loopseller
前往频道在 Telegram
353
订阅者
无数据24 小时
+67 天
+1130 天
帖子存档
353
Repost from Dark Quest
💔 Наша прекрасная история подходит к концу
Проекты, которые мы горячо любили, которые дарили эмоции и впечатления, навсегда закроют свои двери
Для многих из нас именно эти проекты стали первыми и самыми родными. Мы прожили много интересных событий, смогли раскрыть себя, научились творить и любить ✨
Успейте попрощаться с нашими историями и с нами:
🔐 Rage - resident evil
🎲 Biohazard
🕯️ Сияние разума
🕰 Маяк
🌒 Морок
☦️ Проклятие монахини
🔥 Bloodrun
Забронировать проекты можно до конца сентября: QZ
С большой любовью и грустью,
Quest Zone 🖤353
Repost from VEX Corporation
💓💗💗💗💗💗💓
---------------------------
📞 Алло, да, это Зои. Не узнал? Я номер телефона сменила. Тут мои родители не против, если вы на День Благодарения к нам приедете, так что передай остальным ребятам, что мы вас ждём. До встречи...
----------------------------
Друзья, мы рады представить вам спецверсию "Home Sweet Home". Данная версия является приквелом к основной истории "Resident Evil 7: Biohazard"
✨Бронирование открывается с сегодняшнего дня и действует до 29.09.25
✨По всем вопросам обращаться @anstasyway353
перфомансы бывают не только на играх…
@krblvs прости 🖤
P. S. По итогу ни одна Кира не пострадала!
353
Repost from N/a
Знаете о наболевшем…
Сейчас с большой вероятностью пропаду, но в ближайшие посты попытаюсь доделать реквесты
353
Repost from VEX Corporation
Пока команды готовятся к борьбе и выбирают скин торговца спешим сообщить, что у вас ещё есть шанс попасть к нам завтра на BloodRun!
Оставшиеся места 👇
👾10:00 |
7000р
👾13:00 | 7500р
👾01:00 | 9000р
-----------------------------
Напоминаем доплата +1100 руб к стоимости слота
Лимит игроков: 1-4 чел.
Для участия в битвах и брони слота обращайтесь - @anstasyway и @TeaMurito353
Repost from VEX Corporation
На дворе уже началась осень, а у нас все так же жарко 🔥
Горячие слоты на BLOODRUN
0️⃣9️⃣🔣0️⃣9️⃣
👾10:00 | 7000р
👾11:30 | 7000р
👾13:00 | 7500р
👾14:30 | 7500р
👾17:30 | 7500р
👾19:00 | 7500р
👾20:30 | 7500р
👾22:00 | 8000р
👾23:30 | 8500р
👾01:00 | 9000р
1️⃣2️⃣🔣0️⃣9️⃣
👾10:00 | 7000р
👾11:30 | 7000р
👾13:00 | 7500р
👾14:30 | 7500р
👾17:30 | 7500р
👾19:00 | 7500р
👾20:30 | 7500р
👾22:00 | 8000р
👾23:30 | 8500р
👾01:00 | 9000р
Пока все готовят тетрадки в школу, советуем вам подготовить свои кроссовки🐆
-----------------------------
Напоминаем доплата +1100 руб к стоимости слота
Лимит игроков: 1-4 чел.
За бронью обращайтесь: @anstasyway и @teamurito353
+1
1. При 99% исходе всегда есть 1%… да и к тому же не вся КЗ закрывается, Масляный живет и поет)
2. 🥺🥺🥺
Посмотрим, жизнь - штука удивительная и непредсказуемая 🖤
353
+1
С @кирюшка заперли этого вашего Траггера в законное его место 🔪
Спасибо ребятам за игру 🖤
353
+1
morning vibe - это наблюдать, как школьники идут в школу, а ты только ложишься спать 🌄
353
Очень мило и мне очень приятно ☺️
Честно, пока не думала. Проблема в том, что в QZ в проекты многое привносили сами актеры, чего, насколько знаю, не особо много в других компаниях. Буду думать наверно когда уже будет точное решение о закрытии. И смотреть по своему внутреннему желанию, захочу ли я оставаться в сфере. Пока что на этот вопрос ответить не могу, но кто знает, как все обернется. Возможно и занесет куда 🤷♀️
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
