loopseller
Ir al canal en Telegram
хаос есть высший апогей порядка Вопросы: t.me/questianonbot?start=495035047c
Mostrar más353
Suscriptores
+124 horas
+47 días
+1030 días
Archivo de publicaciones
353
Обзор 18+ энергетики при чрезмерном употреблении вредят вашему здоровью!
———
Продолжаем парад тахикардии и пердечного сриступа.
Сегодня у нас на обзоре энергетик Gorilla pomegranate raspberry. Я кстати не люблю гранат…
Вкус: это виноградный сок с газиком, малину там не почувствовал совсем. Гранатовый сок из бутылке с сладостью и кислинкой от энергоса, всё.
Цена: взял в районе 70р стандартная цена за энергос.
Итог: Интересный выбор вкуса, вкус граната классный, с газом ощущается прикольнее чем просто сок. Но еще раз не возьму, из-за того что гранат это совсем не мое.
Оценка: 8/10
—————
Донаты на новые приколы можно скинуть сюда: 5559492511210075
353
*холодает на 2 градуса*
Я: желание укутаться в толстовку, бадлон, шарф и не вылезать из-под одеяла желательно, потому что там холодно и начинает пахнуть осенью…
353
Отзыв на EVIL 😈
Новый проект от Quest Zone
Жанр: эскейп с элементами перфоманса
Была на нем дважды. Вдвоем и соло (кстати моё первое соло). Скажу сразу - первый поход был первым (в целом) у ребят прогоном с игроками, поэтому было много моментов перед официальным открытием на доработку. Второй же поход скорее был как сравнение проделанной работы по улучшению за короткий срок. И что могу сказать: ребята заметно улучшили все, что нужно было улучшить.
Здесь вы не найдете возможности как-то поболтать с персонажами, по факту они в целом с вами не разговаривают. Это больше про визуал, нежели про интерактив. Визуал очень хорош, свет очень круто подчеркивает и нагнетает происходящее. Отдельное почтение звуку! Вот где-где, а здесь прям качество звука очень радует, создает атмосферу, просто хочется слушать музыку, не везде есть такой хороший звук.
Локация также достаточно антуражная, довольно обжитая, реально похоже на дом/квартиру. Хоть сама игровая площадь и не огромная, но в рамках того что имеем - очень хорошо. Также есть довольно необычный лаз, который обыграли, чтобы вы не просто так туда ползали.
Если говорить об актерах - тут впечатление от игры очень сильно будет зависеть от актерского состава. Есть совсем зеленые ребята, но для тех кто на квестах впервые - пойдет. Мне же не хватило в некоторые моменты именно наработанности, резкости. Хотя с опытом все придет, проект по факту только открылся, поэтому все еще впереди. Скримеры, например, меня не особо пугают, поэтому для пущего эффекта это должно быть прям отточено, чтобы создать тот самый эффект внезапности. Также как и интересные задумки насчет них, реализация немного подкачала.
Сюжет честно с первого раза не поняла, во второй уже +- знала что происходит, но моментами, опять же, из-за не такого большого количества времени в работе, часть истории очень плохо услышала. Не сказать что какой-то выдающийся, но и не сказать, что его нет. Даже есть разные варианты того, чем история закончится (в первый раз этого не было).
Подводя итог: если вы любите скримеры, не очень сложные загадки - вам подойдет. На разочек сгонять можно)
P. S. Написала еще наверно несколько недель назад, когда проект только-только открылся. Сейчас думаю ребята уже довольно хорошо подняли навыки, поэтому нужно будет сходить повторно, чтобы составить полное впечатление на текущий момент.
353
Такс, думала что выпущу отзывы на прошедшие квесты, когда напишу обо всех, но поняла, что это будет очень долго, так что буду выкладывать постепенно :)
Так что сейчас будет отзыв на EVIl…
353
Repost from Дурак Онлайн на максе
🎮Уже завтра можем принять несколько команд на DLC: NEW GAME🎮
*О свободных слотах уточняйте в лс
@anstasyway
353
Хорошие новости и про ДЛС)
Кто хотел попасть - завтра у вас есть возможность)) все подробности: в лс.
353
+1
Обзор 18+ энергетики при чрезмерном употреблении вредят вашему здоровью!
———
Ну что мои маленькие любители тахикардии и газиков во рту, сегодня у нас на обзоре Tornado Energy green apple Limeted edition.
Звучит пафосно, не правда ли, сейчас проверим что он из себя представляет.
Начнем с упаковки: Банка мое почтение, супер стильно если брать стандартные банки торнадо. Нет всяких мазков краски, знаков и прочего говна которые есть у большинства банок энергосов. Минималистичный дизайн, зеленая бланковая банка на которой только нужное, логотип торнадо, надпись которая говорит о том, что это лимитка и собственно состав и остальная инфа.
Глаз в магазине сразу зацепился за нее.
Вкус: На вкус это «зеленое яблоко» больше похоже на то сидровую составляющую, есть ощущение сухости как от сидра, небольшая терпкость и кислинка от яблока, НО к сожалению сам вкус яблока химозный, как в жвачках и лимонадах. И это прям огорчает, сухость и терпкость на глотке быстро сменяется на сладость и полупустое послевкусие. Ждал большего.
Цена: 65р я взял и не пожалел, возьму еще пару раз, за эту цену прям неплохо.
Итог: На вкус и цвет, мне понравилось но с некоторыми оговорками, возьму ли я его еще раз? Да, как я уже и сказал. Лимитка ли это? А черт его знает, он может прожить в этой банке все время, в может они его так тестируют и перельют в другую банку, может и правда пропадет с полок магазинов.
Сама банка клевая, оставлю себе, будет рядом с другой красотой стоять. Попробовать советую, плеваться не будете, да и жалеть эти 65р тоже не будете.
Оценка: 7/10
—————
Донаты на новые приколы можно скинуть сюда: 5559492511210075
353
+2
№7. Между делом все же удается порефлексировать, и позаниматься ручной работой.
Влюбилась в сам рисунок, да и получилось очень даже ничего) В процессе был один кайф, скучно явно не было))
Вот такой вот красавчик из преисподней.
353
🆎🆎🆎🆎🆎🆎 🆎🆎🆎🆎🆎
Всем доброго дня :)
А вот и новые даты на Птичий Короб
Для бронирования писать @smallEstet и @Ded_Hayam345 🫶
Также возможна скидка ♥️
353
+1
Салют любителям необычных сочетаний в еде!
Сегодня на обзоре у нас конфеты с сырной начинкой…Стоп что?!
Да-да вы все правильно прочитали.
Это 100 шедевров от лавки, и перед нами номер 55.
Начинаем как обычно с упаковки.
Коробочка выглядит ооооочень с*ка презентабельно , красиво и гармонично, честно не стыдно будет и подарить такую, мне кажется. Внутри коробочки все стандартно для не самых дешевых конфет. Картон у коробки плотный, красивый стильный рисунок и он очень приятный на ощупь, можно сравнить его с софт-тач пластиком.
Вкус: В коробочке четыре конфеты, по одной на вид сыра внутри. Не то чтобы это было много, но что-то типо по две если бы было, было бы круче.
Пробовали мы их с Ди вместе и у нас мнения немного разошлись.
Итак, Дор Блю стал нашим фаворитом, он соленый, кремовый немного контрастирует с самим шоколадом, который надо сказать очень неплохой, и при этом не выбивается слишком сильно, чтобы перебить его вкус, а лишь дополняет его.
Чеддер я оценил не сильно ниже, так как он немного похож по концепции с предыдущим сыром, слегка-слегка соленый, боле плотный и совсем немного контрастирует с шоколадом.
Качотта нам не понятен в данном контексте, он вроде есть, а вроде нет, просто мягкая кремовая текстура которая никуда не выпирает, и придает лишь сливочности конфете. Мне не зашло, и я его не запомнил бы.
Бри нам не особо запомнился, он ни туда и ни сюда, он есть, чуууууть соленый кремовый и никак не контрастирует с шоколадом.
Цена: Брал в районе 150р по скидке, без нее набор стоит 225р что уже довольно дороговато за четыре конфетки.
Итог: Не знаю что сказать, на вкус и цвет не всем зайдет, не всем понравится, но с другой стороны кто-то найдет в этом то, что заманит и заставит попробовать еще что-то подобное, как меня например. Мне понравилось, но за фулл прайс не взял бы еще раз, если бы была вариативность с сырами внутри, было бы здорово, но такого к сожалению нет.
Оценка: 8/10
—————
Донаты на новые приколы можно скинуть сюда:5559492511210075
353
Итак, результатом голосований мы выяснили:
1) Вам нравятся мои обзоры, и вы хотите их видеть еще.
2) Большинство хочет видеть их в виде видео, но тут я немного сжульничаю, и сделаю два в одном. Будут видео обзоры на какие-то большие и очень интересные штуки. А на еду и напитки которые сами по себе не такая уж редкость и не так эксклюзивны, будут в виде текста(или не только)
——
Постараюсь угодить всем, если будут лайки конечно:)
353
Дорогие подписчики, как вы могли заметить мои обзоры не выходят уже неделю(?) в связи с этим у меня есть к вас пара вопросов.
1) Делать ли мне обзоры дальше?
2) В каком формате вы хотите их видеть, текст как и раньше или же короткие видео?
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
