ch
Feedback
VINTER 18+ Переезд

VINTER 18+ Переезд

前往频道在 Telegram

Архивный

显示更多
1 486
订阅者
-124 小时
-107
-4830
帖子存档
Я хочу такие же огромные кисти, как у Узуя

🎮 Геймплей за учительские версии Кёджуро Ренгоку и Тенгена Узуя [ #HinokamiChronicles@theridiculousparadise ]

Не зря заранее ушел Гроза скоро 🌝
Не зря заранее ушел Гроза скоро 🌝

Иногда приятно порисовать немного бред Давайте отвечу на вопросы, коли такие имеются, авось что-то заинтересует t.me/anonaskb
+2
Иногда приятно порисовать немного бред Давайте отвечу на вопросы, коли такие имеются, авось что-то заинтересует t.me/anonaskbot?start=88359
А то щас немного тяжко, вроде силы есть, а вроде и чувствую себя лужей
Матерьял: уголь

Repost from charlie r
✨ #ос_крд
✨ #ос_крд

Спасибо за заказ - @Serochin
Спасибо за заказ - @Serochin

Чет комментариев маловато под скетчами А Вообще как вам эта шутка с таким вот акробатическим видом боевки Тенгена? Мне очень
+1
Чет комментариев маловато под скетчами
А Вообще как вам эта шутка с таким вот акробатическим видом боевки Тенгена? Мне очень лично нравится это, анализируя его боевку почему-то другое и не подумаешь
Как говорится - быстрые ноги, пизды не получают

Опять скетчи
Опять скетчи

Доброе утро!
Поздно вечером был пост со стрима
Знаете вчера проанализировав малясь Оосаву, я нашел много сходств его с Асгором.. вообще хотите как нибудь побольше про него послушать?

Спасибо за стрим❤️
Спасибо за стрим❤️

Стрим сегодня, в 20:00 по МСК
Чет я все проспал, и чуть не забыл

Доброе утро Привет новеньким Думаю мб стрим провести, часов в 20 как обычно, если чо по сюжету спросите вдруг Порисунькаем
Доброе утро
Привет новеньким
Думаю мб стрим провести, часов в 20 как обычно, если чо по сюжету спросите вдруг Порисунькаем

Простите но.. Не упоминай Техму!

Как интересно выглядит мой рабочий стол в прокрейт, полноценок с гулькин нос..
Как интересно выглядит мой рабочий стол в прокрейт, полноценок с гулькин нос..

Ребят Ну это подписон от вас точно.
КАК ШИКАРНО БЛЯЯЯЯ

Repost from Ана
🤩🤩🐴🤩🤩🐴🤩🐴🤩
🤩🤩🐴🤩🤩🐴🤩🐴🤩

Хочешь поиграть в героя?
Тишину комнаты, уже сгустившуюся к вечеру, разрезал резкий, до боли знакомый истеричный смех Техмы. Он стоял напротив Тенгена, его тень отпечатывалась на полу, поглощая слабый свет фонаря за окном. — Ради чего же, ты пошёл в истребители? ХАХАХА РАДИ ЧЕГО?! – Смех звучал как скрежет металла, неестественно громкий. – ИСКУПИТЬ ВИНУ?! ПОИГРАТЬ.. – Техма издал короткий, презрительный смешок, больше похожий на плевок. – .. В ГЕРОЯ?! ДУМАЕШЬ МОЖЕШЬ СПАСАТЬ ЖИЗНИ?! – Он резко наклонился, его лицо, искаженное гримасой, оказалось в сантиметрах от лица брата. Малиновые глаза, холодные и бездонные, сверлили Тенгена. – ДА ТЫ И СЕБЯ СПАСТИ НЕ МОЖЕШЬ! ОЧНИСЬ! Тенген не отступил. Он встал с татами, кулаки были сжаты до побеления костяшек. Голос сорвался с губ хрипло, но громко, бросая вызов тишине и яду слов брата: — Даже если и так. ЧТО С ТОГО?! – Каждое слово било, как молот. – ЕСЛИ Я МОГУ ХОТЬ КАК ТО ПРИНЕСТИ ПОЛЬЗУ, СПАСТИ, ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ?! Техма выпрямился, его плечи слегка подрагивали от сдерживаемого, токсичного веселья. Он медленно провел языком по губам, словно пробуя на вкус горечь произнесенных слов. — Вдох… – Он сделал преувеличенно глубокий вдох, как бы вдыхая саму боль брата. – Тенген… Тенген… – Имя звучало как тихое шипение. – …какого это купаться в вечном море лицемерия и лжи? – Его голос стал тише, интимнее, страшнее. – Лжешь даже себе. Каждое твое дыхание – ложь. Улыбка Техмы растянулась еще шире. Она была нечеловечески тонкой, острой, как лезвие бритвы, как оскал ядовитой змеи перед броском. В ней не было ни капли тепла, только леденящая насмешка и отвращения. — Спасать жизни? – Он фыркнул. – Ты спасаешь СЕБЯ в первую очередь. Ты хочешь искупить то, что искуплению уже не подлежит. – Каждое слово падало, как камень. – Ты не человек, Тенген. Ты – жалкое его подобие. Мерзость, ходячая под личиной так называемого "героя"… – Техма сделал театральную паузу, наслаждаясь эффектом, – …и любящего мужа. Он шагнул еще ближе. От него веяло холодом и тлением. Его шепот теперь был едва слышен, но от этого еще пронзительнее: — Ты отвратителен, Тенген. Но при этом… – Техма широко раскинул руки, словно представляя невидимый шедевр, – …ты идеальный инструмент нашего отца. Который он так упорно, так кропотливо вытачивал. Ты – то, ради чего были убиты все. Сломанные жизни, пролитая кровь… – Его голос вновь стал громким, звенящим от ненависти. – И пока ты жив – эта история не закончится. Она не может закончиться. Ты – ее вечный двигатель, ее проклятый символ.
#Тенгенсюжет

Выпрашиваю малясь репосты 🌝