GREEN GEM
Ir al canal en Telegram
По поводу сотрудничества - @qzxsc13 Менеджеры : @tocatcrypto @pifagor_dao @killhpx @Arch1k3 @cryptojohans @castomy Ссылка для друзей - https://t.me/+jiFninRYEbM5Nzcy Ссылка на чат - https://t.me/+flxHo0AqrhNkN
Mostrar más8 324
Suscriptores
+824 horas
+517 días
+33830 días
Carga de datos en curso...
Canales Similares
Sin datos
¿Algún problema? Por favor, actualice la página o contacte a nuestro gerente de soporte.
Nube de Etiquetas
Menciones Entrantes y Salientes
---
---
---
---
---
---
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+626
en 14 canales
mayo '26
+195
en 5 canales
Get PRO
abril '26
+883
en 8 canales
Get PRO
marzo '26
+330
en 8 canales
Get PRO
febrero '26
+412
en 4 canales
Get PRO
enero '26
+1 308
en 6 canales
Get PRO
diciembre '25
+449
en 6 canales
Get PRO
noviembre '25
+1 285
en 7 canales
Get PRO
octubre '25
+1 428
en 5 canales
Get PRO
septiembre '25
+4 009
en 8 canales
Get PRO
agosto '25
+1 391
en 5 canales
Get PRO
julio '25
+396
en 7 canales
Get PRO
junio '25
+204
en 5 canales
Get PRO
mayo '25
+312
en 4 canales
Get PRO
abril '25
+421
en 4 canales
Get PRO
marzo '25
+7 795
en 34 canales
Get PRO
febrero '25
+272
en 4 canales
Get PRO
enero '25
+50
en 10 canales
Get PRO
diciembre '24
+1 227
en 2 canales
Get PRO
noviembre '24
+1 397
en 6 canales
Get PRO
octubre '24
+361
en 3 canales
Get PRO
septiembre '24
+4 615
en 5 canales
Get PRO
agosto '24
+5 472
en 4 canales
Get PRO
julio '24
+3 271
en 3 canales
Get PRO
junio '24
+2 258
en 2 canales
Get PRO
mayo '24
+907
en 12 canales
Get PRO
abril '24
+579
en 1 canales
Get PRO
marzo '24
+342
en 17 canales
Get PRO
febrero '24
+577
en 1 canales
Get PRO
enero '24
+98
en 1 canales
Get PRO
diciembre '230
en 1 canales
Get PRO
noviembre '23
+6
en 1 canales
Get PRO
octubre '23
+378
en 1 canales
| Fecha | Crecimiento de Suscriptores | Menciones | Canales | |
| 24 junio | +142 | |||
| 23 junio | +36 | |||
| 22 junio | +31 | |||
| 21 junio | +1 | |||
| 20 junio | +23 | |||
| 19 junio | +18 | |||
| 18 junio | +10 | |||
| 17 junio | +27 | |||
| 16 junio | +20 | |||
| 15 junio | 0 | |||
| 14 junio | +3 | |||
| 13 junio | +3 | |||
| 12 junio | +1 | |||
| 11 junio | +2 | |||
| 10 junio | +1 | |||
| 09 junio | +38 | |||
| 08 junio | +250 | |||
| 07 junio | 0 | |||
| 06 junio | 0 | |||
| 05 junio | +2 | |||
| 04 junio | +17 | |||
| 03 junio | 0 | |||
| 02 junio | +1 | |||
| 01 junio | 0 |
Publicaciones del Canal
Собрал подборку фришных активностей, которые стоит сделать. 😀
1. Pudgy x Kast — фришная нфт за объёмы
Kast - проект с 90кк$ инвеста, недавно заколабились с Pudgy Penguins и сейчас раздают SBT. Никаких заданий выполнять не надо. NFT забираем просто за объёмы по карте Kast.
- Standart бейдж — от 10$ объёма
- Black бейдж — от 100$ объёма
- Gold бейдж — от 1000$ объёма
Наши действия:
-> Заходим на сайт
-> Оставляем почту и вписываем кошелёк
2. Remix — создаём игры и забираем дроп.
Remix - браузерная платформа мини-игр с AI-инструментами. Проект собрал 5кк$ в seed-раунде от Coinbase Ventures, Variant и других. За создание игр мы будем фармим поинты и XP под будущий дроп.
Наши действия:
-> Открываем апку
-> Отмечаемся в дейлике
-> Играем и создаём свою игру
3. Questflow
Questflow — децентрализованная сеть AI-агентов для автоматизации задач. Команда собрала 8кк$ от Animoca Brands, Hashkey Capital и др. Активные юзеры которые зашли раньше всегда получают больше — так было с большинством крупных проектов. Сейчас конкуренции почти нет, поэтому фармим.
Наши действия:
-> Заходим на сайт
-> Подключаем кош или логинимся через Google
-> Выполняем задания и взаимодействуем с агентами
Все перечесленные проекты - фришные, нет каких-либо затрат. Да и времени займут буквально 15-20 минут! 🌟
GREENGEM | Чат | Twitter | Щитпост
| 2 | Если искали нормальные каналы, за кем последить, нашел для Вас неплохой вариант 🤑
Ссылка — ТЫК ТЫК
Сам у них время от времени смотрю темки / проекты под отработку, очень много находил годного. Чекните, уверен что для себя что-то возьмете интересное | 291 |
| 3 | Arcium выпустили чекер! 😎
Здарова братва, как то писал за этот проект. Сейчас команда выпустила чекер.
Проверяем на eligibility: Заходим сюда, коннектим социалки и SOL кош.
Команда выпустила анонс по токену $ARX. Еще в 24 году собирали 5 нфт, за которые нихуя не раздали. Но а за рольки насыпали хорошо, видел в чатах некоторыми раздали по 10-20к токенов. TGE пройдем сегодня, на данный момент ориентировочная цена токена 0.25$.
По анонсу: сеть отрабатывает данные без раскрытия, до запуска токена проект отработал 1.5кк вычислений.
В целом, можно даже похолдить, не сливать на тге. Тут уже решайте сами, делитесь в комментариях скок насыпало!
GREENGEM | Чат | Twitter | Щитпост | 1 377 |
| 4 | 5% APR без стейкинга??? 😨
Здарова братва, у кого есть мексы без рк - для вас есть ноушил нда. Сейчас на MEXC можно закинуть $USDD и лутать 5% APR.
Просто закидываем - нихуя не делаем - получаем профит. Вывести можно в любой момент. Расскажу чутка подробнее, что нужно делать.
Наши действия:
-> Если нет мекс, регаемся тут и проходим верификацию.
-> В разделе "Spot" и покупаем $USDD за $USDT.
-> Сюда заносим $USDD
Доход начисляется автоматически, ежедневная расчетность происходить в 6 утра по МСК. Я закинул на 3 аккаунта, думайте. 🙄
GREENGEM | Чат | Twitter | Щитпост | 1 552 |
| 5 | 🤑 100$ за два простейших действия
Решили с админами сделать для вас розыгрыш 100$. Победитель только один!
👉 Вот что надо сделать чтобы получить шанс на выигрыш :
1️⃣Подписаться на все эти каналы :
⚫️ Stan в мире крипты
⚫️ Trade pro Group
⚫️ Crypto Sock
⚫️ Smart Trade
⚫️ Crypton Clan
⚫️ ХРЕН INVEST CLUB
⚫️ Green GEM
⚫️ DAO LFG
⚫️ Airdrop | Apeyc
⚫️ Crypto FREEDOM
2️⃣ Поставить "+" в комментах под этим постом
⚠️ В конце конкурса все подписки будут проверятся !
📆 Результаты гива напишу в комментах под этим постом 20 июня в 19:00 по Киеву | 1 104 |
| 6 | 90% трейдеров теряют свои средства. 😔
AURA трейд в свою очередь дает анализ, после которого у тебя появляется реальное понимание рынка. Более того скоро запустит конкурс среди трейдеров на 30к$, так что скипать такое точно не стоит.
Присоиденяйся - https://t.me/+PE1gk--r0uRjNzYy | 874 |
| 7 | Нда мув по фарткоину 🥺
Здарова братва, вчера можно было оч вкусно заработать на $фартумасти. Кит на HL взял лонг на 3-4кк$ и начал добирать по дца супер крупными лимитками.
Каждые ордер двигал его ликвид всё выше и выше. Далее, он конвертировал профит обратно и общая поза была уже 11кк$. Когда он начал закрывать, он дал 5% движения чистыми на графике. В фарткоине супер большая капа, но даже такая сумма дала хорошее движение.
Ну и с его мувов можно было сделать хороший флип чисто по лимиткам. К сожалению, я поздно увидел, был не дома. Проебал всю движуху... Поставьте на трекер его кош, возможно ещё даст какие-то манипуляции по токенам.
GREENGEM | Чат | Twitter | Щитпост | 1 549 |
| 8 | Как же "гемная" IPO всех наебала? 😳
Здарова братва. Знаю, что пишу про это очень поздно, но всё же хотелось бы расписать.
И так, как же он всех наебал: биржи собрали овер дохуя $$$ и в итоге так и не раздали аллоку. Некоторые биржи дали только утешительный ревард. Ну и деньги конечно же вернули.
Единственные кто раздали - Kraken. Но распределение конечно очень странное, вне зависимости сколько ты занес (1к$ или же 100к$, раздали всем одинаковое кол-во аллоки - 600$. Лч успешно проебан...
Ну и был еще спред между биржами, пересидели только те, у кого было достаточно ликвы и с яйцами. Я скипал.
Заносить в IPO офк стоит, но будет ли раздача - никто не знает... 👋
GREENGEM | Чат | Twitter | Щитпост | 1 349 |
| 9 | В последнее время много шлака в тг каналах? Есть решение. 😮
Это Clearly. Он собирает новости из Telegram и X, оценивает их важность и объясняет влияние на рынок. Бот показывает только то, что реально дает импакт, без какого либо шлака.
Сам лично пользуюсь сервисом уже около недели, теперь в курсе всех событий. Для моих подписчиков кстати 3 дня фришных, поэтому думайте! 😎
GREENGEM | Чат | Twitter | Щитпост | 1 327 |
| 10 | Небольшая подборка проектов! 🧠
Здарова братва, пока на рынке тухлость не забываем про фришные (почти) активности. Конечно, дохуя они не насыпят, но на пиццу сможем залутать.
1. Umbra
Сейчас тима запустила пре-регистрацию на их новую платформу. Совсем скоро будет запущена апка, но туда попадут только те юзеры, кто был на пре-регистрацию.
Наши действия:
-> Заходим на сайт
-> Тыкаем на "Get started"
-> Указываем почту и отправляем форму
-> Абузим рефку
Кто попадёт в апку, получит целых 0.1 $SOL, важная каждая копейка.
2. Orbit AI
Orbit AI - команда строит децентрализованный "orbital AI Cloud" для автономных агентов. Пока что привлекли 5кк$ инвеста.
Сейчас команда запустила airdrop ивент, офк стоит зайти. Заходим сюда, переходим во вкладку Airdrop и выполняем всем таски, тем самым фармя поинты. Все очень просто.
3. LitVM
LitVM - это блокчейн от Litecoin. По токеномике - 51% на комьюнити, что довольно жирно. Ранее, была отработка "LiteForge TestNet", обычные квесты на галке.
Теперь же, тима запустила "LiteForge Pioneer Campaign", где мы будем фармить поинты LitPT и делить пул из $ETH.
Наши действия:
-> Заходим на сайт, регаемся
-> Выполняем задания (чек-ин, свапы и дефолт задания)
-> Делаем разовые квестики по экосистеме
За некоторые свапы небольшая комса (0.25-0.5$) в сети base. Короче по затратам не так много. 💰
GREENGEM | Чат | Twitter | Щитпост | 1 495 |
| 11 | Скипнул "жбшный" спредик… 👍
Теперь сижу отдыхаю. Пока на рынке нет норм активностей, нужно выделить время на отдых. Умоляю, сохраните свои деньги до некст бычки.
Вы там вообще чем занимаетесь? ✋
GREENGEM | Чат | Twitter | Щитпост | 1 503 |
| 12 | Как же легко обменивать крипту? 👊
Здарова братва, я думаю вы все знаете 001к бот. Сейчас ребята запустили веб-платформу с супер выгодными условиями. Для тех кто в Европе, это однозначный плюс.
Если вы получаете зп в стейблах, то из-за новых правил "MiCA", нужно будет свапать в "Ixy USDC", чтобы нормально выйти в евро. Популярные кошельки и сервисы берут за это 0.8-1% комиссии. Revolut выглядит как бесплатный вариант, но при выводе от 15к$ сразу же морозят акк на 14+ дней.
При зп 5к$ вы просто каждый месяц отдаете кому то 50$, а вот 001k убрали это:
-> Свап "USDT-USDC" 0 комиссий и без проблем выводите средства в евро
Можете сами затестить тут. Выводите без каких либо проблем! 🍔
GREENGEM | Чат | Twitter | Щитпост | 1 379 |
| 13 | Фри лудку заказывали? 🕵️♂️
На таком рынке как будто самое то. Здарова братва, сейчас юпитер запустили новый ивент к ЧМ.
Все просто, выбрать 5 исходов матча и разделить пул в 25к$. Можно конечно и в 100к$, всего то лишь 10 $USDC закинуть. 1 ректовый предикт - луз автоматом.
Заходим на юпитер -> подключаем кошелек -> выбираем FREE ROL, либо PAID ROLL -> собираем экспресс из 5 матчей -> подписываем транзу (0.001 $SOL или же 10 $USDC) -> ждем итогов.
Можете просто выбрать кнопку рандома, но там уже тупо на фарт. Кто шарит за футбол - делитесь своими предиктами ( я прост нихуя не шарю). Ну и поторопитесь, первый матч начнется 11 числа. 🌟
GREENGEM | Чат | Twitter | Щитпост | 1 489 |
| 14 | Небольшая подборка DEXов! 🌟
Здарова братва. Сегодня для вас расписал подборку перспективных дексов под будущий дроп, где мы будем набивать объемы, приступим!
1. BULK — PerpDEX на SOL, собрали 8кк$ инвеста от Anatoly Yakovenko, 6th Man Ventures, Wintermute и др.
Проект совсем недавно запустил 1-ый сезон майннета. Тут мы можем нафармить поинты AURA тупо за деп в пулы. Заходим сюда, до конца первого сезона осталось чуть-чуть, не проебите шанс.
2. RISEx — децентрализованная биржа спотовых и бессрочных фьючерсов, работающая на платформе Risechain. Команда собрала 9.2kk$ инвеста, получили саппорт от Виталика Бутерина, Coinbase Ventures, Blockchain Capital и др.
Совсем скоро запустят систему поинтов, а пока что можем поискать коды в их дс. Сейчас мы можем только стать Early.
3. Variational — еще один перпдекс. Совсем недавно они запустили RWA-ивент. И еще получили инвест в 50кк$, теперь общая сумма инвестиций - 61.8кк$.
Пока рынок падает, офк можно вкинуть сюда свою ликву. 😎
GREENGEM | Чат | Twitter | Щитпост | 1 493 |
| 15 | Что же с рынком? 😊
Здарова братва. Биткоин сегодня утром дал ниже 65500, эфир в дерьме, солана в дерьме. Короче практически вся альта в дерьмище, кроме $HYPE и $NEAR. Я даже не удивлюсь, если $HYPE будет стоить дороже, чем $SOL
На рынке полный пиздец. $LAB в моменте рагнулся на 70%, сейчас есть спредик под 20% с биржами кукоин и бинанс. Офк не стоит заходить, тима там оч жадная + фандинг врубили очень сильный. Скорее всего, его будут держать очень долго, ну а когда сравняют, то весь профит у вас съест фандос.
Всё это скипал, сидел на заборе. Разлоки по $LAB будут только в августе, поэтому за это время еще будет дох#ища рагов и пампов. Руки вчера чесались зайти тупо в шорт по $LAB, но сдержался. Нарисовало бы очень вкусно.
По $HYPE оч интересно, где буду хаи. На споте всё ещё держу, ничего не фиксил.
У вас там как жизнь на медвежке, держитесь? 😭
GREENGEM | Чат | Twitter | Щитпост | 1 455 |
| 16 | HYPE = 70$+ 😨
Здарова братва. На рынке тухляк, но не у $HYPE и $LAB, тут прям конкретная бычка. Сейчас хайп на 9 месте в СМС уже, ну а фдв больше чем у соланы(
Щас представьте лица тех типов, которые во время дропа сливали около 10$. Дак вот, мне и представлять не надо 😁
Ну а по лаб, грачев как всегда пампит перед предстоящими разлоками. Шортить с текущих офк не нужно, так как он может дотянуть до ебанутых значений. Помните, вся ликва у команды.
Ну и по $HYPE сейчас уже хайриск брать на спот, ждать только локального дипа и потом баить. С этого поста если бы взяли на спот, то уже было бы вкусно. 🧠
GREENGEM | Чат | Twitter | Щитпост | 1 503 |
| 17 | Стартую марафон X10 по разгону депозита
цель за неделю от 500 до 5000
без лудомании, только четкая стратегия и дисциплина
Хочешь видеть, как делают деньги на деле — присоединяйся 👇
https://t.me/+WL1A_83x17M3MGVi | 857 |
| 18 | Polymarket запустили долгожданные перпы! ☺️
Здарова братва, писал про это пост тут. Юзеры, которые ранее были зарегистрированы уже получили доступ к бетке.
Если вы до сих пор не зарегистрированы, то есть возможность в течении 4 недель пройти регистрацию и тоже получить доступ к перпам.
Офк нужен хотя бы небольшой объем на перпах, это конечно же зароляет на получение дропа. Не скипайте! 💼
GREENGEM | Чат | Twitter | Щитпост | 1 517 |
| 19 | Забудь о поражениях вместе с The Originals
Победы — это приятно. Возврат — еще приятнее.
The Originals возвращает 15% рейкбека с игрового оборота независимо от исхода.
🤫 Если лудишь на других площадках и есть VIP либо хорошие обороты, пиши в саппорт выдадут уникальные условия. | 0 |
| 20 | Как же можно было заработать на $ESPORTS? ⌚️
Здарова братва, вчера был раг токена $ESPORTS. Команда его почти год удерживала и вчера тупо застаканила на 90% (практически весь саплай был у тимы), общая стаканка 13кк$.
Можно было тупо шортить, каких-то жестоких подъебок не было, просто раг без пампов. Ну а можно было арбитражнуть кукоин + бб, спред в моменте был 35%.
Я как всегда все скипнул, фомо небольшое присутствует. У вас там как, заработали?
GREENGEM | Чат | Twitter | Щитпост | 1 523 |
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
