es
Feedback
loopseller

loopseller

Ir al canal en Telegram

хаос есть высший апогей порядка Вопросы: t.me/questianonbot?start=495035047c

Mostrar más
353
Suscriptores
Sin datos24 horas
+67 días
+1130 días
Archivo de publicaciones
Repost from Dark Quest
💔 Наша прекрасная история подходит к концу Проекты, которые мы горячо любили, которые дарили эмоции и впечатления, навсегда закроют свои двери Для многих из нас именно эти проекты стали первыми и самыми родными. Мы прожили много интересных событий, смогли раскрыть себя, научились творить и любить Успейте попрощаться с нашими историями и с нами: 🔐 Rage - resident evil 🎲 Biohazard 🕯️ Сияние разума 🕰 Маяк 🌒 Морок ☦️ Проклятие монахини 🔥 Bloodrun Забронировать проекты можно до конца сентября: QZ С большой любовью и грустью, Quest Zone 🖤

Repost from VEX Corporation
💓💗💗💗💗💗💓 --------------------------- 📞 Алло, да, это Зои. Не узнал? Я номер телефона сменила. Тут мои родители не прот
💓💗💗💗💗💗💓 --------------------------- 📞 Алло, да, это Зои. Не узнал? Я номер телефона сменила. Тут мои родители не против, если вы на День Благодарения к нам приедете, так что передай остальным ребятам, что мы вас ждём. До встречи... ---------------------------- Друзья, мы рады представить вам спецверсию "Home Sweet Home". Данная версия является приквелом к основной истории "Resident Evil 7: Biohazard" ✨Бронирование открывается с сегодняшнего дня и действует до 29.09.25По всем вопросам обращаться @anstasyway

Напоследок, в последний путь!

перфомансы бывают не только на играх… @krblvs прости 🖤 P. S. По итогу ни одна Кира не пострадала!

Repost from N/a
Знаете о наболевшем… Сейчас с большой вероятностью пропаду, но в ближайшие посты попытаюсь доделать реквесты

это прекрасно и грустно 🥲

сама не поняла что сделала…
+1
сама не поняла что сделала…

Repost from VEX Corporation
Е-001. Всё началось с неё...
Е-001. Всё началось с неё...

еще 5 минуточек…

И тут она вспомнила, что она girl ✨
И тут она вспомнила, что она girl ✨

Repost from VEX Corporation
Пока команды готовятся к борьбе и выбирают скин торговца спешим сообщить, что у вас ещё есть шанс попасть к нам завтра на Blo
Пока команды готовятся к борьбе и выбирают скин торговца спешим сообщить, что у вас ещё есть шанс попасть к нам завтра на BloodRun! Оставшиеся места 👇 👾10:00 | 7000р 👾13:00 | 7500р 👾01:00 | 9000р ----------------------------- Напоминаем доплата +1100 руб к стоимости слота Лимит игроков: 1-4 чел. Для участия в битвах и брони слота обращайтесь - @anstasyway и @TeaMurito

что-то грядёт… и это что-то - невероятно красивое…

Repost from VEX Corporation
На дворе уже началась осень, а у нас все так же жарко 🔥 Горячие слоты на BLOODRUN 0️⃣9️⃣🔣0️⃣9️⃣ 👾10:00 | 7000р 👾11:30 | 7000р 👾13:00 | 7500р 👾14:30 | 7500р 👾17:30 | 7500р 👾19:00 | 7500р 👾20:30 | 7500р 👾22:00 | 8000р 👾23:30 | 8500р 👾01:00 | 9000р 1️⃣2️⃣🔣0️⃣9️⃣ 👾10:00 | 7000р 👾11:30 | 7000р 👾13:00 | 7500р 👾14:30 | 7500р 👾17:30 | 7500р 👾19:00 | 7500р 👾20:30 | 7500р 👾22:00 | 8000р 👾23:30 | 8500р 👾01:00 | 9000р Пока все готовят тетрадки в школу, советуем вам подготовить свои кроссовки🐆 ----------------------------- Напоминаем доплата +1100 руб к стоимости слота Лимит игроков: 1-4 чел. За бронью обращайтесь: @anstasyway и @teamurito

А что это тут у нас?)

1. При 99% исходе всегда есть 1%… да и к тому же не вся КЗ закрывается, Масляный живет и поет) 2. 🥺🥺🥺 Посмотрим, жизнь - ш
+1
1. При 99% исходе всегда есть 1%… да и к тому же не вся КЗ закрывается, Масляный живет и поет) 2. 🥺🥺🥺 Посмотрим, жизнь - штука удивительная и непредсказуемая 🖤

С @кирюшка заперли этого вашего Траггера в законное его место 🔪 Спасибо ребятам за игру 🖤
+1
С @кирюшка заперли этого вашего Траггера в законное его место 🔪 Спасибо ребятам за игру 🖤

good night 🌙
good night 🌙

❗️
❗️

morning vibe - это наблюдать, как школьники идут в школу, а ты только ложишься спать 🌄
+1
morning vibe - это наблюдать, как школьники идут в школу, а ты только ложишься спать 🌄

Очень мило и мне очень приятно ☺️ Честно, пока не думала. Проблема в том, что в QZ в проекты многое привносили сами актеры, ч
Очень мило и мне очень приятно ☺️ Честно, пока не думала. Проблема в том, что в QZ в проекты многое привносили сами актеры, чего, насколько знаю, не особо много в других компаниях. Буду думать наверно когда уже будет точное решение о закрытии. И смотреть по своему внутреннему желанию, захочу ли я оставаться в сфере. Пока что на этот вопрос ответить не могу, но кто знает, как все обернется. Возможно и занесет куда 🤷‍♀️