололошка. Он взял совок с щёткой, которые постоянно находились в этой комнате. — Что на этот раз? Оба парня, как резанные, обернулись на внезапного гостя. Выражения их лиц переменились — стали виновато-глупыми. — Мы опять тебя разбудили, да? — робко поинтересовался Сан-Фран. Он стоял возле раковины, сдвинулись с места, схватил тряпку и направился на помощь одному из двух возлюбленных. — Нет, я сам решил проснуться пораньше. Вы не виновато. — очевидно соврал Лололошка. Эбардо молчал, лишь недовольно фыркая себе под нос. Он переводил взгляд с эльфа на междумирца. — Что случилось на этот раз? — покончив с уборкой, решил поинтересоваться Лололошка. — Просто он начал выводить меня из себя! — включился в диалог Эбардо, подходя ближе. — Я?! Ты просто проснулся и начал орать на меня! — А ты разбил кружку! Ты же сам хотел сделать мне кофе... — «И так каждый раз, — пронеслось в голове Лололошки. — Стоит только им увидеть друг друга - начинают драку. Интересно, они когда-нибудь повзрослеют?» В этих отношениях Лололошка ощущал себя стабилизатором — он принимал всю злобу, обиду, грусть, что питали эти двое балбесов друг к другу. Таким образом приходилось каждый день часами выслушивать их крики. — Очень громко... — внезапно сказал Лололошка. — Что? У тебя снова голова заболела? — спохватился Сан-Фран. Он моментально забыл о ссоре и тем более об обиде. — Нет, просто... — Лололошка перевёл взгляд на зеленоглазого мироходца. — Мне хочется немного вашей любви с утра. Фран мгновенно покрылся румянцем, а Эбардо в свою очередь ухмыльнулся и подошёл ближе к своим любовникам. — Что ж, давай посмотрим, что можем с этим сделать! — промурлыкал, наклоняясь вперёд, на чужое ухо Эбардо, вызывая волну мурашек. — М-м... — неоднозначно промычал Лололошка. — Хэй, ты же видишь: он ещё не проснулся для такого! — вмешался Сан-Фран, перехватывая запястье недавнего врага. — Какие у тебя грязные мыслишки пошли в голове, а, белобрыска? — хмыкнув, отошёл назад Эбардо. — Я просто хотел провести время со своим парнем! — Не забывай, что у тебя их двое. — недовольно скривился Сан-Фран. — О, значит-с наша принцесска тоже хочет долю моей любви? — оскалившись, Эбардо перевёл взгляд с эльфа на междумирца. Тот мягко улыбался. Ему явно нравилось, что они, наконец, немного поладили. Но надолго ли?... #челлендж_один_пост_в_день #зарисовка

: — Чтобы было заняться между писательством других работ. Начинаю сегодня... — Надеюсь, что не заброшу, как раньше.

#челлендж_один_пост_в_день
#челлендж_один_пост_в_день

: — За что вы так с молодыми организмами? Из-за стресса начинается бессонница, простуда и многое другое! — А если серьёзно — достижение дня: я впервые за всё лето съел мороженое (вкус был похож на жареную сгущёнку или как её там). А вы?

Завтра все узнаете, хихихи. 🤣 Масштабнее ещё точно не было. Вся команда работает кучу дней подряд. Спойлер: ВЫ ОЧЕНЬ ЗАХОТИТЕ УЗНАТЬ, ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ.