es
Feedback
VINTER 18+ Переезд

VINTER 18+ Переезд

Ir al canal en Telegram

Архивный

Mostrar más
1 480
Suscriptores
-624 horas
-147 días
-5230 días
Archivo de publicaciones
👉
👉

С добрым днём, о да, откопал я этого мальчика и привел в порядок, и почему-то я сразу подумал, что он будет хорошо смотреться
С добрым днём, о да, откопал я этого мальчика и привел в порядок, и почему-то я сразу подумал, что он будет хорошо смотреться вместе с персонажем от - Большое спасибо за участие (Будет еще, не переживаем)

Вы заставляете меня расчехлить своих ориджинелов , которые сидят без дела

Короче, я тоже хочу. Вообще без понятия что получится, но можете присылать своих персонажей, чё нибудь выберу
Короче, я тоже хочу. Вообще без понятия что получится, но можете присылать своих персонажей, чё нибудь выберу

Интересный факт:
Рисунок на крупе Каса, мой первый Суперский рисунок нарисованный в жизни, с которого всё и началось Х)
Просто так решил добавить

Утро начинается с того, что стоит украсть чьи нибудь трусы
Утро начинается с того, что стоит украсть чьи нибудь трусы

Repost from сайкло🍁
КОЛЛАБ С КАНО В комментарии скину пнг файл и референс • Можете рисовать абсолютно любого персонажа в абсолютно любой позе, да
КОЛЛАБ С КАНО В комментарии скину пнг файл и референс • Можете рисовать абсолютно любого персонажа в абсолютно любой позе, даже самой тупой • Это НЕ конкурс, просто приколюха чтобы развлечься и поднять актив, дедлайна нет, периодически буду репостить или делать подборки • Все работы в комментарии под этим постом • Оставляйте ссылки на свой тгк если есть

Зараза тг качество жрет :)
Зараза тг качество жрет :)

Заказ 😃
Заказ 😃

Тг еблан Но в любом случае, женский голос в конце, прям она 🙂

Если не Шинобу, то кто? 🤝

Если не Шинобу, то кто? 🤝

Кто не напишет коментарий, того ночью за бочек укушу 🦄

😘
😘

Ну типа, ЕХХЕХЕХ) Давно Каса не было
Ну типа, ЕХХЕХЕХ) Давно Каса не было

+1
Доброе утро) Девочки, девочки, спокойно - он уже у меня)😎

Рисунки против почерка Рисунок лидирует
Рисунки против почерка Рисунок лидирует

Бля, мне очень стыдно за это ау, до сих пор, я пока не могу в тт зайти, НО ЧЕЛ, ЕСЛИ ТЫ ТУТ ЭТО АХУЕННО

ЧЕГО.