es
Feedback
GREEN GEM

GREEN GEM

Ir al canal en Telegram

По поводу сотрудничества - @qzxsc13 Менеджеры : @tocatcrypto @pifagor_dao @killhpx @Arch1k3 @cryptojohans @castomy Ссылка для друзей - https://t.me/+jiFninRYEbM5Nzcy Ссылка на чат - https://t.me/+flxHo0AqrhNkN

Mostrar más
8 340
Suscriptores
-1724 horas
+1887 días
+36030 días

Carga de datos en curso...

Canales Similares
Sin datos
¿Algún problema? Por favor, actualice la página o contacte a nuestro gerente de soporte.
Menciones Entrantes y Salientes
---
---
---
---
---
---
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+690
en 14 canales
mayo '26
+195
en 5 canales
Get PRO
abril '26
+883
en 8 canales
Get PRO
marzo '26
+330
en 8 canales
Get PRO
febrero '26
+412
en 4 canales
Get PRO
enero '26
+1 308
en 6 canales
Get PRO
diciembre '25
+449
en 6 canales
Get PRO
noviembre '25
+1 285
en 7 canales
Get PRO
octubre '25
+1 428
en 5 canales
Get PRO
septiembre '25
+4 009
en 8 canales
Get PRO
agosto '25
+1 391
en 5 canales
Get PRO
julio '25
+396
en 7 canales
Get PRO
junio '25
+204
en 5 canales
Get PRO
mayo '25
+312
en 4 canales
Get PRO
abril '25
+421
en 4 canales
Get PRO
marzo '25
+7 795
en 34 canales
Get PRO
febrero '25
+272
en 4 canales
Get PRO
enero '25
+50
en 10 canales
Get PRO
diciembre '24
+1 227
en 2 canales
Get PRO
noviembre '24
+1 397
en 6 canales
Get PRO
octubre '24
+361
en 3 canales
Get PRO
septiembre '24
+4 615
en 5 canales
Get PRO
agosto '24
+5 472
en 4 canales
Get PRO
julio '24
+3 271
en 3 canales
Get PRO
junio '24
+2 258
en 2 canales
Get PRO
mayo '24
+907
en 12 canales
Get PRO
abril '24
+579
en 1 canales
Get PRO
marzo '24
+342
en 17 canales
Get PRO
febrero '24
+577
en 1 canales
Get PRO
enero '24
+98
en 1 canales
Get PRO
diciembre '230
en 1 canales
Get PRO
noviembre '23
+6
en 1 canales
Get PRO
octubre '23
+378
en 1 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
27 junio0
26 junio+3
25 junio0
24 junio+203
23 junio+36
22 junio+31
21 junio+1
20 junio+23
19 junio+18
18 junio+10
17 junio+27
16 junio+20
15 junio0
14 junio+3
13 junio+3
12 junio+1
11 junio+2
10 junio+1
09 junio+38
08 junio+250
07 junio0
06 junio0
05 junio+2
04 junio+17
03 junio0
02 junio+1
01 junio0
Publicaciones del Canal
Про Grass ещё не забыли? 😵 Здарова братва. Мне вот интересно, фармит ли ещё кто-то грасс? Если да, то этот апдейт для вас. G
Про Grass ещё не забыли? 😵 Здарова братва. Мне вот интересно, фармит ли ещё кто-то грасс? Если да, то этот апдейт для вас. Grass анонсировали запуск некастодиального коша для всех юзеров. Встроенный, ничего скачивать не придётся, запуск запланировали на середину июля. Сколько же они уже греют, обещали дроп в 1-ом квартале этого года, по итогу в июне запускают кошелёк!! Да даже если будет дроп, такое чувство что нихуя не раздадут) GREENGEM | Чат | Twitter | Щитпост

2
Собрал подборку фришных активностей, которые стоит сделать. 😀 1. Pudgy x Kast — фришная нфт за объёмы Kast - проект с 90кк$
Собрал подборку фришных активностей, которые стоит сделать. 😀 1. Pudgy x Kast — фришная нфт за объёмы Kast - проект с 90кк$ инвеста, недавно заколабились с Pudgy Penguins и сейчас раздают SBT. Никаких заданий выполнять не надо. NFT забираем просто за объёмы по карте Kast. - Standart бейдж — от 10$ объёма - Black бейдж — от 100$ объёма - Gold бейдж — от 1000$ объёма Наши действия: -> Заходим на сайт -> Оставляем почту и вписываем кошелёк 2. Remix — создаём игры и забираем дроп. Remix - браузерная платформа мини-игр с AI-инструментами. Проект собрал 5кк$ в seed-раунде от Coinbase Ventures, Variant и других. За создание игр мы будем фармим поинты и XP под будущий дроп. Наши действия: -> Открываем апку -> Отмечаемся в дейлике -> Играем и создаём свою игру 3. Questflow Questflow — децентрализованная сеть AI-агентов для автоматизации задач. Команда собрала 8кк$ от Animoca Brands, Hashkey Capital и др. Активные юзеры которые зашли раньше всегда получают больше — так было с большинством крупных проектов. Сейчас конкуренции почти нет, поэтому фармим. Наши действия: -> Заходим на сайт -> Подключаем кош или логинимся через Google -> Выполняем задания и взаимодействуем с агентами Все перечесленные проекты - фришные, нет каких-либо затрат. Да и времени займут буквально 15-20 минут! 🌟 GREENGEM | Чат | Twitter | Щитпост
1 204
3
Если искали нормальные каналы, за кем последить, нашел для Вас неплохой вариант 🤑 Ссылка — ТЫК ТЫК Сам у них время от времени смотрю темки / проекты под отработку, очень много находил годного. Чекните, уверен что для себя что-то возьмете интересное
291
4
Arcium выпустили чекер! 😎 Здарова братва, как то писал за этот проект. Сейчас команда выпустила чекер. Проверяем на eligibil
Arcium выпустили чекер! 😎 Здарова братва, как то писал за этот проект. Сейчас команда выпустила чекер. Проверяем на eligibility: Заходим сюда, коннектим социалки и SOL кош. Команда выпустила анонс по токену $ARX. Еще в 24 году собирали 5 нфт, за которые нихуя не раздали. Но а за рольки насыпали хорошо, видел в чатах некоторыми раздали по 10-20к токенов. TGE пройдем сегодня, на данный момент ориентировочная цена токена 0.25$. По анонсу: сеть отрабатывает данные без раскрытия, до запуска токена проект отработал 1.5кк вычислений. В целом, можно даже похолдить, не сливать на тге. Тут уже решайте сами, делитесь в комментариях скок насыпало! GREENGEM | Чат | Twitter | Щитпост
1 446
5
5% APR без стейкинга??? 😨 Здарова братва, у кого есть мексы без рк - для вас есть ноушил нда. Сейчас на MEXC можно закинуть
5% APR без стейкинга??? 😨 Здарова братва, у кого есть мексы без рк - для вас есть ноушил нда. Сейчас на MEXC можно закинуть $USDD и лутать 5% APR. Просто закидываем - нихуя не делаем - получаем профит. Вывести можно в любой момент. Расскажу чутка подробнее, что нужно делать. Наши действия: -> Если нет мекс, регаемся тут и проходим верификацию. -> В разделе "Spot" и покупаем $USDD за $USDT. -> Сюда заносим $USDD Доход начисляется автоматически, ежедневная расчетность происходить в 6 утра по МСК. Я закинул на 3 аккаунта, думайте. 🙄 GREENGEM | Чат | Twitter | Щитпост
1 576
6
🤑 100$ за два простейших действия Решили с админами сделать для вас розыгрыш 100$. Победитель только один! 👉 Вот что надо с
🤑 100$ за два простейших действия Решили с админами сделать для вас розыгрыш 100$. Победитель только один! 👉 Вот что надо сделать чтобы получить шанс на выигрыш : 1️⃣Подписаться на все эти каналы : ⚫️ Stan в мире крипты ⚫️ Trade pro Group ⚫️ Crypto Sock ⚫️ Smart Trade ⚫️ Crypton Clan ⚫️ ХРЕН INVEST CLUB ⚫️ Green GEM ⚫️ DAO LFG ⚫️ Airdrop | Apeyc ⚫️ Crypto FREEDOM 2️⃣ Поставить "+" в комментах под этим постом ⚠️ В конце конкурса все подписки будут проверятся ! 📆 Результаты гива напишу в комментах под этим постом 20 июня в 19:00 по Киеву
1 104
7
90% трейдеров теряют свои средства. 😔 AURA трейд в свою очередь дает анализ, после которого у тебя появляется реальное понимание рынка. Более того скоро запустит конкурс среди трейдеров на 30к$, так что скипать такое точно не стоит. Присоиденяйся - https://t.me/+PE1gk--r0uRjNzYy
874
8
Нда мув по фарткоину 🥺 Здарова братва, вчера можно было оч вкусно заработать на $фартумасти. Кит на HL взял лонг на 3-4кк$ и
Нда мув по фарткоину 🥺 Здарова братва, вчера можно было оч вкусно заработать на $фартумасти. Кит на HL взял лонг на 3-4кк$ и начал добирать по дца супер крупными лимитками. Каждые ордер двигал его ликвид всё выше и выше. Далее, он конвертировал профит обратно и общая поза была уже 11кк$. Когда он начал закрывать, он дал 5% движения чистыми на графике. В фарткоине супер большая капа, но даже такая сумма дала хорошее движение. Ну и с его мувов можно было сделать хороший флип чисто по лимиткам. К сожалению, я поздно увидел, был не дома. Проебал всю движуху... Поставьте на трекер его кош, возможно ещё даст какие-то манипуляции по токенам. GREENGEM | Чат | Twitter | Щитпост
1 567
9
Как же "гемная" IPO всех наебала? 😳 Здарова братва. Знаю, что пишу про это очень поздно, но всё же хотелось бы расписать. И
Как же "гемная" IPO всех наебала? 😳 Здарова братва. Знаю, что пишу про это очень поздно, но всё же хотелось бы расписать. И так, как же он всех наебал: биржи собрали овер дохуя $$$ и в итоге так и не раздали аллоку. Некоторые биржи дали только утешительный ревард. Ну и деньги конечно же вернули. Единственные кто раздали - Kraken. Но распределение конечно очень странное, вне зависимости сколько ты занес (1к$ или же 100к$, раздали всем одинаковое кол-во аллоки - 600$. Лч успешно проебан... Ну и был еще спред между биржами, пересидели только те, у кого было достаточно ликвы и с яйцами. Я скипал. Заносить в IPO офк стоит, но будет ли раздача - никто не знает... 👋 GREENGEM | Чат | Twitter | Щитпост
1 362
10
В последнее время много шлака в тг каналах? Есть решение. 😮 Это Clearly. Он собирает новости из Telegram и X, оценивает их в
В последнее время много шлака в тг каналах? Есть решение. 😮 Это Clearly. Он собирает новости из Telegram и X, оценивает их важность и объясняет влияние на рынок. Бот показывает только то, что реально дает импакт, без какого либо шлака. Сам лично пользуюсь сервисом уже около недели, теперь в курсе всех событий. Для моих подписчиков кстати 3 дня фришных, поэтому думайте! 😎 GREENGEM | Чат | Twitter | Щитпост
1 327
11
Небольшая подборка проектов! 🧠 Здарова братва, пока на рынке тухлость не забываем про фришные (почти) активности. Конечно, д
Небольшая подборка проектов! 🧠 Здарова братва, пока на рынке тухлость не забываем про фришные (почти) активности. Конечно, дохуя они не насыпят, но на пиццу сможем залутать. 1. Umbra Сейчас тима запустила пре-регистрацию на их новую платформу. Совсем скоро будет запущена апка, но туда попадут только те юзеры, кто был на пре-регистрацию. Наши действия: -> Заходим на сайт -> Тыкаем на "Get started" -> Указываем почту и отправляем форму -> Абузим рефку Кто попадёт в апку, получит целых 0.1 $SOL, важная каждая копейка. 2. Orbit AI Orbit AI - команда строит децентрализованный "orbital AI Cloud" для автономных агентов. Пока что привлекли 5кк$ инвеста. Сейчас команда запустила airdrop ивент, офк стоит зайти. Заходим сюда, переходим во вкладку Airdrop и выполняем всем таски, тем самым фармя поинты. Все очень просто. 3. LitVM LitVM - это блокчейн от Litecoin. По токеномике - 51% на комьюнити, что довольно жирно. Ранее, была отработка "LiteForge TestNet", обычные квесты на галке. Теперь же, тима запустила "LiteForge Pioneer Campaign", где мы будем фармить поинты LitPT и делить пул из $ETH. Наши действия: -> Заходим на сайт, регаемся -> Выполняем задания (чек-ин, свапы и дефолт задания) -> Делаем разовые квестики по экосистеме За некоторые свапы небольшая комса (0.25-0.5$) в сети base. Короче по затратам не так много. 💰 GREENGEM | Чат | Twitter | Щитпост
1 506
12
Скипнул "жбшный" спредик… 👍 Теперь сижу отдыхаю. Пока на рынке нет норм активностей, нужно выделить время на отдых. Умоляю,
Скипнул "жбшный" спредик… 👍 Теперь сижу отдыхаю. Пока на рынке нет норм активностей, нужно выделить время на отдых. Умоляю, сохраните свои деньги до некст бычки. Вы там вообще чем занимаетесь? ✋ GREENGEM | Чат | Twitter | Щитпост
1 511
13
Как же легко обменивать крипту? 👊 Здарова братва, я думаю вы все знаете 001к бот. Сейчас ребята запустили веб-платформу с су
Как же легко обменивать крипту? 👊 Здарова братва, я думаю вы все знаете 001к бот. Сейчас ребята запустили веб-платформу с супер выгодными условиями. Для тех кто в Европе, это однозначный плюс. Если вы получаете зп в стейблах, то из-за новых правил "MiCA", нужно будет свапать в "Ixy USDC", чтобы нормально выйти в евро. Популярные кошельки и сервисы берут за это 0.8-1% комиссии. Revolut выглядит как бесплатный вариант, но при выводе от 15к$ сразу же морозят акк на 14+ дней. При зп 5к$ вы просто каждый месяц отдаете кому то 50$, а вот 001k убрали это: -> Свап "USDT-USDC" 0 комиссий и без проблем выводите средства в евро Можете сами затестить тут. Выводите без каких либо проблем! 🍔 GREENGEM | Чат | Twitter | Щитпост
1 389
14
Фри лудку заказывали? 🕵️‍♂️ На таком рынке как будто самое то. Здарова братва, сейчас юпитер запустили новый ивент к ЧМ. Все
Фри лудку заказывали? 🕵️‍♂️ На таком рынке как будто самое то. Здарова братва, сейчас юпитер запустили новый ивент к ЧМ. Все просто, выбрать 5 исходов матча и разделить пул в 25к$. Можно конечно и в 100к$, всего то лишь 10 $USDC закинуть. 1 ректовый предикт - луз автоматом. Заходим на юпитер -> подключаем кошелек -> выбираем FREE ROL, либо PAID ROLL -> собираем экспресс из 5 матчей -> подписываем транзу (0.001 $SOL или же 10 $USDC) -> ждем итогов. Можете просто выбрать кнопку рандома, но там уже тупо на фарт. Кто шарит за футбол - делитесь своими предиктами ( я прост нихуя не шарю). Ну и поторопитесь, первый матч начнется 11 числа. 🌟 GREENGEM | Чат | Twitter | Щитпост
1 494
15
Небольшая подборка DEXов! 🌟 Здарова братва. Сегодня для вас расписал подборку перспективных дексов под будущий дроп, где мы
Небольшая подборка DEXов! 🌟 Здарова братва. Сегодня для вас расписал подборку перспективных дексов под будущий дроп, где мы будем набивать объемы, приступим! 1. BULK — PerpDEX на SOL, собрали 8кк$ инвеста от Anatoly Yakovenko, 6th Man Ventures, Wintermute и др. Проект совсем недавно запустил 1-ый сезон майннета. Тут мы можем нафармить поинты AURA тупо за деп в пулы. Заходим сюда, до конца первого сезона осталось чуть-чуть, не проебите шанс. 2. RISEx — децентрализованная биржа спотовых и бессрочных фьючерсов, работающая на платформе Risechain. Команда собрала 9.2kk$ инвеста, получили саппорт от Виталика Бутерина, Coinbase Ventures, Blockchain Capital и др. Совсем скоро запустят систему поинтов, а пока что можем поискать коды в их дс. Сейчас мы можем только стать Early. 3. Variational — еще один перпдекс. Совсем недавно они запустили RWA-ивент. И еще получили инвест в 50кк$, теперь общая сумма инвестиций - 61.8кк$. Пока рынок падает, офк можно вкинуть сюда свою ликву. 😎 GREENGEM | Чат | Twitter | Щитпост
1 500
16
Что же с рынком? 😊 Здарова братва. Биткоин сегодня утром дал ниже 65500, эфир в дерьме, солана в дерьме. Короче практически
Что же с рынком? 😊 Здарова братва. Биткоин сегодня утром дал ниже 65500, эфир в дерьме, солана в дерьме. Короче практически вся альта в дерьмище, кроме $HYPE и $NEAR. Я даже не удивлюсь, если $HYPE будет стоить дороже, чем $SOL На рынке полный пиздец. $LAB в моменте рагнулся на 70%, сейчас есть спредик под 20% с биржами кукоин и бинанс. Офк не стоит заходить, тима там оч жадная + фандинг врубили очень сильный. Скорее всего, его будут держать очень долго, ну а когда сравняют, то весь профит у вас съест фандос. Всё это скипал, сидел на заборе. Разлоки по $LAB будут только в августе, поэтому за это время еще будет дох#ища рагов и пампов. Руки вчера чесались зайти тупо в шорт по $LAB, но сдержался. Нарисовало бы очень вкусно. По $HYPE оч интересно, где буду хаи. На споте всё ещё держу, ничего не фиксил. У вас там как жизнь на медвежке, держитесь? 😭 GREENGEM | Чат | Twitter | Щитпост
1 460
17
HYPE = 70$+ 😨 Здарова братва. На рынке тухляк, но не у $HYPE и $LAB, тут прям конкретная бычка. Сейчас хайп на 9 месте в СМС
HYPE = 70$+ 😨 Здарова братва. На рынке тухляк, но не у $HYPE и $LAB, тут прям конкретная бычка. Сейчас хайп на 9 месте в СМС уже, ну а фдв больше чем у соланы( Щас представьте лица тех типов, которые во время дропа сливали около 10$. Дак вот, мне и представлять не надо 😁 Ну а по лаб, грачев как всегда пампит перед предстоящими разлоками. Шортить с текущих офк не нужно, так как он может дотянуть до ебанутых значений. Помните, вся ликва у команды. Ну и по $HYPE сейчас уже хайриск брать на спот, ждать только локального дипа и потом баить. С этого поста если бы взяли на спот, то уже было бы вкусно. 🧠 GREENGEM | Чат | Twitter | Щитпост
1 509
18
Стартую марафон X10 по разгону депозита цель за неделю от 500 до 5000 без лудомании, только четкая стратегия и дисциплина Хоч
Стартую марафон X10 по разгону депозита цель за неделю от 500 до 5000 без лудомании, только четкая стратегия и дисциплина Хочешь видеть, как делают деньги на деле — присоединяйся 👇 https://t.me/+WL1A_83x17M3MGVi
857
19
Polymarket запустили долгожданные перпы! ☺️ Здарова братва, писал про это пост тут. Юзеры, которые ранее были зарегистрирован
Polymarket запустили долгожданные перпы! ☺️ Здарова братва, писал про это пост тут. Юзеры, которые ранее были зарегистрированы уже получили доступ к бетке. Если вы до сих пор не зарегистрированы, то есть возможность в течении 4 недель пройти регистрацию и тоже получить доступ к перпам. Офк нужен хотя бы небольшой объем на перпах, это конечно же зароляет на получение дропа. Не скипайте! 💼 GREENGEM | Чат | Twitter | Щитпост
1 521
20
Забудь о поражениях вместе с The Originals Победы — это приятно. Возврат — еще приятнее. The Originals возвращает 15% рейкбек
Забудь о поражениях вместе с The Originals Победы — это приятно. Возврат — еще приятнее. The Originals возвращает 15% рейкбека с игрового оборота независимо от исхода. 🤫 Если лудишь на других площадках и есть VIP либо хорошие обороты, пиши в саппорт выдадут уникальные условия.
0