es
Feedback
VINTER 18+ Переезд

VINTER 18+ Переезд

Ir al canal en Telegram

Архивный

Mostrar más
1 472
Suscriptores
-324 horas
-197 días
-5730 días
Archivo de publicaciones
Доброго утра) я не пропадаю, меня не теряем Работаю не покладая рук
Доброго утра) я не пропадаю, меня не теряем Работаю не покладая рук

Знакомьтесь! Фума! О нем подробнее вы узнаете позже. * 風馬 (Fūma): 風 (fū) — ветер, 馬 (uma) — лошадь. Имя символизирует свободу ветра и стремительность коня. Произносится как Фума.

Ну хотя бы что-то вам начирикала!
Ну хотя бы что-то вам начирикала!

О да, это я «Кас стучит подковами там От радости Х))»

💖 У тебя новое анонимное сообщение! Он похож на вас ↩️ Свайпни для ответа.
💖 У тебя новое анонимное сообщение! Он похож на вас ↩️ Свайпни для ответа.

Откуда вы ж беретесь все🤨 Нука, пока я на рисунке, новички и ребята, что тут недавно, расскажите как сюда вы попали? Чем вас зацепили?

Если вдруг проблемы с голосом, тоже пишите, но у меня он работает вроде)

Доброе утро! Решила я значит кое что попробовать на досуге, и создал бота своего Кёджуро Не тенгена, потому-что с ним там пря
Доброе утро! Решила я значит кое что попробовать на досуге, и создал бота своего Кёджуро
Не тенгена, потому-что с ним там прям очень сложно
Короче, кому будет не в падлу, может проверить на досуге, и покидать мне в лс как он там работает @Vasia125 Оцените этого персонажа! https://share.character.ai/Wv9R/yx6ndwrv

🍂☀️итак!! у меня сегодня день рождения!!☀️🍂 и как все пишут в таких постах - как говорится, лучший подарок художнику это ре
+8
🍂☀️итак!! у меня сегодня день рождения!!☀️🍂 и как все пишут в таких постах - как говорится, лучший подарок художнику это репост его работ так что вот *подмиг, подмиг*

Ухты, кто это? 😊
Ухты, кто это? 😊

Repost from N/a
- Я не то, чтобы их не люблю. Просто.. у нас разные ценности и мне местами непонятно их мышление. Всё же я часто провожу время рядом с тобой и мамой, а они вечно на миссиях пропадают. Даже не знаю о чем с ними поговорить.. Тацукота понурил голову, потерев ребром ладони о нос, и поморщился. Касуми на его слова слегка призадумалась, уводя взгляд в сторону, а затем подняла уголки губ. - Но ты всегда можешь поговорить со мной. Юноша удивлено посмотрел на сестру, честно, не ожидая таких слов. После однобоко усмехнулся. - С тобой? Не слишком много чести? На это Касуми лишь слегка пихнула его плечом. #АуКаса #Семейка

Спасибо, вы напомнили мне, что я хотела вам рассказать душераздерающую историю сюжетки Касуми Вы даже себе не представляете к
Спасибо, вы напомнили мне, что я хотела вам рассказать душераздерающую историю сюжетки Касуми Вы даже себе не представляете как огребет Тенген после своего поступка, там звездец

Ничего лучше для него не нашла) как по мне шик

У меня пока ничего нет, честно ищу вдохновение По этому просто показываю ленивое дополнение к листу с Узуями Такутоцу- его об
У меня пока ничего нет, честно ищу вдохновение По этому просто показываю ленивое дополнение к листу с Узуями Такутоцу- его обычно не замечают, он мало с кем общается и обычно занимается делами по дому, помогая приемущественно матери и заботясь о Касуми, когда той нехорошо из за своего недуга. Он хорошо умеет достать и находить то, что другие бы заметили не сразу. А так в общем карманик. Взять пару вещиц у вражеского клана? Да пожалуйста! Зовите Такутоцу. Хорошо готовит, убирает, в общем, прекрасно выполняет домашнюю рутину и обязаности, хорош в травничестве и любит познавать медицинские тонкости. "Ловкие Руки" что свойственны прекрасным врачам и домохозяйкам)

Знаете , я дам дань уважения Кимьену, за то, что постоянно Булю его По этому сделаю Такутоцу картавым (Картавые отзовитесь)

Мне кажется у него вайб Седрика из "принцесса София"?
+1
Мне кажется у него вайб Седрика из "принцесса София"?

О да, первый фембой на канале Х) Так, ну, значит знакомство? Такутоцу Узуй)
О да, первый фембой на канале Х) Так, ну, значит знакомство? Такутоцу Узуй)

По комментариям мы создали, что-то такое э да кое, ну а что дальше будет посмотрим 🤔
По комментариям мы создали, что-то такое э да кое, ну а что дальше будет посмотрим 🤔