ar
Feedback
GREEN GEM

GREEN GEM

الذهاب إلى القناة على Telegram

По поводу сотрудничества - @qzxsc13 Менеджеры : @tocatcrypto @pifagor_dao @killhpx @Arch1k3 Ссылка для друзей - https://t.me/+jiFninRYEbM5Nzcy Ссылка на чат - https://t.me/+flxHo0AqrhNkN

إظهار المزيد
8 148
المشتركون
-1924 ساعات
+167 أيام
+28030 أيام

جاري تحميل البيانات...

القنوات المماثلة
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+417
في 14 قنوات
مايو '26
+195
في 5 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+883
في 8 قنوات
Get PRO
مارس '26
+330
في 8 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+412
في 4 قنوات
Get PRO
يناير '26
+1 308
في 6 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+449
في 6 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+1 285
في 7 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+1 428
في 5 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+4 009
في 8 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+1 391
في 5 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+396
في 7 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+204
في 5 قنوات
Get PRO
مايو '25
+312
في 4 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+421
في 4 قنوات
Get PRO
مارس '25
+7 795
في 34 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+272
في 4 قنوات
Get PRO
يناير '25
+50
في 10 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+1 227
في 2 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+1 397
في 6 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+361
في 3 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+4 615
في 5 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+5 472
في 4 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+3 271
في 3 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+2 258
في 2 قنوات
Get PRO
مايو '24
+907
في 12 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+579
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '24
+342
في 17 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+577
في 1 قنوات
Get PRO
يناير '24
+98
في 1 قنوات
Get PRO
ديسمبر '230
في 1 قنوات
Get PRO
نوفمبر '23
+6
في 1 قنوات
Get PRO
أكتوبر '23
+378
في 1 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
22 يونيو0
21 يونيو+1
20 يونيو+23
19 يونيو+18
18 يونيو+10
17 يونيو+27
16 يونيو+20
15 يونيو0
14 يونيو+3
13 يونيو+3
12 يونيو+1
11 يونيو+2
10 يونيو+1
09 يونيو+38
08 يونيو+250
07 يونيو0
06 يونيو0
05 يونيو+2
04 يونيو+17
03 يونيو0
02 يونيو+1
01 يونيو0
منشورات القناة
5% APR без стейкинга??? 😨 Здарова братва, у кого есть мексы без рк - для вас есть ноушил нда. Сейчас на MEXC можно закинуть
5% APR без стейкинга??? 😨 Здарова братва, у кого есть мексы без рк - для вас есть ноушил нда. Сейчас на MEXC можно закинуть $USDD и лутать 5% APR. Просто закидываем - нихуя не делаем - получаем профит. Вывести можно в любой момент. Расскажу чутка подробнее, что нужно делать. Наши действия: -> Если нет мекс, регаемся тут и проходим верификацию. -> В разделе "Spot" и покупаем $USDD за $USDT. -> Сюда заносим $USDD Доход начисляется автоматически, ежедневная расчетность происходить в 6 утра по МСК. Я закинул на 3 аккаунта, думайте. 🙄 GREENGEM | Чат | Twitter | Щитпост

2
🤑 100$ за два простейших действия Решили с админами сделать для вас розыгрыш 100$. Победитель только один! 👉 Вот что надо с
🤑 100$ за два простейших действия Решили с админами сделать для вас розыгрыш 100$. Победитель только один! 👉 Вот что надо сделать чтобы получить шанс на выигрыш : 1️⃣Подписаться на все эти каналы : ⚫️ Stan в мире крипты ⚫️ Trade pro Group ⚫️ Crypto Sock ⚫️ Smart Trade ⚫️ Crypton Clan ⚫️ ХРЕН INVEST CLUB ⚫️ Green GEM ⚫️ DAO LFG ⚫️ Airdrop | Apeyc ⚫️ Crypto FREEDOM 2️⃣ Поставить "+" в комментах под этим постом ⚠️ В конце конкурса все подписки будут проверятся ! 📆 Результаты гива напишу в комментах под этим постом 20 июня в 19:00 по Киеву
1 104
3
90% трейдеров теряют свои средства. 😔 AURA трейд в свою очередь дает анализ, после которого у тебя появляется реальное понимание рынка. Более того скоро запустит конкурс среди трейдеров на 30к$, так что скипать такое точно не стоит. Присоиденяйся - https://t.me/+PE1gk--r0uRjNzYy
874
4
Нда мув по фарткоину 🥺 Здарова братва, вчера можно было оч вкусно заработать на $фартумасти. Кит на HL взял лонг на 3-4кк$ и
Нда мув по фарткоину 🥺 Здарова братва, вчера можно было оч вкусно заработать на $фартумасти. Кит на HL взял лонг на 3-4кк$ и начал добирать по дца супер крупными лимитками. Каждые ордер двигал его ликвид всё выше и выше. Далее, он конвертировал профит обратно и общая поза была уже 11кк$. Когда он начал закрывать, он дал 5% движения чистыми на графике. В фарткоине супер большая капа, но даже такая сумма дала хорошее движение. Ну и с его мувов можно было сделать хороший флип чисто по лимиткам. К сожалению, я поздно увидел, был не дома. Проебал всю движуху... Поставьте на трекер его кош, возможно ещё даст какие-то манипуляции по токенам. GREENGEM | Чат | Twitter | Щитпост
1 508
5
Как же "гемная" IPO всех наебала? 😳 Здарова братва. Знаю, что пишу про это очень поздно, но всё же хотелось бы расписать. И
Как же "гемная" IPO всех наебала? 😳 Здарова братва. Знаю, что пишу про это очень поздно, но всё же хотелось бы расписать. И так, как же он всех наебал: биржи собрали овер дохуя $$$ и в итоге так и не раздали аллоку. Некоторые биржи дали только утешительный ревард. Ну и деньги конечно же вернули. Единственные кто раздали - Kraken. Но распределение конечно очень странное, вне зависимости сколько ты занес (1к$ или же 100к$, раздали всем одинаковое кол-во аллоки - 600$. Лч успешно проебан... Ну и был еще спред между биржами, пересидели только те, у кого было достаточно ликвы и с яйцами. Я скипал. Заносить в IPO офк стоит, но будет ли раздача - никто не знает... 👋 GREENGEM | Чат | Twitter | Щитпост
1 323
6
В последнее время много шлака в тг каналах? Есть решение. 😮 Это Clearly. Он собирает новости из Telegram и X, оценивает их в
В последнее время много шлака в тг каналах? Есть решение. 😮 Это Clearly. Он собирает новости из Telegram и X, оценивает их важность и объясняет влияние на рынок. Бот показывает только то, что реально дает импакт, без какого либо шлака. Сам лично пользуюсь сервисом уже около недели, теперь в курсе всех событий. Для моих подписчиков кстати 3 дня фришных, поэтому думайте! 😎 GREENGEM | Чат | Twitter | Щитпост
1 327
7
Небольшая подборка проектов! 🧠 Здарова братва, пока на рынке тухлость не забываем про фришные (почти) активности. Конечно, д
Небольшая подборка проектов! 🧠 Здарова братва, пока на рынке тухлость не забываем про фришные (почти) активности. Конечно, дохуя они не насыпят, но на пиццу сможем залутать. 1. Umbra Сейчас тима запустила пре-регистрацию на их новую платформу. Совсем скоро будет запущена апка, но туда попадут только те юзеры, кто был на пре-регистрацию. Наши действия: -> Заходим на сайт -> Тыкаем на "Get started" -> Указываем почту и отправляем форму -> Абузим рефку Кто попадёт в апку, получит целых 0.1 $SOL, важная каждая копейка. 2. Orbit AI Orbit AI - команда строит децентрализованный "orbital AI Cloud" для автономных агентов. Пока что привлекли 5кк$ инвеста. Сейчас команда запустила airdrop ивент, офк стоит зайти. Заходим сюда, переходим во вкладку Airdrop и выполняем всем таски, тем самым фармя поинты. Все очень просто. 3. LitVM LitVM - это блокчейн от Litecoin. По токеномике - 51% на комьюнити, что довольно жирно. Ранее, была отработка "LiteForge TestNet", обычные квесты на галке. Теперь же, тима запустила "LiteForge Pioneer Campaign", где мы будем фармить поинты LitPT и делить пул из $ETH. Наши действия: -> Заходим на сайт, регаемся -> Выполняем задания (чек-ин, свапы и дефолт задания) -> Делаем разовые квестики по экосистеме За некоторые свапы небольшая комса (0.25-0.5$) в сети base. Короче по затратам не так много. 💰 GREENGEM | Чат | Twitter | Щитпост
1 479
8
Скипнул "жбшный" спредик… 👍 Теперь сижу отдыхаю. Пока на рынке нет норм активностей, нужно выделить время на отдых. Умоляю,
Скипнул "жбшный" спредик… 👍 Теперь сижу отдыхаю. Пока на рынке нет норм активностей, нужно выделить время на отдых. Умоляю, сохраните свои деньги до некст бычки. Вы там вообще чем занимаетесь? ✋ GREENGEM | Чат | Twitter | Щитпост
1 495
9
Как же легко обменивать крипту? 👊 Здарова братва, я думаю вы все знаете 001к бот. Сейчас ребята запустили веб-платформу с су
Как же легко обменивать крипту? 👊 Здарова братва, я думаю вы все знаете 001к бот. Сейчас ребята запустили веб-платформу с супер выгодными условиями. Для тех кто в Европе, это однозначный плюс. Если вы получаете зп в стейблах, то из-за новых правил "MiCA", нужно будет свапать в "Ixy USDC", чтобы нормально выйти в евро. Популярные кошельки и сервисы берут за это 0.8-1% комиссии. Revolut выглядит как бесплатный вариант, но при выводе от 15к$ сразу же морозят акк на 14+ дней. При зп 5к$ вы просто каждый месяц отдаете кому то 50$, а вот 001k убрали это: -> Свап "USDT-USDC" 0 комиссий и без проблем выводите средства в евро Можете сами затестить тут. Выводите без каких либо проблем! 🍔 GREENGEM | Чат | Twitter | Щитпост
1 371
10
Фри лудку заказывали? 🕵️‍♂️ На таком рынке как будто самое то. Здарова братва, сейчас юпитер запустили новый ивент к ЧМ. Все
Фри лудку заказывали? 🕵️‍♂️ На таком рынке как будто самое то. Здарова братва, сейчас юпитер запустили новый ивент к ЧМ. Все просто, выбрать 5 исходов матча и разделить пул в 25к$. Можно конечно и в 100к$, всего то лишь 10 $USDC закинуть. 1 ректовый предикт - луз автоматом. Заходим на юпитер -> подключаем кошелек -> выбираем FREE ROL, либо PAID ROLL -> собираем экспресс из 5 матчей -> подписываем транзу (0.001 $SOL или же 10 $USDC) -> ждем итогов. Можете просто выбрать кнопку рандома, но там уже тупо на фарт. Кто шарит за футбол - делитесь своими предиктами ( я прост нихуя не шарю). Ну и поторопитесь, первый матч начнется 11 числа. 🌟 GREENGEM | Чат | Twitter | Щитпост
1 477
11
Небольшая подборка DEXов! 🌟 Здарова братва. Сегодня для вас расписал подборку перспективных дексов под будущий дроп, где мы
Небольшая подборка DEXов! 🌟 Здарова братва. Сегодня для вас расписал подборку перспективных дексов под будущий дроп, где мы будем набивать объемы, приступим! 1. BULK — PerpDEX на SOL, собрали 8кк$ инвеста от Anatoly Yakovenko, 6th Man Ventures, Wintermute и др. Проект совсем недавно запустил 1-ый сезон майннета. Тут мы можем нафармить поинты AURA тупо за деп в пулы. Заходим сюда, до конца первого сезона осталось чуть-чуть, не проебите шанс. 2. RISEx — децентрализованная биржа спотовых и бессрочных фьючерсов, работающая на платформе Risechain. Команда собрала 9.2kk$ инвеста, получили саппорт от Виталика Бутерина, Coinbase Ventures, Blockchain Capital и др. Совсем скоро запустят систему поинтов, а пока что можем поискать коды в их дс. Сейчас мы можем только стать Early. 3. Variational — еще один перпдекс. Совсем недавно они запустили RWA-ивент. И еще получили инвест в 50кк$, теперь общая сумма инвестиций - 61.8кк$. Пока рынок падает, офк можно вкинуть сюда свою ликву. 😎 GREENGEM | Чат | Twitter | Щитпост
1 487
12
Что же с рынком? 😊 Здарова братва. Биткоин сегодня утром дал ниже 65500, эфир в дерьме, солана в дерьме. Короче практически
Что же с рынком? 😊 Здарова братва. Биткоин сегодня утром дал ниже 65500, эфир в дерьме, солана в дерьме. Короче практически вся альта в дерьмище, кроме $HYPE и $NEAR. Я даже не удивлюсь, если $HYPE будет стоить дороже, чем $SOL На рынке полный пиздец. $LAB в моменте рагнулся на 70%, сейчас есть спредик под 20% с биржами кукоин и бинанс. Офк не стоит заходить, тима там оч жадная + фандинг врубили очень сильный. Скорее всего, его будут держать очень долго, ну а когда сравняют, то весь профит у вас съест фандос. Всё это скипал, сидел на заборе. Разлоки по $LAB будут только в августе, поэтому за это время еще будет дох#ища рагов и пампов. Руки вчера чесались зайти тупо в шорт по $LAB, но сдержался. Нарисовало бы очень вкусно. По $HYPE оч интересно, где буду хаи. На споте всё ещё держу, ничего не фиксил. У вас там как жизнь на медвежке, держитесь? 😭 GREENGEM | Чат | Twitter | Щитпост
1 450
13
HYPE = 70$+ 😨 Здарова братва. На рынке тухляк, но не у $HYPE и $LAB, тут прям конкретная бычка. Сейчас хайп на 9 месте в СМС
HYPE = 70$+ 😨 Здарова братва. На рынке тухляк, но не у $HYPE и $LAB, тут прям конкретная бычка. Сейчас хайп на 9 месте в СМС уже, ну а фдв больше чем у соланы( Щас представьте лица тех типов, которые во время дропа сливали около 10$. Дак вот, мне и представлять не надо 😁 Ну а по лаб, грачев как всегда пампит перед предстоящими разлоками. Шортить с текущих офк не нужно, так как он может дотянуть до ебанутых значений. Помните, вся ликва у команды. Ну и по $HYPE сейчас уже хайриск брать на спот, ждать только локального дипа и потом баить. С этого поста если бы взяли на спот, то уже было бы вкусно. 🧠 GREENGEM | Чат | Twitter | Щитпост
1 502
14
Стартую марафон X10 по разгону депозита цель за неделю от 500 до 5000 без лудомании, только четкая стратегия и дисциплина Хоч
Стартую марафон X10 по разгону депозита цель за неделю от 500 до 5000 без лудомании, только четкая стратегия и дисциплина Хочешь видеть, как делают деньги на деле — присоединяйся 👇 https://t.me/+WL1A_83x17M3MGVi
857
15
Polymarket запустили долгожданные перпы! ☺️ Здарова братва, писал про это пост тут. Юзеры, которые ранее были зарегистрирован
Polymarket запустили долгожданные перпы! ☺️ Здарова братва, писал про это пост тут. Юзеры, которые ранее были зарегистрированы уже получили доступ к бетке. Если вы до сих пор не зарегистрированы, то есть возможность в течении 4 недель пройти регистрацию и тоже получить доступ к перпам. Офк нужен хотя бы небольшой объем на перпах, это конечно же зароляет на получение дропа. Не скипайте! 💼 GREENGEM | Чат | Twitter | Щитпост
1 511
16
Забудь о поражениях вместе с The Originals Победы — это приятно. Возврат — еще приятнее. The Originals возвращает 15% рейкбек
Забудь о поражениях вместе с The Originals Победы — это приятно. Возврат — еще приятнее. The Originals возвращает 15% рейкбека с игрового оборота независимо от исхода. 🤫 Если лудишь на других площадках и есть VIP либо хорошие обороты, пиши в саппорт выдадут уникальные условия.
0
17
Как же можно было заработать на $ESPORTS? ⌚️ Здарова братва, вчера был раг токена $ESPORTS. Команда его почти год удерживала
Как же можно было заработать на $ESPORTS? ⌚️ Здарова братва, вчера был раг токена $ESPORTS. Команда его почти год удерживала и вчера тупо застаканила на 90% (практически весь саплай был у тимы), общая стаканка 13кк$. Можно было тупо шортить, каких-то жестоких подъебок не было, просто раг без пампов. Ну а можно было арбитражнуть кукоин + бб, спред в моменте был 35%. Я как всегда все скипнул, фомо небольшое присутствует. У вас там как, заработали? GREENGEM | Чат | Twitter | Щитпост
1 518
18
Отработка дропа без каких-либо вложений $SIGN! 💪 Sign — независимая цифровая инфраструктуру для работы с деньгами, идентично
Отработка дропа без каких-либо вложений $SIGN! 💪 Sign — независимая цифровая инфраструктуру для работы с деньгами, идентичностью и капиталом. Проект обслуживает более 50кк юзеров. По бэкерам - Circle, Sequoia и YZi Labs, собрали 54.15кк$. Токен уже представлен на Coinbase, Kraken и Hyperliquid. Сейчас команда запустили компанию на Zealy без каких-либо вложений. Поучаствовать может каждый! Наши действия: -> Заходим на Zealy -> Выполняем все задания -> Апаемся в лидерборде -> Лутаем поинты Oranges, Usdc и токены Sign Реварды тут раздают каждую неделю для активных юзеров. А основной пул в конце каждого месяца, думайте! 🤫 GREENGEM | Чат | Twitter | Щитпост
1 506
19
Небольшая подборочка по проектам! 👊 Здарова братва, в выходной на лайте сейчас распишу для вас про апдейтики, пока на рынке
Небольшая подборочка по проектам! 👊 Здарова братва, в выходной на лайте сейчас распишу для вас про апдейтики, пока на рынке ниче такого нет. Приступим! 1. Kraken недавно у себя в твиттере выкатили тред, в котором рассказали про раздачу дропов. Тут есть затраты, поэтому думайте (сами видите, какой рынок). Ну а так я ща кручу обороты тут, но от банка прям на копье, чисто на антифомо. 2. Abstract - сейчас можем забрать фришный бейдж «The NFT Collector». Кто отрабатывает, обязательно заберите. 3. IOPn_io можем тут забрать «Builder Pass» под будущие реварды. Ща распишу как забрать: заходим в дс проекта и после этого переходим в ветку #announcements и нажимаем на ветку #builders-entry. После этого проходим легкий квиз и потом делаем скрин у себя в твиттере о том, что прошли данный квиз + отмечаем @IOPn_io. Ну и ластовое действие - кидаем свой гифт в ветку #builders-pass, за это мы получим 50 поинтов. Отрабатываете ли проекты с подборки? Пишите в комментариях! 🤟 GREENGEM | Чат | Twitter | Щитпост
1 486
20
❗️Для тех кто не успел, открыл ещё 10 мест! 👉 https://t.me/+25O32fFXyqoyNWM6
0