мама поехала 💋 турагент | туры на море | круизы | турагентство | закупки в Китае
Ir al canal en Telegram
Привет! Я Алёна - турагент, предприниматель и мама 🌍 Отправляю в путешествия по миру и закупаю с вами мебель в Китае 🇨🇳 Подписывайся, здесь честно и весело 💅 Напиши свой запрос - @timoshina_lel
Mostrar más657
Suscriptores
+124 horas
-67 días
-1230 días
Archivo de publicaciones
Как я худею перед свадьбой 🙂
Забыла поставить перерывы, и внезапно образовалось шесть записей 😅🙌🏻 это я вчерашний хачапури отрабатываю 😂👌🏻
Минутка радости ☺️☺️☺️ я прошла отбор на выборы в президенты клуба 🥳 урааа! Это уже очень много для меня значит 😍🔥
Так, девчонки, раз уж речь тут зашла про Турцию. Как вы летали? Сами или через тур оператора? И как лучше по вашему опыту?
Вот такой вайб 🌹
Сегодня опять на замене в барбершопе, утром заказала подарки для гостей на конкурсы и прелестные бонбоньерки ☺️❤️ букет-дублер, подвязка, образ на девичник тоже продуманы👌🏻на педикюр записалась, хотя очень страшно идти не к своему мастеру - моя уезжает в отпуск 🤪 скинула еще дизайн свадебного торта кондитеру 👩🍳 вот такая я сегодня деятельная!
А сейчас жду ведущего, нужно утвердить сценарий 😇
Задумалась сегодня о свадебном путешествии….. мне тут сказали, что в Турцию или Египет выгоднее лететь после новогодних праздников, тогда можно и отели хорошие снять и по билетам будет лучше. И я в раздумьях, короче. Не хочу ждать до Нового года, но и ехать куда попало не хочется 🤪
#свадьба
Девчонки, завтра есть окошко на массаж в 14:00 и в 20:50 🌹 следующие только с понедельника, успевайте записаться ❤️особенно те, кто курсами ходит ❤️
Также напоминаю, что с 23 августа я ухожу в отпуск
https://dikidi.ru/1182262
Кстати, сейчас поняла, что это было ровно год назад 😍 сегодня у папы день рождения 🥰🥳
До предложения, после предложения и наши дни 🥰❤️
Моя история предложения 💍
Часть 4
Заключительная 🥰
Выше скинула свои фото с июня по август, и по ним очень сильно видны изменения моего внутреннего состояния. Я бы такой себе и сама предложение сделала бы! 😁
Август 2022. Мы едем ко мне в родной город на день рождения моего папы. Перед этим в барбершопе услышала, что Даня шептался о чем-то с клиентом, но резко замолчал, когда я приблизилась. Тогда у меня возникло подозрение 😂 но я не придала этому значения и благополучно забыла
Кроме того, перед отпуском он каждому клиенту говорил, что это будет легендарный отпуск 😅 а я такая думаю, чего там легендарного-то? Дом, огород, родители и мелкие 🤔 ну ладно, пускай будет легендарно 😅🙌
И вот вечером мы сидим с семьей перед домом, поздравляем папу, и тут Даня встает сказать тост, и тост неожиданно заканчивается тем, что он говорит о еще одном подарке. Я такая: а что за подарок? Мы вроде не планировали 😅 А потом встает на одно колено и протягивает кольцо 🥰🥰🥰🥰💍
😍😍😍😍😍😍😍😍 - это я в тот момент
Ну а дальше было очень много счастья и поздравлений!!!!!
Я была так рада, что он сделал предложение при моих родных! Для меня это очень много значило 🥰 и, как по мне, очень прекрасно дополнило мою работу с темой рода и принятием мужчин в моей жизни
К чему был весь этот сторителл: стремясь изменить мир и людей вокруг, мы заведомо выбираем путь страданий, потому что мир и наше окружение - это наше отражение. И чтобы отражение это стало таким, каким мы бы хотели, работать нужно в первую очередь над собой 🙏 А когда есть инструменты - нужно всего только набраться терпения и делать ради себя и своего лучшего будущего 😌
Июнь-Начало августа 🥰❤️
Ну тут комментарии не нужны ☺️🙌🏻
Моя история предложения 💍
Часть 3
Представляете, думала всегда, что июнь 22 года был месяцем опоры в закрытом клубе, а это был месяц отношений 😍 а опора была в апреле перед тем, как я сломала ногу 😂 ор выше гор. В итоге я в июне все равно заново выстраивала опору на правую сторону - опору на свою мужскую часть через принятие отца и своего мужчины
Июнь 2022 года. Месяц отношений в закрытом клубе. И в этот месяц я прохожу путь трансформации к легкости и женственности 😍 приняла и полюбила свою мужскую сторону и перестала обвинять свою внутреннюю женщину. Взрастила ее и сделала прекрасной, выстроила внутреннюю опору, начала работать с тревожностью, и она начала отступать
Именно тогда я поняла, что хочу отучиться на психолога. Я чувствовала, как с каждым днем становлюсь все лучше, все свободнее и все счастливее. Чем больше я делала практик, а тогда мы начали работу с тантрой, смотрела на себя в зеркало, разговаривала с собой, танцевала, уделяла себе время, ухаживала за собой, тем лучше мне становилось! Вернулся блеск в глазах, я начала себе нравиться. И я захотела научиться точно так же помогать и другим девушкам, поэтому решила поступать в институт на психолога
Июль 2022 года. Месяц ресурса в закрытом клубе. Тем временем я нашла работу на лето в барбершопе вместе с моим мужчиной. Я работала администратором, а он - барбером. И это было очень классное время, когда мы почувствовали себя одной командой 🙌 в барбершопе у меня было много времени на то, чтобы читать книги и выполнять упражнения, вести дневник состояний
Тогда я прочитала "Пять травм" и "Исцеление пяти травм" Лиз Бурбо, это помогло мне определить свою травму и окончательно избавиться от тревожности, а также от иррациональных страхов. Книги про отношения: "Подходим друг другу" Амира Левина, знаменитую "Пять языков любви" и даже немного затронула "Мужчины с Марса, женщины с Венеры", "Обними меня крепче" Сью Джонсон. Может и не все в июле, но в тот период точно были эти книги 😅👍
Из этих книг я прокачалась в цикличности отношений, поняла, что людей не должно тянуть друг к другу 24/7, узнала, что мой тип привязанности - тревожный, и это вообще очень на многое открыло глаза 😂 При всем этом партнер у меня с надежным типом привязанности, но в моменты, когда я слишком на него давила, он уходил в избегающего 🙌
Самое приятное, что мой мужчина начал замечать изменения в моем состоянии и во внешнем виде, начал дарить цветы, ухаживать, мы начали планировать будущее без страха, как было раньше. В августе мы решили отправиться ко мне в город на день рождения к папе 🥰 и хорошенько отдохнуть
А про август расскажу уже в последнем посте 🥰💍
А это я в мае 2022 года 🙌🏻 со сломанной ногой прохожу практики из месяца контакта с собой
Взгляд уже не такой грустный, отечность уходит, челюсть понемногу расслабляется ☺️
Моя история предложения 💍
Часть 2
Покопалась в фотографиях, мне теперь каждый период можно фотками подкреплять, девочки! Это капец как заметно все
Май 2022 года. Я сижу дома со сломанной ногой весь месяц. А перед этим мы решили разобраться с моими долгами через банкротство, за которое надо было заплатить 90 тысяч рублей за раз. Мы заняли большую часть у знакомого, а остальное заплатили из подушки безопасности. На оплату долга у нас было шесть недель, из которых четыре я не работала 🥲 некоторые ученики перешли на удаленку, но этого было мало, мой доход за первую половину мая был всего 13.000 🥲🙌
И конечно же я испытывала глубокое чувство вины за то, что не могу скидываться на квартиру (тогда мы платили напополам), на еду и на оплату моего банкротства, которое уже было запущено
Но в тот месяц я получила такую мощнейшую поддержку и принятие от своего мужчины! У меня впервые было достаточно времени на то, чтобы разобраться в себе, заняться собой. Несмотря на гипс, я каждое утро делала зарядку, держала аскезу на отказ от сахара, перестала пить кофе, и у меня было время выстроить контакт с собой - тогда в клубе как раз начался месяц контакта, и я выполняла все практики, смотрела эфиры и находилась в поле с другими участницами. Тогда я много писала в чат о своей тревожности и об отношениях, меня очень поддерживали и это было бесценно!
Когда рассказала девчонкам о том, что сломала правую ногу, они подсветили мне то, что правая сторона - про мужскую часть и про отношения с мужчинами, в первую очередь с отцом. А мы с ним тогда очень мало общались, связь как-будто была нарушена
Я начала копать в этом направлении и обнаружила то, что искала от своего мужчины любовь, которую не получила в детстве от отца. И вот нашлась причина моей дыры в груди. Понемногу я начала заново выстраивать отношения с папой, мы созванивались и общались, и я напитывалась его любовью и принятием. Это одна из причин моего исцеления 🙏
Я успокоилась и перестала требовать любви от своего мужчины. Ее стало достаточно 🙏 а без моего давления он стал более искренним и внимательным 😌 🌹
Идем на третий пост, девочки 💃
Нашла фото с того времени 🫠 конец 2021 - начало 2022 года
Грустный взгляд, зажатая челюсть, помятый вид. Я тогда еще часто выпивала 👌🏻 очень заметны отеки от алкоголя и от ежедневных заходов на двухчасовой плач
Моя история предложения 💍
Ой, девочки, мне кажется, тут будет лонгрид на три поста 😅 но давайте я просто начну, а там посмотрим куда меня это заведет
Почему я так настаиваю на работе над собой, когда речь касается проблем в отношениях или неуверенности в партнере или в себе? Потому что сама через это прошла и находила подтверждение в жизни других пар и в литературе
Апрель 2022 года. Я живу с тревожностью уже около полугода. Напомню, что тревожность - это иррациональное беспокойство за будущее, и оно меня мучало каждый день с 10:00 до 12:00 и перед сном. Я плакала и тревожилась, меня колотило от непонятных мне чувств, я просто не знала, откуда они взялись. И причину искала в отношениях со своим мужчиной
Это было проще всего, потому что он был самым близким человеком и в нем я искала безусловную любовь, поддержку и заботу. И он мне ее давал, но мне всегда казалось этого мало, и я не понимала почему. Чтобы закрыть дыру в груди нужно было что-то большее
Фоново происходило очень много событий: к тому моменту я уже год была в Питере, но у меня не было подруг, я работала в школе английского, но не видела там роста для себя, не знала куда двигаться дальше, была потеряна, на мне висел долг в полмиллиона рублей, я работала практически без выходных, ненавидела свое тело, у меня был грустный щенячий взгляд, на встречах и в новых компаниях я не впроявлялась, считая себя неинтересной
А еще началась СВО, и я боялась, что моего мужчину заберут, а заграницу мы не могли выехать из-за моих долгов. Короче, пиздец 🙌 у меня даже возникали суицидальные мысли в тот период, и я так их испугалась, что пошла в работу в закрытый клуб по психологии, потому что только на него мне тогда хватало денег, я не могла позволить себе сессии с психологом
И вот в конце апреля меня так сильно накрыло, что я решила разорвать отношения, занять денег, чтобы снять квартиру и съехать, но надо было дождаться зарплаты после майских праздников. И вот первого мая мы идем в парк Трехсотлетия кататься на скейте, это был мой первый раз! И я ломаю правую ногу 👀 "Ок, Вселенная, я все поняла! Никуда я не ухожу!"
Продолжение будет дальше 👀👀👀
ДЕВОЧКИ, РАССКАЗЫВАЮ!!! 🥰🥰🥰
Расскажи как это у тебя получилось 🤩🤩🤩
Тоже так хочу ))
Делись своей историей😍😍
Заполнила заявку на выборы в президенты клуба по психологии 😍🔥🔥🔥 в этом сезоне будет тема отношений, и я чувствую, что именно сейчас мне туда надо! Кто еще не слышал историю про то, что мне сделали предложение через два месяца после работы над женственностью и опорой? 😅❤️ Работала над тревожностью и искала место в жизни, а бонусом проработала отношения 👌🏻
Когда клиенточки уже давно знают что и где искать 😁🔥 отправляю обычно методичку по маслам после мастер классов по духам и сеансов ароматестирования, чтобы всегда можно было посмотреть за что отвечает какое масло 🌹
Привет!
Почитала про масла которые выбрала и снова 100% в точку 🥲
Розовый перец снимает последствия стресса, усталость, апатию. Черная ель действует на сердечную чакру и заряжает на всех уровнях. А смесь «зарождение» как раз про преодоление препятствий 💪
В общем бинго 🙌
Я кайфую 🥰 Благодарю 🙏🏼
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
