es
Feedback
VINTER 18+ Переезд

VINTER 18+ Переезд

Ir al canal en Telegram

Архивный

Mostrar más
1 472
Suscriptores
-324 horas
-197 días
-5730 días
Archivo de publicaciones
Я тут заметила, что малясь забыла про этого паренька, двойняшку Тайги (Вот если Тэцуя и Техма понятно, то теперь и тут надо)
Я тут заметила, что малясь забыла про этого паренька, двойняшку Тайги (Вот если Тэцуя и Техма понятно, то теперь и тут надо) Короче, присылайте в коменты как вы его себе представляете, можете какие нибудь фотки кидать, что понравится могу взять #Тенгенсюжет

А давайте Тайге импотенцию дадим. Что ж мелочится, он все равно девственником умрет 🌟

Что ж, сегодня рулетка выбрала, кому же из Узуев, не повезет оказаться диабетиком Мало того, что Тэцуи девушки не дают, так е
Что ж, сегодня рулетка выбрала, кому же из Узуев, не повезет оказаться диабетиком Мало того, что Тэцуи девушки не дают, так еще и сладкое нельзя, бедный

Вопрос все ещё актуален кстати, а то маловато коментов 🤗🤗

akira2k - angel dust.mp32.50 MB

Не достойный прощения. Материал: уголь
+1
Не достойный прощения.
Материал: уголь

Repost from N/a
Не клинок, но чет меня накрыла ностальгия и зарисовала Карса из ДжоДжо Решила слегка уйти в реализм для эксперимента, взяла п
Не клинок, но чет меня накрыла ностальгия и зарисовала Карса из ДжоДжо
Решила слегка уйти в реализм для эксперимента, взяла подходящий референс и чет офигела от того, как это получилось Мне нравится 🥰

Вот все обычно говорят это девушкам А я скажу другим - Дорогие мужчины вы прекрасны ✨ рисовать вас одно удовольствие 🌟
Да и вообще человек существо поразительное, и интересное, обожаю рисовать тела людей

Через видео хотя бы понятны ошибки 🤔 На паре очень шумно бывает

Mensaje de video00:07

Что то делается, хех
+1
Что то делается, хех

Нагло стырил у сончоуса Поболтать охота 🙂
Нагло стырил у сончоуса Поболтать охота 🙂

🔥— … и именно это, ты захотел мне спеть на День Рождения? 💎— ага)

Доброе утро Очередной референс с паука 2099, но добавила кеджика случайно Х) (Если повезет, порисую скетчи в блокноте с теми
Доброе утро Очередной референс с паука 2099, но добавила кеджика случайно Х) (Если повезет, порисую скетчи в блокноте с теми ракурсами, что я боюсь ему рисовать)

Ну и последнее на сегодня, тренировка с референсов концепт арта паука 2099 Мигеля О'хара Пытаюсь перестать боятся рисовать уз
+1
Ну и последнее на сегодня, тренировка с референсов концепт арта паука 2099 Мигеля О'хара Пытаюсь перестать боятся рисовать узуя полностью, вот что делает с Касом один неудачный оппыт

Детство — разноцветное пятно Оберегаю нежно в голове И пронесу сквозь озверелый век Пока со мною, мама, голос твой родной Как колокольчик в мёртвой тишине Напоминаешь через время мне Досчитай до десяти Просто взять и всех простить Белым цветом расцвести И у-лы-бну-ться Всё равно мне больше не согреться В пламя прыгну, чтоб вас согреть Тогда заберите моё доброе сердце Может быть, вы станете немного добрей Когда-нибудь вы станете немного добрей Станете немного добрей Когда за слабость принимают доброту Нетрудно лаять и кусать в ответ Сложней прожить и не утратить свет Я изувечусь, но пути свои пройду Я просто верю, что в природе зла Лежит нехватка света и тепла! Досчитай до десяти Просто взять и всех простить Белым цветом расцвести И у-лы-бну-ться Всё равно мне больше не согреться В пламя прыгну, чтоб вас согреть Тогда заберите моё доброе сердце Может быть, вы станете немного добрей Когда-нибудь вы станете немного добрей Станете немного добрей А станет грустно, в одиночестве пою Или рисую ночью на окне Молчу в несбыточной мечте Среди людей, календарей, дождей и вьюг Порою хочется хоть с кем-то мне Быть созвучным в доброте! Из холодных глаз в меня Лезет, душу леденя Бездна чёрная, но я Лишь у-лы-ба-юсь Хлеб да соль на сшитом полотенце Станет мало — тогда скорей Распните и выньте моё доброе сердце Может быть, вы станете немного добрей Когда-нибудь вы станете немного добрей Станете немного добрей
Я считаю это песня моего Кёджуро, я обязательно хочу закончить тот скетч сверху, так как вдохновлялся именно ей, буквально каждая строка это он Надеюсь вам тоже понравится

Решила показать вам всякие приколюхи , из ЩП, потому-что работа с "котами" мне не особо зашла по исполнению, так что заново п
+2
Решила показать вам всякие приколюхи , из ЩП, потому-что работа с "котами" мне не особо зашла по исполнению, так что заново повышаю свою самооценку

hrMmdPMHaJY - MP3

Ну вот, держите 😊
Ну вот, держите 😊