loopseller
Ir al canal en Telegram
хаос есть высший апогей порядка Вопросы: t.me/questianonbot?start=495035047c
Mostrar más353
Suscriptores
+124 horas
+47 días
+1030 días
Archivo de publicaciones
353
И так, сегодня меня нет в QZ, потому что я уехала на съемки клипа… Ну как уехала, мы всей командой дружно проебали электричку, она уехала перед носом 🫠
353
RAGE Resident Evil или я выяснила, что на самом деле меня пугает…
Сразу оговорюсь, это была мечта идиота, работая на Рейдже пройти его, потому что до этого я проходила его 1 раз почти 3 года назад. Вот вам и ответ на вопрос, что не всегда человек, работающий на проекте, проходил его (но это редкость). В первый раз произошел ряд казусов, из-за чего прохождение было так себе, я не поняла тогда ажиотажа вокруг него.
Сейчас же мне понравилось гораздо больше. Да, я знала сюжет, да, я знала где и когда будет какой скример, но тем не менее это было интересно. Я ходила на харде, поняла, что мне контакта не хватило (не потому что его мало, а потому что харда мне мало).
Пройдемся по сюжетам: первый - мистика. Как я уже говорила, меня не особо пугают скримеры, при том что я еще их и наизусть знаю. Но побегали знатно, но я была тем игроком, который вот будет просто идти по лестнице, а не бежать (ну уж простите, я сама говорю всем, что по ней не надо бежать, было бы странно, если бы я бегала по ней). Но все было четко, прикопаться не до чего.
Второй сюжет - маньячка с отсылками на резидент.
Очень понравилась сцена застолья. Это вот то, что мне прям очень нравится - персонажи живые, разговор у каждого получается свой - как на настоящем застолье. Не один кто-то вещает и рассказывает, а тебя берут в оборот - ты находишься в потоке водоворота, создаваемого персонажами. Ты сосредотачиваешься на одном, но попутно слышишь, что жизнь вокруг не утихает - она набирает обороты. И так во всем - дом живет. Дальше как раз и был самый плотный контакт, он не просто есть, а выдается часто, получается классный массаж (опять же, мне просто мало харда, а контакт приятный).
Некст сюжет - психоделический. Выглядит реально сюрреалистично. А еще тут я и столкнулась со своим главным страхом - оказывается я психологически боюсь шокера. И нет, я не отказывалась от него, тогда мне бы не было страшно. А получилось так, что я единственная в команде, по кому можно им бить. И все мои надежды, если мы будем проходить тихо, то мне ничего не будет пали карточным домиком, потому что мне прилетело 😅 Там была целая битва с плясками, особенно когда я выронила фонарик, который предательски закатился под персонажа с шокером… Тут сразу произошел левел 100 по сложности достать чертов фонарь… Было весело, мне понравилось.
Ну и последний сюжет ознаменую так «Да мы его просто так не получим, раз вы все стоите, я пойду за всех огребать пока он не отдаст». Мне тоже было очень и очень весело 😂 видимо люблю огребать.
Ну а дальше - финал, пропускаю всех вперед, чтобы все бояки вперед бежали, а я пешком пойду. Но я не учла одного но - все того же персонажа с шокером. Несложно было сложить два и два, что я отличная мишень. Вот ровно до этого момента я шла себе спокойно и в моменте я начинаю орать, чтобы люди впереди меня двигались еще быстрее, потому что шокер я не особо хотела 😅
Как итог: мне зашло, ставлю лайк, отличные американские горки))
353
Это был тяжелый день, отыграно 9 игр в ПОНЕДЕЛЬНИК, всем спасибо за день, всем доброй ночи ✨
353
Утро начинается с того, что такси в которое мы только сели с Ди, во дворе нашего дома останавливает полиция, и просит меня выйти из машины на досмотр…
353
Repost from Дурак Онлайн на максе
*идет репетиция био*
Ди: "Так, у нас что получается, они идут к Лукасу, Лукас такой "ха-ха, я злодей, идите отсюда, пиздрячьте всех" и все, правильно?"
Вынесло
353
+1
Шел на работу и в глаза бросился небольшой отголосок 00-х годов, не мог просто пройти мимо.🟢😎
353
Небольшой отчет, о том, как мы сгоняли в МСК на концерт Молодость Внутри.
Лучше поздно чем никогда!
353
Обзор 18+ энергетики при чрезмерном употреблении вредят вашему здоровью!
———
Сегодня двигаемся на спортивной энергии!
Сегодня у нас энергетик от BombBar Spritz.
Банка яркая как Сан-Франциско(в стиле диско, само собой)и бросается в глаза.
Если кто не знает, BombBar это фирма которая выпускает спортивное питание и напитки. Поэтому само собой у них все натуральное и без сахара(Призываю всех ограничить его потребление!)
Вкус: Вкус известного коктейля Spritz(Спритц,Шпритц) это очень интересная заявочка, я последний раз его пил лет 6-7 назад, поэтому уже и не вспомню. Но, в энергетике на запахе присутствует очень сильный запах апельсина, прям и мякоть и корочка. Ну и на вкусе он не сладки, в меру терпкий и совсем не кислый. Пить лучше не сильно растягивая, потому что…Он без сахара, и сюда по вкусу даже без заменителя, он сухой. После него хочется пить, и это его главный минус, возможно его нужно пить вместе с водичкой, но это уже как-то странно.
Цена: Взял за 130р в К&Б, как хороший нормальный энергос, претензий нет.
Итог: На вкус и цвет, я даже не знаю что сказать, потому что мне вроде понравилось, а вроде и не особо. Попробовать можно, не отравитесь и не пожалеете скорее всего. Но я второй раз не возьму, только за цену в районе 80р если.
Оценка: 6,5/10
—————
Донаты на новые приколы можно скинуть сюда: 5559492511210075
353
Котятки, сделали постоянный закреп с датами, в котором происходит обновление слотов, доступных для брони 🫶
353
Некоторые игроки запоминаются. Обычно хорошие, которые стараются быть интерактивными во время игры, ну и постоянники конечно же
353
Кстати, пока есть время, может есть у кого что, что хотели бы узнать.
t.me/askifybot?start=5inib (Вопросы для Ди)
t.me/askifybot?start=zgzpr (Вопросы для Миши)
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
